Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2541
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

он что бы начал действовать не меньше трех Мес надо пить.

да врачи говорят что он хороший, но почему тогда назначают всего на 1 месяц??
откуда мы сами знаем сколько его пить надо? вот сейчас я его месяц пропила и буду сдавать анализы, но для себя решила, что после сдачи еще его попью.....

Маринамалина(вкуснющий ник!), согласна с вами, на месяц это не серьезно. Если вы хорошо переносите препарат , то попейте сами еще не много хотя бы. Он мягкий очень.

Флудилка, доброе всем утро!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2542
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вчера пришла после 6-часового совещания без сил и желания жить. Налила бокал вина, и сразу жизнь заиграла яркими красками :)

 

Девочки, рекомендую вино нового казахстанского бренда Arba Wine http://arbawine.com/?lang=en. Они делают превосходное вино, имея собственные виноградники в алматинской области. Вино не порошковое, а натуральное виноградное. По качеству нисколько не уступает импортным винам.   

 

Мне очень повезло, что далеко ходить не надо. Они открыли винотеку в моем доме. :D Порядочные девочки ходят в библиотеку, а Луч предпочитает винотеку :D


  • 1

#2543
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

@Nezabudka, привееееет!

 

 

Пельмешко, я вот как запомню незначитальную деталь, так, блин, на всю жизнь, так вот с твоим гамачком  :D  и даже аву твою помню, такой малыш с волосами-одуванчиком. 

Ща)) это ж моя счастливая аватарочка))) атуум, да будет лялька

 

Пельмешка, очень много времени прошло, надеюсь меня помнишь ;) И многие девочки давненько перекочевали в мамский, ты помнится тоже мамочкой стала? Сейчас второго планируешь?


  • 0

#2544
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Вчера пришла после 6-часового совещания без сил и желания жить. Налила бокал вина, и сразу жизнь заиграла яркими красками :)

 

Девочки, рекомендую вино нового казахстанского бренда Arba Wine http://arbawine.com/?lang=en. Они делают превосходное вино, имея собственные виноградники в алматинской области. Вино не порошковое, а натуральное виноградное. По качеству нисколько не уступает импортным винам.   

 

Мне очень повезло, что далеко ходить не надо. Они открыли винотеку в моем доме. :D Порядочные девочки ходят в библиотеку, а Луч предпочитает винотеку :D

 

Спасибо за заметочку, на рождение ляли куплю винца)))


  • 0

#2545
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Маринамалина(вкуснющий ник!), согласна с вами, на месяц это не серьезно. Если вы хорошо переносите препарат , то попейте сами еще не много хотя бы. Он мягкий очень.

 

Переношу вроде нормально, я его даже не замечаю)))

Главное пить не забывать, я балда его раньше начну пить потом заброшу, потом снова начну :faceoff:

А за последний месяц как начала лечение всего 2 раза пропустила :rotate:


  • 0

#2546
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Лучик , спасибо за наводку , мы вино любим. С мужем раньше перепробовали кучу всего. Сейчас конечно не пьем пока. Но за наводку о хорошем вине, однозначно скажем спасибо.
Ты уже дегустировала их ?
  • 0

#2547
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Всем привет!

 

Т-т-т, все у тебя будет ОТЛИЧНО!

Почки не имеют права подвести))))

Если что обращайся в личку ;)

Благодарю!!! Буду иметь в виду ;)

 

 

Спасибо, а Вас с Днем Рождения!


Да ладно, давайте просто соберемся)
Поддержим друг друга)
У меня с бурной семейной жизнью друзей уже не осталось.

Благодарю за поздравление!

 

Ну тогда давайте Вы и станете нашим организатором, тут напором надо брать, давить так сказать :D


  • 0

#2548
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений


 



По поводы времени года для зачатия, в нашем случае это сложно к сожалению предугадать прям :fie:

 ниче ты не понимаешь, это аффирмация на сентябрь у меня  :D

ааааа вон оно че михалыч))) сентябрь хороший месяц ;) :idea:

 

@Linka,  какие миленькие пинеточки, она сама их связала да?


