Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#121
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

http://www.ebay.com/...=item35d61b8a57

Юлечка, посмотри пожалуйста вот этот экземпляр как?


  • 0

#122
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Бианка, а в какой ма есть бушерон? зашла сегодня по пути на комсомольской байзакова, далее названия такого не знают.
  • 0

#123
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

http://www.ebay.com/...=item35d61b8a57

Юлечка, посмотри пожалуйста вот этот экземпляр как?

колонь? а так ничего вроде. а духи не ищещь, почему? я бы именно эту концентрацию искала


  • 0

#124
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Читала по отзывам, что в колоне больше зелени и он менее похож на Шалимар, могу и ошибаться конечно)) Я, к своему стыду, Шалимар тестила только современный (он мне не понравился). Вот как-то так ;)


  • 0

#125
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а Прада самая первая была смолистая
я ее люблю почему то)) 

 

блин, захожу только почитать, не пишу почти... да и обновок пока нет.. как и настра)


  • 0

#126
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у меня тоже сегодня не было - устала неимоверно за посл.неделю, было много перестроек внутри)))

так что сегодня я поплакала, потом выпила бокал вина за ужином - и жизнь наладилась

 

 

 

да и обновок пока нет..

эх, ждем обновки...)))


Сообщение отредактировал Радуга:): 17.05.2014, 00:20:56

  • 0

#127
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
ладно, тогда я поделюсь своей обновкой)))
uploadfromtaptalk1400289677772.jpg
Byzance Roshas edt 50 ml
Это его я спокойно донесла домой, и на утро открыла. Мой первый парфюм из Роша. Надеюсь , не последний. Он синий, правда. Бархатный, но не толстые бархатные шторы, а что то более тонкое, но страшно приятное на ощупь. Первый пшик, сразу такой дикалон, ну это даже хорошо, многообещающе. Потом оживает гвоздика, только её различаю, в остальном профан. Так может пахнуть самая вкусная пудра на свете. Эстель, можно сказать, что там пудра есть?
И вот прям аромат снизу с руки вверх идет, думаю, что шлейф должен быть. Носить, конечно только на вечер. Никакой офис, работа, встречи не заслуживают Византию. Я б его одела, если бы нужно было б кого очаровать. Или в роли хозяйки вечера выступить, но такого вечера, чтоб не носится ухайдоконой с утра в мыле и потом подавая гостям первое, второе, компот. А так чтобы гостей в красивом платье принять, рассадить, развлекать.... Как в кино чтоб, эээх..:unsure:
И сам парфюм потек по запястью светло фиолетовой струйкой.
Завлекающий, манящий, окутывающий. Нега и истома, достоинство и спокойствие.
Пс. У меня кот так вкусно пахнет)):lol: всеми моими духами:lol: ходит притирается то об мою шею, то об руки. На спине фобур, на боках субтиль)) вкусный кот)

Сообщение отредактировал ФрейФея: 17.05.2014, 01:53:54

  • 6

#128
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

ФрейФея с обновкой :) Хотела этот аромат всегда,но в последний момент получается покупаю другой парфюм

а этот так и стоит в хотелках,может попробовать у вас и уж точно определится ;)


  • 0

#129
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ладно, тогда я поделюсь своей обновкой)))

Byzance Roshas edt 50 ml
Это его я спокойно донесла домой, и на утро открыла. Мой первый парфюм из Роша. Надеюсь , не последний. Он синий, правда. Бархатный, но не толстые бархатные шторы, а что то более тонкое, но страшно приятное на ощупь.

синий... ;) напомнило название фильма Линча.. Синий бархат )
поздравления))) я скоро тоже освою покупки винтажек :)

у меня тоже сегодня не было - устала неимоверно за посл.неделю, было много перестроек внутри)))
так что сегодня я поплакала, потом выпила бокал вина за ужином - и жизнь наладилась
 
 
 

да и обновок пока нет..

