Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка Астаны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4781
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений



Программу закрыли по август или по октябрь?

в Алматы до октября, в Астане до сентября.
ПРИОСТАНОВИЛИ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ! :idea:
Вообще то документы принимают. Просто в очередь больше не записывают.
информация с сайта.и друзья на днях ходили их также информировали.
  • 0

#4782
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

 

информация с сайта.и друзья на днях ходили их также информировали.

 

Вчера человек отписывался что сдал документы. Еще правильную анкету постил.


  • 0

#4783
elenakz62

elenakz62
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Поживем - увидим. Может нам выбранный Всеволожск по душе придется, как знать. ..

Дважды была в этом городе, впечатления приятные. Цены на жильё приемлемые. Ленинград рядом.


  • 1

#4784
Anastasion

Anastasion
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Внимательно прочитайте информацию на сайте Посольства, там есть ссылка на новый сайт. Там нужно зарегистрироваться и указать свою почту. После на новом сайте можно и попробовать встать на очередь на переселение, либо на подачу РВП. Мы на стадиии РВП, так вот принимают раз в неделю, мак. кол-во записей на один день -5 шт.


  • 0

#4785
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Внимательно прочитайте информацию на сайте Посольства, там есть ссылка на новый сайт. Там нужно зарегистрироваться и указать свою почту. После на новом сайте можно и попробовать встать на очередь на переселение, либо на подачу РВП.

 

Спасибо, что написали.

 

Мы на стадиии РВП, так вот принимают раз в неделю, мак. кол-во записей на один день -5 шт.

 

На семью с 2 детьми сколько человек записывать?


  • 0

#4786
Юлия1710

Юлия1710
  • Гость
  • 47 сообщений
Доброе утро,подскажите может кто знает,после регистр.на новом сайте не могу встать на очередь на июль,по какой причине? И еще,нас в семье трое(я,дочь 1,5 года и муж) мне всех по отдельности записать на очередь для подачи док-тов или я пока одна как заявитель?Заранее спасибо
  • 0

#4787
Pudela

Pudela
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Доброе утро,подскажите может кто знает,после регистр.на новом сайте не могу встать на очередь на июль,по какой причине? И еще,нас в семье трое(я,дочь 1,5 года и муж) мне всех по отдельности записать на очередь для подачи док-тов или я пока одна как заявитель?Заранее спасибо

На подачу док-ов записывается только заявитель
  • 1

#4788
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
А кто-нибудь записывался за последние 2—3 месяца на гпп электронно?понятно,что ссылка есть,может она неактивна до августа,а народ тычится.
  • 0

#4789
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Юлия,если ссылка действительно активна,попробуйте в 00.00 по Москве. Раньше очередь разбиралась моментально. И да,пробовать разумеетсся надо в рабочую неделю.
  • 0

#4790
Pudela

Pudela
  • Постоялец
  • 403 сообщений

А кто-нибудь записывался за последние 2—3 месяца на гпп электронно?понятно,что ссылка есть,может она неактивна до августа,а народ тычится.

Мы сдали 26 мая документы,соответственно записывались 2 месяца назад ещё по старому алгоритму,в 3 часа ночи.
  • 0

#4791
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

А кто-нибудь записывался за последние 2—3 месяца на гпп электронно?понятно,что ссылка есть,может она неактивна до августа,а народ тычится.

Мы сдали 26 мая документы,соответственно записывались 2 месяца назад ещё по старому алгоритму,в 3 часа ночи.

 

т.е записывались в марте. в марте висело объявление о приостановлении работы ВГ и вроде висело,что меняют интерфейс?


  • 0

#4792
Anastasion

Anastasion
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Внимательно прочитайте информацию на сайте Посольства, там есть ссылка на новый сайт. Там нужно зарегистрироваться и указать свою почту. После на новом сайте можно и попробовать встать на очередь на переселение, либо на подачу РВП.

 
Спасибо, что написали.
 

Мы на стадиии РВП, так вот принимают раз в неделю, мак. кол-во записей на один день -5 шт.

 
На семью с 2 детьми сколько человек записывать?
четверых
  • 1

#4793
Юлия1710

Юлия1710
  • Гость
  • 47 сообщений

Доброе утро,подскажите может кто знает,после регистр.на новом сайте не могу встать на очередь на июль,по какой причине? И еще,нас в семье трое(я,дочь 1,5 года и муж) мне всех по отдельности записать на очередь для подачи док-тов или я пока одна как заявитель?Заранее спасибо

На подачу док-ов записывается только заявитель

спасибо.А для чего записывать всех членов семьи?Это когда получаешь свидетельство?
  • 0

#4794
Юлия1710

Юлия1710
  • Гость
  • 47 сообщений
Кто записывался после регистрации по новой системе?Выбираю определенную дату и ничего не выходит
  • 0

#4795
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Кто записывался после регистрации по новой системе?Выбираю определенную дату и ничего не выходит

раньше выбора даты не было.напишите если получится.а вообще вы уточняли в вг можно ли записаться электронно?
  • 0

#4796
Pudela

Pudela
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Доброе утро,подскажите может кто знает,после регистр.на новом сайте не могу встать на очередь на июль,по какой причине? И еще,нас в семье трое(я,дочь 1,5 года и муж) мне всех по отдельности записать на очередь для подачи док-тов или я пока одна как заявитель?Заранее спасибо

На подачу док-ов записывается только заявитель

спасибо.А для чего записывать всех членов семьи?Это когда получаешь свидетельство?
Всех членов семьи записывают для сдачи документов на РВП
  • 0

#4797
Pudela

Pudela
  • Постоялец
  • 403 сообщений


А кто-нибудь записывался за последние 2—3 месяца на гпп электронно?понятно,что ссылка есть,может она неактивна до августа,а народ тычится.

Мы сдали 26 мая документы,соответственно записывались 2 месяца назад ещё по старому алгоритму,в 3 часа ночи.
т.е записывались в марте. в марте висело объявление о приостановлении работы ВГ и вроде висело,что меняют интерфейс?
Мы записывались 26 апреля на 26 мая, ещё все было по старому.Объявление об обновлении появилось в первых числах мая.
Напишите в ВГ,чтоб они уточнили каким образом идёт эта запись ограниченного количества.

Сообщение отредактировал Pudela: 21.06.2016, 14:47:13

  • 0

#4798
Юлия1710

Юлия1710
  • Гость
  • 47 сообщений

Доброе утро,подскажите может кто знает,после регистр.на новом сайте не могу встать на очередь на июль,по какой причине? И еще,нас в семье трое(я,дочь 1,5 года и муж) мне всех по отдельности записать на очередь для подачи док-тов или я пока одна как заявитель?Заранее спасибо

На подачу док-ов записывается только заявитель

спасибо.А для чего записывать всех членов семьи?Это когда получаешь свидетельство?
Всех членов семьи записывают для сдачи документов на РВП


спасибо)))
  • 0

#4799
Юлия1710

Юлия1710
  • Гость
  • 47 сообщений

Кто записывался после регистрации по новой системе?Выбираю определенную дату и ничего не выходит

раньше выбора даты не было.напишите если получится.а вообще вы уточняли в вг можно ли записаться электронно?

напишу...а по моему только электронно и можно встать в очередь...не слышала про живую очередь...
  • 0

#4800
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
В Астане живой и не было. во всяком случае так было в том и этом году.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.