Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#1761
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

и еще приехал Must Cartier, edt, pour femme

 

 

W130050M.jpg

 

вот, те самые любимые мною аптечные горькие травки, которые так понравились в Aramis Devin, но которые в Девине заканчиваются через 5 минут (и вместо них в Девине начинаются вопли одеколона...)

 

Маст другой

из трав он переходит в коньячные намеки

из коньячка - в ванильку, но эт уже в самом конце, и ваниль там довольно скромно держится))) так что летом вполне можно носить: много горечи, никакой душности-сладости и искуственных цветов...))) 

 

и вообще, мы с Тамарой выяснили, что тип кожи и вкусы у нас очень совпадают))) 

Джема! Благодарю за угостишки!

 

Мастик горек и фриволен, где-то на грани фола. Хорош!

 

Но Арпеж меня удивил тем, что ноты как в симфонии  - одна рождается из другой, перетекает и переливается, как будто Моцарта слушаю. Волнующий он.


  • 0

#1762
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а теперь по порядку...

дочь приболела, поэтому я добралась до затестов только вчера (я про Бал) ну и Сирин я забрала сегодня (спасибо большое и здесь))) 

 

Бал... я однозначно его захочу попозже купить во флаконе) 

спасибо Олесе огромное за знакомство с ним...

наносила намазом на запястье... сначала животинка.. но не фермерская... а та... которая "химия"... не знаю как назвать... и потом начали раскрываться то смолы, то фрукты, то ....вообще показалось на минуту, что я сама там стою в красивом платье с открытыми плечами и декольте... столько всего подумалось, а как это все сюда выложить не знаю пока... 

и еще... мне показалось.. или на секунду промелькнула все таки Хабанита... одетая в черное кружевное платье ?  :ninja:  :)

 

Пачули Лотантик... очень концентрированные) хоть и в туалетной воде) в такую жару как сейчас, мне кажется, они тяжеловаты) но я. как любитель этих ароматов (тяжеленьких) заполучила хотя бы отливант. буду "раскрывать" их осенью и зимой) 

спасибо Юле за знакомство) и еще я "унесла" на себе Сафари и Кашайю (правильно запомнила?) через часик они раскрылись каждый по-своему... Сафари... почему Сафари.. мне он показался таким серьезным господином)) хоть и были нотки сладости.. но господин не улыбался.. наверное этикет не позволял)) 

а Кашайя очень милая девушка, мягкая, фруктовая)) такая летняя-летняя)) 


  • 0

#1763
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Присоединюсь к поздравлениям) Тамара, с Днем рождения))  :rotate:

чтобы в памяти оставались только самые приятные и ценные моменты, а темные полосы обходили стороной, либо сразу забывались) 


  • 0

#1764
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Присоединюсь к поздравлениям) Тамара, с Днем рождения))  :rotate:

чтобы в памяти оставались только самые приятные и ценные моменты, а темные полосы обходили стороной, либо сразу забывались) 

Благодарю за поздравления!

Пусть наши редчайшие черные полосы становятся взлетными!


  • 0

#1765
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Тамара, поздравляю Вас с Днем рождения!  :bow: Хочу пожелать Вам счастья и тепла! Пусть в Вашу дверь стучится только радость, а все плохое остается за порогом! :)


  • 0

#1766
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Сирин от Викки Тиель)
с ней я познакомилась опять же благодаря Юле)
только отливант у меня в духах... а сегодняшняя деушка - новодел в ПВ)
надо сказать, я ждала мЕньшего))) она не такая стойкая, но не настолько тягучая, в новодельной мед и персики чуть нежнее) принесла домой, вошла в облачко.. и как будто провалилась в корзину с фруктами :D мед не такой громкий как в винтажной)а еще мне очень очень напомнило аромат.. сейчас уже и не вспомню полностью название.. (может Юля знает...) флакон был похож на Амариж.. а единственное слово я помню Divine... это было еще в 90х..
я сначала подумала поискать объем поменьше.. но рада что на фраге его не нашлось.. Сирин все таки будет моей летней любимкой
... а еще) она розовая :D девочкОвая, как говорит моя дочь))

вот она )

34fede61ace2.jpg
  • 1

#1767
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Тамара, поздравляю Вас с Днем рождения!  :bow: Хочу пожелать Вам счастья и тепла! Пусть в Вашу дверь стучится только радость, а все плохое остается за порогом! :)

Аня! Благодарю за поздравления! 

 

Пусть и в Вашей жизни всегда будет место чуду и искренней радости!


  • 0

#1768
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Вытащила таки я сегодня для фото на улицу флакон Сумерек.

Олеся, Ваши фотографии, всякий раз, вызывают бездну положительных эмоций и восхищения!  :)


  • 0

#1769
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
и как будто провалилась в корзину с фруктами

ничего себе, ты любишь фрукты...))) наверное, вкусно от тебя пахнет))))) 

 

а у меня в силу летне-обонятельных закидонов Токад вызывает раздражение... смыла его, ваниль с орхой затихли, и щас так приятно пахнет базой с запястья... весь вечер тащусь, стойкий жеж))) Надесь, осенью мы с ним найдем общий язык ))))


Сообщение отредактировал Радуга:): 14.08.2014, 23:26:14

  • 0

#1770
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ничего себе, ты любишь фрукты...)))

