Перейти к содержимому

Фотография

LG G3самый крутой смартфон 2014 !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#181
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Так чем он

 

Не вижу чем он круче.

 

 

 

-Сколько стоит LG G3?  Huanwei Honor 6 32Гб стоит 350$.

-LG G3 можно вставить вторую СИМ карту, чтобы пользоваться служебным и личным номером или в камандировке вставить местную СИМ карту оставив свою?

-У LG G3 корпус из пластмассы? Honor 6 из алюминия и специального стекла, по дизайну и размеру лучше iPhone5s.

На данный момент пользуюсь и LG L90 и Samsung galaxy duos2, мне лично больше нравится LG и по батарейки и скорости зарядки, но больше всего убивает дизайн, пластмассовые мыльницы которые похожие друг на друга, безликие не меняющие дизайн годами. Работают нормально претензий в общем нет, не более того, ну не хочется долго обладать ей.

LG G3 сделан из «метализированого» пластика, обманывающая наше зрение. Я за заявленную цену точно бы не взял, ну не стоит столько пластик, лучше бы добавил тогда бы 150$ и взял бы  iPhone )


  • 0

#182
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

Так чем он

 

Не вижу чем он круче.

 

 

 

-Сколько стоит LG G3?  Huanwei Honor 6 32Гб стоит 350$.

-LG G3 можно вставить вторую СИМ карту, чтобы пользоваться служебным и личным номером или в камандировке вставить местную СИМ карту оставив свою?

-У LG G3 корпус из пластмассы? Honor 6 из алюминия и специального стекла, по дизайну и размеру лучше iPhone5s.

На данный момент пользуюсь и LG L90 и Samsung galaxy duos2, мне лично больше нравится LG и по батарейки и скорости зарядки, но больше всего убивает дизайн, пластмассовые мыльницы которые похожие друг на друга, безликие не меняющие дизайн годами. Работают нормально претензий в общем нет, не более того, ну не хочется долго обладать ей.

LG G3 сделан из «метализированого» пластика, обманывающая наше зрение. Я за заявленную цену точно бы не взял, ну не стоит столько пластик, лучше бы добавил тогда бы 150$ и взял бы  iPhone )

 

Ок, по порядку. две сим-карты параметр субъективный, для меня удобнее иметь два смартфона, так как если сел двухсимочный, то обе они недоступны и с двумя смартами автономность больше.

Корпус из пластмассы чем плох ? Все жалуются на него, во-первых пластмасса пластмассе рознь и в случае G3 мне нравится как сделана имитация под металл, тактильно тоже приятные ощущения, а во-вторых стекло и металл в быту неудобнее. В случае падения сами знаете что бывает со стеклом, пластик также самортизирует, а металл заминается, через него радиоволны хуже проникают. А то, что "обманывает зрение", так вокруг полно всяких вещей с разными, искусственными текстурами.

Лично мне от любого смартфона нужно "ехать, а не шашечки", поэтому я никогда не леплю пленки на экран, чехлы, бампера не одеваю. Царапется, не страшно, главное чтобы работал.


  • 2

#183
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Нет, ну Huawei хорошо, конечно. И процессор отличный - говорят, что он по мощности на уровне Snapdragon 805. И оперативки много. И память приличная. Но вот как раз алюминиевый корпус в сочетании с несъёмной батарейкой... Не знаю. Да и 2 SIM-карты всё же не всем нужны. Мне, например, ни к чему... Хотя батарейка неплохая. Но напрягает - а вдруг придёт в негодность?


  • 0

#184
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Нет, ну Huawei хорошо, конечно. И процессор отличный - говорят, что он по мощности на уровне Snapdragon 805. И оперативки много. И память приличная. Но вот как раз алюминиевый корпус в сочетании с несъёмной батарейкой... Не знаю. Да и 2 SIM-карты всё же не всем нужны. Мне, например, ни к чему... Хотя батарейка неплохая. Но напрягает - а вдруг придёт в негодность?

