Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#1781
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Джема, с интересными обновками, особенно с теми, которые нашли путь к сердцу.

Юля, с ОБНОВИЩАМИ! Про путь к сердцу не пишу, такие красавцы целую магистраль уже накатали))))
Парюрррррр - суперрррррр
Мицука- волшебница. Теперь срочно нужно обновленное фото Мицукской империи.
Что-то тоже начало "чесаться" в сторону Сафари, после сравнительных рассказов, постеров и такого чудесного флакона на фото.
Ну и с счастливым воссоединением семейства Les Belles

Сообщение отредактировал lubluchka: 15.08.2014, 02:01:39

  • 1

#1782
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Тамара, с Днем рождения!!!
Хочется пожелать чтобы все в Вашей жизни: любовь, друзья, парфюмы, уважение, восхищение, приятное удивление - было настоящим, ярким и неподдельным!
Очень Рада виртуальному знакомству с Вами, надеюсь, что обязательно перерастет в реальное.
  • 0

#1783
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Жанна, дочке выздоровления!

С "девочковой" Сирин! Классно - Отливант будет для особых случаев, edp для более частого удовольствия.

И здорово, что Бал все-таки не разочаровал. Каждый действительно в парфюме находит свое, а мне всегда очень интересно услышать что-то, после чего захочется нанести пару снова пару капель и послушать историю с другой стороны.
  • 1

#1784
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Анна, спасибо большое!
При прогулке муж конечно был малость шокирован, когда я посреди набережной вытащила из сумочки флакон и сказала, что мне его надо сфотографировать на фоне заката. Сначала делал вид, что не знает эту "странную женщину")))) но потом втянулся в процесс, и даже переживал, чтобы я флакончик не грохнула нечаянно в воду.
  • 1

#1785
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Олеся, все- таки здорово, когда мужья разделяют наши милые " странности"!:)
  • 0

#1786
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Сирин от Викки Тиель)
с ней я познакомилась опять же благодаря Юле)
только отливант у меня в духах... а сегодняшняя деушка - новодел в ПВ)
надо сказать, я ждала мЕньшего))) она не такая стойкая, но не настолько тягучая, в новодельной мед и персики чуть нежнее) принесла домой, вошла в облачко.. и как будто провалилась в корзину с фруктами :D мед не такой громкий как в винтажной)а еще мне очень очень напомнило аромат.. сейчас уже и не вспомню полностью название.. (может Юля знает...) флакон был похож на Амариж.. а единственное слово я помню Divine... это было еще в 90х..
я сначала подумала поискать объем поменьше.. но рада что на фраге его не нашлось.. Сирин все таки будет моей летней любимкой
... а еще) она розовая :D девочкОвая, как говорит моя дочь))

вот она )
 

фото какое красивое. поздравляю с получением!

вопрос - а жидкость розовая? просто у моего совсем другая

и как они - отличаются или не сильно?


  • 0

#1787
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Я брала, к сожалению, без коробочки - цена была более-менее приемлемая, не устояла))) В аукционе взяла за 106$

Спасибо большое за размеры, как доберусь до дома, смогу наконец определить.

 

вот это удача коллекционера!!!! поздравляю

я вчера выиграла флакон Феста 15 мл в люксовом оформлении в слюде и даже наклейкой штрих-кода с ценником 155 долл за 29 долл

видимо парф.тусовка куда-то в другое место смотрела

вопрос - куда? :spy:


  • 0

#1788
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

вчера сделали с подругой очередной набег на бутик михалеф в меге. ванильная кожа это что-то! фсе! хочу, не могу! обалденный аромат. теперь первый в списке на покупку. кстати, очень интересным при затесте оказался джевел. такая вариация на тему кориандра и суар де лун.


Сообщение отредактировал Стэфания: 15.08.2014, 10:09:54

  • 0

#1789
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Анна, спасибо большое!
При прогулке муж конечно был малость шокирован, когда я посреди набережной вытащила из сумочки флакон и сказала, что мне его надо сфотографировать на фоне заката. Сначала делал вид, что не знает эту "странную женщину")))) но потом втянулся в процесс, и даже переживал, чтобы я флакончик не грохнула нечаянно в воду.

я боюсь, что мой меня скоро на Каблукова отвезет.

хотя раньше делал такие щедрые подарки, что просто немела от счастья и удивления

эх.............. (((((((((((((


  • 0

#1790
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Жанна, дочке выздоровления!
С "девочковой" Сирин! Классно - Отливант будет для особых случаев, edp для более частого удовольствия.
И здорово, что Бал все-таки не разочаровал. Каждый действительно в парфюме находит свое, а мне всегда очень интересно услышать что-то, после чего захочется нанести пару снова пару капель и послушать историю с другой стороны.

 
спасибо за знакомство с ним)))
 

Сначала делал вид, что не знает эту "странную женщину"))))

  :D

фото какое красивое. поздравляю с получением!
вопрос - а жидкость розовая? просто у моего совсем другая
и как они - отличаются или не сильно?

