Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#1801
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

на фотке это твоя флакошка?
моя))

я тоже такой у А
 ?? :ninja:
  • 0

#1802
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

С покупочкой)
Девочки, а наааам покажите, чем Вы так восхищаетесь? Хоть фотку, хоть название на инглише?

 

 

Nina Ricci "L'Air du Temps" by Starck

 

http://www.fragranti...arck-10171.html

 

6c67624edda1t.jpg


  • 0

#1803
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Прикольный флакошик)
  • 0

#1804
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, спасибо за поздравления!

Когда привезли его, у меня столько восторгов было (коллеги наверное решили что все... :faceoff:, особенно когда я им про голубков начала рассказывать)

Только у меня не тестер.

А тестер как выглядит? Флакон то понятно что один-в-один, различие в коробке?

у Андрея только тестеры и были. коробка большая белая, да?


  • 0

#1805
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Когда заказывала у Андрея было только одно предложение (поставщик), и нигде не указывалось что тестер.

Коробка желтая (надписи серебристой краской нанесены), крышка прозрачная я ее уже всю изучила нигде не написано что тестер  :)

А цена!!! Сказка!!!


Сообщение отредактировал Лилак: 15.08.2014, 15:10:55

  • 0

#1806
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

о, супер!!! у Андрея значит и обычные появились. вдвойне поздравления.

там нигде не написано, даже на моем, но коробка белая.

у них очень красивое оформление, под стать флакону

и объем радует

но его действительно не поносишь


  • 0

#1807
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Юля, о, ну если так - в духах, да еще винтажное, то эт наверное дорого)))

 

встречалась сегодня с Ларисой, до меня доехала моя Полночная Месса, Лариса, спасибо огромное! :rotate:

 

обменялись угощалками и пшиками, Лариса предложила собраться у нее, т.к. в парке потусить не получится - будет отлавливать сына))))

 

так что, девули, выбирайте, куда удобнее, мне удобно и парк, и у Ларисы, пока время есть :)


  • 0

#1808
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Девочки поздравляю с обновками!!! Столько красоты к нам поиехало$))
Я такая радая за вас)))
  • 0

#1809
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Жанна, поздравляю! :)  Ты же давно хотела полноценный флакончик, мечта сбылась.

 

  • 0

#1810
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Жанна, поздравляю! :) Ты же давно хотела полноценный флакончик, мечта сбылась.

спасибо)))
но я теперь стану охотиться за винтажным флаконом полноценным в духах))) :D

цена в 350$ как то пока не моё (((

Сообщение отредактировал - Anfisa -: 15.08.2014, 23:19:32

  • 0

#1811
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Сегодня с утра привезли лимитку Нины Ричи Ла ду там Старк,

Алтынай, с очередной покупкой тебя поздравляю!  :) Флакончик такой необычный... ;)


  • 0

#1812
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
тоже глянула ссылку)) оригинальный флакончик Риччи, тоже примите поздравления))
  • 0

#1813
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

В воскресенье получила Mahora Guerlain. К большому сожалению, аромат сидит на мне, весьма, непривлекательно. :-/   

Туберозу в парфюмах не боюсь и многие из них мне нравятся. Например, Готье Классик, Пуазон Гипнотик, да даже в Бушероне она присутствует. 

Но в Маоре тубероза с кокосовым подтекстом и звучит это некрасиво, именно на моей коже. Ладно бы после прошествии времени оставалась хоть бы какая-то красота, а то часа 3 слышу эти две ноты, потом они стихают и остается что-то невнятное. :-/

Аромат, довольно-таки, противоречивый. На ком-то хорошо сидит и любят его всем сердцем. А для меня - он никакой.

P.S Но за Маорочку я спокойна. Скоро она попадет в хорошие руки ( даже знаю в чьи).  ;)

 

IMG_2827 (Копировать).JPG


Сообщение отредактировал mikhalna: 16.08.2014, 00:44:40

  • 0

#1814
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Тамара, вы в обед будете? Жду вас очень. У меня для вас маленький подарочек ;)

Юля!

Огромная благодарность за Подарок, конечно же, он перевесил мое глубочайшее разочарование и приносит мне радостную радость! Онемение! Восторг!!

