Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#1041
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки, всем привет)))

пока сын дрыхнет, вышла в нет. Потестила Opium Vapeurs de Parfum, ниче не поняла, хде тут опиум?! :spy: свеженькие цветочки, и усё... :rolleyes: Хотя цена 66 евро за большую бутыль, но чет ожидала другого.

 

еще тестила Chanel Chance всякие разные, ну как-то не фонтан, если честно... так быстро улетают, прямо слов нет, 2-3ч... мне с такой стойкостью и 5-ки хватит :laugh: Премьерку не видела, ну еще посмотрим, что будет, мож что-то возьму.

 

Coco Noir тоже как-то карамелисто сел, объема не почувствовала... Зато Хабаниту надевала вечером - наутро еще слышала легкий шлейф. Все же, в след.заказе возьму ее тоже, потому что нравится аромат и остаётся долго.

 

Андрей сказал, что на след.неделе будет прайс от поставщика, который Timbuktu поставлял, поэтому бум ждать... вдруг появится...!

 

пойду почитаю, шо пишете... порадуюсь за вас))))


  • 0

#1042
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Олеся, как приятно посмотреть на твои миниатюрки Моны))) представляю, сколько у тебя радости от их получения... и предвкушения всё распробовать и поделиться с нами ))))

 

Лариса, как тебе мужской Голд? так про них пишешь увлекательно! :rotate:


  • 0

#1043
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ты в итоге взяла у той девушки, которая его продавала?
да, взяла у той девушки, про которую ты говорила, Олеся 

 

Embrace, спасибо за отзыв, еще больше заинтересовал))) 

 

Настя, о, хорошо, что сказала, поеду потестю чернила, если они там есть

 

Наташа, классно, что у тебя винтажная Хабанита. Может, она пока не отстоялась (я про стойкость), но обычно старые ароматы более игривые, глубокие, волнующие и волнистые, чем современные... ты и сама про это знаешь)))) вдруг с Хабанитой будет так же)))

 

Юля, Absolu Rochas наверное и вправду надо поменьше наносить и в другое время года...:dandy: Все же, в Tocade ванилька горькая, и поэтому мне нравится больше, он такой озорной и веселый, по сравнению с Абсолю, последний более степенный и задумчивый... эт не совсем в моем стиле (как и Линстан), и доче тоже не оставлю, т.к. доча тоже холерик...))) ну... может, по зиме и разношу :laugh:

 

про Detchema, не помню, какая коробка, доберусь до запасов - выставлю фотку)))) а как тебе Детчема?))) мне 5-ка нравится больше :rolleyes: 


  • 0

#1044
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

а я тоже на днях одного Герлена купила в драке )))

думаю, дышать на него не буду

а все Катя-Палома. она меня им заразила. нельзя так писать про гвоздики, я ж на них падкая

Рю????????????

 

Юля, Олеся, тоже сегодня Рю взяла, "парфюмерное сумашествие"  жутко заразно :faceoff:

Юля, как придет, надо бы встретиться сравнить шедевры?


  • 0

#1045
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Марина, какая прекрасная новость! Поздравления пока предварительные (как придет, поздравлю от души)))))
Мысль все-таки частенько материальна - казалось бы такая редкость, но стоило о ней узнать и сильно-сильно захотеть и вот вам результат!!!
Рада-рада-рада))))))

Джема, спасибо!!! Коробочка пока до сих пор стоит не тронутая, осваиваю Маринины чудесные пробирки.
  • 0

#1046
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Никаких поздравлений, пока не будет в руках!
Марина, а чего у вас больше? нишевых парфюмов?
  • 0

#1047
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Юля, Олеся, тоже сегодня Рю взяла, "парфюмерное сумашествие"  жутко заразно Юля, как придет, надо бы встретиться сравнить шедевры?

 

Марина, вот это сила намерения!! Сказали - хочу, значит будет!! Возьмите меня на встречу, плиз.. порадуюсь за Вас!!!  


  • 0

#1048
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Юля, Олеся, тоже сегодня Рю взяла, "парфюмерное сумашествие"  жутко заразно Юля, как придет, надо бы встретиться сравнить шедевры?

 

Марина, вот это сила намерения!! Сказали - хочу, значит будет!! Возьмите меня на встречу, плиз.. порадуюсь за Вас!!!  

 

Спасибо, дождемся прибытия, и будем определяться с датой? Конечно, Лариса, всех приглашу познакомиться.

Юля так серьезно с одной из моих любимых вещей Ремарка ассоциировала Рю... я как раз за этим флаконом наблюдала,

а тут еще продавец постарался, сегодня утром уже пятый раз :rolleyes:  цену скинул, ну я и подумала, надо брать - значит это мой Рю :D


Сообщение отредактировал Akvatorija: 22.06.2014, 22:18:09

  • 1

#1049
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Никаких поздравлений, пока не будет в руках!
Марина, а чего у вас больше? нишевых парфюмов?

