Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#741
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юль, спасибо огромное за очередное знакомство!  :bow: 

 

PS.Продала свой классический Шалимар. Думаю, возьму более носибельную вариацию(для себя). Оде ла ваниль не было под заказ, взяла Eau de Shalimar. Опять не мое. Вроде и голове легче,. и носу, но не могу носить и все тут. Прямо обидно.

всегда пожалуйста ;)

а ты О де ла ваниль в саксе не пробовала?

у Андрея его нет и не стоит ждать. это лимитка, причем весьма редкая.

я там смотрела-смотрела год и так и не увидела


  • 0

#742
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Тоже поделюсь пока небольшими первыми впечатлениями и картинкой от "прибытия" этой недели: "Dior-dior", ну понятно, что от Диора, в духах. Просто в чудном состоянии внешне, а на мой нос и во внутреннем содержимом.
attachicon.gifimage.jpg. attachicon.gifimage.jpg
К сожалению, пока не знакома со старой Диореллой, не могу сравнить, как это делают многие. Для меня это холодный, отстраненный, немного не от мира сего ландыш со строгой шипровой мшистой базой. Прекрасный, грустный, немного сумрачный - как будто вечер в горах: когда краски утрачивают свою яркость, четкость контуров размывается, а ночная прохлада возле ледяной горной реки даже после самого жаркого дня приносит легкий озноб

какой красавец!!!!! случайно не в Азии брала? видела у одного селлера подобное


  • 0

#743
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

роза - это Зеленая роза Со претти Картье, очень редкая лимитка
я впервые встретила такую посадку. была немного в шоке.

Тубероза - это роскошный ФАБЕРЖЕ Империал ПВ

Уже в который раз пишите про необычную посадку на Анину кожу - заинтриговали. А я думала, когда про розу прочитала, что это либо Стелла, либо Ланкомовская роза
  • 0

#744
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

какой красавец!!!!! случайно не в Азии брала? видела у одного селлера подобное


Да, так точно))) сначала боялась с тех краев, потом нашла в Фэйсбуке обсуждения по этому продавцу, все-таки решила рискнуть. Не пожалела.)))
  • 0

#745
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, всем привет !

а кто-нибудь вкурсе, почему парфюмка может выдавать "котиков" ? :faceoff:

и это при условии, что в пирамидке никаких животинок не заявлено

со мной сегодня конфуз такой в первый раз случился: я назло всем своим аллергиям решила всё-таки попользоваться парфюмкой.

пшикнула Eau Provocateur by Agent Provocateur (есть у меня их сеплик) и как выяснилось впоследствии, хорошо, что пшикнула всего раз :D

сажусь в машину, и тут чувствую от себя аромат кошачьего лоточка ... кааапец! :faceoff:

минут через 30-40 вся эта "прелесть" с меня улетучилась без остатка ...

приехала домой, посмотрела пирамидку: цветочким, ягодки, смола . сейчас сижу, пытаюсь разгадать, в чём причина подобных  ароматных кульбитов . пока ничего более-менее логичного в голову не пришло :confused: :)

если у кого-нибудь есть дельные идеи по этому поводу, с интересом послушаю :)

Также сегодня заскочила в фд, потестила наконец-то кристалл от шанель . и что-то он меня не зацепил никак + улетел он с меня за час :spy:

а на другую руку затестила новый диор аддикт . так он на меня сел один в один как маргаритка от джейкобса , правда, позже появились некоторые отличия, но похожесть всё равно осталась  . попробую потом как-нибудь из любопытсва их параллельно затестить


Сообщение отредактировал BIANCa: 08.06.2014, 18:52:09

  • 0

#746
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Lubluchka поздравляю:-)
Такая красота ;-)
  • 0

#747
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем привет!
Девочки, всех поздравляю с приобретениями!
Настя, не могу обойти стороной тему аллергии)). Думаю, что эта обонятельная метаморфоза-прямой результат извращения обоняния (сорри за тавтологию). Все притупилось, четкости нет. Как будто пылью припорошено. И запахи искажаются.
  • 0

#748
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Олеся это красота !!! Поздравляю!!

Я вот тоже кожу свою не пойму...

Сообщение отредактировал Nammigris: 08.06.2014, 21:38:51

  • 0

#749
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Может я чего то не знаю? Сюда объявления нельзя??? За что минус??? Кто втихоря минусует???
  • -5

#750
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

это тематический раздел

все объявления надо размещать в разделе "барахолка"

а тут не только заминусуют, еще и плюс получить можно за пост о продаже с таким количеством картинок


  • 0

#751
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ок. :) Не туда попала. Извянки!!! Минусуйте на здоровье!!! Всем удачи!!!
  • 0

#752
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Арайка83 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#753
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Олеся, поздравляю с приобретением такого роскошного аромата!  :)


  • 0

#754
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девочки, спасибо Вам большое!

