Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#921
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девочки, спасибо большое за предложение и содействие в передаче. :kiss:

Аня-mikhalna, написала в ЛС

 

Благодаря нашей теме и всем ВАМ моя географическая удалённость совершенно не ощущается. 

Надеюсь, что не сильно злоупотребляю Вашей отзывчивостью :)


  • 0

#922
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

А у меня он ходит в новогодних. Так люблю его перед НГ...елочка, мандарины...радость какая-то...Даже не пользуюсь им в другое время, чтобы волшебство не исчезло.

 

Вот и я жду прохладу. может зазвучит по- другому. 


  • 0

#923
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Купила мужу Timbuktu L'Artisan.
Спасибо Юле за знакомство с этим ароматом! :bow:
Так вот когда он был в отливанте, я не пользовалась, на мой нос аромат казался слишком мужским, хотя идет как унисекс.  ;) Может в холод он на меня сел так резко.

Попробовала в жару, это что- то потрясающее. :rotate: Сочетание ветивер+ладан выдает такую освежающую композицию, слов нет, какая красотища. :)
Вот Терре Эрмес на мне мужской, и я никогда его не носила, и не буду, хотя на мужской коже сидит шикарно.
Придется Тимбукту заказывать повторно, 50мл.- мало. ;) 
Стойкость отменная.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2649 (Копировать).JPG

  • 2

#924
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ух ты, Анюта, как клево! а где брала? тоже у Юли про Тимбукту читала, но никак не познакомлюсь...)))


  • 0

#925
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Джема, брала у Шынары.  У А. проглазела в свое время, такая цена была вкусная. И сейчас нет его в прайсах. Думала, никуда не денется, а он взял и исчез. 

Если тара есть, 5мл.- отолью.


  • 0

#926
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Приветы)) 

 

у кого обновки искренние поздравления)) 

 

Джем, чего т я так и нашла пока ничего... а то что хочу  не меньше 10К  :cry:

или может где дешевле есть.... я же по описаниям ориентируюсь.. начиталась называется...

 

QLF50PSW.jpg

 

хочу....  :ninja:


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 17.06.2014, 16:28:27

  • 0

#927
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Купила мужу Timbuktu L'Artisan.

ЗдОрово!

Люблю такие покупки... как бы мужу, не придерёшься :dandy:

А потом от души самой можно "прикладываться"

 

А мужу как? Понравился?


  • 0

#928
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

А мужу как? Понравился?

 

 

Муж сразу просил полный объем, хотя спокойно относится к ароматам. Это единственный парфюм, который так понравился.

У него 15 парфюмов, но пользуется только Тимбукту. Были в любимчиках Саваж Диор и Хоризон Ги ля Рош, но теперь стоят в сторонке. :cry:

Еще есть Вояж Эрме, вот иногда тоже пользуюсь им. А так ни на что не претендовала.  ;)


  • 0

#929
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Кто такой тимбукту - пошла читать, но чувствую мне он нужен))))
Юль я затестила кристал о верте, вот он мой такой родной. Теперь точно знаю что хочу)))

Сообщение отредактировал Nammigris: 17.06.2014, 18:02:38

  • 0

#930
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Приветы)) 

 

 я же по описаниям ориентируюсь.. начиталась называется...

 

 

хочу....  :ninja:

Жанна, у меня есть чуток этого чуда, могу поделиться пшиком на затест ;)


  • 0

#931
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Приветы)) 
 
 я же по описаниям ориентируюсь.. начиталась называется...
 
 
хочу....  :ninja:

Жанна, у меня есть чуток этого чуда, могу поделиться пшиком на затест ;)
спасибо, Настя))) можт девушки надумают встречаться, захватишь?))
  • 0

#932
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки, ктонить тестил современный Y YSL?


  • 0

#933
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки, сегодня забежала к Ларисе  :hi: , опять тестила Dia, что ж такое, мылится... 

 

по Олесиной наводке, спасибо, дорогая :kiss: купила старый Ysatis YSL, очень красивый и гармоничный аромат, в одном направлении с Самсарой (есть немного Востока), однако больше напомнил мне Arpege Lanvin, только Арпеж более громкий и с аккродами, а Исатис нежный и деликатный. Он как духи, такое ощущение от него, слияния с кожей...)))) заинтересовала новая версия, где б потестить... 

