Перейти к содержимому

Фотография

косметика "Мирра"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#101
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
В Алматы где можно приобрести эту косметику?
  • 0

#102
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

И в Астану, конечно же, эту косметику не доставляют и не продают. :lol:


в астане есть и официальный склад, и очень хорошо её там продают:D

Можно контакты склада в ЛС. Спасибо заранее.

К слову, тоналка мне нравится. Эффекта маски не наблюдала.
  • 0

#103
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

В Алматы где можно приобрести эту косметику?

Тоже интересует.
  • 0

#104
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
В личку ответила. Жаль, что вы раньше не написали, сюда как раз приезжала девушка, у которой я беру. Но я беру для себя. Кстати, в личку забыла написать, вы здесь в продаже посмотрите, я вроде бы видела темки и здесь.
  • 0

#105
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

В личку ответила. Жаль, что вы раньше не написали, сюда как раз приезжала девушка, у которой я беру. Но я беру для себя. Кстати, в личку забыла написать, вы здесь в продаже посмотрите, я вроде бы видела темки и здесь.

Спасибо за инфу поищу.....
  • 0

#106
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

В личку ответила. Жаль, что вы раньше не написали, сюда как раз приезжала девушка, у которой я беру. Но я беру для себя. Кстати, в личку забыла написать, вы здесь в продаже посмотрите, я вроде бы видела темки и здесь.

Спасибо за ответ.
  • 0

#107
WilloW

WilloW
  • Гость
  • 7 сообщений
Хотела попробовать новый антицеллюлитный комплекс. может быть кто-нибудь уже попробовал и поделится впечатлением? что-то пока не рискну купить:-(
  • 0

#108
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Хотела попробовать новый антицеллюлитный комплекс. может быть кто-нибудь уже попробовал и поделится впечатлением? что-то пока не рискну купить:-(


я пока не пробовала, с удовольствием послушаю отзывы... на официальном форуме тоже немного отзывов. чувствую, что придется самой пробовать. хотя я занимаюсь в зале, и мажу все подряд перед тренировкой, уже перепробовала 3 разных фирмы, а то и 4, морально настраиваю себя, что в паре с тренировкой любой должен дать эффект.
  • 0

#109
Николаша

Николаша
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Скажите, пожалуйста, где в Алматы можно купить Мирру?
Скиньте контакты!!!
  • 0

#110
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Хотела попробовать новый антицеллюлитный комплекс. может быть кто-нибудь уже попробовал и поделится впечатлением? что-то пока не рискну купить:-(


я пока не пробовала, с удовольствием послушаю отзывы... на официальном форуме тоже немного отзывов. чувствую, что придется самой пробовать. хотя я занимаюсь в зале, и мажу все подряд перед тренировкой, уже перепробовала 3 разных фирмы, а то и 4, морально настраиваю себя, что в паре с тренировкой любой должен дать эффект.


WilloW, своим долгом посчитала купить антицеллюлитный набор, тем более мой кремашник другой фирмы подходил к концу, а мне все равно, чем пользоваться в тренажерке. Главное, чтобы было что-то.

Долго собиралась, купила тоже себе этот комплекс. хм... впечатления не очень... может быть как-то не так пользуюсь. кто пользовался, поделитесь отзывами.
там 3 бутылочки. 2 с кремом, одна с лосьоном-активатором... Так вот, перед тренировкой намазалась, крем противненько липкий, распылила лосьон на него, сохнет не быстро. в инструкции написано, что лосьон создает невидимую пленку на коже, благодаря чему активные вещества глубже проникают, но как-то мне показалось, что вся эта пленка осталась на трениках, которые я потом после всей процедуры натянула... Вообщем, бальзам антицеллюлитный лучше. впитывается быстро, и хлопот не доставляет....
  • 0

#111
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
слышала что Мирра люкс тоже присоединится к каталогу фаберлик?инфиунм?
  • 0

#112
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

слышала что Мирра люкс тоже присоединится к каталогу фаберлик?инфиунм?

Этот как будет выглядеть интересно, 3 каталога в одном???
  • 0

#113
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

слышала что Мирра люкс тоже присоединится к каталогу фаберлик?инфиунм?


Уважаемая foyjoe, если Вы продвигаете фаберлик (кстати, вас модераторы заплюсовать могут только за то, что у Вас реклама в подписи), то и продвигайте его в теме про фаберлик, и не засоряйте тему Вашей рекламой, пожалуйста. Мирра - уважаемая компания, с надлежащим качеством продукции, сама по себе предоставляет комплекс ухода за кожей и поддержания здоровья. И никогда не будет ни с кем объединяться.... на 101% уверена в этом.
  • 0

#114
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

И никогда не будет ни с кем объединяться.... на 101% уверена в этом.

попробую все таки найти ссылку,в которой я нашла такую инфу (на российском форуме)
спорить не буду

не рекламирую ни разу фаберлик в этой теме
  • 0

#115
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а вот нашла
источник
http://forum.fl34.ru...icpid39336.html
  • 0

#116
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

а вот нашла
источник
http://forum.fl34.ru...icpid39336.html


Мне сначала показалась подозрительной Ваша ссылка. но по поиску в интернете все-таки вышла на неё же. Да кто-то пустил глупый слушок.... Действительно, грустно станет совсем, если это правда. Хотя я думаю, что это не может быть правдой. Конечно, каждому свое. Кто-то от фаберлика без ума, кто-то от Мирры. Хотя Мирра не так интенсивно расширяет ассортимент, как остальные бренды, и каталог сезонный на 3 месяца, опять же экономия, и мне это нравится, люблю постоянство, лишние эксперименты на себе не хочется проводить, наэкспериментировалась уже до того, как познакомилась с Миррой... Мне очень нравится продукция, если долго не покупаю какие-то продукты, начинаю скучать по ним, а некоторые даже еще не пробовала - не успела, так как есть любимчики, которыми хочется пользоваться снова и снова.
  • 0

#117
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а МИрра косметика -это чье производство? помню тетя была в воссторге
мама до сих пор пищит

что в ней такого волшебного?
  • 0

#118
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

а МИрра косметика -это чье производство? помню тетя была в воссторге
мама до сих пор пищит

что в ней такого волшебного?


Российская. чтобы понять, что в ней волшебного - нужно попробовать, по-другому не получится.
  • 0

#119
ORCINUS

ORCINUS
  • Гость
  • 6 сообщений
кто-нибудь пробовал новую сыворотку увлажняющую с икорным золем? хотелось бы услышать отзывы...
  • 0

#120
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Взяла себе маску многоцелевая, пока нравиться как работает. Посмотрим что будет дальше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.