Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2501
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Марина-малина, что с почками? у меня тоже проблемы с ними


  • 0

#2502
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

"Сапсем" его забыть не получиться, т.к мы тут на форуме под ним услуги оказываем и у нас своя темка))))


 

Но с ним я больше ничего не планирую))))

 

Вот оно как))

Ну тогда одобряю))))

Желаю скорейшего запузачивания!


  • 0

#2503
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Марина-малина, что с почками? у меня тоже проблемы с ними

Хронический пиелонефрит, была беременность, происходил застой мочи во втором триместре, потом резко начали расти лейкоциты и температура 40, в 23 недели мне поставили стенд-катетер в правый мочеточник, но успешному исходу беременности это не помогло :(


  • 0

#2504
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

сочувствую. у меня тоже самое, хр пиолонефрит. и еще до кучи. гидронефроз и камни и мочеточники не фонтан. 

сейчас сразу с первых недель на канефрон 2 недели. перерыв опять 2 недели пить. и так все время + диета


  • 0

#2505
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

привет, деушки красавицы!

как ваши дела? 

Лю, с прошедшим тебя! самого успешного протокола, чтоб даже врачи удивились тому, как все гладко пройдет!

я все то планирую, то не планирую, короче все как-то вяло... ну, эндик подрос, жидкости не было в последний раз на узи, так что вяло жду, что будет дальше.

Марина-Малина, насчет антибов - не знаю, но меня да после КС отправили планировать через 9 месяцев. в роддоме говорили год-два, потом моя сказала, что 9 мес - норма.  а это после малого кесарева, что хуже намного.

Пушистое пельмешко, слушай, а мы не у тебя брали гамачок на пробу 5 лет назад? :D


Сообщение отредактировал Nezabudka: 27.08.2014, 15:22:51

  • 0

#2506
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

сочувствую. у меня тоже самое, хр пиолонефрит. и еще до кучи. гидронефроз и камни и мочеточники не фонтан. 

сейчас сразу с первых недель на канефрон 2 недели. перерыв опять 2 недели пить. и так все время + диета

Диета-ничего соленого?

У какого врача наблюдаетесь?

Что такое гидронефроз? У Вас уже есть детки?


  • 0

#2507
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

сегодня была на собеседовании, девочка в декрет уходит, себе на замену ищет, на пуз пялилась я с улыбкой не скрываемой))

Дай Бог, чтоб новое место с прямым переходом в декретный отпуск!!!  :idea: Так!


  • 1

#2508
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

МамЛю, ну ты прям классически визуализируешь))) молодец! Скоро уже не нужно будет притворяться.

Ну я эт не нарошно, так получилось  :rolleyes: Дай Бог! Так!

 

Млин, а ты чего это на штыри наталкиваешься а? Уже зажило надеюсь все.


  • 0

#2509
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

дай Бог!
 
как же она сейчас пахнет, самыми лучшими "духами"))))
понюхай ее за меня в макушку))

Обязательно!
Она действительно так пахнет...я прям млею от этого запаха.
Ты сама такое пережила и на позитиве. Очень хочется, чтоб у тебя усё было хорошо.

Так описываете, что тоже хочется понюхать малютку)


  • 0

#2510
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

Пушистое пельмешко, слушай, а мы не у тебя брали гамачок на пробу 5 лет назад? :D

 

не знаю  :D не помню, но вполне может быть


  • 0

#2511
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

не знаю :D не помню, но вполне может быть

Он какой-то сиреневый/фиолетовый был что ли, фишер, если память не изменяет, брали, чтоб понять, будет ли наш козява сидеть в нем, а он стал засыпать :) и мы вприпрыжку помчались покупать свой
  • 0

#2512
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
 

Люцик, как у тебя дела? Как твоя стимуляция?

Работаем над эндиком) Завтра узнаю, чего там наработали))) Эх хочу уже поскорее в беременные ряды...

 

Лю, ждем от тебя офигенских новостей поскорей, для поднятия нашего общего духа))))

Спасибо, Малинка  ;)

Ты давай не боись, время пришло, надо идти за лялькой. Надо страхи периодически загонять в угол, а то они наше время забирают :fie:


  • 0

#2513
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений


Люцерна, я даже не сомневаюсь, что протокол у тебя будет удачным и ты доносишь детку или деток))

 

Всем хорошего дня!

Так! Так! Так! Пусть так и случится все! Спасибо за поддержку, Птенчик! :hi:

 

Лучик, а у тебя точно с наркозом гистера будет?

