Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#1901
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

по мне он более специево-деревяшечный, чем ладанный
ага

 

слетел за три часа
и это тоже :( Этро подольше сидит...  
  • 0

#1902
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Ооооо, сколько красоты и эмоций!!!! Читала прямо таки углубившись донельзя в монитор. 

Тамара, так всё удивительно ярко описано Вами - с живыми, образными словами и любимыми цитатами.

(Три сестры - вообще одно из самых любимых произведений для меня у Макаревича. Если честно, это моя практически "мантра" в сложные моменты жизни.

"Чтоб жить, и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит Надежда"... Спасибо Вам за напоминание  :) ) 

 

Юля, Марина, чувствую, какие совершенно потрясающие встречи состоялись на этих выходных. Завидую, но так по-хорошему, как будто прикасаюсь с вами к этому волшебству через ваши эмоции, слова, отзывы. Делитесь побольше!!!

 

Лариса, с такими разными, но конечно прекрасными обновками! Они такие даже на фотографиях разные - и по происхождению, и среде обитанию, возрасту, истории - как люди. Но чем вокруг больше разных людей, тем интересней мир. Ну и с парфюмами похоже, что также)))

 

Анара, с прошедшим Днём рождения!!! Говорят, что больше всего ценят то, что сложно достаётся. Но всё равно хочу пожелать, чтобы Вам в этой жизни всё давалось легко и с радостью, ну в том числе и парфюмки ;) А ценность пришедшего уверена от этого не изменится! Любви и здоровья - банально, но жизненно необходимо


Сообщение отредактировал lubluchka: 18.08.2014, 17:23:43

  • 0

#1903
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Анара, с прошедшим Днём рождения!!! Говорят, что больше всего ценят то, что сложно достаётся. Но всё равно хочу пожелать, чтобы Вам в этой жизни всё давалось легко и с радостью, ну в том числе и парфюмки ;) А ценность пришедшего уверена от этого не изменится! Любви и здоровья - банально, но жизненно необходимо

Анара, с днем рождения! Сколько именинников летом!! Как в истории? Любви,  пусть следом зайдут в гости здоровье и богатство. Последнее жизненно необходимо в нашем нелегком деле))


  • 0

#1904
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Юля, Марина, хотела спросить, сравнили ли два Ваших сокровища - я про Рю?

Я только сегодня наконец-то добралась до них обеих. Вот Rue de la Paix меня с работы сбивает.

И ведь знала же  :mad:

С утра вообще ничего не наносила, пыхтела как савраска в рабочем режиме.

А перед обедом вот дёрнуло же меня - так теперь и сижу в периодическом отрыве от работы между двумя пробирками

IMG_3669.JPG

Юлина мне кажется более гвоздичной, особенно в первых нотах. В Марининой как будто больше розы. Но вот, чтоб прям глобального различия, честно мой дилетантский нос не учуял.  :confused:


  • 3

#1905
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, Марина, чувствую, какие совершенно потрясающие встречи состоялись на этих выходных. Завидую, но так по-хорошему, как будто прикасаюсь с вами к этому волшебству через ваши эмоции, слова, отзывы. Делитесь побольше!!!

вообщем с руки и блоттеров

в моей гвоздика уже суховатая (если с Марининым сравнивать). ее чуть задень, и она рассыпется в прах. суше и надрывнее

у Марины гвоздика ярче, там нормальный такой живой цветок. это одинокая гвоздика, но она живая. 

моя старше судя по всему


  • 2

#1906
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
дилетантский нос)))) а наши тогда какие ?:D

всех с новыми приобретениями)))

Анару с прошедшим ДР))))

а я зашла утром на сайт Лорена... и вместо вещей... да, догадайтесь :D пошла в парфюмы... вот зацепил меня Сафари, однако)))и какой у него красивый флакошик...

я там увидела парфюм под названием LOVE
цена на него намного выше средней... кто нибудь знает его, так сказать, "вживую" (пошла в нэт читать...)
7472a68941fe.jpg
  • 0

#1907
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Юля, Марина, чувствую, какие совершенно потрясающие встречи состоялись на этих выходных. Завидую, но так по-хорошему, как будто прикасаюсь с вами к этому волшебству через ваши эмоции, слова, отзывы. Делитесь побольше!!!

вообщем с руки и блоттеров

в моей гвоздика уже суховатая (если с Марининым сравнивать). ее чуть задень, и она рассыпется в прах. суше и надрывнее

у Марины гвоздика ярче, там нормальный такой живой цветок. это одинокая гвоздика, но она живая. 

моя старше судя по всему

 

Добавлю: мой более тягучий, более маслянистый, у Юли суше, до хрипоты в горле, они по возрасту разные - Юлин старше, как-то строже, что-ли ...

 

Олеся, оказалось все парфюмы отличаются при сравнении, даже фильтр де амур с разницей в возрасте в 1-2 месяца - Юлин слаще, мой резче, острее, более специевый, раньше писала про него - мне туда Лаврушку положили)) сырье видимо другое.


  • 2

#1908
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Спасибо, леди :)

Вот мне эта колкость видимо и кажется гвоздичностью, а маслянистость - розой. 


  • 0

#1909
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

я там увидела парфюм под названием LOVE цена на него намного выше средней...

