Перейти к содержимому

Фотография

LG G3самый крутой смартфон 2014 !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#281
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

А еще вопрос! как делать принт-скрин экрана?
ответы - "гугл в помощь не принимаются") .. Иначе зачем мы на форумах сидим))

Зажать одновременно кнопку включения и громкость вниз.
  • 0

#282
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Я тоже купилааа :hi:  довльная как слон! 
...

только не могу найти Т9 в алфавитно-цифровой расклдке клавиатуры... есть просто автословарь при кверти-раскладке. ТАк должно быть? 

C приобретением Вас! 

Не думаю, что Т9 актуальна будет на сенсорном дисплее такого большого дисплея. Но все же, чтобы оценить новый функционал, можете скачать ее с Play Market... и снова вернуться на три года назад))) (шутка) . Автословарь можно отключить в свойствах клавиатуры, если мешает коверкать слова и фразы. Обычно - очень удобно. Попробуйте понравится.

 

А еще вопрос! как делать принт-скрин экрана? 

ответы - "гугл в помощь не принимаются") .. Иначе зачем мы на форумах сидим))

Товарищ выше указал стандартный вариант, но немного неудобно учитывая что клавиши расположены менее чем в трех мм др от друга. Есть иной способ, немного модернизированный и удобный. Ибо отправляя скриншот с экрана, хочется что то привнести в снимок (ИМХО). QuickMemo Вам в помощь. Пальчик прикладываете к центральной нижней клавише Home (в форме домика) и тянете (в нашем случае - выше и правее) к надписи QMemo+ откроется верхнее подменю с множеством вариантов редактирования. По окончании или сразу (если без форматирования) - нажмите на дискету в правом верхнем углу. Ваш снимок сохранится в галерее или в папке QMemo+

 

Удачи!


  • 0

#283
$DIANA$

$DIANA$
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Я тоже купилааа :hi:  довльная как слон! 
...

только не могу найти Т9 в алфавитно-цифровой расклдке клавиатуры... есть просто автословарь при кверти-раскладке. ТАк должно быть? 

C приобретением Вас! 

Не думаю, что Т9 актуальна будет на сенсорном дисплее такого большого дисплея. Но все же, чтобы оценить новый функционал, можете скачать ее с Play Market... и снова вернуться на три года назад))) (шутка) . Автословарь можно отключить в свойствах клавиатуры, если мешает коверкать слова и фразы. Обычно - очень удобно. Попробуйте понравится.

 

А еще вопрос! как делать принт-скрин экрана? 

ответы - "гугл в помощь не принимаются") .. Иначе зачем мы на форумах сидим))

Товарищ выше указал стандартный вариант, но немного неудобно учитывая что клавиши расположены менее чем в трех мм др от друга. Есть иной способ, немного модернизированный и удобный. Ибо отправляя скриншот с экрана, хочется что то привнести в снимок (ИМХО). QuickMemo Вам в помощь. Пальчик прикладываете к центральной нижней клавише Home (в форме домика) и тянете (в нашем случае - выше и правее) к надписи QMemo+ откроется верхнее подменю с множеством вариантов редактирования. По окончании или сразу (если без форматирования) - нажмите на дискету в правом верхнем углу. Ваш снимок сохранится в галерее или в папке QMemo+

 

Удачи!

 

Спасибо за подробный ответ!  попробовала оба метода принт скрина, пока оба неудобно))) не привычно точнее.. будем тренироваться! 

по поводу Т9 - это не только  вопрос привычки, но и физиологии в моем случае, наверно) когда клава установлена алфавитно-цифровая, то кнопки шире (т.к. значительно сокращается кол-во кнопок), когда кверти, то кнопки меньше размером (более узкие) и я пальцами часто попадаю не туда. Еще и маникюр мешает)) Девушки меня поймут. поэтому раньше я ставила т9 и на широких кнопках печатала. Сейсас чаще промахиваюсь, но умный словарь меня исправляет. Надо наверно просто и к нему привыкнуть тоже. 

Благодарю за информацию!! 

Хорошего дня! 


  • 0

#284
$DIANA$

$DIANA$
  • Гость
  • 14 сообщений

ну и еще вопрос - кнопка внизу экрана, которая слева оказывает все открытые приложения в данный момент? Т.е. если я делаю Удалить все, то она закроет все открытые приложения и выйдет из интернета? Если к примеру, показано, что открыт браузер, я удалаю его из этого меню, значит я закрыла его? или все таки он открыт и трафик идет? 


  • 0

#285
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ну и еще вопрос - кнопка внизу экрана, которая слева оказывает все открытые приложения в данный момент? Т.е. если я делаю Удалить все, то она закроет все открытые приложения и выйдет из интернета? Если к примеру, показано, что открыт браузер, я удалаю его из этого меню, значит я закрыла его? или все таки он открыт и трафик идет? 

