Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3933

#721
Kamillas

Kamillas
  • Гость
  • 36 сообщений

Право слово, и зачем было ездить в Японию и Америку на учёбу? Чтобы изучать рынок по форумам и заниматься инвестициями в местную недвижимость? Камилла, а можно нескромный вопрос: сколько вам лет? 25 есть?

В июне будет 27, нескромный вопрос. Я в этом форуме увлеклась вами всеми. Признаюсь люблю умных людей. Уже писала что мы сейчас оказались на стыке перемен и лучше в это время общаться с теми, кто на самом деле разбирается в теме.
  • 1

#722
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Право слово, и зачем было ездить в Японию и Америку на учёбу? 

один раз разговорился с сотрудником нефтедобывающей компании, кажется, в Актюбинске. 

угорал: взял, говорит, на работу болашаковца, запросы огромные, а работы ноль.. весь офис с него смеялсо )) 

 

пысы: кстати, у меня был приятель детства, наши матери - подружки, у него родственники весьма высокопоставлены. 

и всю дорогу тащили его за уши: выправили школьный аттестат отличный, хотя по жизни троешник был, учили в нархозе, потом отправили в англию, откуда тот сбежал.. в итоге он после всего этого работал водителем, а крайний раз его видел - кемто в отеле... 


Сообщение отредактировал goto: 26.05.2014, 23:46:04

  • 0

#723
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 Насчет жилья, у меня свое жилье ,для меня одной слишком просторное, не ипотека

 

да меня не интересует, своё жилье или нет. у меня своего три жилья, делов то.. 

вопрос в том, сами ли заработали его или был начальный толчок в виде недвиги со времен СССР. 


  • -1

#724
сейдула

сейдула
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Запросы - это слабо сказано, там какая-то нереальная звёздная болезнь, поставили одного такого 26-летнего "американца" начальником цеха, замучались выслушивать рацпредложения этого эффективного менеджера. Ну ничё, тоже знал английский в совершенстве, потом еле разгребли после него.
  • 0

#725
сейдула

сейдула
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


 Насчет жилья, у меня свое жилье ,для меня одной слишком просторное, не ипотека
 

да меня не интересует, своё жилье или нет. у меня своего три жилья, делов то.. 
вопрос в том, сами ли заработали его или был начальный толчок в виде недвиги со времен СССР. 
Да очевидно же, толчок там только от мамы с папой. Но ощущение, видать, - всё сама, всё сама! ))))))
  • 0

#726
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Зачем отбирать ,ведь можно купить по дешевке у тех дешевок кто у руля.Что и делается Китаем.

 

 

тем более что зеленой бумаги у них столько, что это уже неликвид. 

так хоть так попытаться отоварить её. 

однозначно плюсанул. 


  • 0

#727
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Да очевидно же, толчок там только от мамы с папой. 

 

толчок толчком, но не все могут им воспользоваться. 

у меня тоже толчок был, когда мама спросила: пойдешь работать или хочешь учится?

я ответил, что хочу учится. 

для семьи это означало лишнего нахлебника - взрослого лба. 

впрочем, ненадолго: потом подработку нашел. 

правда, поступать пришлось на бюджет, т.к. денег в семье не было. 

хотя через 2 года очень здорово подфартило и я отучился таки именно на ту специальность, которую изначально хотел, и бесплатно ) 


  • 1

#728
Kamillas

Kamillas
  • Гость
  • 36 сообщений

Запросы - это слабо сказано, там какая-то нереальная звёздная болезнь, поставили одного такого 26-летнего "американца" начальником цеха, замучались выслушивать рацпредложения этого эффективного менеджера. Ну ничё, тоже знал английский в совершенстве, потом еле разгребли после него.

