Перейти к содержимому

Фотография

LG G3самый крутой смартфон 2014 !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#261
galymka-abd

galymka-abd
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

Здравствуйте! У знакомого LG G3 855 (32) быстро разряжается батарейка  максимум работы (активной) 6-7 часов, в чем причина-брак? У LG G3 F400K такая же беда, поэтому в комплекте 2 батареи? А каково стандартное время работы батареи должно быть? Помогите пожалуйста разобраться. 

 

Как я и писал в предыдущей теме, все зависит от степени и понятия "активная работа". Можно садить весь день картошку на поле, или активно клеить обои у себя в квартире, а лучший пример - торговать фьчерсами на бирже и усталость от разного рода работы, будет разной. Кого то угнетает физический труд, а кого то - умственный... Кто то "спечется" через полчаса, а иному - мало будет.

Так и тут. Если человек активно использует телефон например в играх, то хвала и аплодисменты такому телефону. Ну нииикак в тяжелых играх 6 часов не протянет никакой современный смартфон, особенно с QHD дисплеем. Если при просмотре фильмов - тоже - не плохо. В интернете - снова - замечательно. 

Трудовой день человека - 8-9 часов. И при этом ему необходим еще обед (с компотом), и Вашему аппарату тоже необходима подзарядка. Необходимо понимать, что если Вы Активно работаете - то наверняка не за рулем, не пешком - то есть в нормальной рабочей обстановке. Какая она - решать каждому. Кому то мило - лежа на диване, кому то в кафетерии, кто то пашет в офисе, кто то под зонтиком - на пляже. Так вот, если есть возможность подключиться к сети 220 вольт, дерзайте. Не тяните резину и не убивайте лишний раз аккумулятор. Ведь у него тоже есть количество циклов зарядки/разрядки и самоубивать свой аппарат, если в 1 метре от Вас розетка... мммм - это не есть хорошо ... вальяжно... и лениво...

Второй аккумулятор - специально для таких людей, для тех кто по разным причинам должен поработать, а приконнектить зарядное устройство - некуда... Например в самолете (с выкл. мобильными данными естественно), поезде, в степи - прокладывают магистраль или занимаются бурением... В общем для тех, кто понимает, что не будет возможности найти точку 220В, преднамеренно берут с собой второй аккумулятор. И это нормально. Идя на работу Вы не думаете о второй сменной паре носок или нижнего белья, если конечно не идете в кабинет шефа за провинность... Зато собираясь на природу, в отпуск или на дачу - Вы о чем в первую очередь думаете? О шампурах? О лопате? О том что машину нужно было помыть? Первое что Вы кладете в багаж, карман или сумочку - это зарядку от телефона. Корейцы подумали, покумекали и решили дополнить для себя (ТОЛЬКО) дополнительную докстанцию и второй аккумулятор, чтобы не дергаться - а наслаждаться... Ведь пока Вы усиленно на даче, лежа на кровати под яблоней гоняете свой смартфон - докстанция активно подзаряжает Ваш второй аккумулятор, избавляя Вас от "шнуровки" одного метра к розетке со шнуром...

О стандартном времени работы - тоже никак нельзя говорить точно. Даже чайник на Гималаях закипает при 40 градусах по цельсию. А есть места - где тот же чайник и при 100 градусах - не закипит. Так и тут - все зависит от понятия активной работы. Если Вы просто в сети - то активная работа (нами проверено 3 суток без проблем) только сети 3G - то на пару суток - даже разговаривать и отмахиваться по WhatsApp - хватит. Надо помнить, что две основные прожоры этого аппарата - это:

1. QHD яркость дисплея и его интенсивность включения.

2. Активная работа в сети 4G LTE . Особенно если аппарат работает в режиме раздачи Wi-Fi. (Но замечу, - современные карманные Mi-Fi роутеры - разряжаются в 2 раза быстрее)

 

Спасибо, все понятно, только к чему весь этот пафос и сарказм в комментариях? Показать свою эрудицию? Ваше величество- красноречие!


  • -4

#262
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Спасибо, все понятно, только к чему весь этот пафос и сарказм в комментариях? Показать свою эрудицию? Ваше величество- красноречие!

 

 

Не понял Вашего вопроса. Вернее - Вашу претензию.

 

Вы попросили разобраться с непонятной для Вас ситуацией.

Помогите пожалуйста разобраться.

 

Проблема разрядки аккумулятора - частый вопрос, который интересует многих людей. И мой ответ - не был только для Вас. Он был - обобщающим. С примерами. С эффектами, как Вы заметили - "красноречия". Надеюсь лично Вы нашли ответ на свой вопрос, а не сконценрировались на личностях и не выискивали подковырок в Вашу сторону. Я Вас не знаю, на личности не перешел, вопросов Вам не задавал, но жаль, что во время знакомства - Вы заранее и наперед окрестили меня заумным выскочкой.