эх, ждем обновки...)))
ждем :kiss:

пс. бокал вина.... я не додумалась, хотя лучше тогда 50 капелек виски :D
  • 0

#130
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

у меня тоже сегодня не было - устала неимоверно за посл.неделю, было много перестроек внутри)))

так что сегодня я поплакала, потом выпила бокал вина за ужином - и жизнь наладилась

 

везет

я бы тоже с удовольствием чего-нибудь тяпнула, чтобы все наладилось в душе

но могу только нюхать. хорошо хоть тут аллергии нет

хотя настроение такое.........


  • 0

#131
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ладно, тогда я поделюсь своей обновкой)))
attachicon.gifuploadfromtaptalk1400289677772.jpg
Byzance Roshas edt 50 ml
Это его я спокойно донесла домой, и на утро открыла. Мой первый парфюм из Роша. Надеюсь , не последний. Он синий, правда. Бархатный, но не толстые бархатные шторы, а что то более тонкое, но страшно приятное на ощупь. Первый пшик, сразу такой дикалон, ну это даже хорошо, многообещающе. Потом оживает гвоздика, только её различаю, в остальном профан. Так может пахнуть самая вкусная пудра на свете. Эстель, можно сказать, что там пудра есть?
И вот прям аромат снизу с руки вверх идет, думаю, что шлейф должен быть. Носить, конечно только на вечер. Никакой офис, работа, встречи не заслуживают Византию. Я б его одела, если бы нужно было б кого очаровать. Или в роли хозяйки вечера выступить, но такого вечера, чтоб не носится ухайдоконой с утра в мыле и потом подавая гостям первое, второе, компот. А так чтобы гостей в красивом платье принять, рассадить, развлекать.... Как в кино чтоб, эээх..:unsure:
И сам парфюм потек по запястью светло фиолетовой струйкой.
Завлекающий, манящий, окутывающий. Нега и истома, достоинство и спокойствие.
Пс. У меня кот так вкусно пахнет)) :lol: всеми моими духами :lol: ходит притирается то об мою шею, то об руки. На спине фобур, на боках субтиль)) вкусный кот)

поздравляю с Византией. он прекрасен!!!! 

коту понравилось?


  • 0

#132
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

ФрейФея с обновкой :) Хотела этот аромат всегда,но в последний момент получается покупаю другой парфюм
а этот так и стоит в хотелках,может попробовать у вас и уж точно определится ;)

Девочки, спасибо. Эт я случайно залезла в тему общей продажи косметики, так редко захожу, потому что кроме шанель шанс редко что можно увидеть . Вот. а тут смотрю, стоит, Лариса продает. Аж руки затряслись. Ну, думаю, люди ж не упустят такое, уже купили, блин. Ан нет, оказалось, что я шустрее, хотя я думаю, что просто никто не понял, что это такое продается, хотя и объявление было не первой свежести.
Роза, велкам.
  • 0

#133
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

ФрейФея с обновкой :) Хотела этот аромат всегда,но в последний момент получается покупаю другой парфюм
а этот так и стоит в хотелках,может попробовать у вас и уж точно определится ;)

Девочки, спасибо. Эт я случайно залезла в тему общей продажи косметики, так редко захожу, потому что кроме шанель шанс редко что можно увидеть . Вот. а тут смотрю, стоит, Лариса продает. Аж руки затряслись. Ну, думаю, люди ж не упустят такое, уже купили, блин. Ан нет, оказалось, что я шустрее, хотя я думаю, что просто никто не понял, что это такое продается, хотя и объявление было не первой свежести.
Роза, велкам.

 

ага спасибо :)


  • 0

#134
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Бианка, а в какой ма есть бушерон? зашла сегодня по пути на комсомольской байзакова, далее названия такого не знают.

 

ФрейФея, я его видела в двух МА - на ленина /шевченко и на гоголя/фурманова ; на байзакова /комсомольской бушеронов нет .

