Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#4761
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 


Значит с 1952 и по конец 70-х годов? Или конкретно 1970 года?
Ох уж этот французский... Английский куда проще б было...
 

 

Замечание верное - более точная редакция будет "до конца 70-х", поскольку с 1977 по 1980 Герлены начали маркироваться 8-ми значным бач кодом, и именно такой код, соответствующий 1978 году на черно-белой коробке Мицуко))


  • 0

#4762
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

Я надеюсь, так и надо, что нигде никаких надписей, букв, цифр?

Ой, Наташа Ночной полет купила! :hi: такое все аккуратненькое и чистенькое!это духи или едп?
Марина, это духи. Маааленький флакошик 7 мл.

 

Ох, Наташ, какая красота!!!Поздравляю! :hi:


  • 0

#4763
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Позавчера последний день был для изготовления Карты желаний на наступивший по Восточному календарю год - тоже надо было какую-нибудь РожуДав привесить туда

 

Эээх,надо было и мне ,такую карту то нарисовать..Олеся ,желаю тебе и без карты ,чтоб исполнялись желания :smoke: 

Наташа,поздравляю! улов удачный,а фото зачетное и состояние твоей парфюмки,загляденье :dont:  


  • 0

#4764
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Наташенька, еще раз поздравляю тебя с твоими желанными парфюмками! У меня твой Ночной полет благоухал до вечера, на локтевом сгибе! Стойкий! А Мицуко твоя, вообще очень стойкая, пережила ночь и с утра очень отчетливо слышна была. Очень на мне похожа на Юбилейный Амуаж, особенно в базе!  :hi:


  • 0

#4765
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Всем доброго утра!
Мне подарили 19 Шанельку, я так давно ее хотела)
А еще...у меня есть отливант юбилейного амуажа...могу поменятьчя на что-нибудь или не дорого отдам)
  • 2

#4766
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Всем доброго утра!
Мне подарили 19 Шанельку, я так давно ее хотела)
А еще...у меня есть отливант юбилейного амуажа...могу поменятьчя на что-нибудь или не дорого отдам)

Прими поздравления по поводу желанного аромата! Пусть радует тебя и окружающих !!! 


  • 2

#4767
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Девочки с Наступающим вас Женским днем!

Пусть исполняются ваши мечты и желания  :)

8mart.jpg


  • 4

#4768
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Всем доброго утра!
Мне подарили 19 Шанельку, я так давно ее хотела)
А еще...у меня есть отливант юбилейного амуажа...могу поменятьчя на что-нибудь или не дорого отдам)


Мне тоже подарили19 только пудру, я ее тоже хотела, но они были 4 в списке... и сто раз мужу показала лирик и белые пачули. Мульен раз сказала что хочу на 8 заказать, он сказао ок, дам деньги. А вчера приносит белыи пакетик у меня чуть слезы не пошли( пришлось натянуть улыбку и обрадоваться . Блин, мужчины они такие мужчины(

Сегодня носила их, чувствуются теперь только на волосах, когда волосами поиграю.

Можно мне юбилеиный 25 отливант(сколько и где забрать можно в лс). Хоть чуть настроение поднять. А лирик может у кого есть или пачули тф?

С наступающем нас, девушки! Счастья всем!!!
  • 0

#4769
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Дааа, подарки мужей это так непредсказуемо...
За 10 лет я только один раз обрадовалась подарку. Это был классический подарок сюрпризом - телефон, который я очень хотела. Правда я раз 10 говорила, что хочу именно его, но как впоследствии оказалось, он ни разу этого не запомнил. Ну и цепочка была ещё.
А остальное все как то буднично - пошли, да купили просто. Неинтересно.
А пару лет назад у меня вообще истерика была. Когда в бм заходили вместе, я всегда возле дорогих кремов отиралась и вздыхала, типа шисейдо, ланкома. Но от предложения купить всегда говорила - с ума сошёл, так дорого за какой то крем. Ну кокетничала, ежу же понятно, но видимо не мужу.
И вот на 8 марта мне вручается пакет то ли диор, то ли Шанель, щас уже не вспомню, достаю оттуда красивенную большую коробку тоже с надписью диор по моему. Красиво завязанную так. У меня аж сердце замерло... Думаю, неужели..... Открываю, убираю вот эту тонкую бумажку.... Гарнье... Крем дневной, тоник для лица, пенка для умывания, крем ночной.
Вобщем все то, что я себе сама покупаю на базаре вместе с порошком и зубной пастой.
Представляете мое состояние, да?
Мне так плохо редко когда было . Я наверное неделю отойти не могла. Обычно такие красивые коробки приспосабливаю под что нибудь, а тут даже смотреть не могла, выкинула с глаз долой. А крема все раздала потом, чтоб не напоминали.
Даже сходила и написала в жалобную книгу в бм. Что нельзя упаковывать пенку для умывания Гарнье в фирменную коробку и пакет диор.
Потом уже, спустя время, сказала мужу, что так делать не надо. И оказалось - "ну ты же сама говорила, что такие дорогие крема тебе не нужны".
Ээээх....

