Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3933

#1121
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Лучше уж официально не принадлежать никакой религии, но жить праведно, творить добро, быть благочестивым и следовать принципам миролюбия.

Согласен. Но тогда и крестится не надо. Правильно? Как же вы так, креститесь, молитесь богу, а полцерквы не принимаете? Тогда вы не совсем верующий. Это же не конструкторский набор, захотел собрал что-то из католицизма, православия, протестантизма и буддизма? Вы же не пойдете "в монастырь со своим уставом"? Получается, вы как тот мусульманин (или считает себя таким) который после мечети пьет вино. 

 

Можете быть просто джентльменом  :D, честным, праведным, добрым, но уже без крестика.

Или с крестиком, но тогда уж принять внутренне, что вы ханжа и лицемер.

 

 

 

 

Никогда не говори никогда .В 2000году тоже все ломились ,но цены почему не взлетали, однушка стоила 4-5 штук зеленых.

вы видимо разницы совсем не видите между 5000 в начале века и сейчас .

 

цены никуда не упадут тем более на сырьё так как из него всё остальное появляется.

 

Да учитывая,само обесценивание доллара по отношению к самому себе по состоянию на 2000-ый год в 6.5 раза то  333*6.5 =2,164 за квадрат. так что

цены сейчас ниже чем 333 в двухтысячном. :D

 

Я просто не понимаю людей которые кричат Лагман или Бешпармак  единственно правильная и полезная еда. Даже не попробова Борщ или мороженное.Я Ходил и в церковь-слушал как и о чем говорят  там, к баптистам,свидетелям Иеговы,Читал труды тибетского ламы, и пришел  к определенным для себя выводам.причем подтвердившимся в жизни .Так что я походу 74-ое течение  првозглашаю-где главный постулат-каждый за  свой "базар" перед Высшим разумом сам отвечать должен.а не спихивать-меня Батюшка так научил или Имам так сказал.

У вас наверное и жена по такому же принципу попробовала всех батюшек и лам?

А может и вы сами попробовали, кроме религиозных конфессий еще и все виды сексуальных ориентаций? Как же, вам же надо все перепробовать.  

 

А вы прямо таки уверены что ваша жена не пробовала кроме вас никого?наивный))). моя пробовала и не одного!Но выбор на мне-я неповторимый)).И да лучше быть у жены последним чем первым но не последним.Надеюсь Не мужские оскорбления закончились?


  • 0

#1122
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 Например в исламе свинину можно есть если тебе грозить смерть от голода. 

 

есть вполне рациональное объяснение, почему в исламе (а также у евреев) свинину есть (и держать) было нельзя. 

соответсвующим запретом оно оформлено в религии, без объяснения причин.

как вы думаете, почему такой запрет? 

вот и проверим вашу образованность. 


  • 0

#1123
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

 

кстати, жену я никода не заставлял и не засталяю чтото делать. 
 

муж заставил меня подтвердить, что он не заставляет меня что-то делать...  :cry:

 

 

:lol:  с почином Вас и Гото. Прошу прощения за то что стал причиной, по которой вас "заставили" в первый раз.



#1124
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

учитывая,само обесценивание доллара по отношению к самому себе по состоянию на 2000-ый год в 6.5 раза то  333*6.5 =2,164 за квадрат.

ого, откуда дровишки? или трава? 



#1125
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 Например в исламе свинину можно есть если тебе грозить смерть от голода. 

 

есть вполне рациональное объяснение, почему в исламе (а также у евреев) свинину есть (и держать) было нельзя. 

соответсвующим запретом оно оформлено в религии, без объяснения причин.

как вы думаете, почему такой запрет? 

вот и проверим вашу образованность. 

 

Ну я думаю не все мусльмане знают где все-таки Всевышний на небе,на земле или везде. Интересно АнклБоб знает?


  • 0

#1126
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

как вы думаете, почему такой запрет? 

религия не вещь рациональная, я не пытаюсь объяснять какие-то вещи, которые напрямую не разъяснены. Может быть вы такой зануда теоретик (как Валентин в сериале Универ), которому надо непременно все объяснить, разложить по полочкам и т.п. Мне это не нужно, есть объяснение хорошо, нет ну и не надо. Религия самодостаточна.



#1127
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

Интересно АнклБоб знает?

