Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#1921
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

а кстати, Джема говорила про собраться? не надумали? (заранее бы знать, дочь пристроить... пирог сообразить) 
 

 

да, как-то не активно собираемся мы!! Все же есть желающие?? В какой день удобно, в какое время???


  • 0

#1922
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

а кстати, Джема говорила про собраться? не надумали? (заранее бы знать, дочь пристроить... пирог сообразить)



да, как-то не активно собираемся мы!! Все же есть желающие?? В какой день удобно, в какое время???
Есть конечно! Я бы сказала алчущие)
Джема предлагала в парчке
А хотя как мы там организуем посиделки?

Сообщение отредактировал ФрейФея: 19.08.2014, 00:08:01

  • 0

#1923
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Джема предлагала в парчке

 

Джема предложила у меня))) а я ей предложила... 


  • 0

#1924
Вилетта Тараканова

Вилетта Тараканова
  • Гость
  • 5 сообщений

девочки подскажите хороший пафюм для  работы ??


  • 0

#1925
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

девочки подскажите хороший пафюм для работы ??

Тут большой вопрос— для работы кем?
  • 0

#1926
Вилетта Тараканова

Вилетта Тараканова
  • Гость
  • 5 сообщений

 

девочки подскажите хороший пафюм для работы ??

Тут большой вопрос— для работы кем?

 

переводчица  с немецкого


  • 0

#1927
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Значит с людьми и на близком расстоянии. Что то без огромного шлейфа, не удушающее, не провоцирующее и не отвлекающее. А с другой стороны главное ведь доза и любой парфюм будет уместен. ДА ведь, девочки?
А вы худышка?, а блондинка?, а холодная или горячая кожа?, а что вам самой нравится? Это я так почву подготавливаю. Утром придет специалист и скажет что, как и куда)
  • 1

#1928
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Настя!

Давно пора расширять горизонты и искать не только среди цветочков. У тебя особенная кожа, на ней многие ароматы должны сидеть невероятно красиво!

 

 

*шёпотом* а я и расширяю ;)

только потихонечку, а то ведь красоту аромата с непривычки можно не понять и оттолкнуть.

так что пока у меня это выглядит так: шажок в сторону, и цветочки видятся сквозь альдегидную радугу ; ещё шажок в другую сторону , и теперь цветочки слышатся сквозь смоляную дымку ... в общем, моя "цветочная тема" это как путеводная нить , а то вдруг потеряюсь :D


  • 0

#1929
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Спасибо, Настя! Передам хотелкам.))))
Вот как интересно! Я тоже тестила Le Parfum. В общих чертах напомнил Lovely S. Parker. Сначала показался очень красивым, но потом проявился жесткий мускус, который никак не смывался. Просто визжал в одной тональности. Даже голова разболелась.
А на ком-то раскроется, покажет себя во всей красе.))

 

 

lovely by parker  надо же... :-/ вот мускуса на мне точно не было в микалёве. и первые 2-3 часа аромат переливался на запястье, и да, он очень шлейфовый и интенсивный . я ещё думала, что если носить его днём, то явно делать это нужно нано-намазом .

а вот после мытья рук он стал тише (стал ощущаться только с 5 см.) и мягче (исчезли переливы мёд-пачули) 
кстати , там роза заявлена с парой цветочков, но вот как раз их я таки не почувствовала совсем.

в общем, я б его взяла на разнос мл 5 ...


  • 0

#1930
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

девочки подскажите хороший пафюм для  работы ??

хороший парфюм (имхо) -это тот, который нравится лично вам и соответствует вашему состоянию/настроению/образу, а это всё очень индивидуально  ;)

и соглашусь с ФрейФеей, носить в принципе можно любой , тут главное вопрос дозировки

а так чтобы что-то советовать, нужно знать ваши предпочтения , вкусы то у нас у всех разные :)


  • 1

#1931
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а кстати, Джема говорила про собраться? не надумали? (заранее бы знать, дочь пристроить... пирог сообразить)  :D

ну....если только в воскресенье. вообщем пишите что и как


  • 0

#1932
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

 

девочки подскажите хороший пафюм для работы ??