 

пшикнула Eau Provocateur by Agent Provocateur (есть у меня их сеплик) и как выяснилось впоследствии, хорошо, что пшикнула всего раз сажусь в машину, и тут чувствую от себя аромат кошачьего лоточка ... кааапец! минут через 30-40 вся эта "прелесть" с меня улетучилась без остатка ...

Настя, а раньше Вы им пользовались или это была первая проба сэмплика?

Интересно просто - это всё-таки аромат или именно особенность нынешнего восприятия кожи или носа

 

ps По участившимся объявлениям о продаже наверное модератору напишу, чтобы опять сверху темы прикрепили сообщение, которое в предыдущей части было. Там было указано, что объявления здесь запрещены. А то действительно новички сразу разобраться не могут (или не хотят))))


  • 0

#755
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Девушки-знатоки, подскажите, можно ли доверять парфюму на vot.kz. Хочу на проверку прикупить миниатюрку слоника кензо, да вот сомневаюсь в подлинности. Может, напрасно? Просветите, пожалуйста  :faceoff:

Вообще, интересно, кто-нибудь сталкивался с подделками Kenzo Jungle... Нашла на ибее вот такой лот и опять сомневаюсь: http://www.ebay.com/...=item338fdbfa7f

Заранее спасибо за участие.


  • 1

#756
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девушки-знатоки, подскажите, можно ли доверять парфюму на vot.kz. Хочу на проверку прикупить миниатюрку слоника кензо, да вот сомневаюсь в подлинности. Может, напрасно? Просветите, пожалуйста  :faceoff:

Вообще, интересно, кто-нибудь сталкивался с подделками Kenzo Jungle... Нашла на ибее вот такой лот и опять сомневаюсь: http://www.ebay.com/...=item338fdbfa7f

Заранее спасибо за участие.

Я не знаток))) Но покупала несколько парфюмок на vot, никаких сомнений в подлинности)))) Брала Arpege Lanvin, Silences Jacomo и Covet SJ Parker.


  • 0

#757
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

Девушки-знатоки, подскажите, можно ли доверять парфюму на vot.kz. Хочу на проверку прикупить миниатюрку слоника кензо, да вот сомневаюсь в подлинности. Может, напрасно? Просветите, пожалуйста  :faceoff:

Вообще, интересно, кто-нибудь сталкивался с подделками Kenzo Jungle... Нашла на ибее вот такой лот и опять сомневаюсь: http://www.ebay.com/...=item338fdbfa7f

Заранее спасибо за участие.

Я не знаток))) Но покупала несколько парфюмок на vot, никаких сомнений в подлинности)))) Брала Arpege Lanvin, Silences Jacomo и Covet SJ Parker.

 

Это  обнадеживает. Пожалуй, возьму. 

Чувствую, что скоро у меня будет слоновье поголовье дома :)


Сообщение отредактировал Nicht: 09.06.2014, 13:52:51

  • 0

#758
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девочки, как я недавно (полгода назад) обещала, выкладываю фото.

Прикреплённые изображения:

  • eMAc_EdilHao.jpg

  • 3

#759
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Девушки-знатоки, подскажите, можно ли доверять парфюму на vot.kz. Хочу на проверку прикупить миниатюрку слоника кензо, да вот сомневаюсь в подлинности. Может, напрасно? Просветите, пожалуйста  Вообще, интересно, кто-нибудь сталкивался с подделками Kenzo Jungle... Нашла на ибее вот такой лот и опять сомневаюсь: http://www.ebay.com/...=item338fdbfa7f

Если ищете именно современного Слоника, то думаю, что с Вот.КЗ всё будет нормально (тоже пару раз брала, вопросов не было). 

По ссылке на ибей, тут уже не понятно как и где эти слоники без коробок хранились. Ну и потом не знаю, насколько удобно пользоваться кучкой миниатюрок, когда примерно за эти же деньги можно взять полноценный флакончик.


Сообщение отредактировал lubluchka: 09.06.2014, 13:34:22

  • 0

#760
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Девочки, как я недавно (полгода назад) обещала, выкладываю фото.

Какие красавцы!!!!

Многих из них совсем не знаю: красный флакончик Cesare Pacto, потом за Короманделем красивый золотой флакончик?

Потом ещё рядом с Жадором, написано Роял... дальше не могу рассмотреть, как называется :ninja:

Расскажите, пожалуйста

 

Сбоку это Линстаны?


Сообщение отредактировал lubluchka: 09.06.2014, 13:34:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.