Фея, больше конечно ниши. Три категории: Герлейны старые (парфюмы, созданные до елисейских полей), ниша, ну и странное))

категория "странное" - наверно у всех бывает :)


  • 0

#1050
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Марина, а почему ниша? Простите мою дотошность, но мне интересно^_^

Пс. Я недопоняла, вы торговались чтоли с продавцом??:o
  • 0

#1051
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Марина, а почему ниша? Простите мою дотошность, но мне интересно^_^

Пс. Я недопоняла, вы торговались что ли с продавцом?? :o

Ниша, наверное потому, что ничего мой нос не цепляет из современных произведений в люксовых брендах, ни Шанель, ни Герлейн, и т.д... в общем моему носу банально и одинаково грустно-офисно.

 

Не, не торговалась - у Продавца этот лот месяц стоял, уже срок подходил, и он сам начал стоимость снижать - 5 раз, и последняя цена сегодня ночью, поскольку было много наблюдателей, решила, что за раритет хорошая цена и "надо брать" пока такую редкость не прощелкала.

Тем более Юля с Олесей (за что им большое спасибо!) предварительную работу провели - что такие вещи очень редко встречаются, раз в 5 лет, думаю нет у меня времени для "длительной" охоты


  • 0

#1052
Ллирик

Ллирик
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый вечер! подскажите пожалуйста кто знает на Фрагранатике пишут что L de Lubin Lubin похож на Диореллу, а на какую современную или на ту что была в духах в 80-90х, у кого может быть есть чтоб сравнить, помогите пожалуйста разобраться)))


  • 0

#1053
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, Absolu Rochas наверное и вправду надо поменьше наносить и в другое время года... :dandy: Все же, в Tocade ванилька горькая, и поэтому мне нравится больше, он такой озорной и веселый, по сравнению с Абсолю, последний более степенный и задумчивый... эт не совсем в моем стиле (как и Линстан), и доче тоже не оставлю, т.к. доча тоже холерик...))) ну... может, по зиме и разношу :laugh:

 

про Detchema, не помню, какая коробка, доберусь до запасов - выставлю фотку)))) а как тебе Детчема?))) мне 5-ка нравится больше :rolleyes:

 

у меня Детчема в очень старых духах, еще белая коробка

и там нет сходства с 5-кой

там какая-то необычная роза

поэтому очень живо интересуюсь более молодыми версиями

охота провести параллель с 5-кой


  • 0

#1054
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, Олеся, тоже сегодня Рю взяла, "парфюмерное сумашествие"  жутко заразно :faceoff:

 

 

Юля, как придет, надо бы встретиться сравнить шедевры?

 

о, мои поздравления!!!!!

за бай ит нау? который уже 2 мес висит?

или я что-то интересное упустила?


  • 0

#1055
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Спасибо, дождемся прибытия, и будем определяться с датой? Конечно, Лариса, всех приглашу познакомиться.

 

 

Юля так серьезно с одной из моих любимых вещей Ремарка ассоциировала Рю... я как раз за этим флаконом наблюдала,

а тут еще продавец постарался, сегодня утром уже пятый раз :rolleyes:  цену скинул, ну я и подумала, надо брать - значит это мой Рю :D

 

о, поняла, значит это тот флакон, который и я пасла с 850 долл

и сколько в итоге он сделал?


  • 0

#1056
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

 

о, поняла, значит это тот флакон, который и я пасла с 850 долл

и сколько в итоге он сделал?

 

 Ответила в ЛС


  • 0

#1057
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

http://www.ebay.com/...=item3f3865a870

прекрасная Тахани с копеечной доставкой из Омана

я как раз сегодня в ней - это красотища!!!!!

блин, такая цена роскошная  :rotate:  но мне 12 мл на несколько лет точно хватит за глаза


  • 0

#1058
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Вопрос возник. Мне тут пишут, что в магазинах при мечетях продают миски, парфюм (?) без спирта, на масле. Чтобы понять, что такое аттары, можно провести параллель между ними? 


  • 0

#1059
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Лариса, как тебе мужской Голд? так про них пишешь увлекательно!

 

Ночью провожала мужа в командировку, он перед выходом напшикался Голдом.. Каким красивым ладаном он на нем раскрылся - это что-то.. после него еще какое-то время воздух в квартире звенел.. на мне так на раскрывается.

 

На мне более стойкий чем женский, один пшик слышу отчетливо всю прогулку с сыном - это часа четыре.. в женском мне нужно два пшика и то пропадает,

в мужском есть горчинка приятная, которая делает его мужским т.к. в целом они очень похожи. Однозначно буду носить..

 

п.с. муж про него сказал - так пахнет в дорогой парикмахерской)))..


  • 0

#1060
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

слушай, как интересно пишешь про Голд, можно какнить попробую, вдруг сядет? :rolleyes:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.