Перейти к содержимому

Фотография

LG G3самый крутой смартфон 2014 !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#221
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

http://hi-tech.mail....2014_part4.html

 

Mail.ru провели тест-сравнение камер сорвременных флагманов с участием читателей и вроде как LG G3 в большинстве условий съемок лучше всех себя показал.

 

Да кто бы сомневался...


  • 0

#222
vs5092

vs5092
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Было раньше что то подобное, по накалу страстей, в топике Нокиа... Там тоже один очень незаинтересованный ни в чем парень загибал свою линию :)
Если здесь все случайные люди - то зачем вы тельняшку на груди рвете?

Я лично пару недель выбирал смартфон на замену Samsung S4 , которого продаю. Фаворитом как раз был LG G3, но отпугнул автономность и глючный лаунчер, которого ну никак не хотят исправлять. Выбор пал на oneplus one

 

Как обладатель и того и другого (1+1 и G3) - не вдаваясь в детали скажу (пусть сугубо личное мнение) так:

1+1 - не плохой телефон, но все же хуже G3 (практически во всем)


  • 0

#223
vs5092

vs5092
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

А мне напоминает фан клуб любителей жигулей, чего не скажи все не так, там немцы и японцы вообще со своими авто ни при делах ) и здесь только эмоциональные  ответы ничего по делу.

Фактами оперируйте если чего хотите доказать. Китайские товарищи за 2 года порвали рынок и вышли на 3 место это факт,  на 2014 их флагманы смотрятся гораздо лучше и 2-3 раза дешевле с самым современным железом. Вот и весь расклад.

Когда держишь в руках 2 телефона, претендующих на титул топовых девайсов (китайский и G3 (или Samsung или HTC)) - и сравниваешь их в прямую - сразу становиться ясно - китайцам нужно еще много работать. Нет телефоны у китайцев  сейчас не плохие - прогресс глобальный, но ... чего то им не хватает. 


  • 0

#224
vs5092

vs5092
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 P.S. А вот почти аналог LG G3 только за 272$  если так любишь ixbit то данные от туда ))) http://www.ixbt.com/....shtml?17/95/98

 

Я тоже покупая 1+1 очень надеялся на то, что это что  то супер (по железу, дизайну и т.д.), но это оказалось не совсем то, что ожидал - кратко можно сформулировать так - при отличных характеристиках - средненький софт в общем им еще работать нужно, хотя уже близко подобрались


Сообщение отредактировал vs5092: 19.07.2014, 22:51:33

  • 0

#225
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

но ... чего то им не хватает. 
 

 раз считаете что уступает этиким топам "LG,Samsung, HTC"  то скажите чем же , или это на уровни интуиции ?  :smoke:   

 и да , с каких пор LG стал топом ??? парочка удачных экземпляров не делает бренд топовым ИМХО .  Айфон , Самсунг топы (хотя последний с каждым годом падает в глазах , пачкают столько моделей , а дизайн при этом вообще не меняется и это большой минус) , HTC идет следом , а Сони и LG еще надо доказывать свой топ уровень 


  • 0

#226
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
средненький софт

 

вы понимаете что такой Cyanogenmod  ?  Если коротко это доработанный Андроид а не палки в колеса как у Самсунга с Тачвизом (то же самое касается LG с его оболочкой) 


Сообщение отредактировал B.J.Penn: 19.07.2014, 22:23:42

  • 0

#227
vs5092

vs5092
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

http://hi-tech.mail....2014_part4.html

 

Mail.ru провели тест-сравнение камер сорвременных флагманов с участием читателей и вроде как LG G3 в большинстве условий съемок лучше всех себя показал.

Подтверждаю. Безпрестрастно сравнивал афоню 5S, SG Note3, 1+1 и G3. Камера у G3 лучше, у 1+1 - вообще не понравилась


  • 0

#228
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Мне последняя оболочка у LG нравится. Ставил цианоген и на ноут 3 и на LG G2, неплохо, но меня не зацепило. А какой у Вас смартфон?
  • 0

#229
vs5092

vs5092
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

но ... чего то им не хватает. 
 

 раз считаете что уступает этиким топам "LG,Samsung, HTC"  то скажите чем же , или это на уровни интуиции ?  :smoke:   

Ну как бы это объяснить.  1+1 повторю - не плохой аппарат. Но имей возможность его пощупать перед покупкой - не купил бы. Уступает камерой (для меня это важно), звук не очень и так можно копаться до бесконечности


  • 0

#230
vs5092

vs5092
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

но ... чего то им не хватает. 
 

 и да , с каких пор LG стал топом ??? парочка удачных экземпляров не делает бренд топовым ИМХО .  

С тех пор как выпустил G2


  • 0

#231
vs5092

vs5092
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

средненький софт

 

вы понимаете что такой Cyanogenmod  ?  Если коротко это доработанный Андроид а не палки в колеса как у Самсунга с Тачвизом (то же самое касается LG с его оболочкой) 

 

Как не странно - да. При танцах с бубном  на любой можно поставить кастом (только правильный) и будет счастье


  • 0

#232
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
А какой у Вас смартфон?

 

если вы это мне, то Samsung S4 

 

 

 

Уступает камерой (для меня это важно), звук не очень и так можно копаться до бесконечности

 

насчет камеры , то за 1+1 не могу сказать ничего , но то что у LG не самая крутая камера это 100% , с ихним бедным функционалом камеры это точно не конкурент S5-му и Z2!!!

