Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30714557
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
как отследить посылку
Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.
Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.


MODERATORIAL

Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.


Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)
Скрытый текст


Вещи с asos.com по минимальным ценам.

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2014, 21:33:59

  • 1

#3221
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

 

посылку отправили 2 частями, почему-то пришла только одна, так бывает?

бывает, не переживайте, потом и вторая часть доползет)))

 

я посмотрела в хистори, у меня посылки от 18,19,20,21.03 ползут и не доползут ни как :-/  

 

это экспрессом до сих пор ползут?


  • 0

#3222
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

это экспрессом до сих пор ползут?

нееее, обычная почта :) 


  • 0

#3223
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

 

это экспрессом до сих пор ползут?

нееее, обычная почта :)

 

аааа тьфу, а то я напугалась, думала, что если экспресс так тащится долго, то моя от 20 марта в следующем году только придет)) Боюсь, что куртку так и не поношу этой весной))))


  • 0

#3224
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Я уже поняла, стоит мне заказать с Асоса даже какую-то мелочь к поездке, то эта посылка будет добираться пешком!!! Причем, вне зависимости от времени заказа)))

 

вот и посылку от 20 марта та же участь постигла, а мне в понедельник улетать(((((


  • 0

#3225
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Добрый день! Подскажите, можно сразу использовать два кода, например Весну и личный код к дню рождения?
  • 0

#3226
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Я уже поняла, стоит мне заказать с Асоса даже какую-то мелочь к поездке, то эта посылка будет добираться пешком!!! Причем, вне зависимости от времени заказа)))

вот и посылку от 20 марта та же участь постигла, а мне в понедельник улетать(((((

А я седня получила потеряшку от 18.02:) Уже и не надеялась ее получить:)
  • 0

#3227
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Работа нашей почты меня убивает(( получила вчера извещение, пришла посылка от 04 марта, сегодня пошла получать, говорят она пришла еще 8 апреля, и 2 раза якобы уже приносили мне извещение, хотя я почтовый ящик проверяла регулярно. Пришлось оплатить 600 тг за хранение! Так как еще одну жду от 17 марта, попросила проверить, может, она тоже уже приехала? Сказали только если трекинг номер есть, который насколько я знаю при бесплатной доставке не дают? Короче внятного ответа не добилась и ушла, торопилась сильно. Так что девочки имейте в виду, отделение 42 на Сатпаева/Егизбаева
  • 0

#3228
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Добрый день! Подскажите, можно сразу использовать два кода, например Весну и личный код к дню рождения?

а мне не приходил на др( они сами высылают или говорить надо


  • 0

#3229
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Работа нашей почты меня убивает(( получила вчера извещение, пришла посылка от 04 марта, сегодня пошла получать, говорят она пришла еще 8 апреля, и 2 раза якобы уже приносили мне извещение, хотя я почтовый ящик проверяла регулярно. Пришлось оплатить 600 тг за хранение! Так как еще одну жду от 17 марта, попросила проверить, может, она тоже уже приехала? Сказали только если трекинг номер есть, который насколько я знаю при бесплатной доставке не дают? Короче внятного ответа не добилась и ушла, торопилась сильно. Так что девочки имейте в виду, отделение 42 на Сатпаева/Егизбаева

советую подружиться с работниками казпочты,т.к можно записать их сотку они отправляют уведомление через смс или ватсап (хоть я и пользуюсь ватсапом в таких редких случаях)

девочки там молодцы по крайнем мере у нас на достык 050010 отделения) извещения гиблое дело соседи не открывают двери,бумажки разлетаются и теряются,а когда вы знаете как связаться со своей родной почтой,то проблем таких не возникнет и настроение всегда на высоте :)


  • 0

#3230
Врединка

Врединка
  • Гость
  • 41 сообщений

Сегодня пришла вторая часть посылочки от 20 марта) Долго ждать не пришлось и от 15.03 пришла, теперь только апрельские в пути, так что девочки и ваши скоро к вам придут. Пришли вот такие туфельки от Miss KG   http://www.asos.com/...spx?iid=4647191 размер подошёл, чуть неудобно обувать, но они очень хорошенькие, всё было чудесно упаковано, набойки запасные есть. 

