Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#1021
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, всем привет !

поздравляю с пополнениями !

на фотках парфюмки все такие красавишны :)

после вашего "массового закупа" хабаниты начала верить в коллективный разум :)

я же решила не брать красную ДГ, и так плановых хотелок масса, чтобы отвлекаться от них

может быть потом прикуплю себе минимашку этой парфюмки для знакомства ...


  • 0

#1022
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Женский Голд я получила на прошлой неделе, наверное это одно из моих "ароматных" потрясений..

Лариса поздравляю, как он на вас в базе? на мне просто животинка в чистом виде и на дочку (10лет) брызнула на ней тоже самое. На одежде очень даже. У самой запой с Диа  :rotate:


  • 0

#1023
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Лариса поздравляю, как он на вас в базе? на мне просто животинка в чистом виде и на дочку (10лет) брызнула на ней тоже самое. На одежде очень даже. У самой запой с Диа 

 

 

Спасибо, нужно с Диа познакомиться тоже..

 

Да, в базе отчетливо слышу циветту, мне нравится она,, мягкая и живая.. мне кажется от этого аромат становится объемным, в мужском именно ее нет, а есть мускус, такой животный, он сразу придает мужские ноты в базе...

 

Скажите, как у Вас со стойкостью?? что-то я начинаю разочаровываться(((..


  • 0

#1024
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Лариса, Вас просто с суперприобретениями!!!!!!

 

Олеся спасибо!!

Вот мучаюсь я по поводу Моны, обычно пробниками не пользуюсь, лежат потом... и познакомиться хочется)))


  • 0

#1025
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

 

А у меня вот такая радость!!

Мои поздравления!!!!!

 

 

 

Спасибо большое!!!


  • 0

#1026
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Лариса с обновкой! Красивые флакошки у тебя,хорошо ,что тебе и содержимое  нравится, супер

 

Роза спасибо!! очень нравится, прям мое мое.. 


  • 0

#1027
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

третья? я думала, ту что Лариса предложила Анаре, Феина и моя... так только моя отличается?)

Ларис, поздравляю, я все никак с Голдом подружиться не могу :)

 

Спасибо!! а я с ним с первого затеста мысленно расстаться не могла)))

Хабанита еще у меня..


  • 0

#1028
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Скажите, как у Вас со стойкостью?? что-то я начинаю разочаровываться(((..

стойкость примерно часа 3, потом очень близко к коже и приходится обновлять, на одежду не пробовала. Надо еще у окружающих поинтересоваться, может просто не чувствуется, у меня есть такие.  


  • 0

#1029
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Вот у меня также, часа три и близко к коже,.. на одежде также. Хочу чувствовать)))..


  • 0

#1030
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Аня еще раз спасибо огромное за все)))))) Аня очень добрая отзывчивая и душевная))) Про болтали часа полтора, а как будто 15 минут Спасибо за подарок, очень и очень приятно !!!

 

Ань, приятно было познакомиться!

Носи с удовольствием.  :)

Если что еще заинтересует, всегда рада видеть!


  • 0

#1031
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Добрый день)

 

..легла спать вчера в Голде.. (да.. я люблю такие эксперименты  :D ) не повеса конечно, но вполне себе ужились)) 

дальше больше.. утром на прогулку с дочей надела.... и правда.. золотые пылинки,  о которых говорила Лариса, облачко меда вокруг, но не стойкий (кожа горячая, очень)) ... все таки я с ним кажется подружусь :)  


  • 0

#1032
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Дааа, девочки с утюгом вместо кожи, нас походу только уд будет радовать не 3 часа, а гораздо дольше. Неэкономные мы какие то:(

Девочки, срочное объявление!
Может кому надо атомы? Я бы съездила в рени, купила бы. А то я проворонила крайний раз, когда все покупали, а теперь самой нннада. Седня скажите ненадо кому нить или нет?
  • 1

#1033
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

 

Девочки, срочное объявление! Может кому надо атомы?

 

Наташ, если не сложно, мне бы надо штуки три))) Они же со спреем? (я чайниггг). :rotate:  И в каком районе вы живете, что бы потом пересечься и забрать?


  • 0

#1034
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Дааа, девочки с утюгом вместо кожи, нас походу только уд будет радовать не 3 часа,
 

Ахха)))) На мне аттары Rasassi - 4 часа максимум))) По жаре не пробовала, может еще быстрее слетят)))


  • 0

#1035
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девушкииии, а кто-нибудь может дать попробовать Хабаниту? Без затеста боюсь брать, вдруг не пойдет.


  • 0

#1036
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Девочки, срочное объявление! Может кому надо атомы?

Наташ, если не сложно, мне бы надо штуки три))) Они же со спреем? (я чайниггг). :rotate: И в каком районе вы живете, что бы потом пересечься и забрать?
Надо чтобы надо было больше вам. Там минимум закуп на 7 тыс, а цены дешевые. Там и спрей и масенькие пробирочки по 2 мл.
Гоголя муратбаева

Пс. Девочки, я удивляюся, как с таким желанием работать можно работать? Позвонила в рени, такое чувство, что я позвонила в 6 утра 1 января человеку домой. Разбудили, невовремя и вообще че нннада:blink:
Жалко альтернативы нет, так бы нафик такой сервис.

надо пробирок мне на 2000 тг. Сейчас Анфиса отпишется еще.
Еще кому надо, пишите в лс, собираем до 7000 тг.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 20.06.2014, 15:23:40

  • 0

#1037
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Там и спрей и масенькие пробирочки по 2 мл.

мне надо,(если будете брать котор по 5 и 10 мл) могу вложиться где то на 2-3 тысячи) там намного дешевле, я так понимаю? 

 

блин,я и телефонов то ничьих не знаю, кроме Ларисиного) 

 

пс. Хабанита у меня есть... только когда выйду из дома не знаю, можем в ЛС договориться) у меня новодел в тестере, edp


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 20.06.2014, 15:00:07

  • 0

#1038
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Д
  • 0

#1039
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Добрый день , мне бы тоже надо 5-10 мл примерно на 2000тг
  • 0

#1040
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

пс. Хабанита у меня есть... только когда выйду из дома не знаю, можем в ЛС договориться) у меня новодел в тестере, edp

Спасибо))) В личке спишемся :)  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.