Судя по статистике на несколько лет аккумулятора хватит, не вечно же с телефоном ходить, надо обновлять хотя бы раз в три года)) А алюминиевый корпус не только для красоты, еще и охлаждает процессоры при нагрузках, чтобы телефончик работал стабильно, хотя и красота смартфона то же немаловажно.


  • 0

#185
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Но вот красивым мне как раз то он и не показался
  • 0

#186
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Но вот красивым мне как раз то он и не показался

А мне очень даже понравилось, взяли что то с iPhone что то от Sony получилось что то свое, не даром же они на 3 место в мире вышли по продажам, да и Ascend P7 очень даже симпатевый 

Huawei-Honor-6-official-image-6.jpghonor6.jpg

А вот huanwei P7 huawei_ascend_p7_8.jpg

Очень достойный дизайн, то что не хватает корейцам.


Сообщение отредактировал Nail_I: 11.07.2014, 18:02:36

  • 0

#187
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Тоже копейку - купюрой вставлю.

Ну никак нельзя сравнивать кашу с борщом... Ну не как! Хоть манная, хоть гречневая - не сравнится с хорошим борщом.

Совершенно неадекватное сравнение телефонных аппаратов двух разных классов.

Идеальное сочетание современного процессора с 4-мя ядрами, 3 Гб - оперативной памяти, самое современное разрешение QHD IPS матрицы, лучшая камера заслуживающая респект и ее лазерный дальномер, четкое реагирование сенсора и т.д. ну никак не может идти в сравнение с 8-ми ядерным пшиком по 1.3GHz, с посредственной камерой среднего смартфона, с обыкновенным Full HD (no name) дисплеем. Это очередной повседневный телефон в новой оболочке. И только...

Apple - берет своим стилем и оболочкой, Самсунг и LG - конкурируют за пальмовое первенство, а все остальные стараются не отставать от этой тройки. Вот и появление очередного аппарата на рынке, не должно пройти бесследно. Но не флагманы гонятся. а за ними гонятся. И берут только фишкой стоимости. Но и тут - вопрос спорный. Когда приобретаешь дорогой аппарат, ты и чувствуешь себя иначе, нежели те, кто покупают фейки или в погоне за характеристиками, пытаются доказать всем и каждому, что приобрели счастье. Но счастлив тот, кто никому ничего не доказывает. И приобретая ВАЗ Приору, она к ну никак не приблизится к Мерседесу, хоть чем ты не мотивируй. Поэтому. сколько не ешь кашу, каша так и останется кашей. А борщ, - борщом!


  • -2

#188
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Тоже копейку - купюрой вставлю.

Ну никак нельзя сравнивать кашу с борщом... Ну не как! Хоть манная, хоть гречневая - не сравнится с хорошим борщом.

Совершенно неадекватное сравнение телефонных аппаратов двух разных классов.

Идеальное сочетание современного процессора с 4-мя ядрами, 3 Гб - оперативной памяти, самое современное разрешение QHD IPS матрицы, лучшая камера заслуживающая респект и ее лазерный дальномер, четкое реагирование сенсора и т.д. ну никак не может идти в сравнение с 8-ми ядерным пшиком по 1.3GHz, с посредственной камерой среднего смартфона, с обыкновенным Full HD (no name) дисплеем. Это очередной повседневный телефон в новой оболочке. И только...

Apple - берет своим стилем и оболочкой, Самсунг и LG - конкурируют за пальмовое первенство, а все остальные стараются не отставать от этой тройки. Вот и появление очередного аппарата на рынке, не должно пройти бесследно. Но не флагманы гонятся. а за ними гонятся. И берут только фишкой стоимости. Но и тут - вопрос спорный. Когда приобретаешь дорогой аппарат, ты и чувствуешь себя иначе, нежели те, кто покупают фейки или в погоне за характеристиками, пытаются доказать всем и каждому, что приобрели счастье. Но счастлив тот, кто никому ничего не доказывает. И приобретая ВАЗ Приору, она к ну никак не приблизится к Мерседесу, хоть чем ты не мотивируй. Поэтому. сколько не ешь кашу, каша так и останется кашей. А борщ, - борщом!

huanwei P7 картинка, это про дизайн.  