:) розовая))
(отливант медового цвета)
отличаются не сильно.. нужно будет ее захватить на встречу, чтобы ты познакомилась)
по мне, то же кино, только громкость, цветопередача и время просмотра разные)))
отливант, гуще, громче, вкуснее :)
  • 0

#1791
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Тамара, с Днем рождения!!!
Хочется пожелать чтобы все в Вашей жизни: любовь, друзья, парфюмы, уважение, восхищение, приятное удивление - было настоящим, ярким и неподдельным!
Очень Рада виртуальному знакомству с Вами, надеюсь, что обязательно перерастет в реальное.

Олеся!

Благодарю за поздравления! Я очень уважаю и ценю все настоящее, яркое и неподдельное! 

 

А я-то как рада нашему виртуальному знакомству!

Вы действительно "как сказка, как чудо, как песня"!

 

Продолжайте радовать своими волшебными фотографиями и описаниями!


  • 0

#1792
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Тамара, вы в обед будете? Жду вас очень. У меня для вас маленький подарочек ;)


  • 0

#1793
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Токад у меня старый есть, надо как-нибудь их параллельно сравнить

Бушерон хочу, но пока как-то перманентно. пусть на меня чумудан денех упадеть - тогда  с мужскими надо разобраться, что я видела в МА

НУ А Маст у тебя видимо последних выпусков. мне очень хочется попробовать

 

Бушерон по деньгам довольно демократичен))))  как-нибудь могу заехать с пузырями, но попозже, чет по жаре совсем тяжело кататься, утомляет :)

 

ну мне же как всегда - нужен старый и в духах. еще желательно в Баккаре. они для Бушерона просто фантастику сделали


  • 0

#1794
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки всем ДД!

надо же как вчера темка оживилась ;)

сегодня нашла одно мнение на фрагрантике  , показалось интересным:

http://www.fragranti...ромат-2484.html

 

Жанна, поздравляю с Сирином  :hi:  (кстати, спросить хотела, на фотке это твоя флакошка? у него и в жизни такой насыщенный цвет?)

 

я у Юли на днях тоже приложилась к сафарику и кашае.

и вот кашая меня не очень зацепила , я там унюхала лишь полированные деревяшечки :faceoff: , и очень удивилась, т.к. ожидала я от этой парфюмки совсем другого ...

 

а вот сафарик понравился :p . шлейфил он по жаре отменно и именно в щлейфе ощущался аромат близкий к аромату летней степи (у меня всё детство прошло в полупустынном регионе , так что эти запахи я оказывается хорошо помню :) ) а может именно поэтому аромат и понравился, что подсознательно напомнил беззаботное и радостное время ..

а вот когда подносила руку поближе, то аромат менялся, становился каким-то более влажным насыщенным ... как иногда пахнет рядом с источником воды ...
ндя, надо же как мне, оказывается, трудно подбирать слова для аромата , который без цветочков :faceoff: :D

 

в общем сафарик я точно хочу, а вот кашая у меня под вопросом ...


  • 0

#1795
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

О! и ещё нашла вот такую вот интересную статью с картинками касательно флакошек воздуха времени от нины ричи

(помню, эту тему мы как-то обсуждали)

http://ifitshipitshe...ll-lair-du.html

 

:)


  • 1

#1796
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

О! и ещё нашла вот такую вот интересную статью с картинками касательно флакошек воздуха времени от нины ричи

(помню, эту тему мы как-то обсуждали)

http://ifitshipitshe...ll-lair-du.html

 

:)

фотки классные, но точно могу сказать, что как минимум половины флаконов тут нет

Нина Риччи разливала Воздух времени в такое множество флаконов, что собрать все - жизни коллекционера не хватит


  • 0

#1797
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Добрый день!

Сегодня с утра привезли лимитку Нины Ричи Ла ду там Старк,

сказать что впечатлил (это я про флакон) - ничего не сказать :dandy:

Парфюм красивууущий, осенью буду пользоваться (только надо перелить 5-10 мл, с собой таскать флакон слишком тяжело да и жалко его)


Сообщение отредактировал Лилак: 15.08.2014, 13:02:22

  • 1

#1798
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

поздравляю!!! я тоже такой у Андрея купила. и недорого получается.

тестер, но оформление все равно на высоте

парфюм, кстати, выгодно отличается от современного Воздуха в ТВ - намного интереснее

хотя я покупала только из-за флакона - иметь в коллекции

вообщем удачная покупка. кто хочет Воздух времени, но современные не нравятся - советую присмотреться

он на золотую осень просто маст хэв ;)


  • 0

#1799
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Юля, спасибо за поздравления!

Когда привезли его, у меня столько восторгов было (коллеги наверное решили что все... :faceoff:, особенно когда я им про голубков начала рассказывать)

Только у меня не тестер.

А тестер как выглядит? Флакон то понятно что один-в-один, различие в коробке?


Сообщение отредактировал Лилак: 15.08.2014, 13:16:40

  • 0

#1800
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Юля, спасибо за поздравления!
Когда привезли его, у меня столько восторгов было (коллеги наверное решили что все... :faceoff: )
Только у меня не тестер.
А тестер как выглядит? Флакон то понятно что один-в-один, различие в коробке?

С покупочкой)
Девочки, а наааам покажите, чем Вы так восхищаетесь? Хоть фотку, хоть название на инглише?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.