Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#141
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

ФрейФея, с обновкой!!! Тоже видела, что Лариса её продаёт и была уверенно, что осядет у кого-то из "наших"))))))
Мне кажется, что в основном большинство людей любят читать и, так сказать, любоваться подобными ароматами со стороны.


Я думаю, что просто никто не понял, что ЭТОООО :D:D
Деечки, если че то продаете эдакое, пишите сюда, пожалста тоже)))
Подружилась, еще как! Ведро бы, да побольше)))
  • 0

#142
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

как можно ждать несколько месяцев???
я - от страха разочарования жду. Вот открыла Fidgi, и не врубилась, с чего сыр-бор... :dandy:
  • 0

#143
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Бианка, а в какой ма есть бушерон? зашла сегодня по пути на комсомольской байзакова, далее названия такого не знают.


я сегодня заходила в Фд , который в променаде в надежде всё-таки потестить шанель 19. и
а вот пудровая 19 мне понравилась
но она у меня чаще всего аромат слизывать начинает, только пару раз от шанели не отказалась :faceoff: в общем, кошка с чувством парфюмерного стиля :D
И как шанелька по стойкости? Сколько продержалась?
Мой котик вылизывает только дюну диор) что то в ней находит для себя)
  • 0

#144
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

как можно ждать несколько месяцев???

я - от страха разочарования жду. Вот открыла Fidgi, и не врубилась, с чего сыр-бор... :dandy:
так, так, так, с этого места поподробнее, что за фиджи, оттуда, почем, фоточку?
Современная что ли?
  • 0

#145
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

ладно, тогда я поделюсь своей обновкой)))
attachicon.gifuploadfromtaptalk1400289677772.jpg
Byzance Roshas edt 50 ml
Это его я спокойно донесла домой, и на утро открыла. Он синий, правда. Бархатный,

Наташ, очень рада что вы подружились, что столько теплых эмоций получили от маааленького шедевра!!! Нужно было Вам попробовать ПВ у меня, вот там именно синий бархат. Я жду духи, обязательно отпишусь!!
Так еще пв есть? Ладно, хотя бы так скажи разницу с тв)
  • 0

#146
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

что за фиджи, оттуда, почем, фоточку?
  старая, 84г

a4aeb5a0cac4.jpg

 

Олеся тоже писала что-то в духе, что надо было брать совсем пожилую)))


  • 0

#147
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Нет, подожди, ну что совсем совсем не нра? Ну так не может быть! Там же голову кружит от этих цветов и густоты этой. Даже в моей тв такого же выпуска!

Сообщение отредактировал ФрейФея: 17.05.2014, 23:19:24

  • 0

#148
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Нет, подожди, ну что совсем совсем не нра?
  Наташа, нравится, но мне Самсара, №5 и Премьерка нравятся больше :p или я чето не поняла в Фиджах, может это шипр, а я его без дождя гуляла...
  • 0

#149
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Нет, подожди, ну что совсем совсем не нра?

Наташа, нравится, но мне Самсара, №5 и Премьерка нравятся больше :p или я чето не поняла в Фиджах, может это шипр, а я его без дождя гуляла...
Не поняла, не успела наверное)))
Я тоже его поняла полностью только в закрытом теплом помещении. На концерт ходила, одела и уже в конце, когда стояли в проходе, аплодировали, я все искала, от кого же так вкусно пахнет, оказалось от меня же:D
Не бросай его)
  • 0

#150
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Я сегодня в бм тестила шанель 19. Сначала она меня отпугнула и оттолкнула, так резко, что были мысли и как это может нравится. Но спустя полчаса все меняется и нежный приятный аромат. Держится уже более 3 часов.
  • 0

#151
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

На концерт ходила, одела и уже в конце, когда стояли в проходе, аплодировали, я все искала, от кого же так вкусно пахнет, оказалось от меня же :D
какой приятный сюрприз)))

 

Не бросай его)
не брошу))) попробую еще разносить)))

 

сегодня в бм тестила шанель 19
Анют, ты ТВ или ПВ тестила? :) ТВ такая колючка, даже на горячей коже, а ПВ понежнее)))
  • 0

#152
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
  или я чето не поняла в Фиджах, может это шипр, а я его без дождя гуляла...