И только шепотом, затаив дыхание: Диорессанс........... 

 

А глубочайшее же мое разочарование за великолепную красавицу Мицуко, тревожность и трагичность утерянной, но Любви, которая заложена в легенде происхождения. Из флакона - безумная красота, и чувственность, и древняя, как мир, мысль:

"Все начинается с Любви - и Бог, и Жизнь, и даже Смерть...".

 

Но химия моей кожи поглотила все волшебство и оставила горьчайшее из разочарований от невозможности обонять на себе и чувствовать, чувствовать...

Я рыдаю.

 

Но мне осталась мечта! Что за жизнь без мечты?!

 

О великий и всемогущий Амуаж!

Ты столько подарил мне красоты в своих ароматах, не оставь меня, поддержи меня и подари мне новую любовь!


Сообщение отредактировал @Fenix: 16.08.2014, 01:49:22

  • 0

#1815
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Привет! Только на прошлой неделе искала Нина рич с голубками! А он у Андрея есть??? Киньте пжлста в личку код, где он там в прайсе? Скорее бы привезли монитор после ремонта, с сотки жутко неудобно читать вас.
Поздравляю Тамару с днём рождения! Спасибо Тамаре, Елене, Насте, Юле за отливант Шанель. Вот такая длинная дорожка вышла. Скоро приедут с отливантами от Юли. Нехватка эмоций компенсируется новыми впечатлениями. Очень жду отливантов от Олеси. 21 августа вроде должна выехать. Могу предложить отливант тахани, если научишь, как и куда.
Всех с новыми приобретениями!!! А я буду ждать следующую посылку, чтобы поделиться своей радостью.
  • 0

#1816
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Киньте пжлста в личку код, где он там в прайсе?

9291/1/26005 NINA RICCI L'AIR DU TEMPS LOVE FILLS lady 100ml edT (синие голуби) 7 018,96
  • 0

#1817
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Поздравляю Тамару с днём рождения! Спасибо Тамаре, Елене, Насте, Юле за отливант Шанель. Вот такая длинная дорожка вышла. Скоро приедут с отливантами от Юли. Нехватка эмоций компенсируется новыми впечатлениями. Очень жду отливантов от Олеси. 21 августа вроде должна выехать. Могу предложить отливант тахани, если научишь, как и куда.
Всех с новыми приобретениями!!! А я буду ждать следующую посылку, чтобы поделиться своей радостью.

Благодарю за поздравление!

Вас тоже пусть наполняют положительными впечатлениями новые приобретения и подарки!  

 

Радостью нужно делиться, чтобы по законам Вселенной, она возвращалась и увеличивалась многократно!


Сообщение отредактировал @Fenix: 16.08.2014, 09:47:00

  • 0

#1818
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Но химия моей кожи поглотила все волшебство и оставила горьчайшее из разочарований от невозможности обонять на себе и чувствовать, чувствовать... Я рыдаю.
Тамара, зато деньги можно потратить на что-то еще...)))

 

Лилак, поздравляю с обновой))) тоже такой флакон купила маме в подарок)))

 

 

9291/1/26005 NINA RICCI L'AIR DU TEMPS LOVE FILLS lady 100ml edT (синие голуби) 7 018,96
кажется, это другая версия, совсем не похожая на Лэр
  • 0

#1819
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

Но химия моей кожи поглотила все волшебство и оставила горьчайшее из разочарований от невозможности обонять на себе и чувствовать, чувствовать... Я рыдаю.
Тамара, зато деньги можно потратить на что-то еще...)))

О, да! Это - факт! Деньги потратить - это я люблю! Список желаний и план у меня, как завещал великий Воланд,  тоже есть хотя бы на ближайшую тысячу лет. :lol: 

 

Спасибо Юле, что позволила прикоснуться к волшебству и сэкономить кучу нервов (не говоря уже о деньгах).


Сообщение отредактировал @Fenix: 16.08.2014, 11:13:41

  • 0

#1820
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Спасибо Юле, что позволила прикоснутся к волшебству и сэкономить кучу нервов (не говоря уже о деньгах).
во-во)))) :beer:

 

Тамара, надо тебе еще Самсару попробовать, это тоже улет! только не в жару :) у меня есть, какнить захвачу, если стыканемся


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.