Перейти к содержимому

Фотография

LG G3самый крутой смартфон 2014 !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#201
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ну родной гуггловский
  • 0

#202
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Насчет автономности уже уйма тестов где LG G3 всем топам проиграл вчистую.

 

Вы людей слушать будете или сами в руки возьмете и тест проведете? Не зная броду - слепцы америки и европы до сих пор обвиняют Россию - веря тому что написано и смотря на то что не имеет отношения к происходящему.

Мы взяли и провели тест. И написали о том что было. Нам никто не платил и мы не являемся работниками компании LG.

Про лаунчер.

Я до сих пор нимогу своей бабуле объяснить. что удобнее в руках держать радиотелефон с кнопками, а она - упрямится и говорит, что дисковый телефон и шнур длиной 2о метров - гораздо удобней.

Поменяйте телефон прошлого века и попробовав новое - не делайте вывода. Просто пользуйтесь, ибо Ваши дети - о Вас другого мнения и начиная фразу говорят - "А мой старик. до сих пор на гугле виснет..."


  • 0

#203
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Читаю тему и вижу вас как заинтересованного человека. Так что я верю ixbt а не вам

Про ваш рассказ вообще не понял причём тут я. Я вам говорил что LG типа это инновация? Уродливый интерфейс (к дизайну телефона нету претензии) и лаунчер, который с каждым годом одно и тоже (тормозит, глючит)
  • 0

#204
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Читаю тему и вижу вас как заинтересованного человека. Так что я верю ixbt а не вам

Про ваш рассказ вообще не понял причём тут я. Я вам говорил что LG типа это инновация? Уродливый интерфейс (к дизайну телефона нету претензии) и лаунчер, который с каждым годом одно и тоже (тормозит, глючит)

Читаю, вижу, слышу - это Ваши мирские ощущения, данные Вам от природы и для жизни в этом мире. И только...  Все могут стать заблудшими овечками в темном царстве... Только до тех пор, пока не ощущают ...в руке.. Можете мериться своим ростком - столько сколько Вам последует, но пока в руках не подержите инновацию,  так и будете сохнуть по лаунчеру прошлогоднего аппарата, так и будете предком каменного века для своего трехлетнего ребенка...

А про инновации... лучше - потушите дышло... Не зная вопроса, не давайте ответ! Историю создания компании LG почитайте, и вы поймете - ху йз ху! Ни одна компания не думала о людях так, как думает о них - LG. От стиральной машины и кондея. до мечты их грез - только компания LG!

Вы писали что пользуетесь LG Nexus4.. так вот я думаю, он Вам достался абсолютно случайно, после дореволюционного Нокиа 5110, и Вы от шока. как девственник от первого опыта - помните тот миг и тяните его до сих пор своей жизни, не обращая и не вдумываясь в преимущества каждой из оболочек новинок мира сего. Скучная жизнь без новинок, тоскливая жизнь - ретроспектив, запах цветов - и тот - через противогаз.

 

P.S. Без обид, верьте - хоть папе Римскому, хоть ixbit, хоть родителям заинтересованным и выкупающим Вас даже если Вы не правы... НО пока сами не заработаете наличные, пока не скажите мужицкое "ДА", пока в руках не подержите аппарата - не судите от безделиц - своим существованием, того чего не понимали и не пытались понять. И тогда в следующий раз - Вам не нужно будет меня Понимать!


  • 1

#205
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Как вижу адекватно не умеете разговоривать.
  • 0

#206
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Как вижу адекватно не умеете разговоривать.

 

Мы тут не разговариваем. Не получится говорить на форуме. тут обсуждают и делят перспективу преемственности - убедительными фактами и аргументами.

Во-вторых, ТУТ вы не можете видеть, потому как Ваш взор забит Вашими "убеждениями" и только... Без реальностей, компромисса и конценцуса.

В третьих - адекватность - это разумное т.е. продуманное поведение,основанное на убедительном факте и не подверженное мнению оппонента. Вы же, пытаетесь. повергнуть сомнению мое отношение к Вашей точке зрения. Опятт же повторю. - Ваша точка зрения, должна быть понятой оппонентом и подкреплена фактами.

