Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#161
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Приветик, девочки!
Во-первых, поздравляю всех с покупками! И желаю увеличения количества флаконов в геометрической прогрессии)).
Я места себе не нахожу, так хочется кожи! Что скажете про Cuir de Lancome? Мне хочется кожи без дегтя и мха. Как в детстве в галантерейном магазине)).

Приезжай, дам попробовать
  • 0

#162
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Они действительно, как пишет Наташа, очень насыщенные. Такое яркое цветочное буйство, вечный праздник, карнавал
что-то у меня не то с Фиджами... такого я там не встречала)))

 

Анара, еще можешь на встречу прийти, как решим, куда и когда))))


  • 0

#163
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Спасибо, девочки!
С удовольствием присоединюсь. Надо еще определиться, что с собой принести. Кому чего хочется попробовать.
  • 0

#164
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Они действительно, как пишет Наташа, очень насыщенные. Такое яркое цветочное буйство, вечный праздник, карнавал

что-то у меня не то с Фиджами... такого я там не встречала)))

Анара, еще можешь на встречу прийти, как решим, куда и когда))))
Сомнений в подлинности нет? если честно, меня смутило на фото то, что коробочка какая то уж слишком идеальная, как будто из фд только принесли. И цвет самих духов показался довольно светлым. Может просто на фото так?
Как в реале?

Сообщение отредактировал ФрейФея: 18.05.2014, 14:28:17

  • 0

#165
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Приветик, девочки!
Во-первых, поздравляю всех с покупками! И желаю увеличения количества флаконов в геометрической прогрессии)).
Я места себе не нахожу, так хочется кожи! Пока пользуюсь Fun di Fendi классическим, там, теоретически, кожа есть, но у меня не очень получается себя в этом убедить. Заказала Cesare Paciotti for Her, но так долго ждать и еще не известно, понравится или нет. Кто-нибудь пробовал? Читала эту тему про кожаные ароматы. Форд мне не подходит. Хотя именно Белую Замшу не тестила. Что скажете про Cuir de Lancome? Мне хочется кожи без дегтя и мха. Как в детстве в галантерейном магазине)).

дд. а вы у форда тосканскую кожу тестили? очень брутальная. а в белой замше кожи на мой нос нет. 


  • 0

#166
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Сомнений в подлинности нет? если честно, меня смутило на фото то, что коробочка какая то уж слишком идеальная, как будто из фд только принесли. И цвет самих духов показался довольно светлым. Может просто на фото так?

вроде нет))) это из нета фотка) могу с собой прихватить)))


Сообщение отредактировал Радуга:): 18.05.2014, 20:30:25

  • 0

#167
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Были в меге в бм. Много же там всего) Потестила совр диориссимо. Туалетка - вообще не понимаю зачем это выпустили, потратили деньги и кто это будет покупать :huh:
Едп звучит приличнее и громче, но это не ландыш вообще, это сирень. Не нра.
Новая клима. Не, нуачо, такая легкая версия оригинала, такие легенькие цветочные альдегиды. Если абстрагироваться от воспоминаний об оригинале, то и ничего. Очень легкие.
Мисс диор ориджинал. Захотела. Классные, яркие, очень красивые и вкусные:wub:
  • 0

#168
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Наталь, могу тебе отливант Мисски сделать :) если тебе не надо большую бутыль, канеш


  • 0

#169
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Приветик, девочки!
Во-первых, поздравляю всех с покупками! И желаю увеличения количества флаконов в геометрической прогрессии)).
Я места себе не нахожу, так хочется кожи! Пока пользуюсь Fun di Fendi классическим, там, теоретически, кожа есть, но у меня не очень получается себя в этом убедить. Заказала Cesare Paciotti for Her, но так долго ждать и еще не известно, понравится или нет. Кто-нибудь пробовал? Читала эту тему про кожаные ароматы. Форд мне не подходит. Хотя именно Белую Замшу не тестила. Что скажете про Cuir de Lancome? Мне хочется кожи без дегтя и мха. Как в детстве в галантерейном магазине)).

дд. а вы у форда тосканскую кожу тестили? очень брутальная. а в белой замше кожи на мой нос нет.
Нет еще, уже две недели собираюсь заехать. Брутальная-резкая? Дегтярная?
  • 0

#170
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, что скажете о переизданном Diorling? Именно его из всей линейки Les Creations de Monsieur Dior трудно найти в инетмагах. Не говоря уже о сетевых.
  • 0

#171
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Нет еще, уже две недели собираюсь заехать. Брутальная-резкая? Дегтярная?

явная кожа, так пахнут вещи из очень дорогой кожи, кожаная мебель в кабинете английского аристократа, настоящее кожаное седло. и аромат табака, в смысле не растения, а табачного дыма. малины, которая заявлена в пирамидке, я не услышала.


  • 0

#172
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Нет еще, уже две недели собираюсь заехать. Брутальная-резкая? Дегтярная?

