Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3933

#3021
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
В данное время сделали очень крутой ремонт в зданиях на Фурманова-Советская ,завозят новую крутую мебель

Жизнь и смерть учреждений

Административное здание может достичь совершенства только к тому времени, когда учреждение приходит в упадок.

 

Закон Паркинсона (с)


Сообщение отредактировал Ruslan M: 02.08.2014, 23:24:04

  • 2

#3022
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Альянс сейчас станет очень крепким банком, как пришел туда усатый . В данное время сделали очень крутой ремонт в зданиях на Фурманова-Советская ,завозят новую крутую мебель,зарплата работников гораздо выше ,чем в других банках.


А можно в цифрах по зп?
  • 0

#3023
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

А может вам ключи от квартиры дать, где деньги лежат?



#3024
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Давайте.....а разве у вас не дом? )

Ответить честно "Не знаю" видимо религия не позволяет..

Вы предсказуемы, сначала назвиздеть стрикороба, а потом грубить при неимении доказательств.
  • 4

#3025
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

крутой ремонт, крутая мебель, крутая з\п-отличный показатель крепкого банка


  • 0

#3026
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений

крутой ремонт, крутая мебель, крутая з\п-отличный показатель крепкого банка

только еще в с/у золотых унитазов не хватает :D


Сообщение отредактировал g25: 03.08.2014, 12:36:27

  • 0

#3027
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ну вот форте банк или рбк банк тоже начали с ремонта типа с изысками и ребрендингом но назвать их хорошими банками язык у меня не поворачивается.


  • 0

#3028
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Что вы вцепились в ремонт, мебеля ,упустив самое главное, что одним из главных акционеров банка стал ,усатый ,т.е. Болат Утемуратов один из самых богатых людей Казахстана . Если вам это не о чем не говорит, то с вами все понятно.



#3029
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Если что, можете погуглить ,какими активами владеет это семья.



#3030
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

он стал большим человеком только при одном сейчас уже очень старом человеке и как сложится его судьба при смене данного старичка для меня неизвестный факт.а это время краткосрочной перспективы, в чем я не сомневаюсь что он постарается при любом раскладе думать только о себе и о своих деньгах, как храпунов,аблязов,рыскалиевы  и так далее, а остальные вкладчики которые поверили на его типа значимость могут очень сильно разочароваться.а банк сам по себе очень и очень слабенький и кроме его имени ничего не имеет а это имя может обесцениться за один день.Имхо.Из нашей новейшей истории факты.


  • 5

#3031
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Альянс сейчас станет очень крепким банком, как пришел туда усатый . В данное время сделали очень крутой ремонт в зданиях на Фурманова-Советская ,завозят новую крутую мебель,зарплата работников гораздо выше ,чем в других банках.

Все эти "нововведения" каки-то образом говорят за надежность и стабильность банка?  :faceoff:

Есть мнение, что это чисто местячковые понты: сделать дорогой ремонт на заемные деньги, лишь бы соседям пыль в глаза пустить.  :-/


  • 0

#3032
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

До чего же вы непонятливые. Этот чловек, при котором разбогател усатый, никогда не даст обанкротится этим (им же выбранным) ,банкам ,ибо это смерти подобно  А денег в Нацфонде пока хватает ,и они им пользуются как своим кошельком,сколько надо для банков, столько и возьмут.Здоровье у него еще крепкое ,нас многих переживет.Так что за эти банки переживать не надо.



#3033
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

во первых уже 8-ой десяток разменял этот старичок и природу еще никто не смог обхитрить.Во вторых альянс сейчас опять повторяет историю с бта банком ,уже вторая реструктуризация с выкручиванием рук и шантажом со стороны самрука ,что типа если не простите нам долг то вообще ничего не получите а так может быть когда нибудь что нибудь да получите. Вот ссылка на повторную реструктуризацию...сегодня статья вышла.   http://tengrinews.kz...o-dolga-259684/


  • 0

#3034
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
мой знакомый несколько лет держал депозит в БТА, когда другие клиенты от него разбегались. хорошо увеличил начальную сумму так этот банк вынужден был давать высокие проценты по депозитам ))
но это очень и очень рискованная стратегия, хождение по лезвию )

#3035
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

сегодня с утра на 550 миллионов баксов касе наторговала.Так если с недельку подержится то будет очень ощутимый удар по ЗВР.


  • 0

#3036
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Дядя Нортон говорил про 8 августа...может повторная девальвация? ))

#3037
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Дядя Нортон говорил про 8 августа...может повторная девальвация? ))

я уже как-то к цифре 11 привыкла))

а так, 8.08-знаменательная дата для меня, так что не надо...


  • 0

#3038
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
ну так случись вторая девальвация 8 августа то это будет для все страны очень знаменательная дата!

#3039
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Дядя Нортон говорил про 8 августа...может повторная девальвация? ))

я уже как-то к цифре 11 привыкла))

а так, 8.08-знаменательная дата для меня, так что не надо...

 

 

8 - пятница. Поэтому 11 просыпаться будем либо под фанфары, либо грустными
 


  • 0

#3040
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

 

8 - пятница. Поэтому 11 просыпаться будем либо под фанфары, либо грустными

 

9,10 я явно буду вся в работе и просыпаться рано утром

11-го в планах просто проснуться))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.