Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#981
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

поздравляю!!!! шикарные обновки главное, что и стойкость на высоте для твоей кожи

 

Юль, спасибо огромное!  :)

Ты была права, у Лютена прекрасные ароматы. буду пробовать дальше.


Сообщение отредактировал mikhalna: 18.06.2014, 19:41:34

  • 0

#982
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

выложу здесь фото гвоздики, которые вынимают из меня душу

 

Поздравляю с роскошной покупкой!  :)

Юль, я Гвоздику Прада забыть не могу. 

Она же стоит нереально и не найти ее, скорей всего. Понимаю, что подобного аромата не найти, но хотя бы близкого по звучанию можешь посоветовать?


  • 0

#983
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Унесла сегодня на себе после обеда 4 аромата из ФД. Шалимар с синей кисточкой, идоллу, терракоту лимитовскую и елисейские поля. Идолла на левом запястье: чайная роза из сада, простая, она солирует в обрамлении ландыша. Слетела с кожи уже через пару часов (кожа хоодная). Поля на правом запястье: белые цветы на белой бумаге А4. Но если в остатке запах на правом и левом запястье удивительно схож, то шалимар сильно выбивается. Его я нанесла сразу без блоттера выше локтя с внутренней стороны, до сих пор сильно шлейфит, ужасно болит голова. Терракоты уже нет на коже, вначале сильные нотки мм абрикоса с медом, сейчас легкий запах карамели с горькой зеленью. Когда терракота стала такой, не успела проследить из-за навязчивости шалимара. На блоттере унесла с собой прадовский ирис. В ФД не решилась нанести на себя сразу. Зашла с укладкой в стиле гранж, а этот ирис вызвал стойкую ассоциацию с элегантностью и строгим порядком. Завтра новый затест этого ириса на себе и шанельки 19.   


  • 1

#984
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Теперь по мою обновку.

Наташ, а коробка со штрихкодом или без? Хотя бы уже до десятилетий можно будет сузить тогда поиск возраста.
Т.к. со значком e в левом нижнем углу коробки, значит начинаем "плясать" от начала 80
Спасибо, девочки)
Да штрих код есть и состав тоже
Я тогда за 90-ые.
Потому что есть штрих-код и значок грин-дот (стрелочки), который появился после 1992 года.
Но состав написан не полностью, а только спирт, отдушка, вода. В 2000-х уже начали писать более расширенный состав и обязательно указывать запрещённые компоненты. Тут этого ещё нет.
Олесь, а что если по одним из источников хабанита выпускалась, то есть перевыпускалась в 88, 05 и 12 годах? То моя какая? Ларисин пробничек мне показался стойче, она его получила в 12 году,конц туал вода.
Вот.
Не, не надо мисску больше тревожить)) она у меня по любому в планах стоит. Остальное в личку дописала)

Анара, а когда ваша прибудет? Очень интересно сравнить (надеюсь удастся?) Их. Вы туалетку купили или новую пв?

Юль, спасибо за оценку приятную. Пополняю багаж знаний. ) А ты знакома с баленсиагой, о которой я,написала?

Сообщение отредактировал ФрейФея: 19.06.2014, 01:43:15

  • 0

#985
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Девочки, всех поздравляю с обновками!!!!! Ммммм, сколько всего замечательного и незнакомого (для меня). Наташ, а как вам Habanita по жаре?

А я ее для по жаре и ждала, прям изнывала, что вот жара, а я без нее. )) ну как, как, на полдня хватает. Если вы насчет не душит ли и не напрягает кого то вокруг, то лично я сомневаюсь , что кто то вообще ее замечает на мне. Хотелось бы потестить на ком нибудь с холодной кожей.
  • 0

#986
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

выложу здесь фото гвоздики, которые вынимают из меня душу

знаешь, слова тут будут излишни...
Это нужно ощутить и прожить
Ещё раз поздравляю с Рю!
Присоединяюсь))
А какой внешний вид у этих флаконов....Им веришь, что внутри сокровище)

Сообщение отредактировал ФрейФея: 19.06.2014, 01:58:04

  • 0

#987
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Наташа, поздравляю с Хабанитой! А что продавец говорил о годе выпуска? Может ей постоять нужно для стойкости?

Моя тоже не держится два дня.. на волосах до вечера, на коже меньше.. но окружающих душит еще как...

 

и еще повторюсь, присмотрись к парфюмке Бал маскарад, от Nez a Nez.. тоже яркие как Хабанита..


  • 0

#988
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

выложу здесь фото гвоздики, которые вынимают из меня душу

 

Юля, Ваши флаконы - уже фетиш,, а о содержимом говорить без придыхания нельзя))), конечно нужно быть знакомым с ними,  может когда-нибудь посчастливится!!! Поздравления от души!!!


