Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#801
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

 

 

Можно посмотреть Daisy / Marc Jacobs - по мне так и сам аромат, и особенно флакончик крайне мимимишный)))))

 

Спасибо, обязательно попробую))))


  • 0

#802
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девушки, сегодня поймала себя на мысли, что хочется какого-то летнего, нежно-цветочного, летящего, "мимишного", но не приторного парфюмчика. Посоветуйте пожалуйста))

на счёт нежных цветочков, мне первые в голову пришли - это premier jour by nina ricci , правда, не уверена, что он подходит под описание "летящий" (это для меня аналог шлейфовой парфюмка, а журчик не такой) , ну и мимишным я б его тоже не назвала ; и jour d'hermes by herrmes, там тоже нежные цветочки, и кстати на мне они достаточно нежненько шлейфили  :) 

опят же вопрос с мимишностью :confused: :) ... хотя, возможно, я это слово как-то по другому воспринимаю :)

 

Можно посмотреть Daisy / Marc Jacobs - по мне так и сам аромат, и особенно флакончик крайне мимимишный)))))

 

а вот этого товарища я бы таковым не назвала , на мне это просто слегка припудренная зелень, очень и очень тихая, быстроулетающая, с намёком  на свежесть (ИМХО) :)

кстати ,эту парфюмку видела в ессее пару месяцев назад, и если она там осталась, то есть возможность её потестить  ;)


  • 0

#803
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Джем, ты вернулась? а я сейчас пшикнула на руку твоего Ю, который Дью))) сижу жду.... прошло полчаса... дорогое мыло(( на тебе тоже? 

Жанна, привет))) ага, вернулась) на мне эта Роса красиво сидит, мыла нет :) мужиков тоже)))) 

 

ко мне же приехала Nu YSL, оказался кубик.

 

1331050023_img_4.jpg

 

Кубик - совсем другой аромат, это не шайба, это просто отдельный парфюм.

для меня похож на Jungle L'elephant, и Jungle Homme Kenzo

интересный аромат конечно (в смысле, он нестандартный своими пряностями и цветами), но мне Jungle Homme нравится больше, по теплоте нейтральный, а Nu в кубе - запах холодный, в общем, не нашли мы общего языка. Я себе тоже сделала холодную Нюшку - сандал с тимьяном, она такая интересная получилась, зелененькая, летняя, на жару: тимьян освежает, а сандал разогревается, как я люблю. Но хочу все же сделать голимый сандал и немного ладана, если не затеряется)))))))

 

Олеся, так и маните с Юлей винтажами.. глядишь, тоже на них перейду...)))


Сообщение отредактировал Радуга:): 11.06.2014, 09:10:35

  • 2

#804
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

ко мне же приехала Nu YSL, оказался кубик.

эх, остаётся только eBay, ну или оч.умелые ручки)))))

 

на мне эта Роса красиво сидит, мыла нет мужиков тоже)))) 

тоже её сегодня всё-таки вытащила из заветного шкафчика. Ну при желании можно, в принципе, сказать, что есть в ней отголоски мужского парфюма. Я даже уверена, что на мужчине она будет сидеть весьма впечатляюще и вполне себе мужественно. Но для меня Youth-Dew относится к той группе парфюмов, которые не имеют явного гендерного различия - они сами по себе индивидуальны настолько, что неважно кто их носит: они остаются со своим собственным, прекрасным лицом.

ps В выходные Роса будет вторым пузырёчеком для затеста на муже, наряду с КеллиКалеш. В рабочие будни ему удаётся от меня отвертеться :dandy:   


  • 1

#805
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

ко мне же приехала Nu YSL, оказался кубик.
 

 

Джема, с возвращением!!! 

 

Жаль что Nu..шка  не та, мне так хотелось что бы ты получила шайбу..


  • 0

#806
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

на мне эта Роса красиво сидит, мыла нет мужиков тоже))))
отложила пока, попробую в другую погоду ))

 

с приобретением)) 

 

 

...мда, прошлась на базар, там где продают разливные псевдопарфюмы (ужс, как звучит)... хотела тару посмотреть...

5 мл - 500 тг.. и дальше больше.... ((( 


  • 0

#807
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

...мда, прошлась на базар, там где продают разливные псевдопарфюмы (ужс, как звучит)... хотела тару посмотреть...

5 мл - 500 тг.. и дальше больше.... ((( 

 

 

За тарой лучше сходите в Рени - на Ауэзова (в гост. Алия), предварительно на сайте все можно изучить и заказ разместить


  • 0

#808
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

изучить и заказ разместить
спасибо)) вечером гляну, все таки иногда происходит обмен)) поэтому на всякий случай нужно иметь дома :) 
  • 0

#809
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

я купила на Ебей 25 штук по 5 мл.. стекло, за 7 баксов.. еще в дороге..


