Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2581
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Мерлин Монро, спасибо)
Девочки, а с болезнями щитовидки как с целлюлитом-если не знаешь что такое значит нету?)))
Или нет?) А то я читала что при некоторых болезнях щитовидки нельзя йод, а я его собираюсь пить.
  • 0

#2582
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет, девочки. Я мужу брала витамины на айхербе, но их теперь перестали к нам высылать((( а вообще при отсутствии явных проблем, самые лучшие витамины здоровый образ жизни , правильное питание и железные нервы)))
У меня последние денечки свободы, ребенок старший пойдет в первый класс, наконец то будет режим, а то за лето расслабились сильно и тогда займусь собой. Анализы сдам и в бой)))
  • 0

#2583
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я решила для себя по минимум пичкать таблетками и травками... Всяко пробовала, но в конце цикла наступает момент... А можно дальше пить? Не навредит? Или как повлияет... В общем миллион вопросов. Как с дюфастоном после 25 дня цикла, пить или не пить...
  • 0

#2584
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Мэрилин, я уже писала, что мы с мужем Fertility Blend с айхерба пьем. Мужской и женский

+1. Отличные витамины.


  • 0

#2585
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Ди родила,поздравляю!спокойных ночей и молочка
  • 0

#2586
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Мерлин Монро, спасибо)
Девочки, а с болезнями щитовидки как с целлюлитом-если не знаешь что такое значит нету?)))
Или нет?) А то я читала что при некоторых болезнях щитовидки нельзя йод, а я его собираюсь пить.

При гипотиреозе йод принимать нельзя категорически.

Сдайте ТТГ хотябы, чтобы знать, как работает у вас щитовидка


  • 1

#2587
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Девочки и Алиша родила вам в хпмч уже 2 места освободили
  • 1

#2588
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки и Алиша родила вам в хпмч уже 2 места освободили

+ ВЕстерн и Селена - итого 4 места))

Девочки давайте - мы ждем!! Греем местечки)) ! 


  • 0

#2589
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


Мерлин Монро, спасибо)
Девочки, а с болезнями щитовидки как с целлюлитом-если не знаешь что такое значит нету?)))
Или нет?) А то я читала что при некоторых болезнях щитовидки нельзя йод, а я его собираюсь пить.

При гипотиреозе йод принимать нельзя категорически.
Сдайте ТТГ хотябы, чтобы знать, как работает у вас щитовидка
О, спасибо. я это при первой Б сдавала, тогда нормально было. Наверное и щас нормально?
  • 0

#2590
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
О, спасибо. я это при первой Б сдавала, тогда нормально было. Наверное и щас нормально?

а кто это знает)) ? никто.. так что лучше сдайте, раз собираетесь пить йод.


  • 0

#2591
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Девочки, всем привет!
Сегодня уже 9 день задержки Х_х
Месячных нет и тесты не полосатятся. Что делать? ((
  • 0

#2592
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

О, спасибо. я это при первой Б сдавала, тогда нормально было. Наверное и щас нормально?

а кто это знает)) ? никто.. так что лучше сдайте, раз собираетесь пить йод.
Хорошо)
Почитала симптомы, наверное с мужем вместе пойдем сдавать))
  • 0

#2593
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, всем привет!
Сегодня уже 9 день задержки Х_х
Месячных нет и тесты не полосатятся. Что делать? ((

о как..

не простывала в том месяце? на нервной почему все в норме?

 

чтобы убедиться до конца Б или Б сдать кровь на хгч


  • 0

#2594
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Рейтинг по изменам. Эх, я на первом месте. Хотя даже в мыслях не было. Самые преданные - скорпиоши. Не понимаю, как они так умудрились, ведь скорпионы считаются самым сексуальным знаком

image.jpg

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 30.08.2014, 00:56:39

  • 0

#2595
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Я на втором месте, но в мыслях тоже даже не было. Муж мой скорпиоша, надеюсь про него правда)
  • 0

#2596
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений


Девочки, всем привет!
Сегодня уже 9 день задержки Х_х
Месячных нет и тесты не полосатятся. Что делать? ((

о как..
не простывала в том месяце? на нервной почему все в норме?

чтобы убедиться до конца Б или Б сдать кровь на хгч
Нет, не простывала и не нервничала....
Сегодня пошли мес. ='(((
Может не прикрепился?
  • 0

#2597
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, лаборатории в субботу работают? Выбираю между олимп и инвитро, куда лучше?
  • 0

#2598
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Рейтинг по изменам. Эх, я на первом месте. Хотя даже в мыслях не было. Самые преданные - скорпиоши. Не понимаю, как они так умудрились, ведь скорпионы считаются самым сексуальным знаком
attachicon.gifimage.jpg

Я тоже в лидерах)))
  • 0

#2599
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 

Нет, не простывала и не нервничала....
Сегодня пошли мес. ='(((
Может не прикрепился?

 

Ох, знать бы.. почему и как. :ninja:

Желаю вам залетного следующего цикла!!!!

 

 

хы. я на 4 месте)))


  • 0

#2600
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Девочки всем привет. У меня вот такие новости...

Начнем с того, что я теперь обслуживаюсь в ЭкоМеде, удалось попасть к Галие Абеновне. Карточка (которую я, каюсь, так и не забрала, да собственно она и не нужна теперь) у меня действительно получилась с чистого листа. Поскольку пригодились лишь два последних сравнительных анализа на гормоны. Возилась со мной целый час, узи сделала, все прогнозы рассказала, все на пальцах объяснила. И знаете, что я поняла? Моя "любимая" Гранишевская обитает даже со своими новаторскими познаниями в прошлом веке. Что мучила бы она меня еще неизвестно сколько, но все бестолку. А учитывая ее врачебную ошибку (в экомеде это поддтвердили) - мне теперь предстоит очень сложный и долгий путь к беременности. К тому же за прием гинеколога в Лорисе я платила 5000, + узи 4000. В экомеде за первичный прием с часовым обследованием с  меня взяли 8000 (куда вошло узи), и извините их оборудование и технологии - это принципиально иной уровень!

Решили начать с того, что я сдам АМГ. Врач спрашивает - а вам что, его ни разу не назначали?В вашем возрасте с желанием забеременеть и СИЯ в анамнезе?! Нет, не назначали, я и знать не знаю, что это такое. :faceoff:

Сдала. 4 дня как на иголках. У меня результат 0,177. Грустно, что сказать. Завтра иду на повторный прием. Будем вырабатывать стратегию. Чую, в перспективе ЭКО. Муж нервничает, какой-то стал гипер заботливый, все нацеловывает. Я прям не знаю как себя вести... какая-то двоякая ситуация(((( он мог бы найти себе женщину помоложе, которая без проблем нарожала бы ему дочек-сыночек, а так у меня ощущение, что он сейчас в буквальном смысле готов вкладывать в меня тысячи долларов за попытки беременности, и не факт что это продуктивно закончится.... Это кабала какая-то. Ладно б мы были давно женаты, у нас бы не было детей и мы бы хватались за каждый шанс. 

Может я и глупости несу. Но хоть без слез. А то прям чуть что ревела целую неделю. Сейчас снова начала пить по назначению фемостон, чтобы восстановить гормональный фон, и пью седативное.

Вот так. Все оказалось совсем не просто и не быстро. Одного желания и веры, видимо мало.

Принимайте в свои законные ряды планировщиков с диагнозом вторичное бесплодие и ярким желанием все-таки подарить своему дорогому человеку исполнение его мечты.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.