Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#761
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

Девушки-знатоки, подскажите, можно ли доверять парфюму на vot.kz. Хочу на проверку прикупить миниатюрку слоника кензо, да вот сомневаюсь в подлинности. Может, напрасно? Просветите, пожалуйста  Вообще, интересно, кто-нибудь сталкивался с подделками Kenzo Jungle... Нашла на ибее вот такой лот и опять сомневаюсь: http://www.ebay.com/...=item338fdbfa7f

Если ищете именно современного Слоника, то думаю, что с Вот.КЗ всё будет нормально (тоже пару раз брала, вопросов не было). 

По ссылке на ибей, тут уже не понятно как и где эти слоники без коробок хранились. Ну и потом не знаю, насколько удобно пользоваться кучкой миниатюрок, когда примерно за эти же деньги можно взять полноценный флакончик.

 

Спасибо за ответ. Ищу любого слоника. Конечно, старый в приоритете,так как он более яркий.

Да, ибей - это всегда рискованно, но, с другой стороны, как еще найти старый выпуск  :confused:


  • 0

#762
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девочки, как я недавно (полгода назад) обещала, выкладываю фото.

Какие красавцы!!!!
Многих из них совсем не знаю: красный флакончик Cesare Pacto, потом за Короманделем красивый золотой флакончик?
Потом ещё рядом с Жадором, написано Роял... дальше не могу рассмотреть, как называется :ninja:
Расскажите, пожалуйста
 
Сбоку это Линстаны?

Очень приятно, спасибо, Lubluchka! Надо будет перефотать на другом фоне (через полгода)).
Cesare только получила, заказывала у А. Богатый аромат, насыщенный, очень хочется детально с ним познакомиться, но отложу пока((.
За Короманделем стоит Жики в "золотом" кофре. Приносила на встречу. Тв совр.
Royal Secret Germaine Monteil (на самом деле права уже у 5 Star Fragrance). Неоднозначный, но необыкновенный аромат.
А сбоку-Линстаны, совр в тв и пв.
Как подумаю, что через каких-то 30-50 лет все это станет раритетным!)) девочки, подумайте о своих внучках, покупайте новинки сейчас!))
  • 0

#763
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Аня, Олеся, вас с парфюмерными пополнениями :hi:

Аня, а новоприбывшие коробочки -это минимашки всё, да? ждём отзывов после знакомства с ними ;)

Олеся, судя по количеству плюсиков Ваш парфюмчик у нас является фаворитом :)

 

Анара, на фотографии увидела столько милых сердцу флакошек :) каждй раз думаешь, вот она красотищщааа! :p

Кстати, а коромандельчик в каком объёме? видела, что эту серию выпускают в 75мл и 200 мл, но по фотографии не скажешь, что это большой объём ...

 

Олеся, я эту парфюмку уже носила раньше, но делала это весной по прохладе . в то время она пахла больше смолой , цветочки были тихим фоном (ягод не было вообще).. либо это действительно происки измученного обоняния (как заметила Анара), либо это на него так тепло подействовало + повышенная влажность :confused:

Девочки, а кто-нибудь носил парфюмки с ароматами смол (в частности мирро) по теплу+повышенная влажность?

они как себя ведут?

И ещё в прошлые разы, когда я носила эту парфюмку, аромат сидел с полдня точно. а тут улетучился за час , хотя в том виде, в котором он был, этот факт только порадовал :faceoff: :D


  • 1

#764
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Коромандель 75 мл. Кажется маленьким, но когда он кончится???
  • 0

#765
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Анара какая красота:-)
Фон супер;-)
  • 0

#766
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Сижу в деревне ;-)воздух чистейший,прошел дождь ароматы природы конечно ничем не сравнить;-)захватила с собой несколько парфюмов;-)Диа конечно меня порадовала когда брала ,так хотела почувствовать сходство с Климой...
но в городе этого не произошло. .думала что отзывы как всегда не те
Сегодня с утра 1 пшик на руку и я забыла про нее,через часа два ...о чудо откуда такой тонкий аромат то идет..а сестре понравилась Шалимар Мадагаскарская думаю от нее что ли исходит...а нет это же моя Диа:-D
  • 0

#767
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки, привет)))) о, у вас тут новые обсуждения)))

 

Роза, здорово, что Диа на тебя красиво села)))

 

Анара, какая приятная коллекция))) узнала только те, что подписаны :laugh: У тебя Жадор Лор или что-то другое?


  • 0

#768
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, спасибо! Так приятно чувствовать себя в кругу соратников.))
Джема, это L' Absolu.
  • 0

#769
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем приветик.

Девочки, вы можете по флакончику определить что за аромат? Если возможно я сделаю фото и выложу.

Нашла у мамы флакончик, не надписи, ни цифр, в общем ничего не написано. Но аромат очень понравился, стойкий. 


  • 1

#770
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Девочки, спасибо! Так приятно чувствовать себя в кругу соратников.)).