 

А в отношение "красок" - пафоса и сарказма, то я думаю это Вы сами лично придаете окрас всему выше описанному. Мой ответ на примерах, ассоциациях, сравнениях и понимании и только. Ничего личного к Вам или кк ому-то - это не относилось.  Практика показывает, что объяснять лучше на эффектах вовлечения читателя, чтобы примеряя на себя, он мог легче понять суть речи. Ибо сухая логика фактов и характеристик, не читаема и тем более не запоминаема (если так можно сказать) для читателя. И Ваша реакция - лучшее доказательство этому. Только Вы, пережили этот мой ответ слишком близко, воинственно и мнительно. Вместо того чтобы - расслабиться, представить "картину" вопроса как бы издалека и с интересом попытаться уловить решение проблемы. Будьте проще и не задавайте мне лично тогда подобных вопросов ПОМОЧЬ разобраться. Пишите на сайт производителя сухими запросами и получайте сухие ответы, таблицы, и цифры "не с потолка", а потом с пеной у рта - доказывайте в сервис центре глухим сервисмэнам, что у Вас брак.

 

И при всем ЭТОМ -

С уважением.


  • 4

#263
galymka-abd

galymka-abd
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Спасибо, все понятно, только к чему весь этот пафос и сарказм в комментариях? Показать свою эрудицию? Ваше величество- красноречие!

 

 

Не понял Вашего вопроса. Вернее - Вашу претензию.

 

Вы попросили разобраться с непонятной для Вас ситуацией.

 

 

Помогите пожалуйста разобраться.

 

Проблема разрядки аккумулятора - частый вопрос, который интересует многих людей. И мой ответ - не был только для Вас. Он был - обобщающим. С примерами. С эффектами, как Вы заметили - "красноречия". Надеюсь лично Вы нашли ответ на свой вопрос, а не сконценрировались на личностях и не выискивали подковырок в Вашу сторону. Я Вас не знаю, на личности не перешел, вопросов Вам не задавал, но жаль, что во время знакомства - Вы заранее и наперед окрестили меня заумным выскочкой.

 

А в отношение "красок" - пафоса и сарказма, то я думаю это Вы сами лично придаете окрас всему выше описанному. Мой ответ на примерах, ассоциациях, сравнениях и понимании и только. Ничего личного к Вам или кк ому-то - это не относилось.  Практика показывает, что объяснять лучше на эффектах вовлечения читателя, чтобы примеряя на себя, он мог легче понять суть речи. Ибо сухая логика фактов и характеристик, не читаема и тем более не запоминаема (если так можно сказать) для читателя. И Ваша реакция - лучшее доказательство этому. Только Вы, пережили этот мой ответ слишком близко, воинственно и мнительно. Вместо того чтобы - расслабиться, представить "картину" вопроса как бы издалека и с интересом попытаться уловить решение проблемы. Будьте проще и не задавайте мне лично тогда подобных вопросов ПОМОЧЬ разобраться. Пишите на сайт производителя сухими запросами и получайте сухие ответы, таблицы, и цифры "не с потолка", а потом с пеной у рта - доказывайте в сервис центре глухим сервисмэнам, что у Вас брак.

 

И при всем ЭТОМ -

С уважением.

 

Да вы не мистер красноречие, а просто самодовольный словоблуд, вам бы комиксы писать. Будьте просто лаконичны.


Сообщение отредактировал galymka-abd: 18.09.2014, 14:06:48

  • -4

#264
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Да вы не мистер красноречие, а просто самодовольный словоблуд, вам бы комиксы писать. Будьте просто лаконичны.

 

 

Какой есть - такой есть. Если больше кончить не чем - идите во ФЛУД.

 


  • 0

#265
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Купил Hong Kong версию с 3ГБ/32ГБ  (D855) и она 3G от Теле 2 поддерживает :rotate:

Только вот за полдня использования один раз при сильном нагреве самопроизвольно перезагрузился, погуглил - бывает у них такое... Будем тестировать дальше...


  • 0

#266
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю galymka-abd вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#267
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю galymka-abd вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#268
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

В "Мечте" по акции по 100 000 тг сейчас продают 16 Gb


  • 0

#269
nurvek

nurvek
  • Гость
  • 39 сообщений

Доброго времени суток. Купил G3, но почему-то не работает WI-FI Direct, возможности отправить файлы находящиеся в галерее или видео в выпадающем окне "обмен" его нет. Как настроить или что нужно сделать? помогите  народ


  • 0

#270
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Доброго времени суток. Купил G3, но почему-то не работает WI-FI Direct, возможности отправить файлы находящиеся в галерее или видео в выпадающем окне "обмен" его нет. Как настроить или что нужно сделать? помогите  народ

С приобретением! Посмотрите видео тут.


  • 0

#271
$DIANA$

$DIANA$
  • Гость
  • 14 сообщений
Доброго дня всем! кто пользуется данным телефоном - можете выложить скрин шоты или видео как выглядит ватсап на этой модели? интересует клавиатура. Точнее ее размер.Спасибо! 
  • 0

#272
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Доброго дня всем! кто пользуется данным телефоном - можете выложить скрин шоты или видео как выглядит ватсап на этой модели? интересует клавиатура. Точнее ее размер.Спасибо! 