LG G3 и  Honor 6 по характеристикам одного класса, у обоих IPS, 8 ядер, Full HD даже у обоих камеры одинаковые от Sony. То что лазерную фокусировку ввели так это только в темноте фокус наводить поможет, маркетинг, все равно телефоны даже хуже мыльниц снимают ввиду мизерных размеров матрицы, это как фотограф говорю.

Сейчас Самсунг на первом месте по продажам, Apple на втором (может был бы и на первом если не мертвая политика по дистрибьюции) А вот на третьем месте  вышел huanwei и считаю заслужено, потребители оценили и качество и реальные цены за продукт.


  • 0

#189
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

Тоже копейку - купюрой вставлю.

Ну никак нельзя сравнивать кашу с борщом... Ну не как! Хоть манная, хоть гречневая - не сравнится с хорошим борщом.

Совершенно неадекватное сравнение телефонных аппаратов двух разных классов.

Идеальное сочетание современного процессора с 4-мя ядрами, 3 Гб - оперативной памяти, самое современное разрешение QHD IPS матрицы, лучшая камера заслуживающая респект и ее лазерный дальномер, четкое реагирование сенсора и т.д. ну никак не может идти в сравнение с 8-ми ядерным пшиком по 1.3GHz, с посредственной камерой среднего смартфона, с обыкновенным Full HD (no name) дисплеем. Это очередной повседневный телефон в новой оболочке. И только...

Apple - берет своим стилем и оболочкой, Самсунг и LG - конкурируют за пальмовое первенство, а все остальные стараются не отставать от этой тройки. Вот и появление очередного аппарата на рынке, не должно пройти бесследно. Но не флагманы гонятся. а за ними гонятся. И берут только фишкой стоимости. Но и тут - вопрос спорный. Когда приобретаешь дорогой аппарат, ты и чувствуешь себя иначе, нежели те, кто покупают фейки или в погоне за характеристиками, пытаются доказать всем и каждому, что приобрели счастье. Но счастлив тот, кто никому ничего не доказывает. И приобретая ВАЗ Приору, она к ну никак не приблизится к Мерседесу, хоть чем ты не мотивируй. Поэтому. сколько не ешь кашу, каша так и останется кашей. А борщ, - борщом!

huanwei P7 картинка, это про дизайн.  

LG G3 и  Honor 6 по характеристикам одного класса, у обоих IPS, 8 ядер, Full HD даже у обоих камеры одинаковые от Sony. То что лазерную фокусировку ввели так это только в темноте фокус наводить поможет, маркетинг, все равно телефоны даже хуже мыльниц снимают ввиду мизерных размеров матрицы, это как фотограф говорю.

Сейчас Самсунг на первом месте по продажам, Apple на втором (может был бы и на первом если не мертвая политика по дистрибьюции) А вот на третьем месте  вышел huanwei и считаю заслужено, потребители оценили и качество и реальные цены за продукт.

 

Уважаемый, давайте закончим дискуссию на тему всяких пародий под что-то... Что, оно и будет ЧТО! А ни что - может быть со временем станет чем то.

Дизайн P7 - не плохой. Признаю... женский такой... округлый сверху - снизу и без проблем нырнет в любую щелку... Я про карман. Но по мне - мужское начало - должно присутствовать хоть как. Должна быть практичность от дизайна, а не простые женские линии и ощущения тонкости в руках... Людям не традиционной ориентации - может и понравится он, а по мне - вот дизайн - идеала...

9bbf62fbdc2d.jpg

А тут - его практичность... Вбивать - так вбивать... и ушатывать - чисто по мужски...

 

И еще - эта тема про LG G3 - чисто мужского телефона. И тут все занют - нет никаких 8-ми ядер на нем. Всего 4! (И количеством ядер - как и яиц - не доказываются преимущества ствола). Второе - камера в LG G3 - имеет оптическую стабилизацию. коей нет и никогда не было в других смартфонах кроме G2. Третье - привозите фотограф свою мыльницу, сравним качество фотографий. И самое главное - пожалуйста создайте тему - на свой хуавэй в отдельной ветке. Как я и писал выше - "Когда приобретаешь дорогой аппарат, ты и чувствуешь себя иначе, нежели те, кто покупают фейки или в погоне за характеристиками, пытаются доказать всем и каждому, что приобрели счастье. Но счастлив тот, кто никому ничего не доказывает".

