Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#1861
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Тамара, слов нет, восторжена твоей поэзией в прозе!... Тоже пришла к выводу, что винтажи надо тестить на нашей прожорливой коже)))))
  • 0

#1862
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

в Мессе очень-преочень натуральный ладан, прямо как из моих бутылочек с эфирными маслами. Там еще пишут, лимон и бергамот есть, но я их слышу, если только внюхиваться - в общей ауре они незаметны) и мирро проскальзывает, это тоже гуд


Самое интересное, на фраге в пирамиде вообще нет ладана, моя очень удивился)))..
Юля познакомила меня с Мессой, так бы и не узнала, каким шикарным бывает ладан....
  • 0

#1863
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

кстати, девственности лишили весьма обычный Шалимар - колонь в часах сер. 70-х гг  французского разлива

я фото позже выложу

но для меня он замечательный летний. несмотря на смолы он весьма горько-ванильный.


  • 1

#1864
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Подводя итоги: мечтала я о многих ароматах дома Герлен, но из песни слов не выкинешь.

 

 

Вот это да... практически классическое произведение, достойное заучиванию наизусть в школе :dandy:  

Тамара, поразили - столько страсти к Герленам, столько огня внутри, не удивительно, что у вас такая горячая кожа)

 

А я вот в этом году пере загорала, пересушила кожу, теперь колони и ЕДТ не долго держаться на коже, только несмываемые герленовские парфюмы могут удержаться целый день, ну да ничего, через 2-3 недели восстановлю.


  • 1

#1865
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Марина, Ваша коллекция Герленов, заставила меня задуматься над тем, а правильно ли я жила))), в смысле, почему никогда не тянулась к этим шедеврам??!!))).. 

Лариса, с возвращением!

у меня тоже такие мысли бывают)) особенно когда узнаешь таких людей как Юля - ни одного Карона, ни одного Пату, а Шанели, как только они у меня появляются, после 1-2 затестов я их не медля раздариваю сестрам и подругам ))

Как здорово, что я не успела никому подарить свой Парюр, после 10 лет он как-то умудрился настоятся) и превратиться в достойный экземпляр дома Герлен. Ну конечно Юлины Парюры - это что-то волшебное! особенно в изразце, запах впечатало в память, хочу... объявлена охота)


  • 0

#1866
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Юля, огромное спасибо за возможность познакомиться с такими редкими Герленами!

 

из моих 25 и Ваших 40 мы нашли только 2 похожести - EDC (с красной серединой) и  парфюм в Баккаре, 15 мл

а все остальное волшебный мир других оттенков и звуков!  А сколько открытий!

и в ежедневнике - целый мир из блотеров Герлена, какая тут работа ))) 


  • 2

#1867
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Юля, это метеориты, о которых я говорила, 2004 года - код 4G04 рождественские, блескучие)

Прикреплённые изображения:

  • Метеориты.jpg

  • 1

#1868
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, это метеориты, о которых я говорила, 2004 года - код 4G04 рождественские, блескучие)

ох, какая красота. у меня все мои лимитки менее блескучие. завидую белой завистью )))))

 

слушай, я до сих пор не могу забыть твои Лию, Шалимар и Сумерки в зонтике и Шамад в сердечке

это волшебное и непередаваемое. эти три врезались в память навечно. буду рыть землю теперь

скорей бы ко мне мои Герлены приехали. возлагаю большие надежды на то, что мои Шамад и Сумерки будут похожи


  • 0

#1869
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

Подводя итоги: мечтала я о многих ароматах дома Герлен, но из песни слов не выкинешь.

 

 

Вот это да... практически классическое произведение, достойное заучиванию наизусть в школе :dandy:  

Тамара, поразили - столько страсти к Герленам, столько огня внутри, не удивительно, что у вас такая горячая кожа)

 

А я вот в этом году пере загорала, пересушила кожу, теперь колони и ЕДТ не долго держаться на коже, только несмываемые герленовские парфюмы могут удержаться целый день, ну да ничего, через 2-3 недели восстановлю.

 

Марина!

Сама поражаюсь своей страсти к Герленам! Они воплощают все, что волнует меня в парфюмерии, но это на уровне эмоций, цветового восприятия, воспоминаний, а вот по нотам разложить не пытаюсь даже. 

 

Я еще на Вашу коллекцию облизываюсь, так она подобрана тоже вся, с Любовью и Восхищением!

 

Для восстановления кожи после загара попробуйте использовать натуральное масло ши, такое удивительно быстрое восстановление дает. 


