Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка Астаны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4261
Стас01

Стас01
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем добрый день! Не могу никак записаться на подачу документов на РВП в Астане, все время пишут, что все уже занято. Может кто подскажет как можно занять очередь, возможно нужно в определенное время записываться или еще что. 

Буду благодарен за любой совет. 

Спасибо


  • 0

#4262
ЮлианнаГ

ЮлианнаГ
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Всем добрый день! Не могу никак записаться на подачу документов на РВП в Астане, все время пишут, что все уже занято. Может кто подскажет как можно занять очередь, возможно нужно в определенное время записываться или еще что.
Буду благодарен за любой совет.
Спасибо


Попробуйте написать Андрею Политаеву (вроде фамилия такая) он помогает в записи
  • 0

#4263
Lady V

Lady V
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане!

Пожалуйста, скиньте у кого есть образец анкеты. Желательно принятой и одобренной.

vedmochka789@mail.ru


  • 0

#4264
fancunami

fancunami
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Честно, Омск мне тоже не нравился никогда, выбрал Новосибирск, не жалею, но считаю, нужно выбирать по определенным критериям, работа, родственники( прописаться, если нет своего жилья), климат. А кстати, ну очень хорошие отзывы о Дальнем Востоке, Камчатке, хотя сам там ни разу не был))))

 

 

 

Добрый вечер) Сегодня ходила консультироваться для подачи заявления на переселение. Хотела выбрать Омск... Отсоветовали. Говорят, много было отказов в конце года- Омск переполнен. Дают паспорта переселенцев неохотно. Советуют другие регионы. Может кто слышал чего? О-о

я 10 ноября сдавала на Омск - одобрили за месяц, уже забрала свидетельство. Знакомому ещё то ли весной то ли летом отказ был. 26 ноября пошёл сдавать опять на Омск и его тоже отговорили, подал в другой регион. Моё мнение - если время позволяет пробуйте в Омск, ответ приходит от туда за месяц, потом сможете сразу в другой регион подать в случае отказа. Подготовьте речь для мин. труда когда они звонить будут, чтобы они положительно вам ответили. И удачи вам куда бы вы не подали!

 

Спасибо за пожелания! Удача актуальна как никогда) Вот и я всех своих знакомых опросила- много кому подтвердили осенью. А по поводу- попробовать потом ещё куда- нибудь- мне сказали- определяйтесь, подавайте быстрее, может программу закроют. Хотя я здесь много чего уже прочитала на сайте- слухов о закрытии программы вроде нет.

 

 

По-моему Омск далеко не лучший вариант. Один из самых неблагополучных городов России по всяким рейтингам. Я там был один раз - ужаснулся. Цыгане всякие, бомжи и т.п.

 

Подайте в Новосибирск или вот в Тюмень. По рейтингам этот город много лет впереди наряду с Москвой. Ну и Екатеринбург тоже, конечно. 

 


Сообщение отредактировал fancunami: 14.01.2016, 18:04:11

  • 1

#4265
Lady V

Lady V
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

А есть ли данные по Астрахани? Какова вероятность одобрения? Есть где глянуть вообще их условия по программе? А то на сайте консульства ссылка ошибку выдает. :confused:


Сообщение отредактировал Lady V: 14.01.2016, 18:35:47

  • 0

#4266
Артем Задорожный

Артем Задорожный
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет. У меня вопрос, записался на прием в Астане по вопросу программы переселения, подскажите пожалуйста какие документы нужно с собой брать на прием.


  • 0

#4267
demannn

demannn
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет. У меня вопрос, записался на прием в Астане по вопросу программы переселения, подскажите пожалуйста какие документы нужно с собой брать на прием.

http://consular.rfem...techestvenniki/


  • 0

#4268
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Там же все подробно написано.