Совершенно верно - удаляет все приложения. Закроет и интернет. Да и вообще - даже если у вас не открыт интернет на основном окне, а находится где то в памяти, то трафика не будет. Он в свернутом состоянии и не потребляет ресурса сети. Только ресурс - производительности. Кстати - можно выборочно закрывать приложения, а не все. Просто ненужное приложение коснувшись пальчиком двигаете влево, как бы пролистываете его. Так можно закрывать приложения и оставлять нужные. чтобы можно было нажав клавишу вернуться к нужным окнам.

 

И Вам успешного дня и новых познаний во флагмане.


  • 0

#286
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений
В Сулпаке видел начали продавать 2-х симковую версию, которая еще и 3 Гб озу и 32 Гб памяти имеет на борту, цена на 10 тыщ выше обычной версии.

Сообщение отредактировал g25: 05.11.2014, 10:16:08

  • 0

#287
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

В Сулпаке видел начали продавать 2-х симковую версию, которая еще и 3 Гб озу и 32 Гб памяти имеет на борту, цена на 10 тыщ выше обычной версии.

Интересно... Бывает такое? А модель не записали?


  • 0

#288
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

 

В Сулпаке видел начали продавать 2-х симковую версию, которая еще и 3 Гб озу и 32 Гб памяти имеет на борту, цена на 10 тыщ выше обычной версии.

Интересно... Бывает такое? А модель не записали?

 

Вот он.


  • 0

#289
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ММММммм.... Первый из LG - который не урезал характеристики и добавил вторую сим карту. Хороший аппарат! 


  • 0

#290
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А Вы не сравнивали время автономной работы аппаратов на 801 и 805 снэпе? Интересно какой из них дольше работает.

Сообщение отредактировал g25: 05.11.2014, 12:04:00

  • 0

#291
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

А Вы не сравнивали время автономной работы аппаратов на 801 и 805 снэпе? Интересно какой из них дольше работает.

Очень сомнительный тест получился бы... Кто то "на радостях" приобретения, аппарат из рук бы не отпускал, а кому то - "всунул симкарту" и забыл... Поэтому и тест был бы сомнителен. Не думаю что разница была бы сильно ощутима... 


  • 0

#292
$DIANA$

$DIANA$
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день! С пятницей, друзья! подскажите, пожалуйста, почему я не могу вручную включить вспышку в темное время, когда мне надо? иконка не активная. ТОлько если совсем совсем темно - тел дает сменить режим вспышки. в интернете писали, что даже движущиеся объекты G3 не размывает на фото... а у меня размывает еще как! .. может я что то не так делаю?  :confused:  в макро режме кадры - шикарные, тут нареканий нет. а вот с другими... 

там еще есть в настройках значения 13М, W10M, 9M, 3M... это от них зависит степень размытости?? ... 


  • 0

#293
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Добрый день! С пятницей, друзья! подскажите, пожалуйста, почему я не могу вручную включить вспышку в темное время, когда мне надо? иконка не активная. ТОлько если совсем совсем темно - тел дает сменить режим вспышки. в интернете писали, что даже движущиеся объекты G3 не размывает на фото... а у меня размывает еще как! .. может я что то не так делаю?  :confused:  в макро режме кадры - шикарные, тут нареканий нет. а вот с другими... 

там еще есть в настройках значения 13М, W10M, 9M, 3M... это от них зависит степень размытости?? ... 

Добрый день. Проверьте в настройках камеры режим HDR включен или нет. Если стоит ON, иконка вспышки не активная становиться. Можно OFF поставить или AUTO. У меня кстати также, размытые фотки почему то у движущихся объектов. На Самсунге С4 такого не было настолько сильно. 


  • 0

#294
$DIANA$

$DIANA$
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Добрый день! С пятницей, друзья! подскажите, пожалуйста, почему я не могу вручную включить вспышку в темное время, когда мне надо? иконка не активная. ТОлько если совсем совсем темно - тел дает сменить режим вспышки. в интернете писали, что даже движущиеся объекты G3 не размывает на фото... а у меня размывает еще как! .. может я что то не так делаю?  :confused:  в макро режме кадры - шикарные, тут нареканий нет. а вот с другими... 

там еще есть в настройках значения 13М, W10M, 9M, 3M... это от них зависит степень размытости?? ... 

Добрый день. Проверьте в настройках камеры режим HDR включен или нет. Если стоит ON, иконка вспышки не активная становиться. Можно OFF поставить или AUTO. У меня кстати также, размытые фотки почему то у движущихся объектов. На Самсунге С4 такого не было настолько сильно. 

 

Здравствуйте! Спасибо, отключила и получилось менять режим вспышки. только все равно вопросов много к камере.. Буду искать инфо - если что, отпишусь! 

Хорошего дня! 


  • 0

#295
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
uploadfromtaptalk1415708922860.jpg
  • 0

#296
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Телефон откуда ваш?


  • 0

#297
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Ота или шнурок?
  • 0

#298
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Европеец. Прошивка через kdz файл.
  • 0

#299
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Как впечатления ?
  • 0

#300
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Пока нравится :) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.