нет, Uncle Bob тоже не знает. Да и зачем вам это? Мафиозо, когда вы увидите пред собой Всевышнего то вам будет не до глупых шуток. 



#1128
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

учитывая,само обесценивание доллара по отношению к самому себе по состоянию на 2000-ый год в 6.5 раза то  333*6.5 =2,164 за квадрат.

ого, откуда дровишки? или трава? 

 

это давно уже общее место.. 

только любитель розовых очков не видит обесценение доллара. 


  • 0

#1129
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

не видит обесценение доллара.

в 6,5 раза? 



#1130
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

учитывая,само обесценивание доллара по отношению к самому себе по состоянию на 2000-ый год в 6.5 раза то  333*6.5 =2,164 за квадрат.

ого, откуда дровишки? или трава? 

 

 Анализ- это не только медицинский термин.

http://www.dollar-usd.ru/inflation.htm уже до меня даже сделали..и даже если я ошибся-то не на много..мне простительно у меня даже среднего образования нет..


  • 0

#1131
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

. Мне это не нужно, есть объяснение хорошо, нет ну и не надо. Религия самодостаточна.

 

этим и пользуются.. 

написали религию, втюхали её в головы адептам, а потом адепты делают то, что тебе нужно.. 

это, кстати, самый лучший бизнес в мире сейчас.. 


  • 0

#1132
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

не видит обесценение доллара.

в 6,5 раза? 

 

смотря за какой период. 

с момента развала СССР поболее. 

думаете, это цена на нефть выросла? 

это доллар упал... 


  • 0

#1133
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

как вы думаете, почему такой запрет? 

религия не вещь рациональная, я не пытаюсь объяснять какие-то вещи, которые напрямую не разъяснены. Может быть вы такой зануда теоретик (как Валентин в сериале Универ), которому надо непременно все объяснить, разложить по полочкам и т.п. Мне это не нужно, есть объяснение хорошо, нет ну и не надо. Религия самодостаточна.

 

и после  этого вы считаете себя мусульманином?! У вас идет подражание! Это двойной грех!

 

 

Интересно АнклБоб знает?

нет, Uncle Bob тоже не знает. Да и зачем вам это? Мафиозо, когда вы увидите пред собой Всевышнего то вам будет не до глупых шуток. 

 

Элементарный анализ-почему люди воздевают руки к небу при молитве и смотрят на небо позволяет понять почему в Коране сказано что Аллах на небе!Там и только там. Не люблю советовать,но все-таки глубже надо изучать религию к которой себя относите.Все-там будем (я там был уже немного)Договориться я смогу -уверен.


  • 0

#1134
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

 

 

учитывая,само обесценивание доллара по отношению к самому себе по состоянию на 2000-ый год в 6.5 раза то  333*6.5 =2,164 за квадрат.

ого, откуда дровишки? или трава? 

 

 Анализ- это не только медицинский термин.

http://www.dollar-usd.ru/inflation.htm уже до меня даже сделали..и даже если я ошибся-то не на много..мне простительно у меня даже среднего образования нет..

 

 

ненаучный и ошибочный метод расчета инфляции, на основе только одного товара - золота. Который еще и обладает свойствами сильной волатильности ( то есть его частенько штормит)


Сообщение отредактировал uncle Bob: 30.05.2014, 11:17:41


#1135
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

Там и только там.

какой вы юноша наивный и горячий. Уже во всем разобрались, со всем определились. Как же тысячи мусульманских ученых спорят, а он уже определил место. Может и точные координаты скажете? 



#1136
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 


 Элементарный анализ-почему люди воздевают руки к небу при молитве и смотрят на небо позволяет понять почему в Коране сказано что Аллах на небе!

 

 

кстати, почему? 

на солнце я частенько смотрю, да и на небо тоже люблю, валяясь на земле.. 


  • 0

#1137
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

есть вполне рациональное объяснение, почему в исламе (а также у евреев) свинину есть (и держать) было нельзя.  соответсвующим запретом оно оформлено в религии, без объяснения причин. как вы думаете, почему такой запрет?  вот и проверим вашу образованность.

К мусульманам и евреям отношения не имею, но насколько мне известно свинину употреблять нельзя по  причине того, что всевышний наказал за проступок человека и превратил его в свинью, т.е. употреблять в пищу мясо самих подобных запрещено. И между прочим часть каких то органов или еще чего то от свиньи подходит человеку.


