Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3933

#1861
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
это не жалоба, это правда. в смысле знаю несколько примеров когда тяжелые заболевания более менее поддаются лечению дорогими лекарствами.

#1862
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Казахский историй Сергей Мартьянов подготовил исследование о том, что именно Казахстан является страной, где были изобретены брюки и собирается обратиться в Международный арбитражный суд, чтобы государство имело право называться родиной штанов.

Автор исследования утверждает, что Казахстан незаслуженно обошли в этом вопросе.

«Античные источники ссылаются на причерноморских скифов, но здесь речь идет лишь о первом тысячелетии до нашей эры. А десятью веками ранее в Северной Персии существовал некий прообраз того, что мы сегодня назвали бы шароварами. Возникает вопрос: где эти среднеазиатские «недошаровары» преобразились в те полноценные штаны, что греки увидели на скифах? Есть все основания полагать, что произошло это в наших степях», — приводит его слова агентство «Казинформ».


  • -1

#1863
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

это не жалоба, это правда. в смысле знаю несколько примеров когда тяжелые заболевания более менее поддаются лечению дорогими лекарствами.

Дорогие лекарства можно купить/достать/пробить и проч...

а золотые руки, они как бы от Бога..и США не на 1м месте, имхо

(если счас говорить о медицине, хотя говорили об фин.ресурсах :faceoff: )


  • 0

#1864
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Мало кто знает но уже несколько лет Казахстан занимает первое место в мире по экспорту натуральных мочалок. ))
И еще считается что конопля зародилась на территории нынешнего Казахстана, и даже вроде тюльпаны, так сказали по ББС :D

Ты хочешь подискутировать на тему "золотые руки" vs финансы? это сложный вопрос ))

Сообщение отредактировал winXP: 14.06.2014, 11:51:59


#1865
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Ты хочешь подискутировать на тему "золотые руки" vs финансы? это сложный вопрос ))

просто молча хочу....

 

ты профи в перепрыгивании с одной темы на другую


  • 0

#1866
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
я видимо просто потерял нить разговора ))

#1867
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

я видимо просто потерял нить разговора ))

тогда по сабжу


  • 0

#1868
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Вин,оцени-какова реальная цена?

(сама цену не спрашивала)

http://vse.kz/topic/.../#entry29618946


  • 0

#1869
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

цену не спрашивала

http://krisha.kz/a/show/12282580


  • 0

#1870
Kamillas

Kamillas
  • Гость
  • 36 сообщений


это не жалоба, это правда. в смысле знаю несколько примеров когда тяжелые заболевания более менее поддаются лечению дорогими лекарствами.

Дорогие лекарства можно купить/достать/пробить и проч...
а золотые руки, они как бы от Бога..и США не на 1м месте, имхо
(если счас говорить о медицине, хотя говорили об фин.ресурсах :faceoff: )

Вот не зря недавно в новостях шла инфа что в КЗ самая продвинутая медицина и медработники на высшем уровне и не надо ехать заграницу на лечение , тут свои сами справятся и недорого возьмут. Люди то верят)) Кстати а почему в СМИтак часто просят перечислить на счет тяжелобольным детям для их дальнейшего лечения ну там в Германии или др стране и нужно им по несколько тысяч долл , вот и обращаются с фото и подробным описанием болезни и просьбой к людям кто сколько может.. Везде сплошное лицемерие и вранье..А больше всего народ любит говорить что деньги (фин средства) не важны ( на публику). Нужно быть искренними. А по теме все дела отставляются на осень.
  • 0

#1871
Kamillas

Kamillas
  • Гость
  • 36 сообщений
Интересно а когда недвига рухнет то тема закроется? И все разойдутся? Или на другую тему перейдут? У кого какие интересы, увлечения? Ну так как недвига то поднимается то падает, значт после падения будет соответственно повышение, и появится что то типа " Недвига рванулась вверх"))
  • 0

#1872
Kamillas

Kamillas
  • Гость
  • 36 сообщений
Груша летом можно получить скидку хорошую на кв, обратитесь к Руслану , он поможет на месте сторговаться.
  • 0

#1873
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Вот не зря недавно в новостях шла инфа что в КЗ самая продвинутая медицина и медработники на высшем уровне и не надо ехать заграницу на лечение

 

вот тут не соглашусь!

 

Интересно а когда недвига рухнет то тема закроется? И все разойдутся? Или на другую тему перейдут? У кого какие интересы, увлечения? 

тема не закроется..я точно буду скучать по некоторым, поэтому приходить сюда за общением :D

хотя мы и в др теме не плохо проводим время))


  • 0

#1874
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Груша летом можно получить скидку хорошую на кв, обратитесь к Руслану , он поможет на месте сторговаться.

так уже лето)

спасибо, сама...все сама

так-то я тож могу торговаться, пусть и не как Руслан М, но все же...

 

Руслан М, я не спрашивала цену от продавца, а реальную оценку от потенциального покупателя


  • 0

#1875
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
обычно торг - 5-10% от хотелки))

#1876
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
реальную оценку от потенциального покупателя

реальная оценка складывается, когда:

  • смотришь объект, подъезд, "нюхаешь" подвал, осматриваешь фасад дома и сам двор
  • смотришь документы, сверяешь технические характеристики, а также смотришь на другие возможные "закавыки" по документам
  • перекинешься пару слов с соседями (участковым, КСК и т.п.)
  • анализируешь аналогичные предложения, а такжесопоставляешь с имеющимися факто-сделками.

А так, все сама, все сама.

Удачи.


Сообщение отредактировал Ruslan M: 14.06.2014, 14:14:07

  • 2

#1877
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

обратитесь к Руслану , он поможет на месте сторговаться

Некоторым клиентам отказываю. Груше уж точно теперь)))


  • 0

#1878
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

реальная оценка складывается, когда:

  • смотришь объект, подъезд, "нюхаешь" подвал, осматриваешь фасад дома и сам двор
  • смотришь документы, сверяешь технические характеристики, а также смотришь на другие возможные "закавыки" по документам
  • перекинешься пару слов с соседями (участковым, КСК и т.п.)
  • анализируешь аналогичные предложения, а такжесопоставляешь с имеющимися факто-сделками.
а продавец такой - и чО? самый умный? какать хотел с высокой колокольни на все эти потуги, сказал сто тыщщ и баста. нравится бери, не нравится досвиданья! ))
это зарисовки из реальной жизни :lol:

#1879
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

какать хотел с высокой колокольни

Продавец хотел "какать" больше на вот это

обычно торг - 5-10% от хотелки))

 

Если продавцу и "надо" сто ТЫЩ, а покупатель оценил квартиру, например в 85, то смыл оценки состоит в том, чтобы реально оценить для начала объект, чтобы не переплачивать.

Вопрос был про цену, а не про торг. Ну тут как всегда с одной темы на другую операционка перепрыгивает. Да кому я это говорю)))

 

З.Ы. Есть ведь и покупатели, единственным аргументом которых служит: у меня только 50, больше нет. Отдавай за эту цену.


  • 0

#1880
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
 

 

реальная оценка складывается, когда:

 

достаточно просто взглянуть на фото, и даже "запах" можно скозь фото почувствовать

перечисленное вами-обязательно,но сначала я должна увидеть себя в ней

(уж так устроен жен.пол)

 

и вам Удачи :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.