 

@Linka, выздоравливай! Я в начале после укола тож переживала а вдруг не начнутся, а потом отпустило как-то и они пришли еще и на день раньше) 


  • 0

#2514
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

@Nezabudka, привееееет!

Рада что ты объявилась ;)  Спасибо за пожелания :hi: 

Эх пусть твое вялое планирование перерастает уже в активную беременность! Так! 


  • 0

#2515
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

диета

Диета-ничего соленого?

У какого врача наблюдаетесь?

Что такое гидронефроз? У Вас уже есть детки?

 

 

диета это полное исключение соли, + сдается анализ мочи  постоянно с самых ранних сроков цель (какие соли идут) + еще к этому диета спец. (смотря какие соли идут) кроме соленого - копченое, колбасное, мясо! (можно в итоге только рыбу причем не морскую)  молочку еле еле. 

остаются только каши)))) и рыба))и арбузы

 

в ате была у уролога который в 12 больнице в отделении урологии работает. (забыла как зовут(( сейчас я не в Ате.

 

гидронефроз это бяка, 

есть дочка 6 лет, на 32 неделе родилась.. но момент тут спорный, ровно на 32 неделе я отекла за ночь, стала реально груглой и пальцы такие сарделечные стали, + я заболела, и как давай кашлять, я короче так кашляла что надорвала плодный пузырь  :faceoff:  и воды отходить стали и родила..

я реально не знала что кашлять нельзя с пузом и что температура категорически нельзя тоже не знала))) 

Масятка родилась 1319 гр. 40 см. первый год это были врачи и больницы, пошли в 1.2 алфавит знаем с 1.4. все догнали и перегнали )) кроме веса)) Масятка стройненькаяяя. 

но есть подозрение что воды отошли на фоне гестоза, как раз из за этих отеков момнтально образовавшихся.

 

еще пить надо брусничные морсы и регулярно сидеть на рисовой диете))) тут главное контроль и не пускать все на самотек. 


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 27.08.2014, 16:19:08

  • 0

#2516
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

не знаю :D не помню, но вполне может быть

Он какой-то сиреневый/фиолетовый был что ли, фишер, если память не изменяет, брали, чтоб понять, будет ли наш козява сидеть в нем, а он стал засыпать :) и мы вприпрыжку помчались покупать свой

 

по описанию мой)) но сам момент отдавания не помню))) 


  • 0

#2517
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Уф, всем привет!

на меня Симорон напал, я вас сейчас всех заТАКаю!  :D

 

 у меня с утра кровушки взяли, готовлюсь потихоньку- анализы сдаю. Пришла с центр спид- а там девушка, которая заполняет в базу данные другая, потом в кабинет крови, тоже другие люди, вместо девчонок парни сидят, ну я напрягаюсь, т.к. сдавать боюсь, за месяц подзабыла что это, а девушек я знала и то что они кровь хорошо и быстро забирают) Ложусь такая, и тут медбрат этот второму говорит, ты вот когда перчатки надеваешь, одним глазом на руку смотри и прикидывай какие вены, и бла бла бла :D  я напрягаюсь значит, а он еще шутит- не бойтесь, я сегодня первый день работаю :lol:  В итоге все прошло быстро, я даже испугаться не успела :D


  • 0

#2518
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

@replica, ты решила к кому пойдешь? Я имею в виду генетика. Муж твой прав, вот сила воли, лучше самим не читать, а то вот так вот- все пропало, все пропало, а на деле может просто страшные слова написаны для обывателей, а для врачей все намного проще и не страшно.


  • 0

#2519
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

но есть подозрение что воды отошли на фоне гестоза, как раз из за этих отеков момнтально образовавшихся.

Масятка есть-это уже очень хорошо!!!

Я тоже пришла к выводу что уролог с 12 самый мой лучший- Азиз, но там и куча других.

Меня на такую строгую диету не сажали, но песок есть, у меня тоже отошли воды на 27 недели, ночью во время сна....

По прошествии времени пришло понимание, что после постановки стенда в моче стали находить бактерии, ставили бактериурию на фоне повышенных лейкоцитов...

Стала понимать, что пошло воспаление из за застоя мочи, собственно и бактерии в инете пишут могли в большей степени повлиять на отхождение вод...

Сейчас пью канефрон, но что то ощущение, что он не очень помогает...по крайней мере чаще в туалет ходить не стала)))


  • 0

#2520
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

@replica, Муж твой прав, вот сила воли, лучше самим не читать, а то вот так вот- все пропало, все пропало, а на деле может просто страшные слова написаны для обывателей, а для врачей все намного проще и не страшно.

я такая же паникерша, пока с результатами до работы доеду изревусь что все фигово, а потом почитаю и счастливая))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.