Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3933

#981
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

почемуто в мечеть ходить ему религия позволяет, а ...

пить водку. сквернословить и т.п. тоже позволяет? 

 

не знаю )))

это к унклабобу ))) 


  • 0

#982
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

насколько помню, я появился в ней тогда, когда она уже была во флейме...  здесь можно растекаться мыслию по древу, а в остальных ветках сухой обмен информации и мнений строго по теме. 
 

 

Раньше были реальные говносрачи, а нынче уже нет былого романтизьму))) Сколько было харизматичных правых, левых и центристов, какое острословие, мыследумие и Сиги во главе с флагом по 333. Даааа, чудесные были времена, любо-дорого вспомнить))) 

 

уже завидую, судя по восторгам, я многое потерял  :D


Сообщение отредактировал goto: 29.05.2014, 14:26:21

  • 0

#983
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
не знаю ))) это к унклабобу

это я к тому, что религиозность у нас странноватая...

можно ходить в церковь со свечкой, но при этом воровать и вообще совершать все смертные грехи... 

можно ходить в мечеть, но при этом хлестать водку.... 

 

а бывшие коммунисты в храмах с важными лицами - это вообще картина маслом... типа - "Я говорю с Богом!"  :mad:


Сообщение отредактировал NiX-373: 29.05.2014, 14:46:31

  • 1

#984
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

Сталин погорел на кадровом вопросе
поясните, плиз....

 

не подготовил систему, которая осталась бы устойчивой при его уходе. 

в результате заговора его толи убили,толи не оказали вовремя медпомощь, а потом поубивали тех его выдвиженцев, которые способны были продолжить его дело.

имею ввиду Берию, конечно же. 


  • 0

#985
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

не знаю ))) это к унклабобу
это я к тому, что религиозность у нас сранноватая...

 

оговорка по фрейду )))

или не оговорка? :D


  • 0

#986
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

уже завидую, судя по восторгам, многое потерял

 

Был запал, драйв, бои противоречий, антагонизм мнений, лидеры подпольных ячеек, бандеры, нищеброды и белая кость))) Весело в общем было))) Ну и грустно иногда, ибо не было у меня хаты, а хотелось. Та тема отыграла. Цены рухнули, как я и прогнозировал долгое время. Нынче цены ближе к разумным, хотя всегда будут недовольные с обеих сторон баррикад. Центризм рулит, мне стали близки идеи небезызвестного в узких кругах Медведя. Всегда лучше держатся ближе к центру, так меньше укачивает и всегда есть возможность метнуться в нужную сторону)))))  


  • 0

#987
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

почемуто в мечеть ходить ему религия позволяет, а не парковаться на пешеходном переходе и 5 м до и после - нет..  хотя этот пешеход - для его же единоверцев и ведет прямиком в мечеть. 

пить водку. сквернословить и т.п. тоже позволяет? 

 

много таких. не только мусульман, но и христиан, вспомните эпического батюшку из 12 стульев. С разными грехами.

 

Кто захочет и у кого глаза открыты, тот многое может увидеть. не только негатив. Я например аккуратный мусульманин, но не скажу что я не нарушаю правила дорожного движения - бывает частенько, чаще чем мне хотелось бы. К тому еще нарушаю заповеди моей веры, небольшие, мелкие грешки за мной водятся.  Но алкоголь не употребляю, никого еще не убил (кроме таракашки) ну и не ворую. В остальном живу по своей совести и разумению. То что есть какие-то там люди - не повод ломать веру.



#988
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

. Всегда лучше держатся ближе к центру, так меньше укачивает и всегда есть возможность метнуться в нужную сторону)))))  

 

да вы коньюктурщик ))) 

 

пысы: тогда я совсем другими задачами был озадачен. 

вряд ли меня тогда заинтересовали бы сии баталии.. 

да и подход был простой: бабла по тем ценам нет, буду строить дом сам. к чему и начал подготовку. 


