Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка Астаны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#761
Мерсисайдец

Мерсисайдец
  • Гость
  • 34 сообщений

можно по тел 87172200850 

Благодарю Вас, только проблема туда дозвонится)

 

 


Сообщение отредактировал Мерсисайдец: 27.08.2014, 12:08:29

  • -1

#762
Мерсисайдец

Мерсисайдец
  • Гость
  • 34 сообщений

И все таки дозвонился, запись на 5 марта(((


  • -1

#763
Юлечка))

Юлечка))
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Уважаемые форумчане, спешу сообщить о том, чтов ВГ появились бланки свидетельств, нам сообщили по телефону о готовности!!! :surprise:

Отличная новость! Поздравляю!! На какое число назначили?
А я им на почту минут 5 назад написала с вопросом о наличии свидетельств, ответили буквально за 2 минуты, что буду письменно уведомлена о дате получения... а появились свидетельства или нет, так и не сказали((
  • 0

#764
JonnyS

JonnyS
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

Я подавал 2 июня, но пока тишина ! мне женщина сказала что по истечению 3-х месяцев узнавать результат, но когда я подавал доки там были и люди которые и по пол года ждали решения с Калининграда

 

Добрый вечер. Вчера написала на сайт УФМС Калининградской обл. и вот их ответ: (Срок рассмотрения заявлений потенциальных участников Государственной программы установлен до двух месяцев со дня подачи. Однако, учитывая массовое обращение соотечественников из-за рубежа, выдерживать установленные сроки не предоставляется возможным. Согласование кандидатур потенциальных участников Государственной программы осуществляется Уполномоченным органом Правительства Калининградской области – Министерством муниципального развития и внутренней политики Калининградской области, исходя из потребностей региональной экономики в специалистах. В настоящее время Ваше заявление находится на согласовании в Уполномоченном органе Правительства Калининградской области. Решение по Вашей кандидатуре еще не принято.)

 

Мне тоже ответили "Ваше заявление находится на рассмотрении в ТО ФМС России". Так что ждемс !


  • 0

#765
yura35

yura35
  • Гость
  • 43 сообщений

Уважаемые форумчане, спешу сообщить о том, чтов ВГ появились бланки свидетельств, нам сообщили по телефону о готовности!!! :surprise:

они вам на .отовый или на домашний телефон позвонили, вам до этого на какое число было назначено? И на какое число сейчас вам сказали? Спасибо!!!

Сообщение отредактировал yura35: 27.08.2014, 12:50:12

  • 0

#766
ИСКРА5

ИСКРА5
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Уважаемые форумчане, спешу сообщить о том, чтов ВГ появились бланки свидетельств, нам сообщили по телефону о готовности!!! :surprise:

Отличная новость! Поздравляю!! На какое число назначили?
А я им на почту минут 5 назад написала с вопросом о наличии свидетельств, ответили буквально за 2 минуты, что буду письменно уведомлена о дате получения... а появились свидетельства или нет, так и не сказали((

 

Назначали на 1 августа, позвали за свидетельством 29 августа


  • 0

#767
ИСКРА5

ИСКРА5
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Уважаемые форумчане, спешу сообщить о том, чтов ВГ появились бланки свидетельств, нам сообщили по телефону о готовности!!! :surprise:

они вам на .отовый или на домашний телефон позвонили, вам до этого на какое число было назначено? И на какое число сейчас вам сказали? Спасибо!!!

 

Позвонили на сотку с ВГ, было назначено на 1 августа, теперь 29 августа, надеюсь не изменят дату)))


  • 0

#768
yura35

yura35
  • Гость
  • 43 сообщений

[/quote]
Позвонили на сотку с ВГ, было назначено на 1 августа, теперь 29 августа, надеюсь не изменят дату)))[/quote]
У нас тоже на первое было, теперь тоже буду звонка ждать ( Калининград), а вы куда подавали, вы с какого города?
  • 0

#769
ольгаханжина

ольгаханжина
  • Гость
  • 18 сообщений

Уважаемые форумчане, спешу сообщить о том, что в ВГ появились бланки свидетельств :surprise:, нам сообщили по телефону о готовности нашего, ура!!!

Я Вас  искрене  поздравляю, будем  ждать   своего  свидетельства


  • 0

#770
triksy

triksy
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Уважаемые форумчане, спешу сообщить о том, что в ВГ появились бланки свидетельств , нам сообщили по телефону о готовности нашего, ура!!!

