Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3933

#1701
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

депозит хорошо покрывает арендный платеж.

Ну, ну... особенно с нынешними пониженными %% ставками...

 

а можно в цифрах? Что нынче аренда, какие проценты по каким депозитам? Цена на недвигу?

А то качественные оценки цифровых составляющих настолько кривы обычно, что и говорить не о чем


  • 0

#1702
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

в том что недвига уже не вырастет, в этом точно уверен
забиться чтоли?  :smoke:

 

В истерике?


  • 0

#1703
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

по факту-цены стоят. вниз падать бесполезняк стройматериал дорожает ,вверх у людей денег нет..мораль-бартер будет по зафиксированным ценам на этот момент.а бартеру пофиг на ваши бумажки.Мне уже сегодня пришло ком предложение-обменять системный блок на рекламу.)))90-е возвращаются))


  • 0

#1704
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Как-то я упустил этот момент. Проспал, что-ли? 

 

 

Ой, наконец вы тут во флейме-)

Арчин, тут можно спросить ваше мнение, почему курс 183,51 уже 5 дней на одной цифре застрял? Прямо даже тиинки не меняются... :dandy:

 

 

"До первой звезды нельзя, матушка" :)

 

Ждут. Затаив дыхание. Или уже на рубль менять, или уже на юань. В августе станет понятно. 8 августа


  • 0

#1705
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

ога, тебе наверное об этом сам покойный Стив Джобс с того света сообщил да, русик? ))

 

я на эплах в окошках и прообразе ворда работал тогда, когда виндовоза еще не было. 

причем эпловские окошки 15 лет назад работали быстрее, чем у меня виндовоз сейчас )))))

 

дату назови? А то я как-то и на Вин 1.0 хотел попробовать поработать :)


  • 0

#1706
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

а вообще суть была в том, что я сказал, что у славян была баня, и в результате кожные заболевания у населения практически отсутствовали.
видимо местные поцтреоты посчитали, что таким образом я бросил тень на кочевые народы, у которых с гигиеной был напряг, и в результате болезней было чуть побольше.

как же отсутствовали болезни? жесточайшие эпидемии чумы в городах которые привел в источнике АнклБоб это не болезни? вы как то очень вольно толкуете факты..
а у кочевых народов насколько я знаю эпидемий чумы как раз не было...

 

 

А мой дед, который с Амангельды скакал на конях в 1916 году, говорил, что барымтачи очень хорошо знали, что означает черный флаг над аулом...


  • 0

#1707
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

 

Просто человек со своими великоросскими заявками ))) убивает)))

 

где вы увидели великоросские заявки? 

в том, что у славян были бани, а у кочевников нет? 

:lol:

 

ээээ, братка, чемодан-вокзал-россия :)

 

А я вот задумался, может чемодан-аэропорт-турция? Там послабления в покупке недвижки для казахов. А цены интереснее чем тут.


  • 0

#1708
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 Внутри такой юрты, в ее центре, размещался котел с холодной водой,

а котел из чего был? 

 

"Рецепт вечной молодости от Конька-Горбунка"


  • 0

#1709
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Дальше пошло веселей. В XVIII веке некий ибн-Ваххаб перевел Коран на арабский, перетасовав суры и дополнив его всяческими священными тестами, а также и священной историей, из которой выяснилось, что за тысячу сто лет до Ваххаба некий пророк Магомет тоже таскался между Мединой (вряд ли тогда существовавшей вообще) и Меккой, а также занимался торговлей в той форме, которая возникла лишь лет за пятьсот до рождения ибн Ваххаба.

 

Те, кто бывал в арабских городах, в том числе в одном из четырех священных городов мусульман, знает, что медина это город. Но какой? Буквально это кремль. Крепость, замок. Внутри собственно города. Я был в пяти мединах. В основном это торговые центры городов. Мелкие магазинчики и лавки. Узкие улочки. Вокруг крепостная стена. Это - медина. То, что в середине собственно города. 

 

Кстати, был в Карфагене. Внушаит... особенно то, что настоящий Карфаген находится не там, где "развалины Карфагена разрушенного римлянами".

Про турков, строящих "древние греческие города" говорить уже тоже немодно. Лично фотографировал обычную арматурину внутри отколовшейся части "мраморной греческой колонны" в Сиде, как раз в символе этого города, который они тиражируют на магнитах, на открытках и прочем.


  • -1

#1710
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

 

*была в банке, не поднялась рука конвертнуть даже малейшую часть :cry:

Келимбетов таких любит )))
ты думаешь, что если я могу о нем подумать и он тут же разведется? :lol: (если женат)
и будет приходить в мои сны?
нравятся немного лысеющие мужчины? ))

 

может больше нравится определенность - точно облысеет. Точно все знает - что не будет девальвации. Ну а когда позвонят - точно знает, что будет :)


  • -1

#1711
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

если вопрос в продолжении "о достойной" девушке, тогда-быть одинокой :faceoff: (и у такой есть варианты)

 

собственно, оставшихся вариантов два: 

либо успеть обеспечить себя до рождения ребенка самой, либо висеть на шее у родителей/родственников. 