  • 0

#810
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Получила свой майский заказ, лимитки BOIS 1920: 

 

первым был Dolce di Giorno - серенький, стойкость отличная, сначала чувствую себя сундучком со специями, кардамон солирует, корица, перчик тимьян, на втором плане, иногда проглядывает слива, и часов через 6 появляется ваниль, постепенно она становиться легче, прозрачнее, на фоне сухих, вкусных, прогретых солнцем, деревяшечек.

Название себя не очень оправдывает - какой Сладкий день с таким количеством специй, даже ваниль совсем не сладкая.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140612_220913_158.jpg

  • 5

#811
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Акватория, а как вы выбираете парфюмки? Вы их где то пробовали? Или по описаниями?
  • 0

#812
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Получила свой майский заказ, лимитки BOIS 1920: 

Любуюсь))))

Каждый раз думаю, что нам на форуме несказанно повезло в лице двух обладателей роскошных парфюмерных запасов - классической парфюмерии у Юли и нишевых марок у Марины (знаю-знаю, что в этих двух коллекциях есть и ниша, и классика, и винтажи, и новинки, но я про основную часть :dandy: ). К тому же, которые щедро делятся как впечатлениями, так и драгоценной жидкостью - девочки, спасибо, что вы есть :kiss:


  • 3

#813
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Получила свой майский заказ, лимитки BOIS 1920: 

 

здоооровоо!! Марина, поздравляю с новыми парфюмками :hi:

кстати, на фотографии выглядит как сундучок с сокровищами, который был у каждой уважающей себя королевы :)

а это какой объём у флакошек?


  • 0

#814
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Марина ловите и мои поздравления:-)
Роскошью пахнут ваши парфюмки;-)
  • 0

#815
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Акватория, а как вы выбираете парфюмки? Вы их где то пробовали? Или по описаниями?

Феечка, в основном выбираю носом. Первый раз познакомилась в прошлом году с этой маркой - прислали рекламную фиолку с цитрусами Сицилии, открыла и поняла, он мне просто жизнено необходим  :faceoff:  С заказом отправили еще парочку фиолок из лимитированной серии - оба мой нос одобрил, правда купла только через год, когда появися вариант 4 лимитки по 50 мл (меньше стандатного оъема 100 мл)в одной шкатулке. Два из них взяты без затеста, по пирамидке, с доверием к марке ну и для коллекции 

 

А, еще у меня коллега есть (в Москве) я ее познакомила в прошлом году с цитрусами Сициилии, а она меня в этом году с Оро 1920, теперь вот думаю как бы извернуться и его заполучить.


Сообщение отредактировал Akvatorija: 13.06.2014, 12:42:50

  • 0

#816
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Марина, какая красотища... Мне тоже интересно как Вы выбираете ароматы, у Вас нет не одного не интересного аромата!!!

Прямо встречу хочется,, чем быстрее тем лучше!!!


  • 0

#817
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Любуюсь)))) 

Каждый раз думаю, что нам на форуме несказанно повезло в лице двух обладателей роскошных парфюмерных запасов - классической парфюмерии у Юли и нишевых марок у Марины (знаю-знаю, что в этих двух коллекциях есть и ниша, и классика, и винтажи, и новинки, но я про основную часть :dandy: ). К тому же, которые щедро делятся как впечатлениями, так и драгоценной жидкостью - девочки, спасибо, что вы есть :kiss:

 

 Олеся, спасибо за позитив,

все четыре отправлены к вам в фиолках - попробуете, поделитесь эмоциями, плз.

я полноценно только серый успела потестить, стойкость на волосах потрясающая - сутки пока не смыла!

У меня с Мониной фиалкой сейчас страстная любовь, до трепета в сердце.


  • 1

#818
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

))) Марина, вопрос снят..


  • 0

#819
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

здоооровоо!! Марина, поздравляю с новыми парфюмками :hi:

 кстати, на фотографии выглядит как сундучок с сокровищами, который был у каждой уважающей себя королевы :)

а это какой объём у флакошек?

 

Спасибо, Настя, это правда сокровища)) иногда вечером когда есть время сажусь открываю запасы и нюхаю, нюхаю... :faceoff: как сами знаете кто  

объем по 50 мл.


  • 1

#820
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Марина ловите и мои поздравления:-)
Роскошью пахнут ваши парфюмки;-)

Спасибо S_Roza, я от них раскошной энергией подзаряжаюсь)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.