 

А теперь по-существу.

Проходя в первом классе вычитание и суммирование и не зная ничего о произведении и делении, ну никак Вы не сможете объяснить, что Вы научились азам науки - алгебры. Вы твердите, что оболочка гугла, ну просто ссупер и дебильные программисты придумывающие и шагнувшие на 2-3 поколения вперед со своей КитКат - ничего не смыслят. И сделав новинку, ну просто разочаровали всю Вашу семью... Так вот уважаемый, - да голый Андроид, интересен посредственным пользователям. там все просто и не надо напрягать мозг. Но имеет массу неудобств. Например, многие часто используют дополнительные опции типа Quick Note (записки на экране), или несколько экранов для работы, очистки оперативной памяти, дополнительных опций экрана и т.д. А в голом Андроиде -этого нет.

 

И знаете - чесслово - я не должен Вам ничего доказывать... Вы как прошлый юзер, рекламирующий тут Хуавэй и так ничего внятного не смог сказать за свое ЗА. Что Вас не устраивает в том что у Вас в руках. Нет аппарата, читайте дальше ixbit - и отписывайтесь по пустоте - там.


  • 1

#207
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

 

....

 

И знаете - чесслово - я не должен Вам ничего доказывать... Вы как прошлый юзер, рекламирующий тут Хуавэй и так ничего внятного не смог сказать за свое ЗА. Что Вас не устраивает в том что у Вас в руках. Нет аппарата, читайте дальше ixbit - и отписывайтесь по пустоте - там.

 

Ты можешь умничать сколько угодно, а по существу уже писали, коль не дошло еще можно повториться, что  LG G3 хоть новый флагман который только вышел у компании, но по характеристикам уже далеко не топ, 4 ядра 801, у конкурентов 8 ядер 805, G3 пластик за 120000 тенге. И помимо  ixbit куча сайтов с тестами, где  LG G3 телепается позади всех.

А  huanwei honor 6 после 20 июля будет доступен в 2 сим варианте по цене в Алматы за 85000тенге, 8 ядер, алюминиевое шасси как у  iPhone 5s  только тоньше и мощнее.  Если это мое ЗА тебе не нравится приведи нормальные аргументы а не воду лей.

 

 P.S. А вот почти аналог LG G3 только за 272$  если так любишь ixbit то данные от туда ))) http://www.ixbt.com/....shtml?17/95/98


Сообщение отредактировал Nail_I: 13.07.2014, 23:06:38

  • 0

#208
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

 

И знаете - чесслово - я не должен Вам ничего доказывать... Вы как прошлый юзер, рекламирующий тут Хуавэй и так ничего внятного не смог сказать за свое ЗА. Что Вас не устраивает в том что у Вас в руках. Нет аппарата, читайте дальше ixbit - и отписывайтесь по пустоте - там.

алюминиевое шасси как у  iPhone 5s  только тоньше и мощнее.  Если это мое ЗА тебе не нравится приведи нормальные аргументы а не воду лей.

Я конечно извиняюсь, но вы хотя бы готовьтесь перед тем как приходить. 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Ismet: 14.07.2014, 00:04:34

  • 1

#209
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Ты можешь умничать сколько угодно, а по существу уже писали, коль не дошло еще можно повториться, что  LG G3 хоть новый флагман который только вышел у компании, но по характеристикам уже далеко не топ, 4 ядра 801, у конкурентов 8 ядер 805, G3 пластик за 120000 тенге. И помимо  ixbit куча сайтов с тестами, где  LG G3 телепается позади всех.

А  huanwei honor 6 после 20 июля будет доступен в 2 сим варианте по цене в Алматы за 85000тенге, 8 ядер, алюминиевое шасси как у  iPhone 5s  только тоньше и мощнее.  Если это мое ЗА тебе не нравится приведи нормальные аргументы а не воду лей.