  • 0

#1138
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

ненаучный и ошибочный метод расчета инфляции, на основе только одного товара - золота. Который еще и обладает свойствами сильной волатильности ( то есть его частенько штормит)
А я и вообще даж не на золоте  анализировал.а на  покупательской способности тех долларов которые зарабатывал тогда и сейчас. Нефть онаж как была  тонной нефти так и осталась.но почему то  с 10 баксов прыгнула на 109.с чего это? бумажек стало больше вот и все.. Иногда оказывается даже полезно быть неучем-проще рассуждаешь))

 

 

Там и только там.

какой вы юноша наивный и горячий. Уже во всем разобрались, со всем определились. Как же тысячи мусульманских ученых спорят, а он уже определил место. Может и точные координаты скажете? 

 

Спасибо за Юношу)) Не во все разобрался..но пытаюсь)) иногда это плохо-сам понимаю.но натура такая. а Тысячи  мусульманских ученых видать такие ученые раз сравнительный анализ поднятых рук и лиц обращенных к небу провести не могут.Для них даже в Коране написали а они все координаты ищут))


  • 0

#1139
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 И между прочим часть каких то органов или еще чего то от свиньи подходит человеку.

 

истина гдето рядом. 

дело в том, что у свиньи и человека, в силу хорошего генетического сходства, общие болезни. 

в условиях антисанитарии (что наблюдается у кочевых народов) и скученности (что наблюдалось у евреев) это приводило к масштабным эпидемиям, с гибелью большого числа людей. 

отсюда и запрет, без объяснения причин. 

просто в свое время заметили, что где свиньи, там эпидемии, где их нет - эпидемии в разы меньше, вот и оформили соответствующе.. 

 

потому и есть можно при угрозе голода: какая разница, от голода умереть или от эпидемии: от эпидемии еще бабка надвое сказала, а от голода верняк. 


  • 2

#1140
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 


 Элементарный анализ-почему люди воздевают руки к небу при молитве и смотрят на небо позволяет понять почему в Коране сказано что Аллах на небе!

 

 

кстати, почему? 

на солнце я частенько смотрю, да и на небо тоже люблю, валяясь на земле.. 

 

Потоки энергии идут по нисходящей от солнца.солнце не просто кусок плазмы и оно тоже не взялось из ниоткуда-от него мы заряжаемся.но это больше из учений Ламы.

 

 

есть вполне рациональное объяснение, почему в исламе (а также у евреев) свинину есть (и держать) было нельзя.  соответсвующим запретом оно оформлено в религии, без объяснения причин. как вы думаете, почему такой запрет?  вот и проверим вашу образованность.

К мусульманам и евреям отношения не имею, но насколько мне известно свинину употреблять нельзя по  причине того, что всевышний наказал за проступок человека и превратил его в свинью, т.е. употреблять в пищу мясо самих подобных запрещено. И между прочим часть каких то органов или еще чего то от свиньи подходит человеку.

 

На самом деле свинину ели всегда и есть её можно всем.мало того очень полезныый продукт от аллергии-рекомендуется давать детям с младенчества.Аллах не дурак чтоб создавать животное которое нельзя есть и пропихивать его человеку делая домашним животным.Запретил есть  сей полезное мясо пророк Муххамад.Временно!!!

Умер  бедняга забыв снять запрет. Что такое свиной грипп знаете?Знаете! а почему? потому что у нас микроскопы есть!которые позволили увидеть кто является основным переносчиком инфекции.Тогда небыло микроскопов.и люди книжки не читали.Но все-же АНАЛИЗ  происхождения болезни показал,что смертельный вирус  распостраняется в основном от свиньи к человеку,вызывая летальный исход. Обьяснить это не могли и поэтому обратились к авторитетному человеку(ЧЕЛОВЕКУ!!!) с просьбой запретить временно есть мясо пока мор не сойдет!на тот момент авторитетным чуваком был Пророк Муххамед.Он и обратился к народу не есть мясо свиньи,ЕСЛИ есть возможность есть другое мясо.Таким образом в Коране четко прописано,что если тебе нечего есть или ты не знал,то свинину есть можно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.