Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3933

#3761
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Да это количество заключенных договоров,часть из них не доходит до конца или оценочный показатель не достигается,вот и до ипотеки доходят не все.Да и потом есть люди которые берут деньги на ремонт,кто то на машину, у меня у друга дядька так типа купил у себя же квартиру,точнее сперва переписал на кого то а потом типа купил у родственника фиктивно а полученные деньги купил камри в салоне.Так что там все в общей куче а как на самом деле, бог его знает.


  • 0

#3762
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

"а на веточке - всё спокойненько... " (с) немоё

интерес к недвижке на форуме умер!  :cry:


  • 0

#3763
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

"а на веточке - всё спокойненько... " (с) немоё

интерес к недвижке на форуме умер!  :cry:

не до недвижки видимо всем) Бензин дорожает в России и нефть сегодня пробило 100 долларов за баррель.Видимо как всегда кз это не касается)) Чем Вы сейчас занимаетесь дядя Никс)?если не секрет)какие планы)?


  • 0

#3764
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Чем Вы сейчас занимаетесь дядя Никс)?

прямо сейчас - читаю Ваш пост...  :smoke:

по жизни - "одним глазом" просматриваю тот маразм, который идёт после меня...  :faceoff: и пока работаю по основной теме - обработка информации по газетам... аналитикой ни в каком виде не занимаюсь, так как не имею доступа к базе данных... 

планы? хочешь насмешить бога - составь план! (с) вроде как Эйнштейн 

настроение соответствующее... :cry:  .. + бессоница...

 

 


  • 0

#3765
ASGARD-CONS

ASGARD-CONS
  • Читатель
  • 87 сообщений

 

Чем Вы сейчас занимаетесь дядя Никс)?

прямо сейчас - читаю Ваш пост...  :smoke:

по жизни - "одним глазом" просматриваю тот маразм, который идёт после меня...  :faceoff: и пока работаю по основной теме - обработка информации по газетам... аналитикой ни в каком виде не занимаюсь, так как не имею доступа к базе данных... 

планы? хочешь насмешить бога - составь план! (с) вроде как Эйнштейн 

настроение соответствующее... :cry:  .. + бессоница...

 

я в этом вопросе с вами солидарен...



#3766
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

интерес к недвижке на форуме умер!  :cry:

на выхах получил очередную квартплату за квартиру, которую мне прогнозировали сдавать долго, а сдал за полсуток... 

 

может, оживит тему :D


  • 0

#3767
ASGARD-CONS

ASGARD-CONS
  • Читатель
  • 87 сообщений

 

 

интерес к недвижке на форуме умер!  :cry:

на выхах получил очередную квартплату за квартиру, которую мне прогнозировали сдавать долго, а сдал за полсуток... 

 

может, оживит тему :D

 

через банк?



#3768
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

обработка информации по газетам...

:confused:

аналитикой ни в каком виде не занимаюсь

 

не имею доступа к базе данных...

А кто-то мне когда-то насмешливо ответил, когда просил дать доступ к БД, чтобы самому поработать над КИ: мол вон есть же КРЫША, там и бери. Мол сам оттуда беру.

 

Все возвращается, все возвращается...


  • -2

#3769
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
А кто-то мне когда-то насмешливо ответил, когда просил дать доступ к БД, чтобы самому поработать над КИ: мол вон есть же КРЫША, там и бери. Мол сам оттуда беру.

а что не так?

я работал над КИ то и имел доступ к базе... сам такой доступ на сторону (Вам, например) дать, естественно, не мог ( = кража!!!)... а мог только послать на Крышу за данными - может Вам удалось бы договориться с владельцами издания...хз..  

БД не просят, а покупают...   :idea:

так что Ваша ирония - мимо... :hi:

 

 

все возвращается

не всё.. часть идет по спирали - читайте Гегеля...  :dont:


Сообщение отредактировал NiX-373: 09.09.2014, 12:02:57

  • 5

#3770
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Даже из тех данных которые давала Крыша, можно было неплохо видеть картину по рынку, но... видимо неким силам это было не понраву и началась какая то манипуляция данными... что говорит о многом, и о плачевном состоянии недвиги и методах борьбы и дезинформации ))

#3771
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

а мог только послать на Крышу за данными - может Вам удалось бы договориться с владельцами издания...хз..

