Перейти к содержимому

Фотография

LG G3самый крутой смартфон 2014 !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#301
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вроде в характеристиках указывали емкость батареи 3000 мАч
599964fec9f7.png

Сообщение отредактировал g25: 14.11.2014, 12:06:21

  • 0

#302
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Телефон откуда ваш?


Новость от 09/11/14 LG G3 получит Android 5.0 уже на следующей неделе

P.S. Слово держат


  • 0

#303
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Никому не прилетело еще 5.0 по ОТА?)  хотя еще даже в России нету


  • 0

#304
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Пришла-таки в Казахстан мощная версия. Та, в которой 32 ГБ встроенной памяти и 3 ГБ ОЗУ.


  • 0

#305
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Друзья подскажите кто пользуется корейским G3 cat6, беспроводная зарядка только в фирменном чехле или встроенная? Вообще на ебее есть эти чехлы они и сами беспроводные зарядники. А тоя так понял что от G3 не подходит


  • 0

#306
I3O

I3O
  • Гость
  • 31 сообщений

Никому не прилетело еще 5.0 по ОТА?) хотя еще даже в России нету

Пока только для Польшы. Обкатают и нам дадут. В декабре точно.


  • 0

#307
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

У этого флагмана соотношение цена-качество-навароты просто идеальное, а то от этих Самсунгов и Айфонов уже воротит, попса прям  :).

Одним словом на данный момент действительно один из лучших смартфонов.

 


  • 0

#308
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

У этого флагмана соотношение цена-качество-навароты просто идеальное, а то от этих Самсунгов и Айфонов уже воротит, попса прям  :).

Одним словом на данный момент действительно один из лучших смартфонов.

 

А представьте - если это корейская версия (Lg F400S) с 3 Гб оперативной памяти и 32 гб - основной... а если это LG G3 Cat.6 с 4 Гб оперативной памяти, с новым процессором Qualcomm Snapdragon 805 и видео-ускорителем не Adreno 330, а Adreno 420... 

Так и все остальные баллы - заберет аппарат...


Сообщение отредактировал I5 A P T E P - I1 B A H bI 4: 07.12.2014, 21:40:03

  • 0

#309
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Всем Доброго времени суток! Не так давно стала обладателем LG G3 D856 и столкнулась с такой проблемой - сильно хрипит динамик. Если сделать потише, то звонка не слышно, погромче - хрипит как старый патифон((( Очень расстроена. Подскажите, кто сталкивался с таким, как решить проблему?


  • 0

#310
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А что делать? Нести в магазин менять. И следующую трубку проверять досконально.


  • 1

#311
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем Доброго времени суток! Не так давно стала обладателем LG G3 D856 и столкнулась с такой проблемой - сильно хрипит динамик. Если сделать потише, то звонка не слышно, погромче - хрипит как старый патифон((( Очень расстроена. Подскажите, кто сталкивался с таким, как решить проблему?

 

 

А что делать? Нести в магазин менять. И следующую трубку проверять досконально.

 

Верно Царапыч говорит. Кто то так менял уже - потратив правда полдня времени. Но поменяли. Телефон то не за 40 тыс тенге... Несите и меняйте! Проверяйте - там же!


  • 2

#312
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Цап-Царапыч, I5 A P T E P - I1 В А Н ЬI 4, спасибо за ответы, думаю так и сделаю, вот только боюсь, что 14 дней с момента покупки я прошляпила(((. А вообще, часто у LG такие проблемы со звуком?

P.S. Так и получилось, отправили в сервис центр((( для обмена поздно((


Сообщение отредактировал Lisa-l: 13.12.2014, 18:33:15

  • 1

#313
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Цап-Царапыч, I5 A P T E P - I1 В А Н ЬI 4, спасибо за ответы, думаю так и сделаю, вот только боюсь, что 14 дней с момента покупки я прошляпила(((. А вообще, часто у LG такие проблемы со звуком?

P.S. Так и получилось, отправили в сервис центр((( для обмена поздно((

 

Это нормальная процедура. Вам бы в магазине и не поменяли... Сходите в сервис центр, объясните, что мол думала что звук хриплый - это нормальное дело - на полной громкости, но когда у подруги увидела и услышала чистый звук - то поняла, что есть скрытый дефект. Поэтому собственно и пришла в сервис центр.


  • 2

#314
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
В сервисе главное напишите что отказываетесь от ремонта и хотите замену. Обязаны поменять.
  • 1

#315
I3O

I3O
  • Гость
  • 31 сообщений

В сервисе главное напишите что отказываетесь от ремонта и хотите замену. Обязаны поменять.

Я нарвался на партию с трещиной у микрофона. Никак на работоспособность не влияет, тем более одел чехол-батарею zerolemon на 9000 махов. Обращаться в наш сервис просто страшно. Они там еще больше проблем натворить могут.

Кстати прошился на андроид 5 (кастом прошивка) - чуток пошустрее все стало крутиться, думаю что до нас уже доведенная до ума дойдет.


  • 1

#316
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

Цап-Царапыч, I5 A P T E P - I1 В А Н ЬI 4, спасибо за ответы, думаю так и сделаю, вот только боюсь, что 14 дней с момента покупки я прошляпила(((. А вообще, часто у LG такие проблемы со звуком?

P.S. Так и получилось, отправили в сервис центр((( для обмена поздно((

 

Это нормальная процедура. Вам бы в магазине и не поменяли... Сходите в сервис центр, объясните, что мол думала что звук хриплый - это нормальное дело - на полной громкости, но когда у подруги увидела и услышала чистый звук - то поняла, что есть скрытый дефект. Поэтому собственно и пришла в сервис центр.

 

 

 

В сервисе главное напишите что отказываетесь от ремонта и хотите замену. Обязаны поменять.

Спасибо! Так и сделаю. Ремонтировать точно не буду, только обмен. Он у меня всего 18 дней. Симку только пару дней назад переставила. Не хотелось бы ремонтировать.


  • 1

#317
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Спасибо! Так и сделаю. Ремонтировать точно не буду, только обмен. Он у меня всего 18 дней. Симку только пару дней назад переставила. Не хотелось бы ремонтировать.

 

отпишитесь потом, о результате. 


  • 0

#318
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Я тоже попал на трешину и обратился в сервис так за полчаса все поменяли и качество работы супер,так что не стоит бояться обращаться в оф сервис


  • 0

#319
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

отпишитесь потом, о результате.

Позвонила в сервис центр Технодома, отправили в сервис центр LG. Дозвонилась, описала проблему мастеру, говорит, что скорее всего громко слушали на нем музыку, вот и "охрип". Говорю, что с магазина такой был. Сказал, что вовремя надо было менять в магазине, а не ждать более 14 дней, а теперь только ремонт. Пообещали, что ремонт не займет более 40 мин и проблема легко решаема. По гарантии это будет бесплатно. Я так поняла, что обмена мне ждать не стоит. Придется искать время и топать до сервиса.


  • 0

#320
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Я тоже попал на трешину и обратился в сервис так за полчаса все поменяли и качество работы супер,так что не стоит бояться обращаться в оф сервис

А у Вашего такие же синдромы были? Хрипел или вообще не работал? Может в моем динамике тоже трещина?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.