Аотпетые сплетники сидят вот так и обсуждают чужую жизнь.
  • -1

#729
Kamillas

Kamillas
  • Гость
  • 36 сообщений


Насчет жилья, у меня свое жилье ,для меня одной слишком просторное, не ипотека

да меня не интересует, своё жилье или нет. у меня своего три жилья, делов то..
вопрос в том, сами ли заработали его или был начальный толчок в виде недвиги со времен СССР.
А мне вот безразлично где вы живете и на что купили жилье. Самое главное что я вас запомнила как человека который любит хвастаться а теперь еще и любопытного.
  • 2

#730
сейдула

сейдула
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
[/quote]Аотпетые сплетники сидят вот так и обсуждают чужую жизнь.[/quote]
Камилла, ну детский сад же - штаны на лямках!
  • 0

#731
Kamillas

Kamillas
  • Гость
  • 36 сообщений
Интересный опыт в Крыму как рушится банковская система http://m.forbes.ru/a...e.php?id=257793
  • 0

#732
alter-ago

alter-ago
  • Гость
  • 34 сообщений


Насчет жилья, у меня свое жилье ,для меня одной слишком просторное, не ипотека

да меня не интересует, своё жилье или нет. у меня своего три жилья, делов то..
вопрос в том, сами ли заработали его или был начальный толчок в виде недвиги со времен СССР.
А мне вот безразлично где вы живете и на что купили жилье. Самое главное что я вас запомнила как человека который любит хвастаться а теперь еще и любопытного.
Опять он про свои 3 квартиры?)) через день про них рассказывает, иногда про отдых в Эмиратах и гипотетическую покупку яхты вставляет. Жалко его..
  • 2

#733
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
Опять он про свои 3 квартиры?)) через день про них рассказывает

Гото надо в свой жизни что-то резко менять. Варианта всего два:

а) купить ещё две квартиры :shy: , а также "мою" яхту (и фотки обязательно выложить). При таком раскладе будут все просто знать об этом и однозначно ненавидеть. Хоть будет он говорить о квартирах, хоть нет. Рождается "стабильное" отношение и нет нужды ни в чем оправдываться.

б) поджечь все свои квартиры, поджечь машину, остатки денег перевести просто мне ( я ведь самый не предвзятый ;) ). Поехать отдыхать ни Иссык-Куль (я спонсирую), выложить фотки жарки шашлыков из окорочков возле своей палатки. И всё!!! Он свой братан. Ни зависти, ни злости, а просто злорадство)))


Сообщение отредактировал Ruslan M: 27.05.2014, 08:02:50

  • 0

#734
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 


 Самое главное что я вас запомнила как человека который любит хвастаться а теперь еще и любопытного.

вы реально считаете, что мне интересно ваше мнение обо мне?  :eek: 


  • -2

#735
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
Опять он про свои 3 квартиры?)) через день про них рассказывает, иногда про отдых в Эмиратах и гипотетическую покупку яхты вставляет. Жалко его..

 

жалейте деньгами.

куда скинуть номер р/с ? 


  • 0

#736
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Гото надо в свой жизни что-то резко менять. Варианта всего два:

а) купить ещё две квартиры :shy: , 

б) поджечь все свои квартиры, 

 

какието крайние варианты ))) 


  • 0

#737
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Эх, наверное тоже надо начать писать про свои 3 дома, правда 2 в астане и 3-яя тоже скоро будет там же. Все в одном районе в пределах 500 м.. вот только что мне это даст? :))
следующий уровень наверное меряться членами ;))) имхо серьезные люди этим на форумах не занимаются...

#738
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Может я не права

Вы не правы.

Вы в корне не правы.

Ежели одной отдельно взятой тетке хрееново жилось при СССр - это совсем не означает ,что остальным гражданам Советского Союза жилось так же.


  • 0

#739
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 серьезные люди этим на форумах не занимаются...

помилуйте, это же флейм )))) 

какие серьезные люди, какая серьезная тема :D

с серьезных тем (которые не во флейме) я уже давно вытщил то, что мне было нужно.

и, за редким исключением, перестал там отписываться. 

поэтому тут чиста поржать, дразня гусей своими тремя хатками :D


  • 0

#740
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не важно какой национальности человек, отношение других людей базируется на том есть у вас деньги или нет и чем больше денег тем больше уважения.

Типичный бред в стиле поколнения Пэ.

Человек достоин уважения даже в том случае ,если у него нет денег. Главное - что он человек.

Обратное справедливо в отношении толстосумов с неправедно наджитым богатством. Достоин ли уважения заплывший жиром агашка, берущий взятки?

Не отвечайте: это риторический вопрос. 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.