Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2261
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капелина , думаю голосовать никто уже не будет . Много за пинту - бронируй на 12 человек :)

ОК


  • 0

#2262
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Девочки, спасибо всем за поддержку!!! Очень надеюсь, что все будет хорошо!))
  • 0

#2263
Olhen

Olhen
  • Гость
  • 18 сообщений

Капелина , думаю голосовать никто уже не будет . Много за пинту - бронируй на 12 человек :)

Девочки, привет! не заходила пару дней, завал. А меня?! я тоже с вами :dandy:


  • 0

#2264
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Капелина , думаю голосовать никто уже не будет . Много за пинту - бронируй на 12 человек :)

Девочки, привет! не заходила пару дней, завал. А меня?! я тоже с вами :dandy:

 

Ок и тебя Аузова Мынбаева. Вот только девочки куда сядем в зал или на летнюю площадку? На летнике будут курить, а в помещение уж точно не будут куряки рядом сидеть, а?


  • 0

#2265
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Астана, мне по месту вообще все равно, лишь бы можно было посидеть и попить чайку с вами! В субботу вечером я не смогу, могу в будни вечером или в субботу-воскресенье днем.
  • 0

#2266
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Астана, мне по месту вообще все равно, лишь бы можно было посидеть и попить чайку с вами! В субботу вечером я не смогу, могу в будни вечером или в субботу-воскресенье днем.

ну раз тебе все равно, пойдемте в Дамыл)))))) Хачапури хочу)) Ну просто хвалят его в ветке, хочется попробовать. Ну если конечно другие участницы не против, а то может от них какие-то предложения поступят. Давайте время, я тоже могу в будни вечером и в выходные. В принципе я могу и днем в будни, но многие не могут, я подстроюсь. В пятницу вечером правда не знаю пока, должны привезти технику, я просто не знаю во сколько, может днем, а может и вечером.
  • 0

#2267
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Капи, мне допустим не категорично где) на улице в принципе воздух..хотя какой воздух на мынбаева)))))
А там где летник? Вглубине где то?
  • 0

#2268
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Астана, мне по месту вообще все равно, лишь бы можно было посидеть и попить чайку с вами! В субботу вечером я не смогу, могу в будни вечером или в субботу-воскресенье днем.


Давайте традиционно в субботу днем. Только я не хочу в Дамыл. Не совсем формат наших посиделок. Не очень красивый интерьер и простая домашняя кухня. Кудряшка, без обид.

Астана Нуры слишком круто? Просто хочется посидеть в прохладе у реки. Итальяно? Очень вкусно и изысканные десерты. Можем пиццу заказать. Какая-нибудь кофейня?
  • 0

#2269
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Давайте традиционно в субботу днем. Только я не хочу в Дамыл. Не совсем формат наших посиделок. Не очень красивый интерьер и простая домашняя кухня. Кудряшка, без обид.

Астана Нуры слишком круто? Просто хочется посидеть в прохладе у реки. Итальяно? Очень вкусно и изысканные десерты. Можем пиццу заказать. Какая-нибудь кофейня?

да не, какие обиды?))) я просто там не была и ниче не знаю, ну не подходит и фиг с ним)
да куда скажете туда и пойду) в субботу днем нормально. это обед получается?
астана-нуры какой средний счет сейчас на человека? я была там лет 10 наверно назад.....
Итальяно - можно.
Кофейня - не знаю... поесть бы чегонить такого, типа горячего... в кофейнях же десерты только?
Летник мьюзик-холла? (кувшин)
Гаучос?
Болоньезе-турандот?
  • 0

#2270
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Я Пинту не оч люблю. Днем это обеденная забегаловка, а вечером кабацкая какая то атмосфера. Даж не знаю... Если голосование еще в силе, я за Томато или Мангу
  • 0

#2271
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я итальяно тоже люблю! Можно туда.
  • 0

#2272
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Я итальяно тоже люблю! Можно туда.

мне пофиг, давайте туда)
  • 0

#2273
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

Астана, мне по месту вообще все равно, лишь бы можно было посидеть и попить чайку с вами! В субботу вечером я не смогу, могу в будни вечером или в субботу-воскресенье днем.

ну раз тебе все равно, пойдемте в Дамыл)))))) Хачапури хочу)) Ну просто хвалят его в ветке, хочется попробовать. Ну если конечно другие участницы не против, а то может от них какие-то предложения поступят. Давайте время, я тоже могу в будни вечером и в выходные. В принципе я могу и днем в будни, но многие не могут, я подстроюсь. В пятницу вечером правда не знаю пока, должны привезти технику, я просто не знаю во сколько, может днем, а может и вечером.

 

Привет! Я бы тоже от хачапури не отказалась бы. Я могу только в выходные, так как в будни пока еще на работе.


Сообщение отредактировал Акуленок: 20.08.2014, 09:10:59

  • 0

#2274
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
напишете точное место и время постараюсь обязательно придти
  • 0

#2275
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Доброе утро, девочки. Продублирую здесь, а то в Планирование кажеться  мало кто заходит.

 

Всем привет. Девочки, может кто знает, подскажите плиз, а о к врачу тока в сентябре. Она щас в отпуске. Сдавала все анализы, которые она сказала. Так вот, волчаночный антикоагулянт у меня повышен и еще краснуха IgG тоже высокий. Насколько они опасны или могут ли быть причиной того, что не получается забеременеть уже почти 2 года после ЗБ. Остальные гормоны вроде в норме, гемостаз еще не готов. В ОАК гемоглобин немного выше (141 при норме до 140). Буду рада за ответы, а то чет нервничаю.


  • 0

#2276
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Волчаночный часто является причиной ЗБ, после нее хороший врач всегда отправит на этот анализ. Насчет краснухи и невозможности забеременеть 2 года ничего тут не скажу...
  • 0

#2277
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, Алматинки, куда идем то? Мы создадим свою атмосферу)))


  • 0

#2278
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений


 


Я итальяно тоже люблю! Можно туда.

мне пофиг, давайте туда)

 

 

напишете точное место и время постараюсь обязательно придти

 

 

Я могу только в выходные, так как в будни пока еще на работе.

 

 

Девочки, предлагаю "Итальяно" 23 августа в субботу в 15:00. Если все согласны, то я напишу время и место встречи Илиане и Майти.


  • 0

#2279
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Девочки, предлагаю "Итальяно" 23 августа в субботу в 15:00. Если все согласны, то я напишу время и место встречи Илиане и Майти.

я не против)
давайте еще нежность заката позовем, она в Астане сейчас.
  • 0

#2280
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Девочки, Алматинки, куда идем то? Мы создадим свою атмосферу)))

По большинству голосов вышла пинта.
Деля проголосовала за томато или мангу- только она одна, остальные или воздержались или за пинту
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.