Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30714557
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
как отследить посылку
Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.
Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.


MODERATORIAL

Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.


Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)
Скрытый текст


Вещи с asos.com по минимальным ценам.

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2014, 21:33:59

  • 1

#3201
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

ааа! какая красивушесь опять у теда появилась. как теперь спать спокоино)

 

я от 13.04 экспресс всё не дождусь


  • 0

#3202
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

маленький заказик 

эспадрильи ,мега удобные ,написано 38 на подошве,был юк 5, впритык,но думаю кожа растянется ,ношу 37,5

e8426ad980c6.jpg

на сайте вроде есть еще в белом и синем цвете,кожа и качество хорошее

http://www.asos.com/...s=41&gridsize=4

1496d7862af9.jpg

вместо этих релакс штаников прислали ,вот такого цвета :faceoff: 0684bb99bbc1.jpg

писать за 3000 тг не стала)) удобные,тянутся во все стороны,в общем с однотонной майкой,думаю можно,смотрятся не плохо :)  


  • 5

#3203
TaGiS

TaGiS
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Я до сих пор стандартную от 26-го февраля не получила 

А я от 27 февраля еще не получила((. Пока молчу, не сообщаю об этом. Все таки надеюсь, прибудет...

 

Уффф.... Пришла моя заблудшая посыль от 27.02.

Helenochka, а вы получили??


  • 0

#3204
Renardeau 0111

Renardeau 0111
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки, дн. Хотела заказать платице, если кто то собирает заказ- присоединюсь ;)
  • 0

#3205
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

маленький заказик 

эспадрильи ,мега удобные ,написано 38 на подошве,был юк 5, впритык,но думаю кожа растянется ,ношу 37,5

 

на сайте вроде есть еще в белом и синем цвете,кожа и качество хорошее

http://www.asos.com/...s=41&gridsize=4

 

вместо этих релакс штаников прислали ,вот такого цвета :faceoff: 0684bb99bbc1.jpg

писать за 3000 тг не стала)) удобные,тянутся во все стороны,в общем с однотонной майкой,думаю можно,смотрятся не плохо :)  

 

советую лучше написать,а то асос поймет что к чему и будет всем подряд не те вещи отправлять, "а подумаешь все равно буду довльны и не напишут":)


Сообщение отредактировал Marsie: 19.04.2015, 09:38:39

  • 0

#3206
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Девочки, дн. Хотела заказать платице, если кто то собирает заказ- присоединюсь ;)

девочки,я тоже тут сижу и жду кто соберется,могу сама собрать только ближе к к концу мес

 

Уффф.... Пришла моя заблудшая посыль от 27.02.

 

Helenochka, а вы получили??

 

 

я тоже в этот день заказала деньги уже вернули,видимо посыль моя потерялась на просторах почтовых служб) или скоммуниздили)


Сообщение отредактировал Marsie: 19.04.2015, 09:41:27

  • 0

#3207
Азалик

Азалик
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем привет! Девочки подскажите когда посылка идет обычной почтой, вам приходит смс что она доставлена?
Жду свою посылочку уже месяц, а в отделении почтовом сказали как получите смс приходите..
  • 0

#3208
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Платье Jack Wills Waisted Shirt Dress
http://www.asos.com/...&xr=1&mk=na&r=3

Заказала как обычно UK10, но маломерка ! На UK8
Качество очень хорошее, на сайте уже не в стоке
Пристраиваю

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Lapulya81: 19.04.2015, 17:24:33

  • 0

#3209
TaGiS

TaGiS
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем привет! Девочки подскажите когда посылка идет обычной почтой, вам приходит смс что она доставлена?
Жду свою посылочку уже месяц, а в отделении почтовом сказали как получите смс приходите..

Один-единственный раз приходила смс в январе.. а заказываю часто...


  • 0

#3210
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Всем привет! Девочки подскажите когда посылка идет обычной почтой, вам приходит смс что она доставлена?
Жду свою посылочку уже месяц, а в отделении почтовом сказали как получите смс приходите..