Как то на алаколе были, с нами в доме была большая компания, там была девушка с маленьким сынишкой. Отдых скажем так на одну ступень выше, чем дикарем. Туалет на улице, душ тоже. Но им все нравилось и каждый год после Турций, эмиратов, тая они приезжали на алаколь. Эта девушка живет с мужем и сыном в Англии, у мужа работа. Такой абсолютно чистый, добрый человечек, очень хорошо обеспеченный и балованный жизнью и родными. И вот вечером, сидя на лавочке, болтали о том, о сем. И речь о подарках в том числе. И она так искренне рассказывала, как муж на каждый праздник опять дарит серьги с бриллиантами, кольцо с бриллиантом, браслет. Из года в год, из праздника в праздник. И как ей надоели эти сережки с бриллиантами - неужели ни на что другого фантазии не хватает ))) мы со снохой передумали делиться своими горестями )))

Сообщение отредактировал ФрейФея: 07.03.2015, 20:02:01

  • 6

#4770
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Представляете мое состояние, да?
Да...Это был удар ниже пояса... :faceoff:
  • 0

#4771
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Всем доброго утра!
Мне подарили 19 Шанельку, я так давно ее хотела)
А еще...у меня есть отливант юбилейного амуажа...могу поменятьчя на что-нибудь или не дорого отдам)

. А лирик может у кого есть или пачули тф?

С наступающем нас, девушки! Счастья всем!!!
Лирик ещё видела у Веры Русалки в продаже.
  • 0

#4772
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
ФрейФея, мужчины они такие.
Я наоборот не прошу романтики и сама ему много раз говорила, что с детства не люблю сюрпризы. Ждешь ждешь, знаешь что подарят подарки, но все не то дарят и настроение на праздник испорченно. Я лет с 10 родителям объявила что мне не нужны сюрпризы и я сама хочу выбирать и покупать себе подарки и супруг тоже это знал. Сейчас когда дарчт деньги, я потом показываю, что ( на них купила) мне подарил человек)
Но всё равно приятно, что запомнил что нужна не просто девятнашка, а пудра. Это ему как то в дютики писала напоминалку, но он тогда не нашел.
Мне она так нравится, даже начало ее одеколонистое. Какими цветочками пахнет не поминаю, плохо в пирамидках разбираюсь. И сейчас уже на подушке чувствую приятный аромат от волос. Не шлефовый как мне кажется.

Доча вчера брызнула с пробника шанель шанс, на волосы. Так приятно сегодня утром пахло по всей комнате, когда я ее расчесывала, она у меня рапунцель, волосы до попы. Шанс всегда нравился, но он такои распространенный в нашей семье и у мамы, и у сестры, и у тетки. Так что приобретать его пока желание не возникает.
  • 0

#4773
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Девочки, поздравляю вас с Праздником 8 Марта!  :)

Хочу пожелать счастья, везения, любви. Пусть исполнятся все ваши мечты и желания!  :)

 

71554285_13.jpg

 


  • 3

#4774
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Дорогие девочки! Поздравляю Вас всех с замечательным и главным нашим праздником, 8 МАРТА!!! От всей души желаю всем только счастья, ​добра и прекрасного настроения  в день 8 марта и не только в этот день,а каждый день и каждое мгновение !  

 http://www.playcast....5c0551a152af3pl  


  • 2

#4775
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Корзина  роз для Вас девочки:  


  • 0

#4776
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, поздравляю нас с женским весенним праздником !