 

посмотрела пирамидку на оф. сайте

http://www.guylaroch...agrances/fidji/

TOP NOTES
Galbanum, Tuberose, Iris, Bulgarian Rose, Jasmine, Ylang-Ylang
A floral-green-spicy blend

MIDDLE NOTES
Spices Aldehydes

BASE NOTES
Sandal, Patchouli, Balsam, Musk

 

в середине указаны альдегиды , так мож его попробовать как альдегидную парфюмку носить?

;)

ну и в дождик обязательно попробовать,вдруг заиграет аромат :hi:


  • 0

#153
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
И как шанелька по стойкости? Сколько продержалась?
Мой котик вылизывает только дюну диор) что то в ней находит для себя)

 

я всё тестила на блоттеры, пудровая продержалась до вечера на бумажке. сейчас принюхалась, блоттер почти не пахнет

которые были тв и пв, они с блоттера практически сразу улетели ;вначален был какой-то невнятный слабый аромат,а потом - тишина. я эти блоттеры сразу в тц выкинула

 

Я сегодня в бм тестила шанель 19. Сначала она меня отпугнула и оттолкнула, так резко, что были мысли и как это может нравится. Но спустя полчаса все меняется и нежный приятный аромат. Держится уже более 3 часов.

а можно с этого места подробнее? в какой бм? какую 19? :)

а то я всё порченные тестеры нахожу в магазинах :rotate:


  • 0

#154
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Шанелька 19 до сих пор сидит и так нежно нежно
Бм в меге
Вот такая
2egugy3u.jpg
  • 0

#155
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Так еще пв есть? Ладно, хотя бы так скажи разницу с тв)

 

ПВ у меня в миниатюрке -  она гуще и тяжелее туалетки, стойкость поболее, вчера под впечатлением тебя, намазала перед сном на запястье, и засыпала думая что я кЫралева))), утром если принюхаться, то можно еще уловить, для меня это редкость.. 

 

Как на тебе стойкость? У меня держалась прилично только на волосах. 

 

Кстати, тоже удивилась, как это ты до утра терпела???!!! Я упаковки еще на почте разрывать начинаю)))..


  • 0

#156
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Шанелька 19 до сих пор сидит и так нежно нежно
ммм... прелесть какая...))) на мне тоже долго сидит - если на ночь пшикну, утром еще слышно аромат, уткнувшись в запястье...))))

но на жару надо что-то другое :rolleyes:

придется, видно, свой Le monde est beau доставать :weep: альтернативы пока не знаю...


  • 0

#157
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
ммм... прелесть какая...))) на мне тоже долго сидит - если на ночь пшикну, утром еще слышно аромат, уткнувшись в запястье...))))

но на жару надо что-то другое :rolleyes:

 

 

я смотрю, нас таких много, которые на ночь парфюмки пользуют ;) :hi:


  • 0

#158
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Нужно было Вам попробовать ПВ у меня, вот там именно синий бархат. Я жду духи, обязательно отпишусь!!

Здорово - такая уникальная возможность сравнить сразу три разные концентрации.
Очень интересно будет послушать Ваши впечатления.
  • 0

#159
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олеся тоже писала что-то в духе, что надо было брать совсем пожилую)))

Немного не так)))
Я говорила, что со временем надо приобрести первый выпуск. Потому что с "квадратным окошечком" мне тоже духи понравились.
Они действительно, как пишет Наташа, очень насыщенные. Такое яркое цветочное буйство, вечный праздник, карнавал.

Для меня Фиджи больше цветочные, с альдегидным уклоном. Поэтому больше представляю их в ясную погоду. Но вообще они да, шипр, читала про это. Хотя совершенно нетипичный представитель этого класса, любимый даже многими "шипрофобами"))))
  • 0

#160
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Приветик, девочки!
Во-первых, поздравляю всех с покупками! И желаю увеличения количества флаконов в геометрической прогрессии)).
Я места себе не нахожу, так хочется кожи! Пока пользуюсь Fun di Fendi классическим, там, теоретически, кожа есть, но у меня не очень получается себя в этом убедить. Заказала Cesare Paciotti for Her, но так долго ждать и еще не известно, понравится или нет. Кто-нибудь пробовал? Читала эту тему про кожаные ароматы. Форд мне не подходит. Хотя именно Белую Замшу не тестила. Что скажете про Cuir de Lancome? Мне хочется кожи без дегтя и мха. Как в детстве в галантерейном магазине)).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.