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!УРА, ТОВАРИЩИ, УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#771
triksy

triksy
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

29 августа,

это же вот на днях уже получите))))классно))) 


  • 0

#772
Tanya_Vanya

Tanya_Vanya
  • Гость
  • 42 сообщений


Уважаемые форумчане, спешу сообщить о том, чтов ВГ появились бланки свидетельств, нам сообщили по телефону о готовности!!! :surprise:

они вам на .отовый или на домашний телефон позвонили, вам до этого на какое число было назначено? И на какое число сейчас вам сказали? Спасибо!!!
Позвонили на сотку с ВГ, было назначено на 1 августа, теперь 29 августа, надеюсь не изменят дату)))
Здорово! От всей души поздравляю Вас! А когда вы узнали о положительном решении по вашей анкете?
  • 0

#773
ИСКРА5

ИСКРА5
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

 

Уважаемые форумчане, спешу сообщить о том, чтов ВГ появились бланки свидетельств, нам сообщили по телефону о готовности!!! :surprise:

они вам на .отовый или на домашний телефон позвонили, вам до этого на какое число было назначено? И на какое число сейчас вам сказали? Спасибо!!!
Позвонили на сотку с ВГ, было назначено на 1 августа, теперь 29 августа, надеюсь не изменят дату)))
Здорово! От всей души поздравляю Вас! А когда вы узнали о положительном решении по вашей анкете?

 

5 мая-подача документов, 5 июня-согласовано, 21 июня получили письмо с ВГ


  • 0

#774
ИСКРА5

ИСКРА5
  • Частый гость
  • 70 сообщений

[/quote]
Позвонили на сотку с ВГ, было назначено на 1 августа, теперь 29 августа, надеюсь не изменят дату)))[/quote]
У нас тоже на первое было, теперь тоже буду звонка ждать ( Калининград), а вы куда подавали, вы с какого города?

Подавали в Екатеринбург, мы из Караганды


  • 0

#775
Ennjin

Ennjin
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Кто может скинуть заполненный образец "протокола о намерениях". А то в Тюмень требуют, а образца нет нигде.

leo_sfc@mail.ru


  • 0

#776
dяdя Вова

dяdя Вова
  • Гость
  • 35 сообщений
Позвонили на сотку с ВГ, было назначено на 1 августа, теперь 29 августа, надеюсь не изменят дату)))

 

ДД... так же сегодня утром оповестили,что 29 могу забрать свидетельство... 


Сообщение отредактировал dяdя Вова: 27.08.2014, 17:54:06

  • 0

#777
Юлечка))

Юлечка))
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД... так же сегодня утром оповестили,что 29 могу забрать свидетельство... 

а вас когда одобрили? вам так же назначали раньше, а потом отменили получение???
  • 0

#778
Наташа01

Наташа01
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Позвонили на сотку с ВГ, было назначено на 1 августа, теперь 29 августа, надеюсь не изменят дату)))

 

ДД... так же сегодня утром оповестили,что 29 могу забрать свидетельство... 

Звонила в Астану сказали мое еще не готово. Сказали ждите письма. Я подавала 11 апреля 2014г. на Калининград. Интересно сколько еще ждать?


  • 0

#779
Asax

Asax
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем привет!

Скажите пожалуйста какие документы нужны для подачи заявления.Как документы нотариально завереть надо .Нужны ли переводы печатей.Какие копии документов нотариально завереные необходимы.Водительское уд. тоже надо? Какие нужны мед.справки?Заявление на перселение там дают или надо заранее заполнять его?Фото только заявитель подает или все кто едет с ним?

Спасибо !


Сообщение отредактировал Asax: 27.08.2014, 18:35:14

  • 0

#780
Наташа01

Наташа01
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет!

Скажите пожалуйста какие документы нужны для подачи заявления.Как документы нотариально завереть надо .Нужны ли переводы печатей.Какие копии документов нотариально завереные необходимы.Водительское уд. тоже надо? Какие нужны мед.справки?Заявление на перселение там дают или надо заранее заполнять его?Фото только заявитель подает или все кто едет с ним?

Спасибо !

Перечень документов можно найти здесь http://consular.rfem..._v_gosprogramme , нотариально заверяются те документы где есть печати и штампы на иностранном языке. мед справки не нужны. Фото только заявителя.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.