Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#101
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, я к вам с просьбой :rotate:

у меня сегодня случилась любовь с первого вздоха

зашла в ма уставшим полутрупом, пробежалась взглядом по полкам, зацепила бушероны

затестила вот этот:

http://www.fragranti...sary-20151.html

вначале на блоттер, потом на оба запяться :faceoff:

сижу благоухаю :p

хомяк в истерике - "парфюмка нужна! иначе жизнь немила".

я в раздумьях, как можно быстро выркутиться и купить.

жаба крутит пальцем у виска, гляда на нас с хомяком ... учитывая ценник в наших сетях, мозгами я её понимаю, но чувствами солидарна с хомяком :D

теперь , собственно, просьба: если кто видел такую по более гуманной цене, свистните, плс

:hi:


Сообщение отредактировал BIANCa: 15.05.2014, 22:00:14

  • 0

#102
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девушки, добрый вечер. Можете посоветовать сложный вечерний аромат, чтобы от него аж сердце замирало...может с розами, ванилью, ягоды... что-нибудь очень глубокое и чувтсвенное. Хотелось, чтобы запах играл теплыми летними вечерами :smoke:  Я правда не знаю что-хочу, но что у нас есть в парф-х мне не нравится.

(У меня больше парфюмерки, которая везде есть, но мне она нравится. только 2 аромата, которые меня полностью разочаровали и я не знаю куда их деть это versace желтый и розовый бриллиант. Я вообще не понимаю как можно было создать такой жуткий компот...)


Сообщение отредактировал GorhikNek: 15.05.2014, 23:52:21

  • 0

#103
Petit Chablis

Petit Chablis
  • Гость
  • 14 сообщений

Девушки, добрый вечер. Можете посоветовать сложный вечерний аромат, чтобы от него аж сердце замирало...может с розами, ванилью, ягоды... что-нибудь очень глубокое и чувтсвенное. Хотелось, чтобы запах играл теплыми летними вечерами :smoke:  Я правда не знаю что-хочу, но что у нас есть в парф-х мне не нравится.

(У меня больше парфюмерки, которая везде есть, но мне она нравится. только 2 аромата, которые меня полностью разочаровали и я не знаю куда их деть это versace желтый и розовый бриллиант. Я вообще не понимаю как можно было создать такой жуткий компот...)

Под Ваше описание подходит Dior Addict. Красивый вечерний аромат. Там вам и ваниль в базе, и ягоду положили и розочки чуть-чуть.


  • 0

#104
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Девушки, добрый вечер. Можете посоветовать сложный вечерний аромат, чтобы от него аж сердце замирало...может с розами, ванилью, ягоды... что-нибудь очень глубокое и чувтсвенное. Хотелось, чтобы запах играл теплыми летними вечерами :smoke:  Я правда не знаю что-хочу, но что у нас есть в парф-х мне не нравится.

(У меня больше парфюмерки, которая везде есть, но мне она нравится. только 2 аромата, которые меня полностью разочаровали и я не знаю куда их деть это versace желтый и розовый бриллиант. Я вообще не понимаю как можно было создать такой жуткий компот

ДД. Могу предложить вот этот красивейший аромат http://www.fragranti...uture-6412.html


  • 0

#105
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девушки, добрый вечер. Можете посоветовать сложный вечерний аромат, чтобы от него аж сердце замирало...может с розами, ванилью, ягоды... что-нибудь очень глубокое и чувтсвенное. Хотелось, чтобы запах играл теплыми летними вечерами :smoke:  Я правда не знаю что-хочу, но что у нас есть в парф-х мне не нравится.

(У меня больше парфюмерки, которая везде есть, но мне она нравится. только 2 аромата, которые меня полностью разочаровали и я не знаю куда их деть это versace желтый и розовый бриллиант. Я вообще не понимаю как можно было создать такой жуткий компот...)

а что нравится из того, что есть?


  • 0

#106
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девочки, наткнулась на такого Герлена

http://www.ebay.com/...=item4d1ca8b8d6

цена смешная

может надо кому?


  • 0

#107
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

девочки, наткнулась на такого Герлена
http://www.ebay.com/...=item4d1ca8b8d6
цена смешная
может надо кому?

Судя по отзывам нежная легкая цветочная композиция.
  • 0

#108
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

в моем понимании нежность - немного иное

красивый цветочный букет. даже в чем-то торжественный.


  • 0

#109
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

а что нравится из того, что есть?


Вот эти мне очень нравятся : Play For Her Eau de Toilette Givenchy, ledy million, d&g l'imperatrice, dkny be delicious. Но самый любимый это escada sunset heat(у меня его уже немного осталось..)..
  • 0

#110
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

да... я в этом не сильна

но... если хотелось роз, то красивые розы в легком доступе есть у Герлен - Идиль, Ив Сен Лоран - Париж (и его фланкеры)

ваниль красивая - Шанель Аллюр

ягоды некомпотные - АА Гросселина Герлен

а вообще еще обратите внимание на Шанель Кристалл о Верт, Эрмес Сады Нила


  • 1

#111
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

$_57.jpg Девочки, добрый день! Хотела посоветоваться, как думаете это старый выпуск?


  • 0

#112
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

не махровый винтаж, но и не новодел

просто у старых цвет жидкости не такой

я видела другие оттенки

но может просто дело в том, что я только духи смотрела

что говорит селлер?


  • 0

#113
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

не махровый винтаж, но и не новодел

просто у старых цвет жидкости не такой

я видела другие оттенки

но может просто дело в том, что я только духи смотрела

что говорит селлер?

:faceoff:  Юль, я совсем "чайник"  с селлером не общалась(((( Просто очень хочется этот аромат (только по отзывам так решила) а тут цена совсем смешная, вот и думаю теперь, стоит или не стоит :confused:


  • 0

#114
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

http://www.ebay.com/...=item338ec7d3fa

вот


  • 0

#115
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

знаешь, если копейки, то конечно стоит

хотя бы ради любопытства

это я всегда себя так оправдываю, когда за копейки незнакомые винтажные духи покупаю

кстати, весьма интересно, расширяет кругозор

а если тухляк, то и не жалко


  • 0

#116
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Ок! Спасибо))) Я попробую, ведь попытка не пытка, как говорится)))))

Юль, а на твой вкус (нюх) ;)  как думаешь, они достойны внимания?


  • 0

#117
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

для коллекции - я бы взяла

но в духах, старых

а так Шалимар намного интереснее. возможно поэтому Шалимар более на слуху. и войдет в историю. а Котишный Эмерауд - нет

равно как и Кеора Кутюрье. хотя тоже вполне шалимаристая. равно как и современная Прада


  • 0

#118
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Юлечка, спасибо!!!! Я все-таки возьму))))) Девушки, как получу, добро пожаловать для затеста, если кому интересно :bow:


  • 0

#119
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

равно как и современная Прада

а какая Прада современная шалимаристая?

Мне теперь тоже попробовать интересно :dandy: 

 

У меня почему-то непруха на английских продавцов. С кем не списывалась, никто не хотел отправлять в КЗ. 

И вообще только по UK была отправка. 

Вредные чопорные островитяне :p


  • 0

#120
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

да, англичане тормоза, они парфюмки не шлють (((

а Прада самая первая была смолистая


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.