Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка Астаны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2601
Svetlana Bastron

Svetlana Bastron
  • Гость
  • 23 сообщений

зашла на главную там электронная очередь на РВП. А где на первичную подачу документов то??? помогииите!!!


  • 0

#2602
ЕленаШнайдер

ЕленаШнайдер
  • Частый гость
  • 59 сообщений

зашла на главную там электронная очередь на РВП. А где на первичную подачу документов то??? помогииите!!!


Я зашла на госпрограмму, потом в ссылке на РВП СЮДА выбрала и оттуда дальше плясать!
  • 0

#2603
Svetlana Bastron

Svetlana Bastron
  • Гость
  • 23 сообщений

я вроде нашла запись но там пишут номер заявки и проверяйте ваш запрос это значит что июнь забит??? и еще если мы на мужа подаем то записываться только ему или все членам семьи отдельно на электронной очереди??


  • 0

#2604
kzolegrus

kzolegrus
  • Гость
  • 29 сообщений

я вроде нашла запись но там пишут номер заявки и проверяйте ваш запрос это значит что июнь забит??? и еще если мы на мужа подаем то записываться только ему или все членам семьи отдельно на электронной очереди??

Нет вы записались на РВП.  Теперь зайдите сюда http://consular.rfem...techestvenniki/ и вы увидите " Запись на участие в Госпрограмме производится через систему "Электронная очередь". 


  • 0

#2605
Svetlana Bastron

Svetlana Bastron
  • Гость
  • 23 сообщений

вот я так и сделала. записала мужа . они написали вы записаны на список ожидания. это значит что запись на июнь закончена?


  • 0

#2606
Svetlana Bastron

Svetlana Bastron
  • Гость
  • 23 сообщений

Извините, но в настоящий момент на интересующее Вас консульское действие в системе предварительной записи нет свободного времени.

Внимание! Рекомендуем зарегистрироваться в Списке ожидания нашей электронной системы для ускорения процедуры записи на прием в консульский отдел. При условии ежедневной проверки состояния зарегистрированной в Списке ожидания заявки очередь предоставляется данной системой, как правило, в течение 10-15 дней. Проверять заявку достаточно 1 раз в день. Ссылка для входа в систему списка ожидания будет направлена Вам на электронную почту


  • 0

#2607
ЕленаШнайдер

ЕленаШнайдер
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Извините, но в настоящий момент на интересующее Вас консульское действие в системе предварительной записи нет свободного времени.

Внимание! Рекомендуем зарегистрироваться в Списке ожидания нашей электронной системы для ускорения процедуры записи на прием в консульский отдел. При условии ежедневной проверки состояния зарегистрированной в Списке ожидания заявки очередь предоставляется данной системой, как правило, в течение 10-15 дней. Проверять заявку достаточно 1 раз в день. Ссылка для входа в систему списка ожидания будет направлена Вам на электронную почту


Не важно откуда заходить, через РВП или через новую ссылку! Оба вопроса и там и там! Я сейчас посмотрела свою запись через новую ссылку и все ок! Запись вчера открыли где-то в 10 вечера! Я в 12 записалась, было много свободного времени! А сейчас да действительно, нет свободного! Встатьне на очередь -раз в день проверяйте - удачи!
  • 0

#2608
kzolegrus

kzolegrus
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Извините, но в настоящий момент на интересующее Вас консульское действие в системе предварительной записи нет свободного времени.

Внимание! Рекомендуем зарегистрироваться в Списке ожидания нашей электронной системы для ускорения процедуры записи на прием в консульский отдел. При условии ежедневной проверки состояния зарегистрированной в Списке ожидания заявки очередь предоставляется данной системой, как правило, в течение 10-15 дней. Проверять заявку достаточно 1 раз в день. Ссылка для входа в систему списка ожидания будет направлена Вам на электронную почту

 

Точно уже нет. Сам записался в 9,30 на 24 июня места еще были, сейчас уже нет. Теперь вам ждать над что кто нибудь откажется. 


  • 0

#2609
Svetlana Bastron

Svetlana Bastron
  • Гость
  • 23 сообщений

Точно уже нет. Сам записался в 9,30 на 24 июня места еще были, сейчас уже нет. Теперь вам ждать над что кто нибудь откажется. 