  • 0

#2549
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Люцерна, нет конечно , она мне их доставила в алмату)) я сделала заказ на сайте , ей привезли домой- а она мне
Я покупала для крестин племянника мужа. Пока все пришло крестины состоялись )))))))) родители малыша решили их сделать пораньше, чем планировали. Я сказала что все равно пусть товар везут - мои будут ( lol) ))))
  • 0

#2550
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

@Луч солнца золотого,  когда ты вот так все расписываешь, аж слюнки текут :D

 

Девочки, я теперь если заметили пишу слово Благодарю, вместо привычного спасибо.

Дело в том, что я в соц сети подписалась недавно на группу симорон, и меня оттуда один человечек поздравил с ДР и подарил курс "День рождения или Семь дней творения новой жизни!" Вчера я прослушала урок №1- Благодарение.  И теперь вовсю практикую его)

 

 

Люцерна, нет конечно , она мне их доставила в алмату)) я сделала заказ на сайте , ей привезли домой- а она мне
Я покупала для крестин племянника мужа. Пока все пришло крестины состоялись )))))))) родители малыша решили их сделать пораньше, чем планировали. Я сказала что все равно пусть товар везут - мои будут ( lol) ))))

Это значит судьба, они должны остаться у тебя! :idea:


  • 1

#2551
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Приветик девочки, я наткнулась на интересную сказку, поделилась с подругой у нее как раз такая проблемка и вот делюсь с Вами. Всем хорошего настроения :bow:

Скрытый текст


  • 2

#2552
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, привет!

на счет почек - атас, меня что то загоняли сегодня в ЖК, типо плохие анализы,  по таким можно судить и почеченой недостаточности.

Пока себя не накручиваю, будем пересдавать!

Вообще во время Б. столько о себе узнаешь пардон,  я от такой крови по идее должна уже загнуться с тромбозами, в почками, вообще через трубочку пи пи. Так все это достало!

 

Реплика, пишу тебе: короче не паникуй ))) я когда свой генпаспорт и мужа получила, думала все приехали, родили....осталось тольк сдохнуть, да такое и было настроение(((

На самом деле это все риски и это не означает что именно  с тобой или с мужем что- то не так, эти гены плохие есть, от них никуда не деться, спасибо предкам, но они могут быть всю жизнь в спячем состоянии и никак себя не проявлять

Все эти предрасположенности к Дауну, инфарктам - выход один пить правильно фольку всю жизнь и в той дозировке, которую назначали по ре-там ген.анализа.Особенно во время планирования и до 14 недель! И будет все гуд!

Верь мне, я сама через это прошла и Шурка тоже.


  • 1

#2553
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, привет. У меня тоже хронический пиэлонефрит и еще одна почка как удвоена. Канефрон мне помогает только настойка. Еще очень хороший препарат Уринал. Его пила во врем бер предыдущих, ттт все ок было. Главное, девочки, пить простую воду юнз газа и добавок. Не надо ни морсов , ни компотов. Лучше всего вода. Но при этом контролировать выпитое и вышедшее ))
  • 0

#2554
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Ну тогда давайте Вы и станете нашим организатором, тут напором надо брать, давить так сказать :D

Ох, из меня такой организатор))
Я мест то приличных не знаю, за последние три года наверное в четыре заведения общепита ходили с мужем, все а-ля узбечка))
  • 1

#2555
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Девочки, привет!

на счет почек - атас, меня что то загоняли сегодня в ЖК, типо плохие анализы,  по таким можно судить и почеченой недостаточности.

 

... в почками, вообще через трубочку пи пи.

Птенчик привет!

По меньше слушай их в ЖК, лучше к урологу сразу с анализами на консультацию)))

...а пи пи через трубочку это мы проходили)))) очень действенно))))


  • 0

#2556
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки ! Вы там давайте (сентябрь упустим) на октябрь настраиваетесь на встречу!

И пока не холодно и не жарко !

И пузатых должно стать больше! _)))))

 

Места можете выбирать, мне лично все равно) я за любой кипиш) - главно, чтоб все удобно было

можно не в кафе, а в какую нить пиццерию, пиццу то все едят))?


  • 0

#2557
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Девочки, привет!
 
