Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2721
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Девочки привет! Может кто поможет мне в данном вопросе. Вообщем может у кого есть не нужная запись к Тян Ирине Ильиничне в Сане. У меня запись аж 29 сентября, хотелось бы пораньше попасть. Буду очень признательна. Спасибо!!!

Капи, к ней только так и попадаешь, на месяц вперед если по записи(((( Ты не хочешь прийти посидеть в очереди живой? Или в ЭКОцентр попробуй, там точно по живой очереди попадешь.

 

 В Экоцентре её смущает, почему то. Да вот я жду узи))) 15-го, а в пятницу попробую к ней пробиться. А в Сане никто не подскажет, как у неё график?


  • 0

#2722
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Они знают, что у нас выбор мизерный.

в конце концов, надо оставаться человеком, а не превращаться в стерву, истеричку и т.д.  ещё неизвестно, что хуже отразиться на Б. низкий уровень прогестерона, к примеру, либо нервозное состояние, в которое ввела бедную беременную  эта самая "звёздная" врач своими выходками.  


  • 0

#2723
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

А про гепатит, да.... До сих пор в себя прийти не могу. В самой образцовой и считающейся лучшей больнице РК медсестра пыталась записать мне в карту гепатит Б, только потому что я болела желтухой в 3 года. Она было совершенно уверена, что это одно и то же. Она не слушала моих возражений. С криком "медик здесь я, а не вы!", она уже взяла ручку, чтобы внести запись в мою карту. Хорошо, что у меня был с собой планшет. Открыла ссылку и показала ей, что желтуха не относится к вирусным гепатитам. Вот такие у нас медработники нового поколения

 

и потом сами врачи еще и жалуются, что "пациенты слишком умные пошли и по Интернетам проверяют свои диагнозы..." как тут не проверять, если кругом такая медицинская безграмотность.. 


  • 0

#2724
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

в конце концов, надо оставаться человеком, а не превращаться в стерву, истеричку и т.д.  ещё неизвестно, что хуже отразиться на Б. низкий уровень прогестерона, к примеру, либо нервозное состояние, в которое ввела бедную беременную  эта самая "звёздная" врач своими выходками.  

 

Полностью согласна. У меня тоже натянутые отношения с моим гинекологом. Хожу к ней и мучаюсь. А потому что больше не к кому.

У нее хорошие отношения только с теми, кто с ней во всем соглашается и никогда с ней не спорят.

 

Но прощаю ей грубость и резкие замечания только потому, что в критических ситуациях она сразу забывает про наши с ней конфликты и делает для меня больше, чем от нее требуется.


  • 1

#2725
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

В ЦММ не берут трубку, дозвонюсь спрошу - выложу здесь обязательно.

напишите пожалуйста! я в субботу тоже иду к генетику в ЦММ. Два раза была у Байимбековой (кажется так), она просто  спокойная, все рассказала, правда в первый раз очень советовала скриннинг который за 30 000, но в остальном впечатления нормальные.

Как и обещала пишу фамилию "чудо" генетика - Хорошилова Ирина Григорьевна. Видимо она новенькая в ЦММ, что-то я о ней раньше не слышала
У Баимбековой была, забегала на пару минут, уточнить по паспорту, показалась очень приятной спокойной женщиной. Честно говоря, надеялась попасть к ней, но так как фамилию не запомнила ее, да и думала там все генетики нормальные, угораздило меня попасть к капитану очевидности))
  • 1

#2726
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Как и обещала пишу фамилию "чудо" генетика - Хорошилова Ирина Григорьевна.

 

А вот интересно, как она сама представляет работу генетика, если наличие генетического паспорта вызывает в ней явное неудовольствие? 

 

У меня уже крик души, но я устала от тотальной неграмотности и некомпетентности специалистов на всех уровнях и во всех учреждениях - больницы, школы, налоговая, цоны, полиция.

 

Кстати про школы - видела школьную тетрадку, купленную в Астане. На обороте последней страницы таблица умножения. И, оказывается, девочки, 6 х  6 = 31 :faceoff: . Там еще были ляпы в этой таблице умножения. Ну вот как такое можно напечатать и продавать школьникам  


  • 0

#2727
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Но прощаю ей грубость и резкие замечания только потому, что в критических ситуациях она сразу забывает про наши с ней конфликты и делает для меня больше, чем от нее требуется.

 

 

это самое главное


  • 0

#2728
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Полностью согласна. У меня тоже натянутые отношения с моим гинекологом. Хожу к ней и мучаюсь. А потому что больше не к кому.
У нее хорошие отношения только с теми, кто с ней во всем соглашается и никогда с ней не спорят.
 
Но прощаю ей грубость и резкие замечания только потому, что в критических ситуациях она сразу забывает про наши с ней конфликты и делает для меня больше, чем от нее требуется.

а кто это?
  • 0

#2729
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Несколько дней не заходила..
Птенчик - моя в шоке. Реально. Я помню как ты переживала что надо колоть , что так много и каждый день. И как доставал животик в синяках. И врач так бестактно повела себя .... Ответственность она снимает. Сволочь какая.
Молодец что пошла быстро к другому врачу , тьфу тьфу.

