Перейти к содержимому

Фотография

косметика "Мирра"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#61
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Попробую в следующий раз так сделать.А действие маски в диспенсере аналогично сухой? Просто мне так удобнее будет, а то я пока маску развела вся уже в ней была с ног до головы. :eek:

Вчера не удалось попробовать маску эту в диспенсере, переложила на сегодня, уже самой очень-очень хочется попробовать. Но как обычно все на бегу, и не хочется маску тоже делать на бегу, надо с чувством, с толком, чтобы полежать минут 15, в расслабленном состоянии. А как это важно для маски!
А к сухой маске привыкните: растолочь, кипятком залить, на 10 минут оставить и готово. Да, времени уходит побольше, но зато и результат классный.


Как и обещала, попробовала водорослевую маску в диспенсере. Уже успела 2 раза намазаться. Хм... сразу могу отметить, что пользоваться конечно её легче, выдавил из диспенсера, нанес на лицо и порядок... Это когда быстренько нужно в порядок себя привести. Однако думаю, что у сухой маски все-таки есть преимущества: она по действию все-таки лучше, тонизирует отлично. Также могу сказать, что несмотря на то, что с сухой маской нужно повозиться, флакона с таблетками хватит на большее количество масок (если считать по 5-6 штук на маску 90 таблеток), то на 15 масок, а в диспенсера хватит только на 5-6 масок, да и дороже он немного.
  • 0

#62
Polovinka

Polovinka
  • Гость
  • 27 сообщений

Как и обещала, попробовала водорослевую маску в диспенсере. Уже успела 2 раза намазаться. Хм... сразу могу отметить, что пользоваться конечно её легче, выдавил из диспенсера, нанес на лицо и порядок... Это когда быстренько нужно в порядок себя привести. Однако думаю, что у сухой маски все-таки есть преимущества: она по действию все-таки лучше, тонизирует отлично. Также могу сказать, что несмотря на то, что с сухой маской нужно повозиться, флакона с таблетками хватит на большее количество масок (если считать по 5-6 штук на маску 90 таблеток), то на 15 масок, а в диспенсера хватит только на 5-6 масок, да и дороже он немного.

Хорошо, буду знать, спасибо, ГлюКва. Насчет крема, кожа у меня жирная в Т-зоне, бывает нос блестит, особенно вечером. Но смотрите сами :-), кому как подойдет. В субботу ездила в горы, попробовала солнцезащитный крем спрей спф 15 который. Быстро впитался, то что я не загорела это точно, хотя некоторые даже сгорели, солнце палящее было.
  • 0

#63
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
да, солнцезащитный (spf15) поработал для меня прошлым летом хорошо, даже не ожидала такого результата. Мазала на лицо, шею, руки. Раньше была сильная пигментация, а в прошлом году было все окей, никаких пятен. Но опять же, хвалить только крем не могу, так как может быть дополнительно решилась проблема с щитовидкой, с гормональным фоном.
Могу только сказать, что раньше солнцезащитным не могла пользоваться, так все крема казались жирными, да еще и под тональником. что-то страшное творилось уже к обеду. а вот с этим spf15 вообще ощущения неплохие, все терпимо. Не скажу прямо, что матирует исключительно, но для жирной кожи и для комбинированной - самое то.
  • 0

#64
Very Irresistible

Very Irresistible
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Сейчас на косметику Мирра идет акция, все по 800 тг., в универсаме на жибек-жолы, первый этаж
  • 0

#65
Рыжая Бестия kg

Рыжая Бестия kg

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 17 сообщений
Девочки кому нужна косметика мирра ?. Мой дистрибьютер привозит все на дом и делает 10% скидку . Сразу говорю обявление не мое. Кого Заинтересовало пишите в личку.
Сама пользуюсь мне нравится.

#66
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Сейчас на косметику Мирра идет акция, все по 800 тг., в универсаме на жибек-жолы, первый этаж



А можно поподробнее, где там на Жибек-Жолы именно? прям на все-все??? :rotate: до какого числа?
  • 0

#67
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Простите, давно сюда не заходила.
Маской водорослевой в диспенсере пользуюсь - нравится. А вот таблетками не брала еще ни разу - попробую.
Что касается цены на бальзам - такая была в каталоге, нужно будет по-новее взять :) .
Рада что маска пилинг-сорбент оценена не только мной!!! У них еще очень хороший гель-лубрикант. Бальзам-оберег -фантастика!!!! По запаху и тому как ложится очень напомнил мне Карл Хадовский супрадерм. Но цена - на порядок ниже! Я еще кое-что взяла, кстати - у них эфирные масла, в таких классных бутылочках с пипетками!!! Как бальзам для ресниц - потом удобно капельки в носик делать.