 

 P.S. А вот почти аналог LG G3 только за 272$  если так любишь ixbit то данные от туда ))) http://www.ixbt.com/....shtml?17/95/98

 

 

А мы что уже на ТЫ? А? Приобрели аппарат? Пришли на тест со своим пивом? или мое выпив - побратались?

Будьте любезны Уважаемый, держаться на расстоянии и держать субординацию. А то переходя на личности - нарветесь на сатисфакцию. Есть личного характера претензии - Контакты вышлю в ЛС по запросу!

А во-вторых - создайте ветку Вашего аппарата - и обсуждайте там Ваши подтвержденные исследования, теорию и практику (Уже третий раз предупредили). Здесь не тема для сравнений двух разных категорий! Тут тема личного пользования, ожиданий, минусов и плюсов. Каждый аппарат имеет право существовать, иметь косяки или же восхищать, приносить положительные эмоции или разбивать грезы после приобретения! Но все это - не Вашим путем (Уважаемый) и не Вашими острыми замечаниями с переходом на конкретную личность!


  • 0

#210
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Было раньше что то подобное, по накалу страстей, в топике Нокиа...  Там тоже один очень незаинтересованный ни в чем парень загибал свою линию :) 

Если здесь все случайные люди - то зачем вы тельняшку на груди рвете?


  • 0

#211
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

А мне напоминает фан клуб любителей жигулей, чего не скажи все не так, там немцы и японцы вообще со своими авто ни при делах ) и здесь только эмоциональные  ответы ничего по делу.

Фактами оперируйте если чего хотите доказать. Китайские товарищи за 2 года порвали рынок и вышли на 3 место это факт,  на 2014 их флагманы смотрятся гораздо лучше и 2-3 раза дешевле с самым современным железом. Вот и весь расклад.


  • 0

#212
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Было раньше что то подобное, по накалу страстей, в топике Нокиа... Там тоже один очень незаинтересованный ни в чем парень загибал свою линию :)
Если здесь все случайные люди - то зачем вы тельняшку на груди рвете?

Я лично пару недель выбирал смартфон на замену Samsung S4 , которого продаю. Фаворитом как раз был LG G3, но отпугнул автономность и глючный лаунчер, которого ну никак не хотят исправлять. Выбор пал на oneplus one
  • 0

#213
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Было раньше что то подобное, по накалу страстей, в топике Нокиа...  Там тоже один очень незаинтересованный ни в чем парень загибал свою линию :)

Если здесь все случайные люди - то зачем вы тельняшку на груди рвете?

 

Даже глазом не моргнул... трезвый и холодный рассудок. Сидя на кресле, попивая сок и наблюдаю за тем как в чужом огороде копаются воришки, изредка бросая в них камешки...


  • 0

#214
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

А мне напоминает фан клуб любителей жигулей, чего не скажи все не так, там немцы и японцы вообще со своими авто ни при делах ) и здесь только эмоциональные  ответы ничего по делу.

Фактами оперируйте если чего хотите доказать. Китайские товарищи за 2 года порвали рынок и вышли на 3 место это факт,  на 2014 их флагманы смотрятся гораздо лучше и 2-3 раза дешевле с самым современным железом. Вот и весь расклад.

 

Жигулей тут нет... Здесь как в автохаус Баварии, влетел "Йо-мобиль" и как Моська на слона рычит своим гибридным мотоциклетным одноцилиндровым движкой...

 

А по существу - Никто не задевает Ваш "Йо-мобиль"... Рекламируйте его в своем дворе.  Если Вас успокоит или порадует - мы пофарим Вам ближним светом (дальний ослепит и перевернет Ваш авто)... Хороший аппарат... Успехов... Покупайте его быстрей, а не воздух гоняйте. А мы тут как-нибудь - переплатим и не будем доказывать окружающим - что у нас за агрегат. И Вам при удобном случае - не советуем находясь в перспективном обществе козырять "За..." Вашим аппаратом... Некультурно, вычурно и зазывающе - по-дешевому понты создадите... Эффекта аплодисментов - не думаю, что услышите, а роль зазнайки отгребете.