моя горячая кожа почти все "умяла")))

 

но намаз Бала до сих пор со мной... но теперь он не в Версале :ninja:  а там.... из моей любимой книги" Мастер и Маргарита"  вот  :rolleyes:  :)  


  • 0

#1771
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мастик горек и фриволен, где-то на грани фола. Хорош!

да, на горячей коже звучит))) правда, мне в нем мягкости не хватает, какой-то он чересчур дерзкий и целеустремленный...))) напором похож на мужской Obsession, но все же Obsession другой, там корица красивая (в конце, когда дело доходит до базы, первый час - истерика))))

 

Но Арпеж меня удивил тем, что ноты как в симфонии  - одна рождается из другой, перетекает и переливается, как будто Моцарта слушаю. Волнующий он.

да, Арпеж красавчик)))) 

 

Жанна, ого, Бал до сих пор сидит... красота..))) 


Сообщение отредактировал Радуга:): 14.08.2014, 23:30:02

  • 0

#1772
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

ничего себе, ты любишь фрукты...)))

моя горячая кожа почти все "умяла")))

 

но намаз Бала до сих пор со мной... но теперь он не в Версале :ninja:  а там.... из моей любимой книги" Мастер и Маргарита"  вот  :rolleyes:  :)  

 

Это где "Королева в восхищении!" ?


  • 0

#1773
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Это где "Королева в восхищении!" ?
именно... наверное я одна так восприняла Бал)) но это меня еще больше радует)  
  • 0

#1774
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

Это где "Королева в восхищении!" ?
именно... наверное я одна так восприняла Бал)) но это меня еще больше радует)  

 

"Бал" не пробовала, к сожалению, но Воланд -один из самых любимых персонажей, так что заранее представляю.

 

Ах, сколько же еще открытий чудных предстоит, дух захватывает!


  • 0

#1775
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Джема, поздравляю с отличными новинками!  :)

Я тоже полюбила Бушерон( у меня, правда, отливант). Он, по-летнему, яркий, сочный и очень позитивный. Зимой, мне кажется, не будет раскрываться, ему тепло нужно))))

А в Маст Картье мне нравились деревяшечки и ваниль. Такой тихий, сдержанный парфюмчик.

Токад у Юли брала(отливант). Закончился. Хотела освежить воспоминания, но увы.

 


  • 0

#1776
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

ок, конечно какнибудь можно устроить занюх)
Бушерон даже полегче Феста будет, на мой нос))) Фест довольно насыщенный...)))

Джема, ты вернулась? Где пропадала.
С обновочками))
Девочки и правда, давайте встретимся до школы, потом некогда будет.
  • 0

#1777
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Джема, ты вернулась? Где пропадала.

ушла в себя, вернусь нескоро (с)

да чет ммм... ну как-то в другие степи унесло))) денег на парфюмы нет, ну только на что муж даст добро в прямом и переносном смысле)))) поэтому беру, что демократично по цене и греет душу объемами... потом ж делиться предстоит)))

 

С обновочками))

спасибо, Наталь))) мы с Олей и Миланой тебя частенько поминаем добрым словом...))))) ты их очень впечатлила своей душевностью и добротой...

 

Аня, а ты какой Маст слушала? старенький? спасибо за поздравление :rotate:

 

Девочки и правда, давайте встретимся до школы

вт и пятница с 12.30 до ... могу подкатить в парк...)))) могу даже Юлю захватить, в один конец (к парку)))) 


Сообщение отредактировал Радуга:): 15.08.2014, 01:40:13

  • 0

#1778
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

а ты какой Маст слушала? старенький? 

Да, старенький. А у тебя какого года?


  • 0

#1779
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Фух, наконец-то добралась до кровати и спокойного прочтения темки перед сном. Сегодняшний маршрут Атырау-Уральск-Аксай-Уральск был несколько утомительным. Завтра еще рывочек вернуться назад и выходные))))

и получать от этого гешефты ;)

И желательно сразу ароматными скляночками)))

уже два раза для вас Сумерки в зонтике привозила )))
О вашем варианте сумерек только мечтаю - цена на этот вариант уж очень не лояльная.
У меня есть в таком флаконе Митцуко, отправляю Вам размеры для сравнения:см

Зато теперь сможем проводить сравнительную встречу)))
Я брала, к сожалению, без коробочки - цена была более-менее приемлемая, не устояла))) В аукционе взяла за 106$
Спасибо большое за размеры, как доберусь до дома, смогу наконец определить.
  • 0

#1780
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Да, старенький. А у тебя какого года?
да какой-то новый, даже не смотрела - разницы, пожалуй, нет в новодельных годах))) 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.