Перейти к содержимому

Фотография

косметика "Мирра"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#81
Polovinka

Polovinka
  • Гость
  • 27 сообщений

А кто-нибудь косметикой мирры пользовался? Вот что-что , а у меня пока рука не поднимается ее заказать. Тональный, в частности. Кто пользовался - скажите, как он на лице себя ведет?

Я пробовала тональный крем Мирры, мне показался чуть жирноват и немного тяжелый, может из за того что в нем содержится масло. В общем декоративку Мирры больше брать не буду. А в остальном - крем для бюста очень хорош, пахнет травками. Сорбент пилинг класс, маслом для ресниц пользуюсь, нравится. Крема для лица тоже хороши,теперь думаю попробовать гель маску который с оксидом цинка.
  • 0

#82
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Я пробовала тональный крем Мирры, мне показался чуть жирноват и немного тяжелый, может из за того что в нем содержится масло. В общем декоративку Мирры больше брать не буду.


Вот с чем соглашусь, что каждому свое, это точно. Мне тональник идеально подошел, раньше использовала макс фактор, причем очень долго, лет 5, нравился, потом попробовала мирровский. несмотря на то, что у меня жирная кожа, мне он очень нравится, не ложится толстым слоем, выравнивает тон, действует практически как крем, так как в нем хороший состав..... Его еще сверху припудриваю легкой пудрой, и вообще супер. А еще недавно закончился тональник anti-age (он со светоотражающими частицами, очень легкий). упаковка тональников у мирры такая же как и у кремов, вакуумный насос внутри стоит. когда закончился, решила расковырять-таки диспенсер, посмотреть, все ли использовалось... к моему удивлению, когда открыла диспенсер, там вообще не осталось крема, ну если только совсем чуть-чуть, на один раз мазнуть.... в отличие, например, от максфакторовского, такой, в плоской тюбике, когда он заканчивался, в тюбике еще оставалось много крема, пыталась трясти, выдавливала до последнего, потом приходилось разрезать тюбик пополам, выковыривать оттуда еще около месяца ватной палочкой......
Вот что не понравилось у мирры из декоративки, так это помада.... хотя покупала пока только питательную с плюмпинг-эффектом... очень понравился карандаш для глаз коричневый, качество замечательное, со светоотражающими частицами, ложится ровно.
Карандаш для губ автомат тоже идеально подошел, хватает надолго.
  • 0

#83
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

И в Астану, конечно же, эту косметику не доставляют и не продают. :lol:


в астане есть и официальный склад, и очень хорошо её там продают:D
  • 0

#84
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
И где он???
  • 0

#85
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

И где он???

Поскольку продукция распространяется методом сетевого маркетинга, то думаю, что будет некорректно выкладывать сюда контакты склада. Давайте общаться через ЛС:-)
А вот продукцию я всегда "за" обсудить тут. Мирру плохо знают в Казахстане, тем не менее, многие её любят и ни за что не променяют ни на что другое:D
  • 0

#86
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
кто пользуется Маской для стимуляции роста и восстановления волос? действительно хорошее средство?

Что касается тоналки: он мне напомнил бабушкин "балет". Очень жирный, как штукатурка, скатывается, текстура плотная, увлажняющего эффекта не заметила совершенно.
  • 0

#87
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

кто пользуется Маской для стимуляции роста и восстановления волос? действительно хорошее средство?


Маска для стимуляции и роста волос не у всех дает результаты, к сожалению. основное её действие - это симуляция (как и у всех средств такого типа) луковицы волоса, улучшение кровообращения. Пользоваться ей нужно долго и регулярно, на своем опыте убедилась, что это достаточно накладно, и эффекта может и не быть, к сожалению, по крайней мере у двух моих клиентов никаких изменений не произошло. Я думаю, что все зависит от проблемы в организме, поэтому скорее всего нужно попутно принимать необходимые минералы (кальций, цинк и пр). У одного клиента проблема была с щитовидкой, и маска реально не помогла. У второго клиента уже возрастное, тоже эффекта не было...Оба клиента мужчины. У меня была проблема, когда помыла голову сильно прохладной водой, и волосы полезли, тогда маска помогла....
В общем, если подвести итоги, то могу сказать, что от одного флакона точно ничего не изменится, ну а если пользоваться долго и регулярно, то 50/50..... Лучше ищите проблему внутри, и лечите её.
  • 0

#88
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Лучше ищите проблему внутри, и лечите её.