 

Удачи! И создавайте свою тему (4 раз).


  • 0

#215
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

Было раньше что то подобное, по накалу страстей, в топике Нокиа... Там тоже один очень незаинтересованный ни в чем парень загибал свою линию :)
Если здесь все случайные люди - то зачем вы тельняшку на груди рвете?

Я лично пару недель выбирал смартфон на замену Samsung S4 , которого продаю. Фаворитом как раз был LG G3, но отпугнул автономность и глючный лаунчер, которого ну никак не хотят исправлять. Выбор пал на oneplus one

 

 

Я могу и Вас понять. Вы ищите замену, и имеет место поинтересоваться. вступить в дискуссию, поспорить и даже опровергнуть определенные варианты, потому как Вы заинтересованы в покупке для Себя Любимого - новую обновку.

SG S4 - замечательная модель, в свое время имеющая большее количество датчиков на борту. Но и тут - международная версия с 8-ью ядрами, не дали Вам возможности насладиться тем, что испытывают владельцы SG S4? но уже версией из Кореи со Snapdragon 801 на борту. Ну да ладно.

Так и G3 - есть 2 версии - урезанная и импортная - для внутреннего рынка Кореи. Она отлична от международной версии, и возможно не так хороша, как ее описали на спецсайтах. Простите прощения, но и мы - за нее - ни слова не сказали. Ибо наши опыты были только с корейской версией LG-F400, а не продаваемую тут LG-D855.

возможно в этой разнице и есть Наше - не понимание.


  • 0

#216
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

Так то телефон крут, шупал, пробовал, по сравнению с Самсунгами он мне больше импонирует. Гнусмасы вообще гадость редкая )

 

Сам если что со всего спрыгнул и сел на ежевику )


  • 0

#217
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

 

 

Удачи! И создавайте свою тему (4 раз).

 

Некая мазафака,  я создал я и танцую.


Сообщение отредактировал Nail_I: 14.07.2014, 19:31:59

  • 0

#218
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Сначала подумал - в тему с Айфонами зашел. Ан нет. Теперь и тут выяснение отношений. LG растет судя по этому.

 

Сейчас акцию LG запустили: http://www.lgg3.kz/conditions.html Во время рекламы на ТВ код мелькает на долю секунды, потом его ввести надо и типа выиграть можно. Ну что ж ... попробуем)


  • 0

#219
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Так ведь я говорил про LG G3 которого в алмате продают. Про остальных я не знаю.
Про SG4 , тот еще глючный аппарат. У меня ни разу телефон не падал, все целое как новое. Но при этом всегда умудряется доставать своей глючностью и ломучости. Одно спасло - что у меня КСТ вариант . В прошлом году купил когда начали только продавать, через месяц батарейка опухла конкретно, батарейку перестал вообще держать (со 100% зарядкоф ходишь и включишь видео и перезагрузка, и потом 5% батарейки), благо поменяли потом (хотя пришлось неделю ждать батарейку). К слову такие проблему с батарейкой у брата и у отца было (разные партии). Потом начались посторонные шумы в динамике, и опять бегом в сервис и замена детали. Потом появилась глючная Киткат. Видео сыпается, приходится перезагружать телефон. Уже забыл как это смотреть видео с ютуба. И с этой проблемой пошел к ним, признали проблему (оказывается с их слов при прошивание с вайфайа надо снимать симку ) при прошивание. Бог с ним , потерял много програм и настроек и прошили телефон. Вроде нормально стало, два три походил и опять видео сыпается. Ну нереально смотреть. Вот теперь хочу избавиться от телефона. Самое смешное что я в игры не играю, только телефонные звонки, и при этом телефон до вечера ели как держит батарею.
  • 0

#220
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

http://hi-tech.mail....2014_part4.html

 

Mail.ru провели тест-сравнение камер сорвременных флагманов с участием читателей и вроде как LG G3 в большинстве условий съемок лучше всех себя показал.


Сообщение отредактировал giper07: 15.07.2014, 20:34:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.