 

с утра надевала Grey Vetiver, Tom Ford, ну право слово, опять 25 - Шанель 19. Только вначале такое светлое свежее утро, а потом девятнашка :laugh: Правда, посвежее, и довольно стойкий (ну не скажу, что прям упасть-не встать, Самсара, Арпеж и всякие смолы куда дольше сидят), отложу на более поздний срок, сейчас хотела бы попробовать Encre Noir Lalique, пишут, что похож на Sycomore Chanel :) вот было бы круто, конечно))))))))) у Андрея эти чернила дешевле, чем на фрагХ, девочки, если кто будет заказывать у Андрея, возьмите мне пожалуйста 

 

29006/1/19239

LALIQUE ENCRE NOIRE men test 100ml edT

6 097,68

 

 

а то мы сваливаем, и буду без интернета, видимо... :ninja: ну если не будете - надеюсь позже заказать.

 

эх, вдруг еще будет в прайсе Тимбукту, блин, цена на 100 мл 13 тыс, мож, появится...:rolleyes: ветивер+ладан наверное очень красиво на горячей коже...))))


  • 0

#934
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Джема, у А. появился Тимбукту?
Я взяла 50мл. за 14000тг.
  • 0

#935
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Аня, не появился, это я свои предыдущие хотелки смотрела и нашла


  • 0

#936
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Джема, ко мне Аня заедет в четверг, давай отпшикаю тебе.
Попробуешь. :)
  • 0

#937
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

сейчас хотела бы попробовать Encre Noir Lalique, пишут, что похож на Sycomore Chanel вот было бы круто, конечно

Без затеста такое ни в коем случае нельзя брать, только если будет куда потом пристоить.

Аромат, как по мне, очень хорош, но он на холодное время.

К тому же, не каждый поймет. :)


  • 0

#938
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Encre Noir Lalique,
я сносила почти 2 таких флакона.. у мужа отбирала..... будет возможность я его себе на  осень-зиму захомячу  :dandy:  
  • 0

#939
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Наташ, ту пробирочку, которую я тебе отправила - это не из моего флакончика. У меня в металлическом тубусе )

А как этот эсприт, по сравнению с твоей же туалеткой? Насыщенней? Стойче?
Потому что на ибее этот эсприт ну такая редкость, что можно сказать, что его и нет.
Духи 91 гв у меня есть, теперь очень нада туалетку)) какая же она все таки.....:wub::wub:

Теперь по мою обновку. Обещала вчера, но эти домашние дела не кончаются, блин. >_>
Привезли мне значит вчера вот че
uploadfromtaptalk1403055456797.jpg
Тоже хотела выпендриться с фотографией, но не получилось, ладна уж:)
Мою недавнюю хотелку, но очень сильную. Вчера полночи выискивала, как определить возраст этой парфюмки. Походу это тайна за семью печатями. Никто не знает. Как и никто точно не знает, что было прежде —флакон с золотыми плечиками или без. Вот такой загадочный. Флакон, конечно, удивительный. Абсолютно черный-пречерный, непрозрачный вашпе. Так как продавец заявлял «полный на 80%», то мне было очень интересно, сколько же там на самом деле. По весу трудно определить, поскольку флакон сам стеклянный тяжелый, непривычный. Пришлось по горизонтали перевернуть и разглядывать, подсвечивая фонарем и встряхивая.
Флакон почти почти полный. Больше, чем 80%. Радует.
uploadfromtaptalk1403056413807.jpg
На дне буквы выдавлены, а сверху еще и печать -маде ин франсе и серия.
Молинар хабанита считаются одним из самых стойких парфюмов. Есть версия, что при ее изготовление было использовано около 400 ингредиентов.
Острое начало, его часто называют «хреном», а потом помада, красная прекрасная помада. Настоящая. Без компромисов.
Конечно, не легкая водичка, но на мне все равно полдня только. Вот на одежде пробник Ларисы продержался 2 дня. Свой еще не проверяла на одежде. Хочу под туже кофточку, что и Ларисын брызнуть, так сказать для чистоты эксперимента.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 18.06.2014, 02:04:44

  • 2

#940
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Тут еще на днях разговор шел про зеленую фиалку. Мне от Оксаны (Карамбола) пришла сицилия и там же был подарочек —пробирочка вот с этим
Balenciaga l`essence
uploadfromtaptalk1403061400419.jpg

Девочки, очень ощутима фиалка, а вместе с ней зелень. Вообще все составляющие очень легко читаются и угадываются, но в то же время очень гармоничная.
Вижу в ней худенькую, но сильную, темноволосую, карьеристку, очень уверенную в себе в офисном костюме из великолепной ткани.
Но что самое интересное, под конец она становится совершенно мужской. Такие интересные перемены. У нас есть, где нить баленсиага в алмате на занюх?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.