Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#4781
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Да, Света, пусть лучше на чужих ошибках учится!
  • 0

#4782
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Тамара, спасибо большое)) это и правда удача!

Марина, а это? d0ccb317ae1980676958674c93435206.jpg
Гриндота нет, штрих кода нет, копирайт 83 г. Бач код 372А.
Это кого возраста может быть? Понятно, что до 91 г. А точнее есть в книжке сведения?
Да уж , книга это настоящая роскошь знания!

о, у меня есть такая же Мицука. фото кода, там разберемся, но это 90-е гг. точно


  • 0

#4783
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Марина, доставайте книжку)))
6c09ac2b82e32a3f065ba2f81e86c240.jpg



Я надеюсь, так и надо, что нигде никаких надписей, букв, цифр?

коллективный разум в действии. я пару мес назад купила такой же, только полностью запечатанный. рука не поднимается пока вскрыть.

с обновками!!! они шикарны


  • 0

#4784
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Дааа, подарки мужей это так непредсказуемо...
 

почитала историю, улыбнуло

у меня было пару раз непредсказуемо.

первый раз мы еще не женаты были. а в наших лавочках еще было редкостей - завались

так вот, ходим по крупному магазину, смотрим ему подарок другу на ДР. а тут в одной лавочке Глория Кашарель, Алхимия и Бизантин Роша, Ферре 20 и Ферре бай Ферре. а у меня денег только на 1 флакон. вздыхаю, покупаю Ферре 20. отходим. покупаем подарок другу. и он тащит меня обратно и покупает все, на что я смотрела. я была в шоке.

потом лет 5 назад на 8 марта в Меге. я в Ив роше восхитилась новинкой - на тот момент презентовали Нежный жасмин. сказала, что наконец-то сделали прекрасный нежный весенний жасминчик. мы вышли. а пока шли к машине - он мне аккуратно так пакетик Ив роше - с праздником!!! Как он успел купить эти духи пока я их нюхала, для меня до сих пор загадка.

ну и 4 года назад на мой ДР  я следила за Шалимаром в фонтанном флаконе, 15 миликов, в слюде. но цена стала выше 100 долл, и я со вздохом закрыла аукцион. я была в декрете, денег своих нет практически. а он видя, как я страдаю, открыл страницу и сделал ставку в 200 долл. сыграла в итоге на 120 с копейками. но было так приятно ))))

 

а сейчас духи не дарят из принципа (((( так обидно. хорошо хоть шкаф отдельный пообещали сделать по эскизу. вот такой вот подарок к последнему ДР.


  • 2

#4785
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
 

А я сегодня одела Коромандель.

attachicon.gifIMG_20150212_003752.jpg

На работе мои коллеги, уже слегка продвинутые парни в плане ароматов, сделали неожиданный комплимент:

Ты сегодня благоухаешь новенькими купюрами долларов, когда их мнооого!"

 

Что-то я призадумалась...

какие продвинутые коллеги  :)  ...

интересно, где они  умудрились познакомиться с ароматом кучи новых долларовых купюр  ;)

тоже бы не отказалась  :D

 

а у меня что-то в последнее время запой с 5 (меняется только концентрация )  :faceoff:  :)

сегодня,например  Chanel No 5 Eau de Cologne

кстати, на днях заходила в Фд, познакомилась наконец-то с премьерной 5. теперь вот её тоже хочу ...

ну и ещё парочку амуажей  :ninja:  :D

 

Настя!

Продвинулись мои коллеги здесь же в офисе, бывают у нас хорошие времена и мы порой дружно пересчитываем кучу новых долларовых купюр!

А по поводу парфюмерии - я им ликбез устраиваю.

Всегда комментируют мои парфюмы: вот этот бы жене взял, а вот этот только я одна смелая, чтобы его носить и пр.

 

Как же ты Премьерную №5 упустила? Очень тебе подойдет он.

 

А что из Амуаж хочешь?!


  • 1

#4786
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

 

 

Настя!

Продвинулись мои коллеги здесь же в офисе, бывают у нас хорошие времена и мы порой дружно пересчитываем кучу новых долларовых купюр!

А по поводу парфюмерии - я им ликбез устраиваю.

Всегда комментируют мои парфюмы: вот этот бы жене взял, а вот этот только я одна смелая, чтобы его носить и пр.

 

Как же ты Премьерную №5 упустила? Очень тебе подойдет он.

 

А что из Амуаж хочешь?!

 

повезло коллегам с тобой ;)

искренне желаю, чтобы хорошие времена наступали почаще у нас у всех

 

про премьенную даже не думала почему-то. просто решила хоть узнать про что она , а парфюмка как-то взяла и понравилась .

у меня семейство №5 познаётся как-то ступенчато: вначале колони, потом тв, парфюм, теперь вот ещё надо полноценно в пв её распробовать и премьерную прикупить  :p 

в фд я была на праздники, и у них там скидки были, и флакошка премьерной 5 на 150мл с праздничными скидками выходил тыс 30. в общем , крутилась у меня кощунственная идейка вместо оплаты кредита купить себе 150 мл ЩЩЩщастьяя :faceoff: :lol:

 

из амуажей мне однозначно нравится honour . я бы даже от полноценного флакона не отказалась :)

+ предсказуемо понравились также ciel и reflection (это цветочки) , но не до состояния "хочу флакон"

+ затестила lyric ,он  показался очень насыщенным и тяжёлым для меня; и dia,которая на удивление не зацепила 


  • 0

#4787
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Всех с прошедшим праздником!!!