 

С уважением.

 

P.S. Когда приобретете свой аппарат - я с удовольствием приглашу Вас на чай, где мы с Вами выпьем пива и сравним характеристики аппаратов.


  • -2

#190
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Всегда находятся такие люди, придут в тему и начинают на своем настаивать. Если считаете, что Ваш телефон лучше, создайте тему и общайтесь с единомышленниками. Здесь обсуждаем G3.

Сообщение отредактировал iBob: 11.07.2014, 19:21:09

  • 2

#191
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Уважаемый, давайте закончим дискуссию на тему всяких пародий под что-то... Что, оно и будет ЧТО! А ни что - может быть со временем станет чем то.

 

Дизайн P7 - не плохой. Признаю... женский такой... округлый сверху - снизу и без проблем нырнет в любую щелку... Я про карман. Но по мне - мужское начало - должно присутствовать хоть как. Должна быть практичность от дизайна, а не простые женские линии и ощущения тонкости в руках... Людям не традиционной ориентации - может и понравится он, а по мне - вот дизайн - идеала...

 

С уважением.

 

P.S. Когда приобретете свой аппарат - я с удовольствием приглашу Вас на чай, где мы с Вами выпьем пива и сравним характеристики аппаратов.

 

Упс, извините если потревожил фанклуб ))) Мужское начало видимо только в ваших телефонах, остальные пользователи в том числе и iPhone с закругленными формами не попадают в категорию пластиковых лопаток с 4 ядрами за 120000 тенге  :lol:

Удачи!


  • 0

#192
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Тоже копейку - купюрой вставлю.
Ну никак нельзя сравнивать кашу с борщом... Ну не как! Хоть манная, хоть гречневая - не сравнится с хорошим борщом.
Совершенно неадекватное сравнение телефонных аппаратов двух разных классов.
Идеальное сочетание современного процессора с 4-мя ядрами, 3 Гб - оперативной памяти, самое современное разрешение QHD IPS матрицы, лучшая камера заслуживающая респект и ее лазерный дальномер, четкое реагирование сенсора и т.д. ну никак не может идти в сравнение с 8-ми ядерным пшиком по 1.3GHz, с посредственной камерой среднего смартфона, с обыкновенным Full HD (no name) дисплеем. Это очередной повседневный телефон в новой оболочке. И только...
Apple - берет своим стилем и оболочкой, Самсунг и LG - конкурируют за пальмовое первенство, а все остальные стараются не отставать от этой тройки. Вот и появление очередного аппарата на рынке, не должно пройти бесследно. Но не флагманы гонятся. а за ними гонятся. И берут только фишкой стоимости. Но и тут - вопрос спорный. Когда приобретаешь дорогой аппарат, ты и чувствуешь себя иначе, нежели те, кто покупают фейки или в погоне за характеристиками, пытаются доказать всем и каждому, что приобрели счастье. Но счастлив тот, кто никому ничего не доказывает. И приобретая ВАЗ Приору, она к ну никак не приблизится к Мерседесу, хоть чем ты не мотивируй. Поэтому. сколько не ешь кашу, каша так и останется кашей. А борщ, - борщом!


Не понимаю зачем LG так накосячил с автономностью, помню LG G2 хвалили как раз за автономность, а G3 вообще ни в какие ворота. Красиво? Безусловно, но это все таки телефон, и бежать каждый за розеткой это вообще жесть.
  • 0

#193
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Чтоб зэдки бракованные были читал, но чтоб G3...
У вас меню не тормозит? В магазине пару телефонов пощупал, напомнило тачвиз глючный. И это просто в меню поковырялся.