Сообщение отредактировал goto: 29.05.2014, 14:42:07

  • 0

#989
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

, мелкие грешки за мной водятся.  Но алкоголь не употребляю, 

 

а кто определяет, что грех, а что нет? 

какието тексты, которые якобы написаны 2000 лет назад? 

да даже реально написаны 2000 лет назад, неужели язык был тот же самый?

или всетаки переводили? 

а если переводили, то не мог ли толмач внести отсебятину? 

 

почему алкоголь употреблять грех? 

ладно, буйный, а если такой как я: напился и либо танцы, либо спать? 

почему убивать за себя и свои интересы грех, а за веру не грех?


  • 1

#990
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

оговорка по фрейду ))) или не оговорка?
хехе... исправил... это была описька!  :D
  • 0

#991
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

да вы коньюктурщик )))   
 

 

Да нет, меня и тогда тот же лидер центристов Медведь причислял к "нормальным". Я всегда был ближе к центру. Просто аргументированно доказывал, что спекулятивные цены рухнут и вечный рост невозможен по определению, т.к. в рыночной экономике всегда действует правило бум-баст. Это основа экономической теории - цикличность. Сейчас жду очередного дна)))


  • 0

#992
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

. Сейчас жду очередного дна)))

 

чтобы прикупиться? 


  • 0

#993
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Честно говоря мое отношение ко всем лидерам всех наций(это ирония) не очень.Близко к мнению Анкла Боба.Выросло поколение временщиков и хапуг которые берут пример с главного временщика и хапуги.А то что неустойчивое состояние то в этом как раз его личная ответственность..когда десятилетиями вытаптывается площадка то как можно удивляться что на ней ничего не растет.вот и выросла шаткая полит конструкция которая готова сожрать сама себя.готовы продать все ...недра ..независимость и землю..лишь бы наворовать и свалить подальше.Пусть будут все в говне а я в шоколаде вот и вся нац идея.


  • 3

#994
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Для незнающих Медведя озвучу его кредо - "Бабы, трава и бухло!" ... хороший мальчик! :D

 

почему алкоголь употреблять грех? 
грех - это грешить под воздействием алкоголя или препаратов, его заменяющих... как-то так !  :lol:
  • 0

#995
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

.лишь бы наворовать и свалить подальше.Пусть будут все в говне а я в шоколаде вот и вся нац идея.

сейчас есть шанс. 

уже есть примеры, что "там" их никто не ждет, со всеми их бабками. 

рано или поздно разденут. 

тот же храпунов недолго спокойно бегал... 

выход остается один: строить свое государство. 

быть первым у себя, чем шестеркой "там". 

чем раньше это дойдет до принимающих решение, тем меньше потребуется на это усилий. 


  • 0

#996
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

 

 

почему алкоголь употреблять грех? 
грех - это грешить под воздействием алкоголя или препаратов, его заменяющих... как-то так !  :lol:

 

а в "грешить" секас входит? 

если да, то я противник такой религии.. 


  • 0

#997
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

Для незнающих Медведя озвучу его кредо - "Бабы, трава и бухло!" ... хороший мальчик! :D

 

 

бабы три раза да, бухло -нууу, может быть. 

трава мной не понята ниразу... (а не, один раз понята) 


Сообщение отредактировал goto: 29.05.2014, 15:09:18

  • 0

#998
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

. Сейчас жду очередного дна)))

 

чтобы прикупиться? 

 

 

Ахо, расширяться надо. Не подскажете, когда будет очередное дно?)) Мне не к спеху благо


  • 0

#999
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Для незнающих Медведя озвучу его кредо - "Бабы, трава и бухло!" ... хороший мальчик!

 

Насчёт второго и третьего пунктов можно подискутировать, но первый безоговорочный))) 


  • 0

#1000
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

а в "грешить" секас входит?  если да, то я противник такой религии.. 

каждый определяет для себя сам что грех, а что не грех... соответствеено и строится собственная "религия", которую обычно незаморачиваясь называют совестью... обычно это строится от папы с мамой + набитые шишки от жизни... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.