Меня позвали работать в Астану. А значит надо переезжать...Очень крутая вакансия. .. Уезжать надо в октябре. Но - В конце сентября будет подсадка. Надо на строиться на положительный результат и никуда не ехать. Но.... я устала от попыток и отриц. Результатов. И упускать возможность не хочу. Ломала два дня голову на тему чего делать .... Пришла к выводу и сказала директору по hr что дам ответ после процедуры и результатов хгч.
  • 0

#2730
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Linka, правильно сказала HR, но зато честно.

Но все желаю тебе в скором времени запузатиться  :rotate:

Апчхи на тебе 30 недельное!

 

А на счет врачихи, да, ну что есть то есть, я быстро остываю, 2 дня во мне кипело, сегодня я уже спокойна как танк.

В общем не ходи к ней  :D , чтобы ее терпеть нужны железные нервы или хладнокровие :-/


  • 0

#2731
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Меня позвали работать в Астану. А значит надо переезжать...Очень крутая вакансия. .. Уезжать надо в октябре. Но - В конце сентября будет подсадка. Надо на строиться на положительный результат и никуда не ехать. Но.... я устала от попыток и отриц. Результатов. И упускать возможность не хочу. Ломала два дня голову на тему чего делать .... Пришла к выводу и сказала директору по hr что дам ответ после процедуры и результатов хгч.

ООО) как круто)) а ехать можно и с запузачиваемым пузом то))

Линка - должно просто обязательно получиться.. Обязательно!


  • 0

#2732
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Привет, девочки!
Редко получается вас читать... Но как захожу, так хорошие новости. В прошлый раз Капи обрадовала))) сейчас Майти))
Майти, дорогая, поздравляю тебя от всей души! Ты так долго шла к этому. На твоем примере могу еще раз сказать - чудеса никто не отменял) Прочитала твой пост два раза и прям слезы навернулись. Береги себя. Легкой беременности и родов!
Весна, с возвращением!
Птенчик, Акуленок, Аселя, как вы?
Деля, Лучик, Мама Лю, Мурка?

Девочки, всех помню, за всех переживаю и обо всех думаю. Пошла дочитывать вас.
__
Ох, Майти, у меня аж сон пропал)) очень рада за тебя!
  • 1

#2733
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Дина я в рд,лежу с отравлением,уже лучше,до пдр 10 дней скорей бы уже родить
  • 0

#2734
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

 


 

 

 

ООО) как круто)) а ехать можно и с запузачиваемым пузом то))

Линка - должно просто обязательно получиться.. Обязательно!

 

 

ехать с пузом это будет плохо по отношению к работодателю - я знаю о полож рез и еду и они уже не смогут по закону  уволить, а толку с меня всего 6 мес.. не хорошо это .. поэтому я не стала рисковать репутацией


  • 0

#2735
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Но все желаю тебе в скором времени запузатиться  :rotate:

Апчхи на тебе 30 недельное!

 

:kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

спасибо!


  • 0

#2736
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Ох, Асель, ужас какой! Восстанавливайся быстрее, я читала, у вас там обвитие, может уже помочь ему родиться? Что врачи говорят? 


  • 0

#2737
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Привет, девочки!

Птенчик, Акуленок, Аселя, как вы?
Деля, Лучик, Мама Лю, Мурка?
 

Приветик!

Мы растем, не заметно уже и 30 недель подкралось, так быстро время пролетело, кажется только вчера ходила на уколы, и после ждала результата ХГЧ. С каждым днем приближается день икс.

Как твой малыш поживает? Что творит уже?


  • 0

#2738
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

ехать с пузом это будет плохо по отношению к работодателю - я знаю о полож рез и еду и они уже не смогут по закону  уволить, а толку с меня всего 6 мес.. не хорошо это .. поэтому я не стала рисковать репутацией

 

Меня в положении позвали на более оплачиваемую работу, я сразу сказала об этом работодателю что я в положении, но они с этим согласились.


  • 0

#2739
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Привет, девчат! Ну, вот, опять пролетный пролет:(
но я не сильно-то настраивалась, тк за неделю начался страшный пмс, хотелось всех поубивать, а потом посидеть и поплакать над их трупами :D в общем, у меня была неделя с этим свыкнуться.
Эхххх, а картина была красивой и многообещающей: на 12 дц 18 мм фоллик и 8,6 мм эндик, +триггер на 14йдень с О на 15й. Но вот странно, что М пришли на день раньше, т.е. На 12 ДПО. Ну и ладно. Моя врач говорит, что эндик был не лучшей эхогенности, еще тогда, на 12 дц предупредила.
Сегодня начинаю очередной забег с гоналом, в этот раз немного подняли дозу до 50 единиц, может, эндик подраспушится....
  • 0

#2740
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Девочки всем привет, у кого было такое а? Который день, болит правая ягодица, в интернете читала что может быть защемление седалищного нерва. Сижу терпимо, хожу болит, стреляет что ли, или ноет, аж хромаю, думаю наверное ре тоже не приятно. Сегодня иду к АГ и потом дальше глянем


Сообщение отредактировал Serena: 12.09.2014, 12:38:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.