Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3933

#581
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений


Дальный восток уже де факто китайский. Это вопрос времени когда он юридически станет китайским.

было уже такое.
проблему решили просто: Сталин собрал китайцев и отправил их всех на родину.
вопрос только лишь политической воли.
тогда китай был слаб, его рост начался всего лет 30 назад, СССР был как старший коммунистический партнер. сейчас время поменялось. да из истории - Россия почти не проигрывала войн странам западнее ее,а с востока бывало.

#582
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

. Надо сильно не уважать себя чтобы хотеть стать второстепенным народишкой у себя в стране.

 

самое смешное, что такие настроения реально у населения есть: ощущать себя второсортным. 

неделю назад прямо монолог выслушал: я не хочу быть "младшим братом", я вырос и т.п. 

 

20 лет уже прошло, уже давно на местах всё решается, а всё не избавились от комплекса неполноценности. 

 

 


  • -1

#583
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

20 лет уже прошло, уже давно на местах всё решается

великий пу хочет всех загнать обратно в РИ. Украина тому наглядная картина. 



#584
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 


тогда китай был слаб, его рост начался всего лет 30 назад, СССР был как старший коммунистический партнер. сейчас время поменялось. да из истории - Россия почти не проигрывала войн странам западнее ее,а с востока бывало.

а конкретно, Японии. 

позорно продули, пока в СПб делили власть, а потом смобилизовались и вернули всё. 


  • 0

#585
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

такие настроения реально у населения есть: ощущать себя второсортным.

так было во времена советского союза. Казахов реально не допускали до руководящих постов повсеместно в стране.

Сейчас тоже есть перегибы в в этом отношении... в отношении русских.



#586
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

20 лет уже прошло, уже давно на местах всё решается

великий пу хочет всех загнать обратно в РИ. Украина тому наглядная картина. 

 

великий Пу платил огромные дотации в виде скачухи за газ Украинским олигархам, лишь бы они не поднимали вопрос интеграции с РФ. 


  • -1

#587
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

тогда китай был слаб, его рост начался всего лет 30 назад, СССР был как старший коммунистический партнер. сейчас время поменялось. 

а сейчас не слаб? 

что реально сделает Китай в ответ? 

войну начнет? 

 

реально, конечно, Китай скупил россиянских чиновников и такой демарш невозможен. 

но я и говорю, что это вопрос политической воли. 


  • 0

#588
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 Казахов реально не допускали до руководящих постов .

Сейчас тоже есть перегибы в в этом отношении... в отношении русских.

 

различие в другом: казахи это воспринимали как кровную обиду, а русские лишь пожмут плечами и займуться другим делом. 

я же говорю, комплекс неполноценности.

 


  • 0

#589
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
я думаю у них есть план захвата восточной сибири, и не обязательно войной.. отправят туда подкупами, через семьи или еще как не большую группу китайцев в 10 млн человек, и все! с военной точки зрения тем более..

#590
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений
великий Пу платил огромные дотации в виде скачухи за газ Украинским олигархам, лишь бы они не поднимали вопрос интеграции с РФ. 

ну да. Напишите еще, что янука не тащили в этот таможенный союз... ажно 15 ярдов готовы были ему его стране отвалить. 

И сейчас войну необъявленную ведут, встревают и пускают туда ГРУ-шников переодетых, а какая истерия поднялась в росс. СМИ ... Противно телик включать на их каналах или читать их статьи. 


Сообщение отредактировал uncle Bob: 26.05.2014, 10:53:25


#591
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

различие в другом: казахи это воспринимали как кровную обиду, а русские лишь пожмут плечами и займуться другим делом.  я же говорю, комплекс неполноценности.
 

Нах. нах. Лучше уж комплексовать и быть от русских подальше. Хватит с нас уже. Придет время и этот союз развалится. 



#592
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

я думаю у них есть план захвата восточной сибири, и не обязательно войной.. отправят туда подкупами, через семьи или еще как не большую группу китайцев в 10 млн человек, и все! с военной точки зрения тем более..