видимо, у них широта ассортимента зависит от проходимости (хотя я наивная всё думала, что он у них одинаковый)

я сегодня заходила в Фд , который в променаде в надежде всё-таки потестить шанель 19. так там тоже оказались тестера сдохшие и на тв и на пв :faceoff: что-то не везёт мне с ними :)

а вот пудровая 19 мне понравилась (и по ощущениям, с тестером всё было в порядке), хотя с блоттера аромат показался тихим . надо будет ещё на себя попробовать :p

 

ФрейФея, а византия старенькая, да? сейчас глянула описание - пирамидка такая насыщенная :)

моя котейка очень изредка тож благоухает парфюмками, когда я по забывчивости пшикну на себя, а потом глажу её .

но она у меня чаще всего аромат слизывать начинает, только пару раз от шанели не отказалась :faceoff: в общем, кошка с чувством парфюмерного стиля :D


  • 0

#135
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Ну старенькая наверное, я не проверяла, но штрих код есть. Интересно, когда их сняли с производства? Сейчас таких не делают уже. К сожалению.
За бушерон спасибо.
  • 0

#136
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
ФрейФея, с обновкой!!! Тоже видела, что Лариса её продаёт и была уверенно, что осядет у кого-то из "наших"))))))
Мне кажется, что в основном большинство людей любят читать и, так сказать, любоваться подобными ароматами со стороны. А вот покупать предпочитают что-то более знакомое и популярное.
Так хорошо про него написала! Чувствуется, что все у вас с Византией сложится))))
  • 0

#137
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
ФрейФея с обновкой !!!!
Вот для меня пока сложно ждать до следующего дня.
  • 0

#138
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

ладно, тогда я поделюсь своей обновкой)))
attachicon.gifuploadfromtaptalk1400289677772.jpg
Byzance Roshas edt 50 ml
Это его я спокойно донесла домой, и на утро открыла. Мой первый парфюм из Роша. Надеюсь , не последний. Он синий, правда. Бархатный, но не толстые бархатные шторы, а что то более тонкое, но страшно приятное на ощупь. Первый пшик, сразу такой дикалон, ну это даже хорошо, многообещающе. Потом оживает гвоздика, только её различаю, в остальном профан. Так может пахнуть самая вкусная пудра на свете. Эстель, можно сказать, что там пудра есть?
И вот прям аромат снизу с руки вверх идет, думаю, что шлейф должен быть. Носить, конечно только на вечер. Никакой офис, работа, встречи не заслуживают Византию. Я б его одела, если бы нужно было б кого очаровать. Или в роли хозяйки вечера выступить, но такого вечера, чтоб не носится ухайдоконой с утра в мыле и потом подавая гостям первое, второе, компот. А так чтобы гостей в красивом платье принять, рассадить, развлекать.... Как в кино чтоб, эээх..:unsure:
И сам парфюм потек по запястью светло фиолетовой струйкой.
Завлекающий, манящий, окутывающий. Нега и истома, достоинство и спокойствие.
Пс. У меня кот так вкусно пахнет)) :lol: всеми моими духами :lol: ходит притирается то об мою шею, то об руки. На спине фобур, на боках субтиль)) вкусный кот)

 

 

Наташ, очень рада что вы подружились, что столько теплых эмоций получили от маааленького шедевра!!! Нужно было Вам попробовать ПВ у меня, вот там именно синий бархат. Я жду духи, обязательно отпишусь!!


Сообщение отредактировал LORRA: 17.05.2014, 21:56:33

  • 0

#139
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

ФрейФея с обновкой !!!!
Вот для меня пока сложно ждать до следующего дня.

Спасибо) я точно также писала Эстель про «бандита» —как можно ждать несколько месяцев???:D
  • 0

#140
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Byzance Roshas edt 50 ml
  ух ты! поздравляю! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.