 Насчет звука в интернете много сравнений звука всех флагманов разных компаний (в том числе 1+1) , так вот победил с огромным отрывом HTC One M8 , следом идет 1+1 и остальные на одном уровне  !

 

ps: появился еще один топовый китаец - Xiaomi Mi4 !!!


Сообщение отредактировал B.J.Penn: 19.07.2014, 22:38:12

  • 0

#233
vs5092

vs5092
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

И последнее.

Понятие приемлемой автономности для большинства пользователей - это когда утром вышел заряженный и тебе хватает до позднего вечера при интенсивной эксплуатации (игры, видео во внимание не принимаем).

G3 в белом - очень даже не плохо смотрится в женской руке. Т.е. мужское начало - понятие субъективное 


  • 0

#234
vs5092

vs5092
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Уступает камерой (для меня это важно), звук не очень и так можно копаться до бесконечности

 

насчет камеры , то за 1+1 не могу сказать ничего , но то что у LG не самая крутая камера это 100% , с ихним бедным функционалом камеры это точно не конкурент S5-му и Z2!!!

 Насчет звука в интернете много сравнений звука всех флагманов разных компаний (в том числе 1+1) , так вот победил с огромным отрывом HTC One M8 , следом идет 1+1 и остальные на одном уровне  

 

Могу заявить с полной ответственностью  (в прямую, а не по ссылкам сравнивая аппараты):

1. Камера у G3 лучшая (не сравнивал только с SGS5) (Может быть важно - говорю о корейской версии F400)

2. Если говорить не о громкости, а именно о качестве звука, то да М8 - лидер, 1+1 - самый слабый игрок (хотя в общем то выдает сносный звук). Про стерео  в 1+1  - вранье - там спаренный динамик.

Короче не нужно верить всему тому что пишут. Только реальное сравнение и личные ощущения позволят выбрать правильный (лучший) аппарат.  


Сообщение отредактировал vs5092: 19.07.2014, 22:57:46

  • 0

#235
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

И последнее.
Понятие приемлемой автономности для большинства пользователей - это когда утром вышел заряженный и тебе хватает до позднего вечера при интенсивной эксплуатации (игры, видео во внимание не принимаем).
G3 в белом - очень даже не плохо смотрится в женской руке. Т.е. мужское начало - понятие субъективное

Насчет автономности, так вот я в игры вообще не играю, утром когда на работу выхожу заряд 100%, к 6 вечера уже ниже 10% (я про S4) и напоминалка уже начинает на нервы действовать. Очень много по работе звоню (в день может быть как минимум 100звонков). В интернете максимум 2 часа серфинга
  • 0

#236
vs5092

vs5092
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

И последнее.
Понятие приемлемой автономности для большинства пользователей - это когда утром вышел заряженный и тебе хватает до позднего вечера при интенсивной эксплуатации (игры, видео во внимание не принимаем).
G3 в белом - очень даже не плохо смотрится в женской руке. Т.е. мужское начало - понятие субъективное

Насчет автономности, так вот я в игры вообще не играю, утром когда на работу выхожу заряд 100%, к 6 вечера уже ниже 10% (я про S4) и напоминалка уже начинает на нервы действовать. Очень много по работе звоню (в день может быть как минимум 100звонков). В интернете максимум 2 часа серфинга

 

Так я тоже! Звонков конечно может меньше делаю, но  хватает заряда с запасом и меня это усраивает


Сообщение отредактировал vs5092: 19.07.2014, 23:41:11

  • 0

#237
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
А меня не устраивает и это очень напрягает (забыл сказать что временами ставлю при этом на зарядку в машине) меня. Боюсь представить что было бы с G3 , наверно чудо было бы если до 6 вечера выдержал.
  • 0

#238
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

А меня не устраивает и это очень напрягает (забыл сказать что временами ставлю при этом на зарядку в машине) меня. Боюсь представить что было бы с G3 , наверно чудо было бы если до 6 вечера выдержал.

У Вас же его нет, так чем же Вы так недовольны ?
  • 0

#239
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

А меня не устраивает и это очень напрягает (забыл сказать что временами ставлю при этом на зарядку в машине) меня. Боюсь представить что было бы с G3 , наверно чудо было бы если до 6 вечера выдержал.

 

Возьмите корейскую версию... Там 2 аккумулятора и Вам с лихвой до 18-30 хватит))))


  • 0

#240
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

http://hi-tech.mail....g-g3-cat-6.html

Как и ожидалось, на этой неделе компания LG официально представила свой самый мощный смартфон — версию флагмана G3 с поддержкой сетей LTE Cat.6 (до 225 Мбит/с). Смартфон так и называется — LG G3 Cat.6.

Как и в случае с Samsung GALAXY S5 LTE-A, основным отличием девайса от «обычного» флагмана, помимо поддержки высокоскоростных LTE-сетей, стало наличие мощнейшего процессора Qualcomm Snapdragon 805 (вместо Snapdragon 801). Все остальные спецификации, а также дизайн устройства — прежние. В первое время новинка будет продаваться исключительно в Корее.


Сообщение отредактировал giper07: 23.07.2014, 21:26:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.