Перейти к содержимому

Фотография

LG G3самый крутой смартфон 2014 !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#161
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Т.е.  купив корейскую версию я без проблем буду пользоваться LTE?

Фирменный чехол для D855 подойдет на F400?

 

 

Без проблем будете пользоваться LTE.

Надо проверять чехол. По размеру подойдет, а вот на окошко - надо проверять, чтобы активировалось. Лучше заказать с Кореи вместе с аппаратом. Качественней будет чехол.


  • -1

#162
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Походил недельку с телефоном, второй трубкой был. Автономность меня устраивает, но это с учётом того, что по нему мало звонков было, с другой стороны всегда ЛТЕ включен. Sony пришлось сдать, бракованный оказался, впечатление испортилось и не стал менять. Этот аппарат у меня супруга отжала, так что возьму еще G3, мне он понравился.

На аппарат всемирная гарантия ? Или корейская версия здесь без поддержки?


Сообщение отредактировал iBob: 08.07.2014, 17:14:19

  • 0

#163
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

...

На аппарат всемирная гарантия ? Или корейская версия здесь без поддержки?

Ответил в ЛС.


  • 0

#164
vs5092

vs5092
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Перед заказом спросил продавца о диапазонах LTE и наличии русского.

Dear bq_shop,
Hi,

Which ranges LTE supported phone (for me important LTE 2600 (B7))

Available English, or even better Russian language ?
Thank you

Вот что ответил:

Yes, have lte 2600 and have Russian, thanks


  • 0

#165
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Перед заказом спросил продавца о диапазонах LTE и наличии русского.

Dear bq_shop,
Hi,

Which ranges LTE supported phone (for me important LTE 2600 (B7))

Available English, or even better Russian language ?
Thank you

Вот что ответил:

Yes, have lte 2600 and have Russian, thanks

Не наш это диапазон LTE. Гарантии и поддержки - тоже не будет. Вопрос о приобретении к нам в ЛС.


  • 0

#166
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Ранее я писал, что экран в моем аппарате оказался темнее чем на G2, сегодня заехал в "Технодом", сравнил с другими аппаратами, так и есть. Признали браком, завтра обменяю.


  • 0

#167
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Ранее я писал, что экран в моем аппарате оказался темнее чем на G2, сегодня заехал в "Технодом", сравнил с другими аппаратами, так и есть. Признали браком, завтра обме

О как...


  • 0

#168
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Чтоб зэдки бракованные были читал, но чтоб G3...
У вас меню не тормозит? В магазине пару телефонов пощупал, напомнило тачвиз глючный. И это просто в меню поковырялся.
  • 0

#169
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

В общем не получилось поменять у меня смарт, пришел в Технодом, при мне вскрыли 2 экземпляра и оба с "серым" белым цветом, думал в настройках может сбито, но нет, похоже экраны такие. На витрине лежали 2 смарта разных цветов и у 2 экран разных степеней "серости", а третий нормальный белый. В общем разброс большой. У кого есть такая проблема ?


  • 0

#170
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Воооо... а то многие спорили еще по прошлой модели G2. Не в Корее они собраны были... Ибо матрицы совершенно разные...

iBob - продавайте Ваш серый аппарат - берите белой сборки.


  • 0

#171
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Я его вернул, хотя там сопротивлялись очень сильно, продержали 2 часа, ссылались на несуществующие правила, пи...ц короче. Технодом для меня больше не существует.
  • 1

#172
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Они взяли?!?!? Обратно???... Это достижение!!! Честное слово - такое редко бывает...


  • 0

#173
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Они взяли?!?!? Обратно???... Это достижение!!! Честное слово - такое редко бывает...

А вот я был удивлен, если честно, процедура возврата предусмотрена производителем и какой-то % заложен в цене в связи с подобными затратами. Нов магазине было еще то кино, когда дошел до главбуха, то она начала придумывать всякие небылицы. Сначала не хотели деньги возвращать, так как оплатил картой, возвращают мол только на карту. Я говорю не проблема, но им теперь нужна эта карта, а она в офисе, говорю отдайте налом, нафиг мне еще раз ездить. Не отдают, потому-что...тут главбух поплыла и говорит, счета нали безнал у нас разные типа, нельзя. Я говорю, что мне все-равно сколько их там, хотя понимаю, что бред это. На что она говорит тогда, что раз безналом, то может деньги за неделю не упали на счет, как мы вам налом отдадим, хотя смарт то отдали ))). Короче такая шняга минут 30 продолжалась и в конце сослались на правила магазина. Ладно говорю, распечатайте мне эти правила, будем по-другому разговаривать. Идем в кабинет главбуха, она там минут 10 ищет этот пункт, звонит куда-то и в итоге отправляет на кассу за деньгами. Хотел дожать с этими правилами, да только опаздывал уже. Вот такая история вкратце.
  • 0

#174
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Крассава!!! У меня знакомая купила iPhone 5S? через 2 дня экран погас... Деньги не отдали... уже третий месяц ремонтируют...


  • 0

#175
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Есть покруче LG G3 и дешевле, 1403896312_h1-477.jpg

 
Фотообзор внутренностей Huawei Honor 6 , 32Гб внутреняя, корпус алюминий и стекло, хочешь флешку вставляй 64Гб, хочешь вместо дополнительной памяти вторую симку, LTE  до 300Мб.
  • Аккумулятор 3100 мАч.


Сообщение отредактировал Nail_I: 11.07.2014, 10:15:50

  • 0

#176
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Так чем он

 

 

Есть покруче LG G3 и дешевле, 1403896312_h1-477.jpg

 
Фотообзор внутренностей Huawei Honor 6 , 32Гб внутреняя, корпус алюминий и стекло, хочешь флешку вставляй 64Гб, хочешь вместо дополнительной памяти вторую симку, LTE  до 300Мб.
  • Аккумулятор 3100 мАч.

 

Не вижу чем он круче.


  • 0

#177
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ёксель-моксель... Дойти до главбуха, чтобы вещь поменять... Упорные они там, в магазине. На самом деле всё должно решаться прямо на месте. Упираются - спокойненько так, но твёрдо напомнить о законе о правах потребителя. Отрезвляет.
  • 0

#178
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал iBob: 11.07.2014, 14:10:27

  • 0

#179
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал iBob: 11.07.2014, 14:10:02

  • 0

#180
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Глюк
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.