Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#841
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Юля, а почему не тестер?)))

 

Анара, с обновкой!   :hi: любишь ванильку, да?

 

ой, девули, потестила вчера  Etro La messe de minuit современную, красота неописуемая, мой любимый ладан!  :rotate: Лиза-Nicht дала отливант, за что ей спасибо)))

так вот, хоть еdt, очень долго сидит, ладан как ладан, натурально переливается, просто прелесть :idea:  надо брать. У Андрея нет, придется с клубня заказывать, что ль... 

очень красиво разогрелся, в отличие от прежней версии, ванили очень мало (все же, мед на моей коже это нечто)))), а вот именно остринка ладанная ну и потом раскрытие шикарное. Классно, можно теперь без опаски брать 100 мл.

 

еще на fragranceX появился Molinard Chypre d'Orinent, c которым Марина  знакомила :dandy:, кому-нить еще оттуда ченить надо? аромат стоит 25 долл или 26, а мне на фришип надо в корзину закинуть минимум на 44 долл (можно и больше), но ниче не наковыряла из того, что прям хочется-хочется... смотрела Vent Verte, Jolie Madame, там есть современные, но уже вслепую эти современные брать не хочется)))) и вообще, мне надо побольше смол)))))


Сообщение отредактировал Радуга:): 13.06.2014, 15:12:50

  • 0

#842
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Аня, тестила премьерную 5-ку? 

девы, а как у Андрея цены, в сравнении с дф?


  • 0

#843
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

а ибей-это отдушина при удачном раскладе.
где-то между ними находится Вукса.))
Про аромат-вот чудо просто.
нежнейшая, не пудровая, не сладкая ваниль.
причем, по ощущеним, замшевая
аромат как-будто бы пульсирует, причем я слышу то тонкую струйку ветивера (?, наверное берг+кедр+тмин+мята), то эту потрясающую ваниль. То охлаждает, то смягчается.

 Какой слог, Анара!
сразу же захотелось съездить в Мегу - затестить эту ваниль
Позравляю с получением!
Спасибо, Марина!))
Затестить можно и мой экземпляр, если что.))
  • 0

#844
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, спасибо!
Если есть желающие затестить-пожалуйста. Заранее договоримся и встретимся.
Для иногородних: будете здесь-пожалуйста.)) Lubluchka, это я Вам)). Остальные члены группировки в Алматы находятся?

Сообщение отредактировал anarko: 13.06.2014, 15:26:47

  • 0

#845
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

еще на fragranceX появился Molinard Chypre d'Orinent, c которым Марина  знакомила :dandy:

 

Нет Джема, не мой шипр, видимо Анара знакомила?


  • 0

#846
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

да, Анара, точно :) почему-то запомнила твой пузырек эллипс голубой, и он у меня именно с этим ароматом ассоциируется))))))


  • 0

#847
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

еще мне Лиза пшикнула Волчицу Лютана, но я ее не поняла. Вначале аромат миндаля, а потом растаял очень быстро

 

а вот Gucci Gardenia (Юля точнее скажет название) зазвучала очень красиво - цветы, цветы и немного леденцовой кислинки... :rolleyes: на весну очень приятный аромат (мне бы туда аккордов, аккордов), но edt нестойкая, через 2ч след простыл. Вообще впервые тестила Gucci, была приятно удивлена :rotate:

 

еще вчера заскочила то ли в БМ, то ли в МА, где Дархан, тестила Idylle. Idylle Sublime - чересчур водянист для меня, та же "любимая" кувшинка, которая никак не садится в разных парфюмах...

а вот Idylle edp - очень красивое что-то... и причем не выпирает, такой насыщенный мягкий и нежный аромат весны. Стойкий. На пару с Messe de Minuit пережили душ!

Надо будет как-нить разориться... но пока другие приоритеты :)


Сообщение отредактировал Радуга:): 13.06.2014, 15:34:13

  • 0

#848
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Для иногородних: будете здесь-пожалуйста.)) Lubluchka, это я Вам)). Остальные члены группировки в Алматы находятся?

как соберусь в южную столицу, буду, шаркая ножкой, просить о всеобщей мобилизации встрече :dandy:

Надо будет в местный "почтинишевый" магазинчик прогуляться - у них Микалефф много чего было, даже со скидками. Только с тестерами проблемы. Ну а вдруг? Покупать, думаю, что не соберусь, но попробовать стОит.

 

ps Что-то вспомнилось, когда ездили пару лет назад в Эмираты, в отеле у нас были душевые наборы, подписанные M.Micallef. Женские так себе - банная линия с цветочно-пудровым запахом. А вот мужских я тогда насобирала - до сих пор дома запасы геля для душа и молочка остались :faceoff:  :dandy:  Запах реально оооочень хорош - ветивер с янтарно-смолистым продолжением. Стойкость просто от крема для тела тоже весьма неплохая, не шлейфит конечно, но кожа аромат сохраняет.