Тут большой вопрос— для работы кем?

 

переводчица  с немецкого

 

вот так вот без всяких доп. сведений - Прада Инфьюжн Ирис. на редкость политкорректный и универсальный аромат для работы

мужчинам даже аллергикам нравится

себе заказала бадейку, не удержалась

хотя я обычно против бледной политкорректности


  • 0

#1933
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

кстати, кто вчера Шалимар в часах выиграл? ;)

а я в графине продула ((( поддалай эйфорие Шалимарной и решила, что раз часы есть, поставлю на графин

в 5 утра просыпаться не захотелось, в итоге перебили на 1 долл, и ушел он за 22,5 долл  :faceoff:

что-то во мне азарт подугас. устала я не спать ночами


  • 0

#1934
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

народ, а кто-нибудь был в магазине арабских ароматов на Фурманова-Кирова? как вам там ароматы? я зашла, мне пара-тройка понравились. вот теперь думаю какие они на стойкость.


  • 0

#1935
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

народ, а кто-нибудь был в магазине арабских ароматов на Фурманова-Кирова? как вам там ароматы? я зашла, мне пара-тройка понравились. вот теперь думаю какие они на стойкость.

какие бренды там представлены? если Амуаж, то у них просто несмываемые парфюмы.


  • 0

#1936
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

*шёпотом* а я и расширяю ;)

только потихонечку, а то ведь красоту аромата с непривычки можно не понять и оттолкнуть.

так что пока у меня это выглядит так: шажок в сторону, и цветочки видятся сквозь альдегидную радугу ; ещё шажок в другую сторону , и теперь цветочки слышатся сквозь смоляную дымку ... в общем, моя "цветочная тема" это как путеводная нить , а то вдруг потеряюсь :D

"Умница! Ах, мама, что она за умница..."


Сообщение отредактировал @Fenix: 19.08.2014, 10:28:22

  • 0

#1937
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

народ, а кто-нибудь был в магазине арабских ароматов на Фурманова-Кирова? как вам там ароматы? я зашла, мне пара-тройка понравились. вот теперь думаю какие они на стойкость.

какие бренды там представлены? если Амуаж, то у них просто несмываемые парфюмы.

 

ой я даже не знаю.


  • 0

#1938
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Значит с людьми и на близком расстоянии. Что то без огромного шлейфа, не удушающее, не провоцирующее и не отвлекающее. А с другой стороны главное ведь доза и любой парфюм будет уместен. ДА ведь, девочки?
А вы худышка?, а блондинка?, а холодная или горячая кожа?, а что вам самой нравится? Это я так почву подготавливаю. Утром придет специалист и скажет что, как и куда)

Абсолютно согласна! 

Все эти вопросы имеют значение в таком интимном деле, как выбор аромата.

Еще немаловажный вопрос: какую сумму готовы потратить на парфюм? Бюджетный или "гулять, так гулять".

 

А то мы-то- парфюмерные маньячки- кааак насоветуем!


  • 0

#1939
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Сегодня в день рождения Великой мадемуазель, хочу представить вам колонь, который я получила на днях.

Период рождения данного экземпляра 1951 г-1958 г.

Сохранность - просто великолепная, сейчас немного отдыхает с дороги. 

Но мы уже провели тест на прохладной коже Эстель - на ней в завораживающем волшебном вальсе кружатся нероли и иланг-иланг.

В базе очень похож на парфюм.

Настоящая Ода Женственности!

Прикреплённые изображения:

  • ch 5.jpg

Сообщение отредактировал @Fenix: 19.08.2014, 11:20:55

  • 7

#1940
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

замечательное фото замечательного флакона

эта Пятерка мне очень напомнила духи, старые, но моложе этой бутылочки

жаль, что не шлейфовые, как современная ТВ

очень интимные, но красивущие


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.