Реплика, пишу тебе: короче не паникуй ))) я когда свой генпаспорт и мужа получила, думала все приехали, родили....осталось тольк сдохнуть, да такое и было настроение(((
На самом деле это все риски и это не означает что именно  с тобой или с мужем что- то не так, эти гены плохие есть, от них никуда не деться, спасибо предкам, но они могут быть всю жизнь в спячем состоянии и никак себя не проявлять
Все эти предрасположенности к Дауну, инфарктам - выход один пить правильно фольку всю жизнь и в той дозировке, которую назначали по ре-там ген.анализа.Особенно во время планирования и до 14 недель! И будет все гуд!
Верь мне, я сама через это прошла и Шурка тоже.


Птенчик, спасибо, я ждала твоего поста, потому что знаю передо мной пример что все будет хорошо, я почти уже все выучила что там написано) и поняла, что действительно в основном пишут о возможных болезнях, поэтому нужно будет просто вести здоровый образ жизни и готовиться правильно к долгожданной беременности.
Лю, Лучик спасибо вам за поддержку. Я бы конечно хотела попасть к Святовой, потому что она мне и делала паспорт, везде ее подписи, но она в командировке до октября, я записалась в имм к другому генетику, сходим с мужем - послушаем. Пока будем действовать по ее схеме, если еще останутся потом какие то вопросы, то в октябре уже схожу на повторный к Святовой. Я обрадовалась что и без назначения врача уже месяц пью фольку по своей инициативе. А в заключении написано пить 3 месяца до планируемой Б, то есть я как бэ уже сократила до 2-х)) не эт не значит что потом прекращу, просто успокаиваю себя тем, что все правильно делаю)

Птенчик, желаю тебе не болеть, береги себя!
Лю - ты вообще большая умничка, мало того что визуализируешь, еще и смотришь хорошие курсы по позитивному мышлению. Я читаю сейчас Синельникова и тоже стараюсь становиться хорошим человеком, желать всем добра, чаще благодарить и улыбаться. Все таки хорошо, что есть такой период в жизни, он помог переосмыслить многое и многому научиться.
Лучик - пусть твоя гистера будет шажочком на пути к большой мечте и все сбудется в самом скором времени!

Всем девочкам счастья! Ох и накатала, прям как нашло на меня)))
  • 0

#2558
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ты уже дегустировала их ?

Я уже продегустировала. их белое вино - Ак Арба (рислинг). Оно получило награду в Италии как лучшее вино из горного виноградника.

Оно белое сухое, но с отчетливыми фруктовыми нотками. Когда его пьешь, так и чувствуешь золотистый спелый виноград, напитанный солнечным светом и горным воздухом.

 

Теперь на очереди еще одно вино - красное Кызыл Арба. Тоже названо лучшим красным вином из горного виноградника.

 

И цены у них приемлемые от 2 до 5 тысяч максимум.

 

Найдите в Алмате их винотеку. У них можно купить вино, а можно сесть там же за уютный столик и продегустировать вина, к которым они подадут сырную тарелку.

 

Мне нравится, что от него голова совершенно ясная.


  • 0

#2559
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вчера пришла после 6-часового совещания без сил и желания жить. Налила бокал вина, и сразу жизнь заиграла яркими красками :)
 
Девочки, рекомендую вино нового казахстанского бренда Arba Wine http://arbawine.com/?lang=en. Они делают превосходное вино, имея собственные виноградники в алматинской области. Вино не порошковое, а натуральное виноградное. По качеству нисколько не уступает импортным винам.   
 
Мне очень повезло, что далеко ходить не надо. Они открыли винотеку в моем доме. :D Порядочные девочки ходят в библиотеку, а Луч предпочитает винотеку :D

спасибо))) как тебе повезло)))я б от такого соседства не отказалась))))
  • 0

#2560
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки-астанчанки, возле церкви на Евразии монахиня из Свято-Никольского прихода (на юге Казахстана, возле Джамбула) продает освященный мед к Яблочному Спасу. У нее 2 вида меда - джантаковый (из вербльюжей колючки) и донниковый. Я у нее уже второй раз покупаю. Она приезжает раз в год.

 

Мед из вербльюжей колючки - природный внтибиотик, убивает бактерии. Мне очень нравится. Он такой нежный и легкий.

 

Она там будет до 31 августа. Потом уедет.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.