За 2 года ни разу не получила смс, только извещение:)
  • 0

#3211
Helenochka

Helenochka
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Уффф.... Пришла моя заблудшая посыль от 27.02.

 

Helenochka, а вы получили??

 

Увы, пока нет :D


  • 0

#3212
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

мне как-то через раз приходит либо смс либо уведомление в почтовый ящик

не поймешь... :)


  • 0

#3213
Lyusi

Lyusi
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Всем привет!

Похвастаюсь своими покупками с асос

 

Это был мой первый заказ именно платьев. Решила что раз ношу 42 размер, выбрала размер 42/44 (10).  Теперь понимаю что мой размер 40 (8)  Но к счастью платья велики не критично. Но могли бы сидеть более идеально.

 

На это платье запала из-за расцветки.

image1xxl.jpg
Воротник слегка отворачивается, т.е падает. Но я решила, что можно зашить вырез до середины, что позволит ему не падать, и плюс грудь не так будет видна.  На мне оно не такое короткое, рост у меня 157  :)

Фото в живую:

20150419_185145.jpg

 

Это платье заказала за копейки. Решила, что нужно черное платье на все случаи жизни. Размер S,   село хорошо, но под мышками широковато (что оказалось для меня странным, учитывая то, что грудь у меня не маленькая), но с легкостью можно ушить по шву.

image2xxl.jpg

 

Очень приятное на ощупь трикотажное платье.  Минус только в том, что в нем проглядывается белье (не просвечивается, а именно контур белья виден). но с бесшовным бельем идеально.

image1xxl.jpg

 

Сейчас ожидаю новую посылку :rotate: , теперь надеюсь с размерами все будет норм.


  • 8

#3214
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

мне как-то через раз приходит либо смс либо уведомление в почтовый ящик

не поймешь... :)

dhl после того как скинешь уд и договор когда присылают посылки?


  • 0

#3215
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Сегодня отправила возврат казпочтои. За 600 гр заплатила 2 600. Спросили не возврат ли это, я с удивленным лицом (клея бумажку с адресом асос) говорю "нет, подарок")

только очень торопилась и забыла вложить один асосовскии инвоис, положила только бумажку гдк отмечаешь причину возврата. Они поимут что это от меня? На коробке же я указала фио от кого, тел.?
Переживаю теперь, в какои примерно срок в среднем доходит?
  • 0

#3216
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

СОБИРАЮ ЗАКАЗ  ;) Алматы, экспресс


  • 0

#3217
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Отчитываюсь по расследованию моей истории возврата (для тех, кто помнит): сегодня позвонила зав. почтового отделения, с которого я отправляла возврат. Извинялась, сказала, что оператор, оформлявшая посылку, ошиблась и в следующий раз, когда я буду отправлять мелкий пакет, я могу это оформить за счет оператора (хотя я думаю, что оператор просто выполняла чьи-то указания).

В связи с этим не могу понять, почему на почте спрашивают, возврат это или не возврат.

Сегодня отправила возврат казпочтои. За 600 гр заплатила 2 600. Спросили не возврат ли это, я с удивленным лицом (клея бумажку с адресом асос) говорю "нет, подарок")

Какая им разница?

 

@ENYA209, не переживайте, формы возврата, где указывается причина возврата, достаточно. По номеру заказа они найдут все Ваши данные.

Предпоследний мой возврат дошел за 2 недели.


  • 1

#3218
Врединка

Врединка
  • Гость
  • 41 сообщений

Сегодня пришла посылка от 16.02 заплутавшая, и часть от 20.03, посылку отправили 2 частями, почему-то пришла только одна, так бывает? Обычно те, что делили вместе приходили.


  • 0

#3219
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

посылку отправили 2 частями, почему-то пришла только одна, так бывает?

бывает, не переживайте, потом и вторая часть доползет)))

 

я посмотрела в хистори, у меня посылки от 18,19,20,21.03 ползут и не доползут ни как :-/  


  • 0

#3220
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Lapsi, молодец вы, что не поленились и добились правды. Не знаю зачем меня спрашивали про возврат, но я прочитав вашу историю решила не сознаваться)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.