Про Омск. Ни мне ни мужу город не нравится, уж простите те, кто туда подавал))) Ну не знаю как объяснить, ну как-то вот нам пришелся не по душе. А вот в Екб сразу влюбились.
  • 0

#4269
Артем Задорожный

Артем Задорожный
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Еще вопрос про заявление его заполнить в электронном виде и распечатать или распечатать и заполнить от руки ? и есть ли у кого одобренные образцы? заранее спасибо tema5209@inbox.ru


  • 0

#4270
lisenka__kz

lisenka__kz
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Добрый день всем! Хочу поблагодарить тех, кто описывается по тем шагам ,которые прошли. Я восхищаюсь вами! Это бесценно! Мы тоже в числе ,тех кому одобрили
  • 0

#4271
lisenka__kz

lisenka__kz
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Добрый день всем! Хочу поблагодарить тех, кто описывается по тем шагам ,которые прошли. Я восхищаюсь вами! Это бесценно! Мы тоже в числе ,тех кому одобрили))))Может кто сталкивался... У мужа ИП! Сейчас начинать закрывать ? Когда подадим на РВП или после?

Сообщение отредактировал lisenka__kz: 16.01.2016, 15:11:05

  • 0

#4272
ЮлианнаГ

ЮлианнаГ
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Еще вопрос про заявление его заполнить в электронном виде и распечатать или распечатать и заполнить от руки ? и есть ли у кого одобренные образцы? заранее спасибо tema5209@inbox.ru


Заполняете на компьютере и сохраняете анкету на флешку. Образец скину в личку
  • 0

#4273
Yuriy81

Yuriy81
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я выехать в регион вселения для оформления РВП без выписки из миграционной полиции РК, а потом вернуться, выписаться и ехать вновь подавать на гражданство?


  • 0

#4274
sachulia90

sachulia90
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто делал справки на рвп. Где в Астане ( в какой клинике?) можно сдать анализы?!
  • 0

#4275
sachulia90

sachulia90
  • Гость
  • 8 сообщений

Еще вопрос про заявление его заполнить в электронном виде и распечатать или распечатать и заполнить от руки ? и есть ли у кого одобренные образцы? заранее спасибо tema5209@inbox.ru

Здравствуйте, мы заполняли дома на компьютере. Затем это все распечатали и это все (заполненное) скинули на флешку. Это нужно тем кто будет принимать у вас заявления. Они на бумаге ищут ошибки и во флешке её исправляют. Затем там сами распечатывают тот лист где вы сделали ошибку.
  • 0

#4276
Илья Мустафин

Илья Мустафин
  • Гость
  • 19 сообщений

нужна помощь во временной регистрации в г. Омск. Посоветуйте чего нибудь..... кто, где, как делал?

делал у друзей) больше 1000руб (в мск за 1000руб домой привозят) не советую отдавать ) если квартирку снимаешь попроси владельцев что бы сделали тебе временную регистрацию и все))) ну или друзей попроси знакомых это же не чем не обязвает владельцев просто временная регистрация)


  • 0

#4277
vlad201991

vlad201991
  • Гость
  • 15 сообщений

Подскажите как встать на очередь в Астану, в какой момент времени.


  • 0

#4278
Margarita-O

Margarita-O
  • Гость
  • 10 сообщений

Есть ли здесь кто то из города Кокшетау? Собираю справки для РВП и столкнулась с тем, что в местном тубдиспансере не ставят гербовую печать и понятия не имеют где её брать. Как быть? 


  • 0

#4279
ЮлианнаГ

ЮлианнаГ
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Есть ли здесь кто то из города Кокшетау? Собираю справки для РВП и столкнулась с тем, что в местном тубдиспансере не ставят гербовую печать и понятия не имеют где её брать. Как быть?


Вы на рвп в астане планируете сдавать?
  • 0

#4280
ЮлианнаГ

ЮлианнаГ
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Подскажите как встать на очередь в Астану, в какой момент времени.


Найдите на форуме Андрея Политаева. Он помогает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.