  • 0

#989
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

я больше увлекаюсь миниатюрами (у меня их около 40 шт, фото есть но тоже не очень хорошего качества)

 

Лилак, какая замечательная коллекция миниатюрок, столько интересного ммммм!!! А Вы ими тоже пользуетесь, или только для коллекции?? 


  • 0

#990
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Зашла с укладкой в стиле гранж, а этот ирис вызвал стойкую ассоциацию с элегантностью и строгим порядком.

На меня ирис тоже часто действует дисциплинирующе. Есть в нём что-то такое  строго-собирательное.

 

Олесь, а что если по одним из источников хабанита выпускалась, то есть перевыпускалась в 88, 05 и 12 годах? То моя какая? Ларисин пробничек мне показался стойче, она его получила в 12 году,конц туал вода. Вот.

Хочется верить, что копирайт 88-го)))) А выпущен где-то в 90х.

Мне кажется, что в 2005-м уже должны были на коробках побольше всего вредного на взгляд IFRA указывать.

Ещё мне попадалась информация, что у более поздних версий на коробках уже написан сайт Молинард. Но опять с какого времени - с середины или с конца двухтысячных это началось, точно и не скажешь.


  • 0

#991
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Всех поздравляю с обновками!! Всем хорошего летнего настроения!! и новых ароматных открытий!!

 

На днях, заезжала Джема, привезла с собой коробочку со своими новинками, очень интересные ароматы!

 

Но особенно запал в душу один -  Silences от Jacomo, очень уютный обволакивающий как мягкий плед, или скорее шелковая пижама аромат.. очень хотелось что бы он подольше не исчезал с запястья.. Хочууу!!!

 

Почитала про него, пишут что стойкость не очень.. а кто-нибудь знает, разница есть между старым и новым выпусками?  


  • 0

#992
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

я больше увлекаюсь миниатюрами (у меня их около 40 шт, фото есть но тоже не очень хорошего качества)

 

Лилак, какая замечательная коллекция миниатюрок, столько интересного ммммм!!! А Вы ими тоже пользуетесь, или только для коллекции?? 

 

Пользуюсь, но очень редко :smoke:

Хотя Юля написала что у миниатюрок век не долог, и надо бы пользоваться активно


  • 0

#993
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Благодаря Марине-Акватории ко мне вчера добралась моя ещё "спрошлогодняя" хотелка - коробочка ароматов Mona di Orio

IMG_3228.JPG    IMG_3227.JPG

 

И отдельное большое-большое спасибо за эти пробирочки - даже одно их оформление у меня вчера вызвало непередаваемое чувство  радости, не говоря уже о содержимом

Безымянный.png


  • 6

#994
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

 

Девочки, всех поздравляю с обновками!!!!! Ммммм, сколько всего замечательного и незнакомого (для меня). Наташ, а как вам Habanita по жаре?

А я ее для по жаре и ждала, прям изнывала, что вот жара, а я без нее. )) ну как, как, на полдня хватает. Если вы насчет не душит ли и не напрягает кого то вокруг, то лично я сомневаюсь , что кто то вообще ее замечает на мне. Хотелось бы потестить на ком нибудь с холодной кожей.

 

я ее в жару (когда были пара жарких дней) одела.... окружающих она таки душила, мне было комфортно... возможно, ей просто нужен был простор и воздух... а мы в такси и в Мегу...


  • 0

#995
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

коробочка ароматов
поздравления))) как же мне нравятся такие... маленькие музеи  :)  очень красиво.... 

ждем рассказа)  


  • 0

#996
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

коробочка ароматов

поздравления))) как же мне нравятся такие... маленькие музеи :) очень красиво....
ждем рассказа)
или как лаборатория красоты выглядят. Такие одинаковые и загадочные)

Хабаниту 5 полновесных пшиков, 2 на шею, 2 на руки и 1 на волосы. Хоть бы кто заметил.:ph34r:
  • 0

#997
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

5 полновесных пшиков
неее, я побоялась, всего 2.. один на волосы.. другой на себя... 

у меня новодел..  


  • 0

#998
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Благодаря Марине-Акватории ко мне вчера добралась моя ещё "спрошлогодняя" хотелка - коробочка ароматов Mona di Orio

attachicon.gifIMG_3228.JPG    attachicon.gifIMG_3227.JPG

 

И отдельное большое-большое спасибо за эти пробирочки - даже одно их оформление у меня вчера вызвало непередаваемое чувство  радости, не говоря уже о содержимом

attachicon.gifБезымянный.png

 

Олеся, расскажите пожалуйста про Мону))) конечно, нужно время чтобы познакомиться со всеми, но первое впечатление как??? этот набор у меня уже в корзине)).. то хочунимагу, то думаю, а может не надо?? Поздравляю конечно же!!!


  • 0

#999
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

А у меня вот такая радость!!

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMAG2004.jpg

  • 3

#1000
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А у меня вот такая радость!!

Ооо, разрушители совести;):D:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.