Добрый. Клавиатуру размер вы же сами в настройках выставляете-можете побольше, можете поменьше. У меня например строка написания текста почти ровно посередине экрана. К сожалению лень сюда скрин шоты заливать, извините :D


  • 0

#273
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений
e7b350f76269.png
Вот так
  • 0

#274
$DIANA$

$DIANA$
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Доброго дня всем! кто пользуется данным телефоном - можете выложить скрин шоты или видео как выглядит ватсап на этой модели? интересует клавиатура. Точнее ее размер.Спасибо! 

Добрый. Клавиатуру размер вы же сами в настройках выставляете-можете побольше, можете поменьше. У меня например строка написания текста почти ровно посередине экрана. К сожалению лень сюда скрин шоты заливать, извините :D

 

вот это и интересовало! СПасибо!! Можно ли менять размер клавы именно в ватсапе. Консультанты в магазине сказали, что размер меняется только в СМС. Ватсап не был установлен, поэтому не удалось посмотерть какая клава на нем. Значит в ватсапе эта функция тоже доступна? Можно в нем менять размер по собственному желанию? 


  • 0

#275
$DIANA$

$DIANA$
  • Гость
  • 14 сообщений

e7b350f76269.png
Вот так

О, спасибо большое! теперь понятнее!


  • 0

#276
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Всем доброго времени суток!

 

Получил на этой неделе экземпляр сабжа с 3GB RAM и 32GB на борту. До этого был LG G2 32Gb. Впечатления безусловно только положительные, за исключением некоторых моментов:

1) Переодически, при нажатии кнопки Домой из интерфейса приложений, всплывает вопрос о том хочу ли я использовать по умолчанию Home или EasyHome (гадость полнейшая на мой взгляд).

2) Огорчило что при свайпе сверху вниз, мне предлагается панель уведомлений (notification panel) только в виде ленты. Лента длинная, и может содержать до 22 элементов (включая последний пункт - настройку ленты уведомлений). В стандартном андроиде эта панель более удобна - становится доступна в виде матрицы 5 х 5 после нажатия соответствующей иконки в правом верхнем углу. В LG G2 этот элемент выглядит аналогично, что меня раздражало и там тоже. 

3) Ну и наконец просто смешое  - я не смог добавить еще одну панель рабочего стола (главного экрана или Home Screen). В настоящее время есть только два рабочих стола. 

 

Вопрос - как решили эти проблемы другие счастливые обладатели LG G3? 


  • 0

#277
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
3) То есть щипком собрать экраны, а потом добавить нужное количество ещё не получается?
  • 0

#278
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем доброго времени суток!

...

Вопрос - как решили эти проблемы другие счастливые обладатели LG G3? 

 

Доброго времени суток и Вам! С приобретением! 

Во первых хотелось бы уточнить сразу - Вы стали счастливым обладателем корейца (F400) или же простой международной версией (D855)?

Хотя судя по характеру вопросов - все же вторую версию, ибо то, о чем Вы пишете выше - не присутствует на F400 (посмотрел меню на своем). Я о том выборе, который Вам предлагает Ваш аппарат - Home / Easy Home. У меня нет этой фишки... Зайдя в любую из програм и нажимая Домой - я сразу попадаю на основное меню. Будь то 10-ая открытая страница в интернете или же или ковыряясь в дебрях настроек. Всегда одно нажатие на "домик" и Вы дома))). Думаю, если Вам задается вопрос о выборе м\у Home и Easy Home - просто поставить галочкув пункте - больше не спрашивать и сделать окончательный выбор.

По второму вопросу, соглашусь с Вами, что листать длинную "ленту" уведомлений - не очень удобно. Сам пользуюсь Samsung - и там удобней сетка - сразу видно что включено, а что нужно выключить. Но на LG - поступил проще. Отключил не нужные кнопки, оставил лишь Wi-Fi | Bluetooth | Точка доступа | Miracast | Самолет. Остальным - редко пользуюсь.

Ну и по третьему пункту - Цап-Царапыч уточнил. 


  • 0

#279
$DIANA$

$DIANA$
  • Гость
  • 14 сообщений

Я тоже купилааа :hi:  довльная как слон! 
после  3-х летней нокии - как ребенок радуюсь)

Не совсем разобрлась, но первые впечатления ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! клава удобная оказалась. 

только не могу найти Т9 в алфавитно-цифровой расклдке клавиатуры... есть просто автословарь при кверти-раскладке. ТАк должно быть? 


  • 0

#280
$DIANA$

$DIANA$
  • Гость
  • 14 сообщений

А еще вопрос! как делать принт-скрин экрана? 

ответы - "гугл в помощь не принимаются") .. Иначе зачем мы на форумах сидим))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.