 

совсем маргинальный "родить и будь что будет" не рассматриваем.. 

 

чем старше роженица, тем больше рисков. В том числе и для ребенка. И не только при рождении


  • -1

#1712
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

есть анекдот: девочка собирается на пикник, мама ей: возьми палатку.. 

а та: главное, не забыть стринги.. 

мама: возьми матрас. 

а та: главное, не забыть стринги.. 

мама: возми термос.. 

мама, возму стринги, будет и палатка и матрас и термос..

главное, не забыть стринги.. 

 

судя по труселям на вашей аве, у вас будет палатка и матрас и термос и муж и дети и квартира  :hi:

 

 

один мой товарищ говорил оптимистично про свою дочь: "Лишь бы фату не задом наперед одела, остальное фигня". Смотрю я на его дочь. А ведь он прав. На 100%. И не только в отношении его дочери, но и как минимум 80% женского населения пост-совка. Цель девочкам вбивается в голову то одна то другая, в зависимости от линии партии. А вот способ достижения единственный... 


  • 0

#1713
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Гото у вас есть определенные недостатки пьянство и распускание рук( как только ваша жена терпит). Но все перекрывает одно достоинство -умеете зарабатывать)) А еще вы такой веселый и безбашенный что ли..думаю, что вы привлекательный и обаятельный в жизни)).

 

Меня он не привлек, даже будучи трезвым. Заработок его меня тоже не впечатлил ни разу :)

Безбашенный, да. В силу возраста и отсутствия взрослых детей.

Я бы его замуж не взял :)


  • 0

#1714
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Правда,шторы не удобно одной вешать(

подозреваю, что именно для этого меня и завели... 

то только маме вешал, а теперь и дома это моя обязанность, и у тещи... 

 

я тебе уже говорил, что кроме проблем от взрослых детей бывает еще и польза? Хотя... Ты смотришь на это пока с позиции ребенка :)


  • 0

#1715
Kamillas

Kamillas
  • Гость
  • 36 сообщений




Как-то я упустил этот момент. Проспал, что-ли?


Ой, наконец вы тут во флейме-)
Арчин, тут можно спросить ваше мнение, почему курс 183,51 уже 5 дней на одной цифре застрял? Прямо даже тиинки не меняются... :dandy:

"До первой звезды нельзя, матушка" :)

Ждут. Затаив дыхание. Или уже на рубль менять, или уже на юань. В августе станет понятно. 8 августа

Неужели я что то упустила? А что будет 8 августа?
  • 0

#1716
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

я тебе уже говорил, что кроме проблем от взрослых детей бывает еще и польза? Хотя... Ты смотришь на это пока с позиции ребенка  :)

 


 

 

уже нормально смотрю: я его гружу постоянно делами, он уже делает то, что в силу возраста может: тапки приносит, мусор выкидывает, пульт и телефоны таскает, а нам лень. 

свет по квартире перед сном выключает. 

так чта... ;)


  • 0

#1717
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

Гото у вас есть определенные недостатки пьянство и распускание рук( как только ваша жена терпит). Но все перекрывает одно достоинство -умеете зарабатывать)) А еще вы такой веселый и безбашенный что ли..думаю, что вы привлекательный и обаятельный в жизни)).

 

Меня он не привлек, даже будучи трезвым. Заработок его меня тоже не впечатлил ни разу :)

Безбашенный, да. В силу возраста и отсутствия взрослых детей.

Я бы его замуж не взял :)

 

и почему это я облегченно вздохнул? :D


  • 0

#1718
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

его гружу постоянно делами, он уже делает то, что в силу возраста может: тапки приносит, мусор выкидывает, пульт и телефоны таскает

Это мне делала собака после четырех лет тренировок)))

Правда свет не выключала, так как царапала бы таким образом обои.

А ещё такая фишка мне нравилась: при команде "ко мне" несся к хозяину, как только услышит и где бы не находился.

Правда, если нашкодил, то близко не подходил. Остановится эдак в метрах 20-30 и смотрит: орать буду или ласково позову. Всегда ласково звал. Кроме одного случая, когда испугался за него же самого. Но у собаки в памяти отложилось на всю жизнь. Видать поэтому и подходил с "запасом" после "шкоды")))


  • 0

#1719
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

 

 

Как-то я упустил этот момент. Проспал, что-ли? 

 

 

Ой, наконец вы тут во флейме-)

Арчин, тут можно спросить ваше мнение, почему курс 183,51 уже 5 дней на одной цифре застрял? Прямо даже тиинки не меняются... :dandy:

 

 

"До первой звезды нельзя, матушка" :)

 

Ждут. Затаив дыхание. Или уже на рубль менять, или уже на юань. В августе станет понятно. 8 августа

 

почему именно 8 августа?


  • 0

#1720
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
почему именно 8 августа?

традиция такая... вечно в начале августа какая-нибудь хрень приключается ... причём - сверху льётся!  :mad:

зы буду в это время в России... посмотрю. так сказать, изнутри... :ninja:


Сообщение отредактировал NiX-373: 10.06.2014, 22:51:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.