аромат не знаю, но что-то как-то цена него и, правда, диковатая...

За что не ясно, так как похоже сам парфюм в розницу по более бюджетным ценам представлен. Почему на сайте так - не понятно.  Из-за какого-нибудь хрустального коллекционного флакона, быть может?


  • 0

#1910
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

я там увидела парфюм под названием LOVE цена на него намного выше средней...

аромат не знаю, но что-то как-то цена него и, правда, диковатая...

За что не ясно, так как похоже сам парфюм в розницу по более бюджетным ценам представлен. Почему на сайте так - не понятно.  Из-за какого-нибудь хрустального коллекционного флакона, быть может?

 

скорее всего

плюс флакон может быть нумерной от Лалика или Баккары


  • 0

#1911
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

девочки, если кому-то еще такой Шалимар нужен, то вот ссылка:

http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649

аукцион скоро кончится, но цена пока симпотная

Здрасте! На мне субботний Шалимар к вечеру так зашалимарился, как на Вас почти, все слетели ароматы, он выдержал))))

Думаю купить, или отлить ????? На ночь сказку.


  • 0

#1912
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, всем-всем спасибо!
  • 0

#1913
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Обещанные фото: Majda Bekkali - Mon Nom est Rouge.

Лариса приятно "видеть "тебя снова :) вон оно что у тебя прибыло ;) тож туда поглядываю,в нишу или как там правильно то называется ;)

С обновками !!!


  • 0

#1914
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Ооооо, сколько красоты и эмоций!!!! Читала прямо таки углубившись донельзя в монитор. 

Тамара, так всё удивительно ярко описано Вами - с живыми, образными словами и любимыми цитатами.

(Три сестры - вообще одно из самых любимых произведений для меня у Макаревича. Если честно, это моя практически "мантра" в сложные моменты жизни.

"Чтоб жить, и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит Надежда"... Спасибо Вам за напоминание  :) ) 

Вот! Я же и говорю, что созвучие души у меня с Вами! 

И моя это любимая  мантра в сложные моменты.

У меня их много.  

Они в нужную минуту всплывают в памяти!


  • 1

#1915
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Анара, присоединяюсь с запоздавшими поздравлениями , желаю новых приятных и интересных сюрпризов-открытий , и пусть хотелки скорее приходят в жизнь и не разочаровывают :hi:

 

Тамара, сижу и читаю твои сообщения, что называется "в запой" ! хотя и общение с тобой вызывает аналогичные ощущения :)  

Олеся, фотографии парфюмок как всегда необычно интересно обыграны

 

Девочки, у кого новинки мои поздравления с пополнениями :)

 

А я сегодня была в меге , и случайно наткнулась на бутик микалёва (хотя целенаправленно банкомат искала :faceoff: )

сижу сейчас благоухаю Le Parfum Couture
мёд , корица , пачули и, наверное, амбра ... ммм это нечто :p

представляю как эта роскошь должна заиграть на горячей коже :rolleyes:

ех, чую, начинаю я изменять своим цветочкам :faceoff: :D
 


  • 1

#1916
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

плюс флакон может быть нумерной от Лалика или Баккары
так на аукционах еще и такое можно выловить?)) 

 

:faceoff:  я мало что знаю... (( 


  • 0

#1917
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

представляю как эта роскошь должна заиграть на горячей коже :rolleyes:

ех, чую, начинаю я изменять своим цветочкам :faceoff: :D

Настя!

Давно пора расширять горизонты и искать не только среди цветочков. У тебя особенная кожа, на ней многие ароматы должны сидеть невероятно красиво!


  • 0

#1918
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а кстати, Джема говорила про собраться? не надумали? (заранее бы знать, дочь пристроить... пирог сообразить)  :D


  • 0

#1919
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Анара, присоединяюсь с запоздавшими поздравлениями , желаю новых приятных и интересных сюрпризов-открытий , и пусть хотелки скорее приходят в жизнь и не разочаровывают :hi:
 
Тамара, сижу и читаю твои сообщения, что называется "в запой" ! хотя и общение с тобой вызывает аналогичные ощущения :)  
Олеся, фотографии парфюмок как всегда необычно интересно обыграны
 
Девочки, у кого новинки мои поздравления с пополнениями :)
 
А я сегодня была в меге , и случайно наткнулась на бутик микалёва (хотя целенаправленно банкомат искала :faceoff: )
сижу сейчас благоухаю Le Parfum Couture
мёд , корица , пачули и, наверное, амбра ... ммм это нечто :p
представляю как эта роскошь должна заиграть на горячей коже :rolleyes:
ех, чую, начинаю я изменять своим цветочкам :faceoff: :D

Спасибо, Настя! Передам хотелкам.))))
Вот как интересно! Я тоже тестила Le Parfum. В общих чертах напомнил Lovely S. Parker. Сначала показался очень красивым, но потом проявился жесткий мускус, который никак не смывался. Просто визжал в одной тональности. Даже голова разболелась.
А на ком-то раскроется, покажет себя во всей красе.))
  • 0

#1920
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Лариса приятно "видеть "тебя снова вон оно что у тебя прибыло тож туда поглядываю,в нишу или как там правильно то называется С обновками !!!

 

Роза, спасибо!! Будем изучать нишу))).

Даешь нишу в массы!!!  :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.