Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2641
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Как я рада за всех, у кого здесь хорошие новости! Искренне поздравляю всех пузатиков и желаю легкой беременности!!!!  Я пока новичок, предысторий не знаю. Но уже остро ощутила каково это - хотеть и не мочь, и стараться, и верить, и ждать...

Все правильно, девочки... Аффирмации вещь сильная. И это говорю я - человек, у которого масса психологических курсов по НЛП и интуитивному самоанализу.

И знаете, на чем я сегодня себя поймала? По работе спросила меня знакомая (не виделись с весны), как мол, дела, как супруг, где были, что нового... и я вдруг начала с грустными глазками и со слезами в голосе (вот прям увидела себя со стороны, аж противно стало!!!) жаловаться, что вот так и так, он такой замечательный, по заграницам возит, квартиры-дачи покупает, машинку вон вчера задарил на ровном месте, лялечку до бреда хочет, а У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.... Понимаете  - я говорю "НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ"!!!!!!!!!!

Какого рожна я это делаю? Я же сама этим словами утверждаю тот факт, что у меня действительно не получается. А так нельзя.

Моим преподавателям было бы ужасно стыдно за меня, что 6 месяцев они учили меня совсем иному. И сестренка лишний раз напомнила, что нужна визуализация, настрой, утверждение....

Так что, девоньки, с сегодняшнего дня я говорю "мы трудимся, мы в работе, у нас самый разгар процесса, все идет по плану, осталось совсем чуть-чуть подождать, все у меня хорошо, это временные трудности, у меня есть яйцеклетки, они зреют, а лялечка уже ждет не дождется своего появления на свет" и т.д. и т.п.

А касательно методик интуитивного самоанализа, то если прислушаться, то внутри меня зреет уверенность, что забеременею я в октябре. А рожу в июле. Как-то так. Не спрашивайте почему. Просто знаю)))))))))))))


  • 0

#2642
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

забеременею я в октябре. А рожу в июле. Как-то так. Не спрашивайте почему. Просто знаю)))))))))))))

да будет так.
Аминь.
  • 0

#2643
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Кстати, о фикусах.

Вспомнила одну историю. Я уже рассказывала здесь про свою сестренку, через какие ей тернии пришлось пройти, чтобы родить сыночка. Так вот, ей тоже сказали, что для залета надобно этот фикус или украсть или найти, никак иначе. И вот дальше попробую от ее лица...

- Захожу в цветочный магазин с мыслью, слямзить (это ж как охота было ребенка? :lol: ). Вижу горшки, но ведь они заразы все большие. А фикус не какой попало надо спереть, а широколистный...  Понимаю, что затея провальная. Потом набралась наглости, подхожу к продавщице и говорю: мне надо у вас фикус украсть, давайте я вам денег за него дам, а потом как будто его украду, а вы сделаете вид, что ничего не заметили. А она ржет, говорит, что так не получится, ритуал не сработает. Короче побрела домой. (А живет она на 4-ом этаже в девятиэтажке ) Вызываю лифт, стою жду. Приезжает лифт, открываются двери - ПУСТАЯ КАБИНА И СТОИТ ГОРШОК С ФИКУСОМ! Ну думаю, мало ли, мож кто переезжал, забыл, или купили и тоже забыли.  Забрать стыдно. Взяла его и выставила на площадку первого этажа, чтобы если человек вернулся и сразу его нашел. Зашла домой, кучу дел переделала, убралась, мусор собрала и решила вынести его на помойку. Стою на площадке 4-го этажа, жму кнопку лифта. Приезжает лифт, открываются двери - ПУСТАЯ КАБИНА И СТОИТ ГОРШОК С ФИКУСОМ! :lol: :lol: :lol:

Через месяц она забеременела. А счастливый фикус, кем-то потерянный,  так и растет на подоконнике.

P.S. Кто знает, как правильно все-таки этот фикус заиметь, а то у меня дом без лифта?)))))


Сообщение отредактировал Lia Off: 03.09.2014, 23:22:58

  • 3

#2644
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Мне муж с работы принес его в январе - полудоооохлый, я его откормила --сейчас пушистое растение.
Но не широколистный фикус. А именно Бенджамина у меня))
Широколистный могу э отрезать - он в воде корни пустит и можно сажать )))

Но история про ваш фикус - чудо!

Зы. А еще я нашла осенью котенка и забрала домой ) тоже одна из примет )))

Сообщение отредактировал lovely: 03.09.2014, 23:57:55

  • 0

#2645
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Бенджамин у меня огромный куст - позапрошлой зимой нашла сухой в подъезде, спасла... Широколистый будущий зять дочке подарил на какую-то их дату, тоже растет как на дрожжах (ой-ой.. :faceoff: :D )

А котов у меня итак двое, одного из них, точнее одну из них заморышем-котенком подарили вместе с именем-отчеством, блохами и ушными клешами. Тоже выходила, уже лет 7 наверное живет/спит/ест со мной...

 Может я тогда не помышляла о ребенке и все мимо?

Еще варианты?)))))


  • 0

#2646
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ммм.
Я еще ходила в церковь, когда привозили пояс Пресвятой Богородицы. Взяла там иконку и святую воду. Иконку освятила там же.


Зы.коты - долгие уже) надо свежака искать ))
  • 0

#2647
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Доброго дня! сегодня надо забирать гистологию..

как всегда на нервах ((( перед такими событиями


  • 0

#2648
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Доброго дня! сегодня надо забирать гистологию..

как всегда на нервах ((( перед такими событиями

Держись!

Расскажи потом результаты, будут ли информативными..