видимо я опаздала№ не думала что будет такой ажиотаж. а по поводу подачи если мы на мужа подаем документы очередь только на него надо забивать или на нас обоих электронно?


  • 0

#2610
Svetlana Bastron

Svetlana Bastron
  • Гость
  • 23 сообщений

по поводу подачи если мы на мужа подаем документы очередь только на него надо забивать или на нас обоих электронно?

кто как записался? только того кто подает документы?


  • 0

#2611
ЕленаШнайдер

ЕленаШнайдер
  • Частый гость
  • 59 сообщений

по поводу подачи если мы на мужа подаем документы очередь только на него надо забивать или на нас обоих электронно?

кто как записался? только того кто подает документы?

На прием следует записывать заявителя! А вообще, Светлана, по таким важным вопросам не нужно слушать кто что скажет, читайте на сайте, по ходу прохождения этапов электронной записи все это указывается! Понятно, что мы здесь все друг другу хотим помочь, Ну я бы во всяком случае искала бы инфу, подтверждающую подсказки! Вы на очередь встали!?
  • 0

#2612
Svetlana Bastron

Svetlana Bastron
  • Гость
  • 23 сообщений

Вы на очередь встали!?

нет я не успела. теперь будем проверять если кто-то откажется то мы пойдем. если нет то в июле.а вы документы уже все собрали?


  • -1

#2613
ЕленаШнайдер

ЕленаШнайдер
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Вы на очередь встали!?

нет я не успела. теперь будем проверять если кто-то откажется то мы пойдем. если нет то в июле.а вы документы уже все собрали?

Ну я и имела в виду на резерв встали? Постоянно следите, и лучше ближе к 12 ночи, чтоб если вдруг новый день откроют - успели! Ну у нас вроде вче документы в порядке, пару копий и переводов, остальное все по списку, что на сайте висит! Единственно, думаю спросить у народа не изменилось ли что-либо?!
  • -1

#2614
ВалюшаКК

ВалюшаКК
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте .... такое долгое ожидание и пролет. как теперь орентироваться на резерв встали но ведь нужно успеть добратся до Астаны как попасть на июль если стоишь в резерве можно ли записываться на новый открывшийся день? Странно я заходила на сайт консульства в 23.55 там не было еше открыто по какому времени они работают. Если номер ожидания 34.. это значит передо мной очередь в три тысячи человек это светит в августе или нужно заходить каждый день и следить как не сделать двойную запись чтоб не забанили в голове каша и одни вопросы дозвонится невозможно .  


  • 0

#2615
ВалюшаКК

ВалюшаКК
  • Гость
  • 8 сообщений

Вы записаны в список ожидания по вопросу 
Государственная программа переселения        правильно ли произведена запись на подачу документов по переселению когда выходит такое сообщение при просмотре очереди ожидания


  • 0

#2616
elenakz62

elenakz62
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

СУЮНШИ!!! Запись открыта! Июнь свободен!


Я кажись записалась на 15 число? Неужели это случилось? Не верю! Скажите, правильно ли я выбрала! Электронная очередь затем гос программа и там из двух вопросов рвп и госпрограмма! Это и есть подача документов на участие?

 

Добрый вечер! Похоже я записывалась одна из первых, где-то в начале  12 ночи, случайно зашла посмотреть, так как ждала 00 часов. Была очень удивлена всё работало, всё открывалось, разъяснений много, примеров по заполнению анкет. Не думая, записалась на 01.06.2015 г., взяла самый последний визит. Документы были готовы, анкета заполнена, оставалось преодолеть 300 км. и благополучно всё приняли. Будем ждать результат. Нужны советы по документам, анкете? Обращайтесь. Сказали, что в 16 часов весь июль заполнен. Будет открываться по дням, так мне объяснили. Удачи всем!


  • 1

#2617
ЕленаШнайдер

ЕленаШнайдер
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Здравствуйте .... такое долгое ожидание и пролет. как теперь орентироваться на резерв встали но ведь нужно успеть добратся до Астаны как попасть на июль если стоишь в резерве можно ли записываться на новый открывшийся день? Странно я заходила на сайт консульства в 23.55 там не было еше открыто по какому времени они работают. Если номер ожидания 34.. это значит передо мной очередь в три тысячи человек это светит в августе или нужно заходить каждый день и следить как не сделать двойную запись чтоб не забанили в голове каша и одни вопросы дозвонится невозможно .