явная кожа, так пахнут вещи из очень дорогой кожи, кожаная мебель в кабинете английского аристократа, настоящее кожаное седло. и аромат табака, в смысле не растения, а табачного дыма. малины, которая заявлена в пирамидке, я не услышала.
Спасибо! Очень интересно описали. Надо тестить).
  • 0

#173
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Наталь, могу тебе отливант Мисски сделать :) если тебе не надо большую бутыль, канеш

Мне надо, но финвопрос сейчас нерадостный( отливант с удовольствием. Цена вопроса и объем жду в личку . Спасибки))
  • 0

#174
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девочки, что скажете о переизданном Diorling? Именно его из всей линейки Les Creations de Monsieur Dior трудно найти в инетмагах. Не говоря уже о сетевых.

Та информация, которая мне попадалась почти по всей переизданной линейке, особо не отличалась позитивом и энтузиазмом. Больше ругали, чем хвалили (по сравнению с оригиналами).
Сама в переиздании не пробовала, но для себя решила, если буду брать со временем, то поохочусь за оригинальными версиями.
Ps 60 мл в духах старенького Диорлинга ушла сегодня на ибейске за 400 долларей. Мазохистски просто наблюдала за торгами ибо знала, что сейчас не могу себе позволить
  • 0

#175
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Лучше меньше, да лучше)) и правда, может лучше настоящую найти, пусть не в духах, пусть в пв, но настоящую? Если все равно приходится охотиться что за новой версией, что за старой.
  • 0

#176
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

  старая, 84г

 

Олеся тоже писала что-то в духе, что надо было брать совсем пожилую)))

 

нормальная. именно этот выпуск в Союз поставлялся

других не было

у меня такая была, продала, когда нужны были деньги

потом жалела. она красивая. и немного другая, нежели второй выпуск с овальным окном

это не шипр. это цветы, зеленая горчинка и песок. реальное ощущение песка на пляже

как ей это удалось? в Норелле первом уже песка не было. там немного другие акценты.

но почерк прослеживается.

у меня и то, и другое есть и в духах, и в жидких концентрациях. даже между ТВ и духами разница заметна. именно в акцентах.

пляж есть только в духах. по крайней мере я его только там вижу, если глаза закрываю


  • 0

#177
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Немного не так)))

Я говорила, что со временем надо приобрести первый выпуск. Потому что с "квадратным окошечком" мне тоже духи понравились.
Они действительно, как пишет Наташа, очень насыщенные. Такое яркое цветочное буйство, вечный праздник, карнавал.

 

наверно лучше не первый, я его уже вообще не вижу. второй еще мелькает. дорого, но попадается.


  • 1

#178
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Приветик, девочки!
Во-первых, поздравляю всех с покупками! И желаю увеличения количества флаконов в геометрической прогрессии)).
Я места себе не нахожу, так хочется кожи! Пока пользуюсь Fun di Fendi классическим, там, теоретически, кожа есть, но у меня не очень получается себя в этом убедить. Заказала Cesare Paciotti for Her, но так долго ждать и еще не известно, понравится или нет. Кто-нибудь пробовал? Читала эту тему про кожаные ароматы. Форд мне не подходит. Хотя именно Белую Замшу не тестила. Что скажете про Cuir de Lancome? Мне хочется кожи без дегтя и мха. Как в детстве в галантерейном магазине)).

Ланкомовская без дегтя и мхов, с цветами. очень солнечная.

Белая замша очень мускусная. на мне именно так. и там не кожа, замша. и то скорее ее образ, а не реально, чтобы прям потрогать

у Боттеги неплохо получилось

плюс я вот эти 2 хочу затестить, мне кажется тоже оно ))

Cuir Blanc Evody 

Cuir de Nacre Ann Gerard


  • 0

#179
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Сомнений в подлинности нет? если честно, меня смутило на фото то, что коробочка какая то уж слишком идеальная, как будто из фд только принесли. И цвет самих духов показался довольно светлым. Может просто на фото так?

Как в реале?

 

просто в слюде все было

у меня тоже в идеале был флакон

вскрывала сама. все точно такое же


  • 0

#180
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

 

Приветик, девочки!
Во-первых, поздравляю всех с покупками! И желаю увеличения количества флаконов в геометрической прогрессии)).
Я места себе не нахожу, так хочется кожи! Пока пользуюсь Fun di Fendi классическим, там, теоретически, кожа есть, но у меня не очень получается себя в этом убедить. Заказала Cesare Paciotti for Her, но так долго ждать и еще не известно, понравится или нет. Кто-нибудь пробовал? Читала эту тему про кожаные ароматы. Форд мне не подходит. Хотя именно Белую Замшу не тестила. Что скажете про Cuir de Lancome? Мне хочется кожи без дегтя и мха. Как в детстве в галантерейном магазине)).

дд. а вы у форда тосканскую кожу тестили? очень брутальная. а в белой замше кожи на мой нос нет.
Нет еще, уже две недели собираюсь заехать. Брутальная-резкая? Дегтярная?

 

ее не надо, судя по требованиям. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.