 

Наташа, отдельно с такими прекрасными приобретениями! На Полёт тихо вздыхаю - представляю как он волшебно пахнет.... А какое состояние коробочки и флакончика!!!! Всё-таки для меня такое идеальное состояние - отдельный фетиш. Когда максимально хочется совместить старенькое содержимое и новенький внешний облик :dandy:


  • 0

#4788
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

из амуажей мне однозначно нравится honour . я бы даже от полноценного флакона не отказалась :)

+ предсказуемо понравились также ciel и reflection (это цветочки) , но не до состояния "хочу флакон"

+ затестила lyric ,он  показался очень насыщенным и тяжёлым для меня; и dia,которая на удивление не зацепила 

Во ФД уже новые реформулированные (читай кастрированные) Амуажи представлены. Просто огорчение невероятное!

Предыдущие были намного лучше. И Диа бы тебе точно понравилась. 

Онор я не могу переносить, в нем тубероза, а мы с ней не дружим.

 

Тебе надо потестить предыдущие версии, которые есть у Русалки.


  • 0

#4789
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем приветы  :hi:

 

Хотела с Вами посоветоваться, хочу заказать Hermes...Сады после Муссона у меня были еще в студенчестве...Думаю, повторить ли или взять другие сады?

Девочки-красавицы, что посоветуете?) 


  • 0

#4790
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Всем приветы  :hi:

 

Хотела с Вами посоветоваться, хочу заказать Hermes...Сады после Муссона у меня были еще в студенчестве...Думаю, повторить ли или взять другие сады?

Девочки-красавицы, что посоветуете?) 

они все разные. не считая последних на Крыше. вот их я бы не рекомендовала. слишком много напихали туда мускуса. и куски от Нильского сада.

по мне - потестируйте Средиземноморский и Нильский. только Средиземье дохнет быстро, поэтому стоит поискать живой тестер. в АДК 3 мес назад точно живой тестер был. как сейчас - не знаю. у меня они оба. люблю их нежно. 


  • 0

#4791
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Всем приветы  :hi:

 

Хотела с Вами посоветоваться, хочу заказать Hermes...Сады после Муссона у меня были еще в студенчестве...Думаю, повторить ли или взять другие сады?

Девочки-красавицы, что посоветуете?) 

Сады Средиземноморья у меня фаворит.


  • 0

#4792
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

девочки, хочу заказать амуаж с официального сайта, вот с этого http://www.amouage.c...on/dia-man.html.

если  у кого есть желание присоединиться, велком. расходы на транспортировку уменьшатся.


  • 0

#4793
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девочки, хочу заказать амуаж с официального сайта, вот с этого http://www.amouage.c...on/dia-man.html.

если  у кого есть желание присоединиться, велком. расходы на транспортировку уменьшатся.

А какой курс, мне как то по ценам не понятно( 


  • 0

#4794
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

девочки, хочу заказать амуаж с официального сайта, вот с этого http://www.amouage.c...on/dia-man.html.
если у кого есть желание присоединиться, велком. расходы на транспортировку уменьшатся.

А какой курс, мне как то по ценам не понятно(
Я перевела 47500 получается
  • 0

#4795
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

А какой курс, мне как то по ценам не понятно( 

 отдать доставщику надо в долларах. цена зависит от аромата и объема. например: за сотку диа все вместе с доставкой обходится в районе 385 долларов. если кто-нибудь еще присоединится, будет дешевле долларов на 15, за счет раздела суммы за доставку. заказывать буду в начале след недели.


  • 0

#4796
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я перевела 47500 получается

Я привыкла к ценам Андрея))) У него Лирик, к примеру, дешевле выходит, еще доставка же...


  • 0

#4797
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

за сотку диа все вместе с доставкой обходится в районе 385 долларов.
очень хочу Диа, но за такую цену прям уже и не знаю, хотеть дальше или остановиться... :faceoff:
  • 1

#4798
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

очень хочу Диа, но за такую цену прям уже и не знаю, хотеть дальше или остановиться...

тоже хочу диа, аж не могу! готова была взять в ФД. за бешенные 115 000.  ;)


  • 0

#4799
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

очень хочу Диа, но за такую цену прям уже и не знаю, хотеть дальше или остановиться...

тоже хочу диа, аж не могу! готова была взять в ФД. за бешенные 115 000.  ;)

 

не, я не до такой степени хочу.... :D


  • 0

#4800
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

тоже хочу Диа и Юбилейный. но еще больше хочу все-таки ЗП за пару мес  :lol:

сегодня в Шанель Коромандель, приманиваю хотя бы кусочек ЗП. пахну волшебно. и так рада, что выпал снег. они созданы друг для друга. Коромандель - аромат для зимы со снегом и солнцем. попробуйте в следующую зиму обязательно - сумасшедший эффект  :rotate:  :dandy:

 

а я за выходные закончила свои парфюмки!!! правда оформить пока не на что - лежат бедненькие теперь в шкапчике

7a98b343211770b3950152f467397d6eb2581820

 

вопрос студии - у цветов должны быть еще подписи на англицком о том, какой это цветок. я сначала сделала без них, а теперь сомневаюсь. а вы как думаете?


  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.