Вот точь в точь мои мысли. И каждая поддержит и оценит и сама я за каждую из нас порадуюсь новыми флакончиками
В общем один позитив ))))))

На людях молчу уже как рыба, о том что нравиться.....
И кажется я добралась до того количества когда новые парфюмки стоят и ждут своей очереди, а не как раньше попробовать все и сразу

Сегодня одела эрме кели калеш ( женская парфюмка) временами он был на мне каким то мужским. И не кожа лезла, а что то другое. Попробую его еще в другую погоду

Сообщение отредактировал Nammigris: 09.06.2014, 23:19:06

  • 0

#771
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

у кого пополнение, поздравляю) 

 

Анара, классно, такое ощущение, что какой то музей парфюма )

 

Джем, ты вернулась? а я сейчас пшикнула на руку твоего Ю, который Дью))) сижу жду.... прошло полчаса... дорогое мыло(( на тебе тоже?  :confused:


  • 0

#773
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Жанна, музей-это у... не будем показывать пальцами)). А у меня, как у большинства, так, сильно неполное собрание сочинений...
  • 1

#774
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, кто поделится отливантом Хабаниты? (Кому что, а лысому прическа)
Конечно, в обмен на что-нибудь равноценное или деньги.
  • 0

#775
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
а я сейчас пшикнула на руку твоего Ю, который Дью))) сижу жду.... прошло полчаса... дорогое мыло(( на тебе тоже? 

... прошло время... от запястья пахнет ... :faceoff:   Брюсом Уиллисом (Джейсоном Стедхэмом) .. или кем то в этом духе.... вот так поворот....мужиками на мне (хорошо хоть приличными) никогда ни один парфюм не садился.... 

вот чего с ним делать ?  :D

 

пс. помня оформление флакона.... эээээм, никак не вяжется картинка с содержанием  :confused:


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 09.06.2014, 22:53:23

  • 0

#776
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Анара, очень симпатичная коллекция!  :)

 

Юля, а как тебе Шалимар Оде Ла Ваниль Мадагаскар? 


  • 0

#777
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

вот чего с ним делать ?
успокоила его таки женщиной, пусть и наглой и бесцеремонной.... намазом нанесла Angel, так как Vicky Tiel жалко очень, чтобы в них ложиться и спать...  :) 

 

скомканное какое то знакомство получилось.... отложу пока его.. :ninja:  


  • 0

#778
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девочки, а кто-нибудь носил парфюмки с ароматами смол (в частности мирро) по теплу+повышенная влажность? они как себя ведут?

"котики" на мне себя не проявляли. По теплу (правда, скорее когда было сухо) с мирро носила Messe de Minuit/ Etro, в Алмате летом (в том числе и после дождей) надевала Nu / YSL - скорее нотки во влаге становились более душными и густыми, но вроде не "животинились"

 

Коромандель 75 мл. Кажется маленьким, но когда он кончится???

значит, чтобы не ждать полного опустошения, половинку со спокойной душой  можно "заныкать" для потомков)))))

 

девочки, привет)))) о, у вас тут новые обсуждения)))

привет! ты уже вернулась?  


  • 0

#779
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Всем приветик. Девочки, вы можете по флакончику определить что за аромат? Если возможно я сделаю фото и выложу. Нашла у мамы флакончик, не надписи, ни цифр, в общем ничего не написано. Но аромат очень понравился, стойкий. 

несколько раз уже разгадывали здесь все вместе такие загадки)))) 

Выкладывайте - общими усилиями попробуем

 

Сегодня одела эрме кели калеш ( женская парфюмка) временами он был на мне каким то мужским. И не кожа лезла, а что то другое. Попробую его еще в другую погоду

я вот несколько раз уже читала, что Келли Калеш хорошо садится на мужчин, но почему-то никак не могу представить. Мне в нём хорошо слышна розово-цветочная партия и те мускусы, которые я на мужчине не вижу. Но возможно на мне так раскрывается, надо всё-таки на муже проверить :ninja:

 

... прошло время... от запястья пахнет ...    Брюсом Уиллисом (Джейсоном Стедхэмом) .. или кем то в этом духе.... вот так поворот....мужиками на мне (хорошо хоть приличными) никогда ни один парфюм не садился....  вот чего с ним делать ? 

Пару недель назад, когда носила по жаре парфюмки восточного направления, хотела достать Youth Dew. Но так и не добралась, переключилась на затесты Марининых Xerjoff.

Наверное, её всё-таки достану. Люблю её небольшим намазом и в сильную жару. Тогда в ней просто крышесносные смолы раскрываются во всей своей красе. Но этим летом ещё не носила, завтра проверю прошлые впечатления. 


  • 0

#780
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

... прошло время... от запястья пахнет ... :faceoff:   Брюсом Уиллисом (Джейсоном Стедхэмом) ..

Брюс Уиллис и Джейсон Стедхем былы бы счастливы от таких сравнений, особенно если бы были "в теме"  :D :D :D

 

"котики" на мне себя не проявляли. По теплу (правда, скорее когда было сухо) с мирро носила Messe de Minuit/ Etro, в Алмате летом (в том числе и после дождей) надевала Nu / YSL - скорее нотки во влаге становились более душными и густыми, но вроде не "животинились"

 

 

Олеся, спасибо бльшое за информацию! :hi:

буду экспериментировать дальше :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.