Вот если бы все прямо так и было, а именно совет обратиться там в какой-нибудь департамент или конкретному руководителю, или было сказано, что вот мол возможно предоставление на платной основе и т.п., то поверил бы в искренность сказанного. Но такого ничего НЕ БЫЛО.

А была лишь насмешка, мол сам пытайся. Ну чтобы как бы поняли все остальные степень крутизны "сиденья на БД и методике".

А ирония попала именно туда куда надо)))

Да мне все равно, если честно...


  • 0

#3772
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Так можно ли будет купить однокомнатную в Алматы за 30 тыс долларов? Когда наконец пузырь лопнет? Многодетные семьи ютяться по общагам...Жирные баи чинуши имеют десятки пустующих объектов с большими площадями.Когда рухнет плотина?
  • 0

#3773
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Но такого ничего НЕ БЫЛО.

ну не было, так и не было... с Вами спорить о чем-то - это как наступить во что-то... причем неважно  о чем спорить и что обсуждать... ИМХО

и складывется впечатление, что не у одного меня такие ощущения... 


Сообщение отредактировал NiX-373: 09.09.2014, 17:06:38

  • 3

#3774
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

"Как отметило издание Financial Times, экономика Китая замедлялась в течение нескольких лет, но резкое удешевление недвижимости последних месяцев вызвало опасения, что замедление может перерасти в более тяжелый спад." http://mixednews.ru/archives/64218

 

 

Так можно ли будет купить однокомнатную в Алматы за 30 тыс долларов? Когда наконец пузырь лопнет? Многодетные семьи ютяться по общагам...Жирные баи чинуши имеют десятки пустующих объектов с большими площадями.Когда рухнет плотина?


  • 0

#3775
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Не ругайтесь дядюшка Никс, не стоит свои нервы тратить) кто спокоен то заранее находится в более выигрышной позиции.Имхо.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 09.09.2014, 20:23:33

  • 0

#3776
нах

нах
  • Гость
  • 18 сообщений

Так можно ли будет купить однокомнатную в Алматы за 30 тыс долларов? Когда наконец пузырь лопнет? Многодетные семьи ютяться по общагам...Жирные баи чинуши имеют десятки пустующих объектов с большими площадями.Когда рухнет плотина?

все к этому идет.
  • 0

#3777
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Так можно ли будет купить однокомнатную в Алматы за 30 тыс долларов? Когда наконец пузырь лопнет? Многодетные семьи ютяться по общагам...Жирные баи чинуши имеют десятки пустующих объектов с большими площадями.Когда рухнет плотина?

все к этому идет

Канешь идет- когда однушка будет 30 000 стоить зарплата будет 200 баксов.у топ менагеров 1200 :D .Наивные такие..шописец. считать надо не деньгами! считать надо временем.Однокомнатная квартира в нашем государстве будет стоить 75 месяцев средней  ЗП.Это если не тратить ЗП на питание одежду и прочее.


  • 2

#3778
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Канешь идет- когда однушка будет 30 000 стоить зарплата будет 200 баксов.у топ менагеров 1200  :D .

 

 

с учетом того, что доллар дешевеет, это будет только в случае войны здесь. 

правда, тогда и хатки никому не нужны будут. 


  • 2

#3779
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Канешь идет- когда однушка будет 30 000 стоить зарплата будет 200 баксов.у топ менагеров 1200  :D .

 

 

с учетом того, что доллар дешевеет, это будет только в случае войны здесь. 

правда, тогда и хатки никому не нужны будут. 

 

Нее нуу мож США введут АМЕР  с перерасчетом один к... сами посчитайте))лениво мне)))


  • 0

#3780
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
нефть уже ниже 100$.
Бакс рулит пока :))

Сообщение отредактировал winXP: 10.09.2014, 09:30:53



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.