Я из Костаная! В 22.50 зашла - открыли уже! По поводу двойной записи не переживайте, вас программа просто не пропустит дальше, напомнив, что по данному вопросу ввы уже записаны! Не знаю как будет открываться след месяц, я б на вашем месте заходила каждый день и мониторила - что да как! Сейчас, я предполагаю, так быстро забили все дни потому что был большой промежуток почти пол года! Сейчас самые до одури желающие записались (я в их числе), а дальше будет полегче)) другое пугает, как, приехав на прием, не ошибиться, чтоб все доки приняли! У нас сейчас этой этап! А вам удачи!
  • 0

#2618
ЕленаШнайдер

ЕленаШнайдер
  • Частый гость
  • 59 сообщений


СУЮНШИ!!! Запись открыта! Июнь свободен!

Я кажись записалась на 15 число? Неужели это случилось? Не верю! Скажите, правильно ли я выбрала! Электронная очередь затем гос программа и там из двух вопросов рвп и госпрограмма! Это и есть подача документов на участие?
Добрый вечер! Похоже я записывалась одна из первых, где-то в начале 12 ночи, случайно зашла посмотреть, так как ждала 00 часов. Была очень удивлена всё работало, всё открывалось, разъяснений много, примеров по заполнению анкет. Не думая, записалась на 01.06.2015 г., взяла самый последний визит. Документы были готовы, анкета заполнена, оставалось преодолеть 300 км. и благополучно всё приняли. Будем ждать результат. Нужны советы по документам, анкете? Обращайтесь. Сказали, что в 16 часов весь июль заполнен. Будет открываться по дням, так мне объяснили. Удачи всем!

Поздравляем! Первый шаг сделан! Теска, помогите нам, если не трудно, скиньте заполненную анкету на мыло! Буду очень благодарна и если потом еще на вопросы ответите, подскажите! Если не затруднит вас! lenysy_shnai@mail.ru
  • 0

#2619
elenakz62

elenakz62
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

 

Вы на очередь встали!?

нет я не успела. теперь будем проверять если кто-то откажется то мы пойдем. если нет то в июле.а вы документы уже все собрали?

Ну я и имела в виду на резерв встали? Постоянно следите, и лучше ближе к 12 ночи, чтоб если вдруг новый день откроют - успели! Ну у нас вроде вче документы в порядке, пару копий и переводов, остальное все по списку, что на сайте висит! Единственно, думаю спросить у народа не изменилось ли что-либо?!

 

Все так как в последней редакции ВГ по Гос. программе, где писали, что запись будет вестись с 01.06.2015 г. Там подробно по пунктам дают разъяснения.  


  • 0

#2620
elenakz62

elenakz62
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

 

 

СУЮНШИ!!! Запись открыта! Июнь свободен!

Я кажись записалась на 15 число? Неужели это случилось? Не верю! Скажите, правильно ли я выбрала! Электронная очередь затем гос программа и там из двух вопросов рвп и госпрограмма! Это и есть подача документов на участие?
Добрый вечер! Похоже я записывалась одна из первых, где-то в начале 12 ночи, случайно зашла посмотреть, так как ждала 00 часов. Была очень удивлена всё работало, всё открывалось, разъяснений много, примеров по заполнению анкет. Не думая, записалась на 01.06.2015 г., взяла самый последний визит. Документы были готовы, анкета заполнена, оставалось преодолеть 300 км. и благополучно всё приняли. Будем ждать результат. Нужны советы по документам, анкете? Обращайтесь. Сказали, что в 16 часов весь июль заполнен. Будет открываться по дням, так мне объяснили. Удачи всем!

Поздравляем! Первый шаг сделан! Теска, помогите нам, если не трудно, скиньте заполненную анкету на мыло! Буду очень благодарна и если потом еще на вопросы ответите, подскажите! Если не затруднит вас! lenysy_shnai@mail.ru

 

Хорошо, только завтра. Спокойной ночи!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.