  • 1

#1870
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

ох, какая красота. у меня все мои лимитки менее блескучие. завидую белой завистью )))))

 

Если у тебя таких нет, забирай, мне они без надобности, стоят пылятся, пользовалась пару раз - на Новый год)) 


  • 0

#1871
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

 

ох, какая красота. у меня все мои лимитки менее блескучие. завидую белой завистью )))))

 

Если у тебя таких нет, забирай, мне они без надобности, стоят пылятся, пользовалась пару раз - на Новый год)) 

 

а-а-а-а. ты серьезно?!!!

с меня отливанты Парюров ;) пока ты себе не найдешь такую же красоту


  • 0

#1872
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Я еще на Вашу коллекцию облизываюсь, так она подобрана тоже вся, с Любовью и Восхищением!

 

подтверждаю, коллекция знатная  :smoke:  и собрана с огромной любовью

теперь еще на Кароны надо человека подсадить. база уже заложена, восприятие и обоняние подготовлено ;)


  • 0

#1873
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Тамара, это Шедевр )))))))))))))) сижу и глупо (наверно по мнению наших мальчиков) улыбаюсь от уха до уха

и не сходит эта улыбка уже минут 20 )))))))))))

я же всем рассказываю, как мне хотелось тебе пол-локтя отрезать. да что там отрезать - зубами отгрызть

где в Молюке расцвела роскошная турецкая роза. и цвела, а я рыдала, так как она идейно объединила две параллельные плоскости Молюка и сделала его 7D картиной про Вечную любовь....................

как плохо быть бледной хладнокровной молью  :faceoff:

Юля!

Да что уж там, я сама тебя чуть не покусала, благо доченька твоя меня остановила, Масянечка! За Шалимар и за №5 еще.

О ней - когда отстоится.

Этот Малюк - отдельная песня, я пока даже не готова рассказывать про него, потому что в слова пока не складывается. Он баюкал меня до утра, все также бордовой розой с нежным удом.

​Попытка номер 4.

Тот самый Шалимар, который на твоей коже горьковатую натуральную ваниль поет, на моей монотонно - кристаллы ванилина и сахарная вата. 

Ах!


Сообщение отредактировал @Fenix: 18.08.2014, 12:32:21

  • 0

#1874
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Тамара, слов нет, восторжена твоей поэзией в прозе!... Тоже пришла к выводу, что винтажи надо тестить на нашей прожорливой коже)))))

Джема!

А надо ли?!

Я покой и сон потеряла, мне ночью снятся Су ле вен, Рю и Парюр, я связно разговаривать не в состоянии!

Так велико разочарование, что прожорливая кожа пожирает всю красоту..


  • 0

#1875
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

то есть так и не сел? обидно. мне кажется, можно еще попробовать духи мазюкнуть. если и тут мимо, значит Шалимар точно не тебе поет.

я сегодня в Диа, просто не нашла дома шприца под Шалимар. а мазюкать его не захотела. его надо спрейно, капельно - под дождь

в нем необыкновенное ванильное послевкусие, главное не пожадничать


  • 0

#1876
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

то есть так и не сел? обидно. мне кажется, можно еще попробовать духи мазюкнуть. если и тут мимо, значит Шалимар точно не тебе поет.

Попробовать-то, конечно, можно, только боюсь я потом морально не восстановлюсь!

 

Весь Герлен поет только вам, а я пойду хобот слону отрывать, пока тебя не покусала.


Сообщение отредактировал @Fenix: 18.08.2014, 12:44:33

  • 0

#1877
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

гы-ы-ы-ы. грЫнпыса не тебя нет, недобрая женЧина  :dont:  :D  


  • 0

#1878
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

гы-ы-ы-ы. грЫнпыса не тебя нет, недобрая женЧина  :dont:  :D  

Будешь тут доброй, когда такой красоты лишаешься! 

Я тебя завтра добью Мемуаром на мне, поймешь что уже нигде ничего не горит! 


  • 0

#1879
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Обещанные фото: Majda Bekkali - Mon Nom est Rouge.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG2116.jpg

  • 5

#1880
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

 

слушай, я до сих пор не могу забыть твои Лию, Шалимар и Сумерки в зонтике и Шамад в сердечке

 

Знаешь, мы же Мицуку из зонтика с тобой только вчера открыли, у меня сегодня сравнительный затест на коже - зонтик и домик в парфюмах,

на мой нос вариант из зонтика гораздо интересней - плотней, больше мха, острее, больше эфирных подвяленных трав и фруктов и после половины дня явно пахнет сильней, чем парфюм из домика.

уже третий парфюм из зонтика выходит в топ семейства :smoke:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.