Сообщение отредактировал Okss: 25.05.2010, 18:10:27

  • 0

#68
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Okss, Вы пользовались лубрикантом новым? или старым "Профилактическим"? Честно говоря, я совсем его еще не тестила, пока не могу понять, для чего собственно он мне нужен? Старый "профилактический" сняли с производства, а все его очень хвалили. Поэтому сейчас хотелось бы услышать отзывы о новом:rotate:
Кстати, девочки, 5 июня в региональном центре Мирра в Алматы будет проходить День клиента Мирра (презентация, дегустация, лотерея, фуршет, мастер-класс и консультации косметолога). Очень рекомендую посетить сие мероприятие, будет интересно. Все вопросы пишите в ЛС. Участие бесплатное.
Думаю, что каждый для себя найдет что-то новое, и те, кто не знает Мирру, и те, кто знает, но хорошо не знаком, и те, кто очень её любит.
  • 0

#69
mysiana

mysiana
  • Гость
  • 6 сообщений
Сухую маску не обязательно по 5-6 таблеток использовать, я 2 штучки развожу и хватает на лицо и декольте
  • 0

#70
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Сухую маску не обязательно по 5-6 таблеток использовать, я 2 штучки развожу и хватает на лицо и декольте


Тогда наверное получится очень тонким слоем..... Хотя, возможно, это Ваш способ и он Вам подходит.
Я вот знаю, что эта маска в принципе не должна высохнуть на лице (только если местами по краям, где не получается равномерно нанести толстым слоем), иначе действие совсем не такое, как нужно, и к тому же она может вызвать покраснение кожи, а также её в тех местах, где она высохнет, очень сложно смывать... Мне 5-ти таблеток хватает только на лицо...
  • 0

#71
mysiana

mysiana
  • Гость
  • 6 сообщений
я в основном ее в бане использую, после сорбента, а т.к. в бане воздух влажный маска не высыхает
  • 0

#72
1999

1999
  • Гость
  • 31 сообщений
Скажите ещё раз Адрес где можно приобрести эту косметику а точнее пенку для умывания с кислотами. На Жибек Жолы и Фурманова ? Универсам. Напишите подробнее адрес пожалуйста.
Кто уже туда ездил......

Сообщение отредактировал 1999: 04.06.2010, 09:19:35

  • 0

#73
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А чья она вообще?
  • 0

#74
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

А чья она вообще?


Российская. зайдите на официальный сайт компании, там вся информация есть.
  • 0

#75
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Okss, Вы пользовались лубрикантом новым? или старым "Профилактическим"? Честно говоря, я совсем его еще не тестила, пока не могу понять, для чего собственно он мне нужен?


Видимо новым, потому- что брала в мае и он уже был в бутылочках нового дизайна. Для чего нужен, напишу в личку. Хотя думаю после родов он вообще полезен буден.
А так по косметике - пришла к выводу что на другую уже не поменяю. Не реклама, а правда жизни. Рекомендую гель-маску, с оксидом цинка. Изумительная вещь!!! Смывать не нужно, увлажняет изумительно и при этом рекомендован от высыпаний и воспалительных бяк на коже. Консистенция приятная-приятная!!! Одно удовольствие!!!

Сообщение отредактировал Okss: 01.07.2010, 10:20:06

  • 0

#76
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

А так по косметике - пришла к выводу что на другую уже не поменяю. Не реклама, а правда жизни.


У меня такой же случай. Наверное, объективно такое можно сказать про любой другой бренд, если пользоваться только одной линией, так как нет проблем с выбором, средства все испробованы, всегда знаешь, что нужно прикупить, если что-то заканчивается. Я не жалею, что познакомилась с миррой, потому что раньше вечно было проблемой что купить и где, все время разные средства, одно подойдет, другое нет, и так до бесконечности. не считала, но мне кажется, при таком раскладе реально меньше денег уходит на косметический уход, так как ничего не стоит и не пропадает, и в мусорку не попадает.
  • 0

#77
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
А кто-нибудь косметикой мирры пользовался? Вот что-что , а у меня пока рука не поднимается ее заказать. Тональный, в частности. Кто пользовался - скажите, как он на лице себя ведет?
  • 0

#78
risma

risma
  • Гость
  • 46 сообщений
девочки, а где можно приобрести эту косметику?
  • 0

#79
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
тут можно купить.
http://mirra-shop.kz...tent.php?coID=1
И в Астану, конечно же, эту косметику не доставляют и не продают. :lol:


Пользуюсь косметикой с весны этого года. решила проблему с прыщами. даже визажист когда делала мне макияж, спросила, чем пользуюсь и посещаю ли косметолога, так как обратила внимание, что поры чистые (раньше я очень мучилась с черными точками)....Не знаю, может быть тут еще и питание повлияло.. кушаю сейчас много овощей, фруктов, творог.
Подскажите, вот такой вопрос. Хотела спросить вот про Маску для стимуляции роста и восстановления волос Мирт. Насколько эффективна? Хочу попробовать, так как волосы стали последнее время заметно лезть...подруга хвалила..., а я никак не могу определиться с выбором...

а какими именно средставами, кроме пилинга сорбента Вы пользуетесь??


Lady
От этой штуки толк есть?
http://mirra-shop.kz...p?products_id=6
Читала в теме про Полину косметику, что Вы пользуетесь кислотами. Поэтому хотела узнать, может ли этот сорбенрт конкурировать или дополнять ее средства против акне и черных точек или мне успокоится и дальше пользоваться только Полаз Чойс-ее кислотами и карбоновой маской.

Сообщение отредактировал Малайка: 11.07.2010, 20:59:04

  • 0

#80
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Lady
От этой штуки толк есть?
http://mirra-shop.kz...p?products_id=6

От черных точек не сильно помогает. Полин 2% БХА на меня действует лучше. Но у Мирровского сорбент-пилинга отличный эффект полировки и разглаживания кожи.

Сообщение отредактировал lady: 12.07.2010, 09:03:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.