волосы лезут после беременности и родов, пью комплекс витаминов, но все равно хочу подкрепить средством именно для волос.
  • 0

#89
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
я конечно не врач, но могу предположить, что беременность и роды дают гормональный сбой в организме, и скорее всего ослабленные волосы - это временное явление, как только нормализуется гормональный фон, так и Ваши волосы придут в норму. Anfiska, вот в Вашем случае , мне кажется, эта маска будет как мертвому припарка, только потратите лишние деньги. скорее, нужно принимать определенный набор минералов для волос (сейчас их много , пруд пруди, но только не комплекс общий). многие витамины в комплексах не сочетаются друг с другом (уже общеизвестный факт). лучше пропивать отдельными курсами определенные минералы или витамины по несколько раз в год, тогда будет толк (но это уже другая тема, тема про витамины и про БАД). о БАД Мирра могу сказать, что есть отдельный комплекс мирра-кальций, отдельный - мирра-цинк, отдельный мирра-селен. попробуйте посмотреть в их сторону.
  • 0

#90
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
ГлюКва спасибо, обойдусь тогда народными средствами.
Подскажите, еще по поводу бальзама для бюста? и хотелось бы, подобрать себе средства, для интенсивного ухода.
  • 0

#91
Polovinka

Polovinka
  • Гость
  • 27 сообщений
Не меня спрашивали, но поделюсь :D , крем для бюста мне понравился. Хорошо впитывается, приятно пахнет, коже стала более упругая что ли. Вообще мне кажется его хорошо применять для профилактики растяжек и тем у кого тяжелая грудь. Хотя... Коллега пользуется, у нее небольшая грудь, он ей тоже нравится. Я беру крем в баночке, а не в диспесере, мне кажется его дольше хватает.
  • 0

#92
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

ГлюКва спасибо, обойдусь тогда народными средствами.
Подскажите, еще по поводу бальзама для бюста? и хотелось бы, подобрать себе средства, для интенсивного ухода.


Бальзам для бюста хорош. его действие можно почувствовать сразу после нанесения, так как появляется упругость, тонус кожи. думаю, что стоит попробовать:D хуже не будет. использовать можно легкими массажными движениями на область бюста и груди. я тоже беру в баночке-)
  • 0

#93
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
подскажите, а кто где заказывает данную косметику? можно в лс
  • 0

#94
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
а для шеи есть что нить у этой серии?
  • 0

#95
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

подскажите, а кто где заказывает данную косметику? можно в лс


У дистрибьюторов компании.
  • 0

#96
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

а для шеи есть что нить у этой серии?


DYSHYNDA, здравствуйте:smoke:

По действию все средства, которые предназначены для кожи лица, так же используются и для кожи шеи, декольте. То есть, целевого средства для шеи нет, так как крема идеально подходят для обоих областей. Если кожа лица жирная, а кожа шеи склонна к сухости, то просто нужно использовать для шеи дополнительно крем увлажняющий, питательный. Также для шеи идеально подходит и бальзам для бюста . о нем говорили выше. Также для шеи, исли она недостаточно увлажнена, например, маски из кремов, наложить толстым слоем, и после впитывания остатки снять салфеткой.
  • 0

#97
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
ГлюКва
спасибо!!
  • 0

#98
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Я пробовала тональный крем Мирры, мне показался чуть жирноват и немного тяжелый, может из за того что в нем содержится масло. Сорбент пилинг класс, маслом для ресниц пользуюсь, нравится. Крема для лица тоже хороши,теперь думаю попробовать гель маску который с оксидом цинка.


Понятно. Гель с оксидом цинка - супер, как и все остальное!!! Крем для бюста брала тоже, в баночке.А шею я всегда теми же кремами, что и лицо мажу. Тоналку брать не буду. А фитобальзам пробовали? Обязательно возьмите!

Сообщение отредактировал Okss: 09.08.2010, 18:48:26

  • 0

#99
мира-855

мира-855
  • Гость
  • 5 сообщений
ой а мне понравился пиллинг-сорбент,кожа как будто побелела что ли!взяла бальзам для бюста,но пока рано говорить о результатах,вязала еще крем с афродизиаками запах супер
  • 0

#100
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Ну что ж, половина сообщений приказала долго жить.
Хочу поделиться своими результатами в приеме добавок мирра. Взяла мирра-йод и мирра-кальций. Впервые. Мирра-йод - понравился. Буду брать и дальше. Во-первых - таблетки не твердые (он еще биосорбент), во-вторых ребенку понравился. Даю по одной таблетке в день. Мирра-кальций - нет. По структуре, один в один с глюконатом кальция (во всяком случае, с тем, что брала последние разы. Недавно только выкинула), не разгрызешь, не раздробишь. Глотать для ребенка - таблетка великовата. Пока пью сама.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.