  • 0

#2649
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Девочки всем привет!

Не могу ответить на все посты, на которые хотелось бы - не успеваю((( 

Прочитав посты о чуде беременности и о фатальности некоторых событий, которые преподносит нам жизнь, хочу немножко свою историю рассказать

Если кто помнит, я делала в мае  искусственную инсеминацию. Несмотря на 3 фоллика, она не была удачной, после этого я взяла тайм-аут в хождении по врачам

В начале августа мы поехали в отпуск и по дороге попали в серьезное ДТП, особо никто из нас не пострадал, но это был очень серьезный стресс для нас с мужем. И вот что подумала я - если бы ИИ была успешной, то у меня был бы 2-3 мес беременности и тогда могло получиться очень плохо все... и я сказала, спасибо, Господи, что я не беременна! и еще раз убедилась, что человек предполагает, а Бог располагает, возможно этим объясняется тщетность моих попыток...


  • 1

#2650
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Гамарджоба дорогие мои!!! Так соскучилась))) Перечитывала ваши новости.

Майти ПОЗДРАВЛЯЮ.

Лия не отчаиваться)))Такой прям самоанализ в голове))) Расслабляйтесь чаще иногда помогает)))))


  • 1

#2651
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки!

Я как-то давно писала,но появилось много новеньких.

Те, кто верит особенно, я уверена это поможет.

Пояс Богородицы можно заказать в монастыре Греции, где и лежат мощи.

Отправьте записку в монастырь по адресу:

 

Vatopedi Monastery
63086 Karyes, Mount Athos
Greece
тел. 8-10-30-23770-41488

Само письмо пишите прям на русском, они понимают. Я отправляла с обычного отделения Казпочты.
Мне прошлой осенью прислали два пояска, иконку Богородицы с поясом и прям большое письмо, где пишут как себя надо вести и молитву какую читать.

 

Нужно верить и не терять надежду!


  • 2

#2652
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Тоба привет как отдохнула
  • 0

#2653
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Асель, 

я прям довольна путешествием. То есть сначала была в шоке, вообще другой мир какой то. Все такие хорошие, общительные. Двери не запирают, машины не закрывают, все про всех все знают, все целуются обнимаются, никуда не спешат, раслабон конкретный. Мне было трудно, я очень недоверчивая и прям совсем интроверт. Прям так и видела везде подвох и замануху, а когда расслабилась и стала относиться ко всему как оно есть, а не искать подвохи, то гораздо проще стало)))

 

Море супер, еда супер, люди прям вообще загадка природы какие милахи, единственное влажно очень у нас чемоданы на 5 кг больше весили по прилету, хотя оставили кучу вещей там, ничего не сохнет, по 5 кг моря притащили с собой в Ату видимо. А так положительно всё. 


  • 0

#2654
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Девочки пью новые типо витаминки прегнатон. Никто не пробовал? Вроде отзывы нормальные, стоят правда собаки такие. Там ещё и мужские есть. Пока на себе эксперементирую.


  • 0

#2655
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

не готова моя экспертиза, завтра ехать


  • 0

#2656
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Птенчик, спасибо за адрес! сохранила себе на всякий случай. У меня есть Пояс, но мало ли... вдруг кому то еще понадобится

 

TO6a , а где вы купили эти витамины? и если не секрет - цена? а мужские я так поняла называются Спематон


  • 0

#2657
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Marilyn, я на Абая возле онкоинститута брала там аптека форте+(биосфера), но я тогда последний забрала, у них сеть по городу много где есть, проще в интернете поискать и позвонить уточнить, больше не видела нигде в других аптеках, еще нашла где-то на Пятницкого типо склада что ли, но не звонила не узнавала наличие, но типо у них тоже есть. Примерно за 3500-4000, точно не помню, мужские тоже примерно также стоят, вот и запуталась, да мужские спематон, но мы на них пока экономим))))


  • 0

#2658
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
 

Девочки пью новые типо витаминки прегнатон. Никто не пробовал? Вроде отзывы нормальные, стоят правда собаки такие. Там ещё и мужские есть. Пока на себе эксперементирую.

 

Птенчик, спасибо за адрес! сохранила себе на всякий случай. У меня есть Пояс, но мало ли... вдруг кому то еще понадобится

 

TO6a , а где вы купили эти витамины? и если не секрет - цена? а мужские я так поняла называются Спематон

Мы оба пили с мужем. Ну что сказать... Если судить об их прямом назначении, то я пока не в положении)) Если просто попить витаминки, то можно. Но я лично решила, что можно витаминки и подешевле купить и резалт такой же. 

Они продаются в сети аптек Форте, Биосфера, Точка, в нете есть подробные адреса этих аптек. 


  • 0

#2659
МаМоЧкА_Ходи

МаМоЧкА_Ходи
  • Постоялец
  • 372 сообщений

девочки подскажите что это может быть ,месячных нет 15 дней тест отрицателен хгч тоже,а овуляция есть .врач не дает гормоны хотя у меня идет гормональное нарушение говорит что на фоне стресса задержка когда придут месячные тогда и назначит гормоны а время то идет каждый день мне дорог что делать.


  • 0

#2660
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

девочки подскажите что это может быть ,месячных нет 15 дней тест отрицателен хгч тоже,а овуляция есть .врач не дает гормоны хотя у меня идет гормональное нарушение говорит что на фоне стресса задержка когда придут месячные тогда и назначит гормоны а время то идет каждый день мне дорог что делать.

Вы анализы на гормоны сдавали? Что значит овуляция есть? Есть вообще или именно сейчас зреет фолликул или видно, что недавно была овуляция?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.