Сообщение отредактировал lubluchka: 13.06.2014, 15:45:24

  • 0

#849
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Джема, как ты везде успеваешь, фигаро тут, фигаро там)) ? И там понюхала, и там успела? Приезжай ко мне, дам сицилию занюхать)
А идиль надо, таким как мы с тобой. Капелюха еще есть, тоже пшыкну, если хочешь

Сообщение отредактировал ФрейФея: 13.06.2014, 15:50:31

  • 0

#850
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ФрейФея: 13.06.2014, 15:50:15

  • 0

#851
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Приезжай ко мне, дам сицилию занюхать)

а что молчим?????

Столько разговоров тут вокруг неё было, что она всё-таки из себя представляет. И как???? 


  • 0

#852
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Наташа, занятия вокалом, встреча с Лизой и Юлей, новые клематисы - все в одном районе :dandy:

у тебя какой концентрации Идиль?

 

Лучше уж ты к нам, с Сицилией, у нас тут как раз веселуха :laugh:

 

пойду посплю 15 мин. Вырвалась на часок из нашего круговорота (13 чел, из них 8 детей), да уж пора возвращаться)))

 

до 27 уже вряд ли куда вырвусь на полноценные посиделки  :)


Сообщение отредактировал Радуга:): 13.06.2014, 15:58:20

  • 0

#853
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

еще мне Лиза пшикнула Волчицу Лютана, но я ее не поняла. Вначале аромат миндаля, а потом растаял очень быстро

 

а вот Gucci Gardenia (Юля точнее скажет название) зазвучала очень красиво - цветы, цветы и немного леденцовой кислинки... :rolleyes: на весну очень приятный аромат (мне бы туда аккордов, аккордов), но edt нестойкая, через 2ч след простыл. Вообще впервые тестила Gucci, была приятно удивлена :rotate:

 

еще вчера заскочила то ли в БМ, то ли в МА, где Дархан, тестила Idylle. Idylle Sublime - чересчур водянист для меня, та же "любимая" кувшинка, которая никак не садится в разных парфюмах...

а вот Idylle edp - очень красивое что-то... и причем не выпирает, такой насыщенный мягкий и нежный аромат весны. Стойкий. На пару с Messe de Minuit пережили душ!

Надо будет как-нить разориться... но пока другие приоритеты :)

Джема я тоже недавно в ФД Идильки нюхала,да сублиме не особо меня тоже впечетлил,хотя еще хочу затестить теперь уж наверняка

а вот дует роза мне прям понравилась,прибежала полезла в инете ее искать,пока по приемлемой цене не нашла еще ;)

Анара какая красивая парфюмка :rotate: поздравляю!


  • 0

#854
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

еще мне Лиза пшикнула Волчицу Лютана, но я ее не поняла. Вначале аромат миндаля, а потом растаял очень быстро

 

Джема, с Волчицей лучше знакомиться поздней осенью - зимой, когда холодно, вот тогда знакомство будет поинтересней.


  • 0

#855
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

еще мне Лиза пшикнула Волчицу Лютана, но я ее не поняла. Вначале аромат миндаля, а потом растаял очень быстро

 

 

мммм, а на мне Волчица как "влитая" шикарно сел аромат и причем стойкость на 4)))) У Лизы и прикупила 10 мл. Какие же мы разные :). С меня зато премьерная пятерка слетела бесследно за какой-то час(((


  • 0

#856
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
а вот дует роза мне прям понравилась,прибежала полезла в инете ее искать,пока по приемлемой цене не нашла еще
Анара какая красивая парфюмка поздравляю!

Роза, мне тоже эта роза понравилась. Спасибо!))
  • 0

#857
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, кто знаком с Perfume Calligraphy Rose Aramis? Прямо любопытство разбирает)).
  • 0

#858
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Аня, тестила премьерную 5-ку? 

девы, а как у Андрея цены, в сравнении с дф?

 

покопалась в сумочке, нашла пробник как раз 5 премьерной.... около часа она на мне, но пока никак,  душит она меня...

 

глянула на фрагрантике, пишут что в ней ваниль, и тут я задумалась что же все таки меня душит, или ваниль пудрится?  

ну вот почему так  :(


  • 0

#859
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

еще мне Лиза пшикнула Волчицу Лютана, но я ее не поняла. Вначале аромат миндаля, а потом растаял очень быстро

 

Джема, с Волчицей лучше знакомиться поздней осенью - зимой, когда холодно, вот тогда знакомство будет поинтересней.

 

Согласна. А лучше даже в хороший такой мороз. Я ее в -20 носила и чувствовала себя именно колючей и отрешенной волчицей.

 

ой, девули, потестила вчера  Etro La messe de minuit современную, красота неописуемая, мой любимый ладан!  :rotate: Лиза-Nicht дала отливант, за что ей спасибо)))

 

Джема, это вам спасибо за слоника. Я из него не вылезаю теперь. Для полного счастья осталось купить винтажик и тигру  :rolleyes:


  • 1

#860
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Приезжай ко мне, дам сицилию занюхать)

а что молчим?????
Столько разговоров тут вокруг неё было, что она всё-таки из себя представляет. И как????
Не молчим) поехала забирать тока, как до дома добегу, так вот она я)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.