 

зеленых человечков туда отправят. 



#593
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

я думаю у них есть план захвата восточной сибири, и не обязательно войной.. отправят туда подкупами, через семьи или еще как не большую группу китайцев в 10 млн человек, и все! с военной точки зрения тем более..

думаю, что в чайнатаунах америки поболее китайцев живет, однако о их засилье речи нет. 

правильно политику надо выстраивать. 


  • 0

#594
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

различие в другом: казахи это воспринимали как кровную обиду, а русские лишь пожмут плечами и займуться другим делом.  я же говорю, комплекс неполноценности.
 

Нах. нах. Лучше уж комплексовать и быть от русских подальше. Хватит с нас уже. Придет время и этот союз развалится. 

 

я лишь пожму плечами :D


  • 0

#595
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

я лишь пожму плечами

ну и правильно сделаете. Главное в зеленое не переодевайтесь. 



#596
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

великий Пу платил огромные дотации в виде скачухи за газ Украинским олигархам, лишь бы они не поднимали вопрос интеграции с РФ. 

ну да. Напишите еще, что янука не тащили в этот таможенный союз... ажно 15 ярдов готовы были ему его стране отвалить. 

И сейчас войну необъявленную ведут, встревают и пускают туда ГРУ-шников переодетых, а какая истерия поднялась в росс. СМИ ... Противно телик включать на их каналах или читать их статьи. 

 

кто хотел ему отвалить 15 ярдов? 

НАН? 

ТС - это проект именно НАНа, россии он нафиг не сдался: успеть бы разворовать все, что пока можно у себя.

 

олигархический режим Украины получал газ со скидкой. 

населению продавал по нормальной цене. 

полученную прибыль олигархи делили между собой, не забывая тех, кто организовал эту скидку. 

классическая схема. 

при вхождении украины в ТС схема ломается. 

вопрос: кто заинтересован в нахождении Украины в ТС? 


Сообщение отредактировал goto: 26.05.2014, 11:10:21

  • -1

#597
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Думаю понижение на 10 процентов точно будет.Имхо.

хочется проверить крепкость позиции Величайшего и Единственного экономиста (остальные по сравнению с ним так... мелочевка) :lol:

 

Я как  неуч буду бабка гадалка- на этой ветке. Пункт номер 3. если расчет в тенге и  пункт номер 2 если баксах.


  • 0

#598
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

я лишь пожму плечами

ну и правильно сделаете. Главное в зеленое не переодевайтесь. 

 

я не воюю за не свои идеалы.. 

 

некоторая часть "патриотов"-бандеровцев пришла на сборные пункты, записаться в армию "против России". 

как положено, провели медосвидетельствование, и направили..

кудато. 

сейчас начали находить эту армию с вырезанными органами.. 


  • 0

#599
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений
ТС - это проект именно НАНа

у нас как всегда идея хорошая, но реализация хромает. НАН хотел нечто наподобие торговой ассоциации, а ему пытались подсунуть политическую.

 

 

россии он нафиг не сдался: успеть бы разворовать все, что пока можно у себя

есть мнение, что война и последовавшие за ней патриотические настроения дают Пу и его режиму возможность неограниченно править. Продлевать свои сроки, изменять Конституцию в свою угоду  - как же, он теперь пожизненный генсек, собиратель земель русских.

 

 

вопрос: кто заинтересован в нахождении Украины в ТС?

 

Пу, кто же еще. И сказки разные, кому нибудь другому рассказывайте.


Сообщение отредактировал uncle Bob: 26.05.2014, 11:20:02


#600
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

как положено, провели медосвидетельствование, и направили.. кудато.  сейчас начали находить эту армию с вырезанными органами.. 

политика вещь грязная. Вспомните первые чеченские войны. Там тоже много жертв было. Направляли молодых, ни в чем неповинных ребят. Хотя мне кажется там было место для маневра, пару бригад боевиков уничтожить, а с остальными договорится - как это потом сделал Путин. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.