Прикреплённые изображения:

  • image1xxl.jpg

  • 3

#3231
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Врединка

походили ножки не трут?


  • 0

#3232
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

Работа нашей почты меня убивает(( получила вчера извещение, пришла посылка от 04 марта, сегодня пошла получать, говорят она пришла еще 8 апреля, и 2 раза якобы уже приносили мне извещение, хотя я почтовый ящик проверяла регулярно. Пришлось оплатить 600 тг за хранение! Так как еще одну жду от 17 марта, попросила проверить, может, она тоже уже приехала? Сказали только если трекинг номер есть, который насколько я знаю при бесплатной доставке не дают? Короче внятного ответа не добилась и ушла, торопилась сильно. Так что девочки имейте в виду, отделение 42 на Сатпаева/Егизбаева

советую подружиться с работниками казпочты,т.к можно записать их сотку они отправляют уведомление через смс или ватсап (хоть я и пользуюсь ватсапом в таких редких случаях)

девочки там молодцы по крайнем мере у нас на достык 050010 отделения) извещения гиблое дело соседи не открывают двери,бумажки разлетаются и теряются,а когда вы знаете как связаться со своей родной почтой,то проблем таких не возникнет и настроение всегда на высоте :)

 

согласна по поводу тел, мой почтальон Нургуль, сама предложила дать ей номер сотового, она мне звонит при поступлении писем, посылок, это очень удобно и радует  :idea:

например, только вчера был инцидент с работниками почты не моего отделения (посылка от VS, они выслали на старый адрес, хотя я указала давно новый). позвонили и сказали, что еще 27,03!!! пришла посылка на мое имя, мол, еле нашли меня, хотя тел указан был на посылке, они мне и позвонили на этот номер примерно через месяц!! ну вообщем таже история с хранением, я пошла к зам. начальника, написала отказ от оплаты, т.к. смс реально не получала от них, забрала посылку


  • 0

#3233
Врединка

Врединка
  • Гость
  • 41 сообщений

Врединка

походили ножки не трут?

еще особо не ходила, не успела


  • 0

#3234
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Только что звонила на почту, тоже кажется моя "потеряшка" пришла от 16 Февраля либо замена, которую они выслали в конце марта. Завтра точно скажу. Неужели мое платье от КМ все таки до меня дошло  :rotate:


  • 0

#3235
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Код весна действует?


  • 0

#3236
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Мне тоже сказали, что они сейчас смс уведомление отправляют, но не было...
  • 0

#3237
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Код весна действует?

 да


  • 0

#3238
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

за все время пришло ток одно смс и то посыль была с клубники :)

ура-ура позвонили с почты, пришло 2 посылки, не знаю за какое число, заберу ток завтра :rotate:


  • 0

#3239
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Небольшои заказик.

Ted Baker Biker Jacket with Zip Fold Front 2 размер

d3167540544d.jpg   125680e7192b.jpg

 

 

fd6e3f05ddeb.jpg2a072fe3ef56.jpg

 

Качество понравилось, ткань фактурная, много хлопка, но оказался мал) ели застегнула. еще там и хлопок, который после стирки дает усадку, так что отправила домои.

В растегнутом виде еще нормально, но за такую стоимость я хочу, чтоб во всех видах сидел идеально :D  еще  там как то плечи заламываются,, короче  в этот же день как пришел я его отправила домои.

 

Tangle Teezer Compact Styler Professional Detangling Brus

доча, как и я любит получать посылки, это для нее, она у меня рапунцель сама теперь сидит и расчесывается.

f58822fc3ae9.jpgeef4b293f7fc.jpg

Love Moschino Quilted Cross Body Bag

e8eb68f9747c.jpg8a62f9cf7df8.jpg

ловила другую, но она исчезла, как только заказала ту и та другая конечно же залетела в корзину.

сумка понравилась, но не то чтоб ах) все таки не очень я люблю кожзам. кожзам мягкии, нет даже малехонького отдела для мелочей и ремешок(если одевать через плечо) хотелось бы немного подлинее, хотя у меня рост 165, так что на высоких будет болтаться на талии.


  • 5

#3240
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Девочки подскажите про обувь Park Lane. Как у них с размерами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.