Это такой у них лаунчер. Далеко не ушли от тачвиза. Думаю сторонные прошивки к месту будут
  • 0

#194
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

Не понимаю зачем LG так накосячил с автономностью, помню LG G2 хвалили как раз за автономность, а G3 вообще ни в какие ворота. Красиво? Безусловно, но это все таки телефон, и бежать каждый за розеткой это вообще жесть.

 

 

Уже писал ниже...

 

Автономность, так же как и в Автомобиле - быстрее и дольше едешь, газуя-тормозишь, играешь или громко включаешь музыку без подзарядки аккумулятора - все это приводит заряд к нулю. Все зависит от того насколько Вы нагрузите свой аппарат и чем. Максимальная яркость, 4G интернет, куча открытых приложений, жара и духота в Вашем кармане - все это приведет любой аппарат к исчерпывающему "запросу" Вашего флагмага. Будете прожорливыми Вы, будет прожорлив и аппарат. Но прожорливость, приятно сменится буднями и Вас вполне станет удовлетворять аккумулятор аппарата спустя неделю его пользования. Вы уже не так часто будете играть, лазить в интернете, юзать когда надо и когда нет аппарат... Так сказать утолив "голод новинкой" Вас вполне удовлетворят его минимальные потребности.

Пример (ни в коем случае не принимайте за пиар или рекламу). Мы тестировали корейский аппарат. Поставили в него сим карту, номера которого не знал никто, чтобы на него не поступали звонки. Пролежал этот аппарат в режиме ожидания с включенными мобильными данными 11 дней. Даже после севшего аккумулятора на следующее утро аппарат включил будильник и разбудил нас в 8 утра, как делал это предыдущий период. Второй аппарат был заряжен под 4G и время на нем сократилось до одной недели. Ну и третий тест - звонки WhatsApp и разговор по телефону при включенном 4G - 3-ое суток с утра до утра включительно. Обнуленный счетчик показал 4 часа разговоров ну и переписки - не считали по страницам.

На всех тестах стоял средний уровень подсветки с авто подсветкой.

 

P.S. Замеры проводились на корейской версии LG-F400 .

P.S.2.  Кстати, в ней же есть второй дополнительный аккумулятор с зарядной докстанцией. Так что время можно увеличить еще в 2 раза.


  • 0

#195
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Зачем такой экран ставить если не можешь с ней совладать? (Вопрос мой для разрабов ЛыЖи)
Сейчас не то время чтоб тупо дизайном и экраном взять (не говоря уже не красивом и глючном лаунчере), не понимаю почему нормальный лаунчер не могут поставить ?(такая мощная начинка и при перелистание аижу подергивание , это ужас польный, Самсунга тоже это касается) ей богу оставьте если не можете делать родной Гуггловский. Сколько лет пользовался Нексусом 4м, просто чума лаунчер, не глючит никогда и звонилка и т.п. очень красиво .
  • 0

#196
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Насчет автономности уже уйма тестов где LG G3 всем топам проиграл вчистую.
  • 0

#197
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Зачем такой экран ставить если не можешь с ней совладать? (Вопрос мой для разрабов ЛыЖи)
Сейчас не то время чтоб тупо дизайном и экраном взять (не говоря уже не красивом и глючном лаунчере), не понимаю почему нормальный лаунчер не могут поставить ?(такая мощная начинка и при перелистание аижу подергивание , это ужас польный, Самсунга тоже это касается) ей богу оставьте если не можете делать родной Гуггловский. Сколько лет пользовался Нексусом 4м, просто чума лаунчер, не глючит никогда и звонилка и т.п. очень красиво .

Это вопрос к маркетологам, не считайте разрабов (инженеров) LG глупее себя. Инженеры всегда вынуждены подстраиваться. 

P.S. Хотя понять Вас я лично могу, многие технологии к сожалению, создаются для галочки (причем для галочки в спецификациях), нежели для реального пользователя. 


Сообщение отредактировал Ismet: 13.07.2014, 13:54:12

  • 0

#198
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
А у меня лончер нормально работал, не было тормозов.
  • 0

#199
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

А у меня лончер нормально работал, не было тормозов.


Значит вы не видели лаунеров нексуса и htc
  • 0

#200
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
У нексуса вроде вообще нет, так же сток?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.