Солнечного нам настроения ,несмотря на разные хмурки, любви и большой кучи разных приятностей ,в том числе и парфюмерных

ЗЫ а также мои поздравляшки по поводу приятных ароматных новиночек :hi:

Прикреплённые изображения:

  • 22.jpg

Сообщение отредактировал BIANCa: 08.03.2015, 16:23:04

  • 2

#4777
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
С 8 марта! Всего самого светлого!
  • 0

#4778
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочки, с праздником весны!!
Поздравляю вас моей любимой открыткой из детства ))
e7092cee05c8b79e5e7f6b8964136dfb.jpg

Помните, как мы их покупали в киосках, потом сидели и подписывали
"дорогая бабушка, поздравляем тебя с праздником 8 марта. Желаем тебе здоровья, счастья и мирного неба над головой!
Твои внуки. Целуем! "
Потом кидали в почтовый ящик)) и все это живя в одном городе!

Сообщение отредактировал ФрейФея: 08.03.2015, 23:31:40

  • 2

#4779
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Потом кидали в почтовый ящик)) и все это живя в одном городе!

Да Наташа, точно так и было, а еще я собрала в киосках огромную коллекцию сфото артистов!


  • 0

#4780
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Дааа, подарки мужей это так непредсказуемо...
За 10 лет я только один раз обрадовалась подарку. Это был классический подарок сюрпризом - телефон, который я очень хотела. Правда я раз 10 говорила, что хочу именно его, но как впоследствии оказалось, он ни разу этого не запомнил. Ну и цепочка была ещё.
А остальное все как то буднично - пошли, да купили просто. Неинтересно.
А пару лет назад у меня вообще истерика была. Когда в бм заходили вместе, я всегда возле дорогих кремов отиралась и вздыхала, типа шисейдо, ланкома. Но от предложения купить всегда говорила - с ума сошёл, так дорого за какой то крем. Ну кокетничала, ежу же понятно, но видимо не мужу.
И вот на 8 марта мне вручается пакет то ли диор, то ли Шанель, щас уже не вспомню, достаю оттуда красивенную большую коробку тоже с надписью диор по моему. Красиво завязанную так. У меня аж сердце замерло... Думаю, неужели..... Открываю, убираю вот эту тонкую бумажку.... Гарнье... Крем дневной, тоник для лица, пенка для умывания, крем ночной.
Вобщем все то, что я себе сама покупаю на базаре вместе с порошком и зубной пастой.
Представляете мое состояние, да?
Мне так плохо редко когда было . Я наверное неделю отойти не могла. Обычно такие красивые коробки приспосабливаю под что нибудь, а тут даже смотреть не могла, выкинула с глаз долой. А крема все раздала потом, чтоб не напоминали.
Даже сходила и написала в жалобную книгу в бм. Что нельзя упаковывать пенку для умывания Гарнье в фирменную коробку и пакет диор.
Потом уже, спустя время, сказала мужу, что так делать не надо. И оказалось - "ну ты же сама говорила, что такие дорогие крема тебе не нужны".
Ээээх....

Как то на алаколе были, с нами в доме была большая компания, там была девушка с маленьким сынишкой. Отдых скажем так на одну ступень выше, чем дикарем. Туалет на улице, душ тоже. Но им все нравилось и каждый год после Турций, эмиратов, тая они приезжали на алаколь. Эта девушка живет с мужем и сыном в Англии, у мужа работа. Такой абсолютно чистый, добрый человечек, очень хорошо обеспеченный и балованный жизнью и родными. И вот вечером, сидя на лавочке, болтали о том, о сем. И речь о подарках в том числе. И она так искренне рассказывала, как муж на каждый праздник опять дарит серьги с бриллиантами, кольцо с бриллиантом, браслет. Из года в год, из праздника в праздник. И как ей надоели эти сережки с бриллиантами - неужели ни на что другого фантазии не хватает ))) мы со снохой передумали делиться своими горестями )))

Наташа, спасибо за позитив! с утра так настроение подняло. так от души я давно не смеялась! даже мужу прочитала в назидание. пусть знает.

 всех с весенним праздником!


Сообщение отредактировал Стэфания: 09.03.2015, 09:51:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.